--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Балахна. Вопрос выгула собак.

Мы и наш собаки...
21
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irun
02.08.2016
В общем вопрос, наверное, глупый, но решусь задать его здесь.
Есть ли на этом форуме жители г. Балахна и Балахнинского района. Где вы гуляете с собаками?
Понимаю, что каждый день куда то не находишься и не наездишься далеко от дома. Но может есть какие нибудь площадки спонтанно организованные собаководами с адекватными собачками, а я просто о них не знаю?
Просветите, пожалуйста. Мы с моим 4-х месячным песиком породы цвергшнауцер хотели бы иногда куда то ходить или ездить в собачье общество, социализироваться, так сказать.
Конечно, вроде ему и с тремя нашими кошками и вольерным дворянином не скучно, но...
В общем хотелось бы иногда общаться с адекватными собаками.
irun
02.08.2016
Или подскажите ближайшую площадку что ли. Будем в выхи гонять, район Дубравной, Сормово, может Заволжье?
dina23
02.08.2016
M@ryf
02.08.2016
Ближайшая, наверное, в Копосово будет...
Вот ссылка на неё www.nn.ru/community/dog/main/dressirovka_sormovskiy_r-on_koposovo.html
Инструкторы: Кузьмичев Станислав Николаевич,
Кузьмичева Наталья Юрьевна
8 9202506025
В Заволжье площадок нет.((
Havva
03.08.2016
А Вы из Балахны? Выходите на набережную и идите в сторону города ) собак там по вечерам много, разных и в большинстве своем адекватных. Когда на нижней набережной нет никого, наши там носятся как кони, но! они контролируемые и по команде ко мне уже сидят рядом, это к тому, что там может и машина проехать. Территориально нужно идти от зоопарка в сторону картонки. На набережной в ГоГрэсе очень многолюдно.
Площадки для побегать в городе не знаю, рядом с нами есть большой стадион в частном секторе, раньше наши собаки там бегали, но сейчас все боятся клещей, плюс жара, плюс уличного освещения нет в городе.. в общем, печалька. Вечерами не очень приятно возвращаться в темноте.

p.s. наверное, я Вас по диагонали прочитала, не поняла, что Вам нужна специализированная площадка для дрессуры.
irun
03.08.2016
Нет, все верно. Специализированных площадок я знаю что в балахне нет сейчас.
Просто очень давно собачники (так называемые) собирались вечером в определенном месте и песики там набегивались большой компанией до одури, наигрывались друг с другом. Например на месте зоопарка был парк, и я ходила туда с московской сторожевой, не каждый день конечно, просто по носиться собаке и пообщаться в большой компании себе подобных. Там приходили разные собаки, мелкие и огромные, например помню был большой дог, но добрейшее существо, правда виляя хвостом своим мог от радости так по ногам приложить, что почти перелом?.
А теперь не знаю куда и сводить песика пообщаться.
На спец площадки конечно надо но видимо попозже.
И для совсем открытой территории мы еще и, не совсем слушается. Но будем к этому стремиться.
Хотя в разведку на набережную надо сходить.
elena7008
03.08.2016
Каждое воскресенье 11:00 г. Балахна, около Олимпийского, рядом с мото трассой (послушание) Майюра Сергей
www.nn.ru/community/dog/main/raspisanie_ploshchadok_dts_ralf_30966766.html
Zlatanka
03.08.2016
Мы из Балахны, точнее из Правдинска. О собачьих сходках я не слышала, но т.к. у вас не крупная собака, то много собак собирается на ФОКе + это отличное место для дрессировки, много отвлекающих факторов, но и убежать толком не куда.
А так в лесу гуляем, к воде ходим и по городу.
живем на Картонке, правда для вас мы великоваты )))
гуляем на набережной, на стадионе заброшенном (правда давно там не были)
мои девчонки ) фотке год )
irun
03.08.2016
Классные у вас собачки. Все ваши?
спасибо, да, мои :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов