--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу специалиста для посещения выставок собак

Выставки, хэндлинг, судьи
394
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бобик
04.08.2016
Есть собачка возраст, 1,3 года. Нужно какие то титулы получить, я еще сама ни знаю какие. Были на одной выставке, взяли все первые места в классе юниор, конкуренция была из 26 собак данной породы.

Задача специалиста взять собаку отвезти на выставку и далее по расписанию.

Мы не готовы целый день проводить на выставке, времени не хватает, а титулы нужно получать.

Порода собаки Джек рассел

ps понятно, что это все не бесплатно
Omi
04.08.2016
Вы наверное хендлера имеете в виду?
Omi писал(а)
хендлера? ...

Я ни знаю что это такое )))
Djoy
04.08.2016
вам нужен хендлер, человек, который будет выставлять собаку.
у вас заводчик местный? возможно, у питомника есть свой хендлер.
Заводчик местный, собаку мы не в питомнике брали. Но родословная хорошая.
Djoy
04.08.2016
её собаку же кто-то выставлял, вы поинтересуйтесь.
Там дело темное )))
Djoy
04.08.2016
тогда Ольге пишите. только прикиньте, сколько нужно потратить прежде чем закроетесь. недёшево всё это.)
Порядок цен мы знаем, за прошлую выставку отдали 4700 (подготовка собаки и проход по рингу). Собаку готовил и выставлял "специалист", но нас не устроило как все прошло, да и сейчас она не может нами заниматься.
а что не устроило вас в работе хэндлера?
Слишком много нам не говорила, вся выставка была одной большой тайной, перед выставкой собаку криво постригла (но это не помешало взять первые места) )))
На ринге помимо нас она еще 3-5 собак выводила, а мы только бегали и спрашивали, тратили нервы, когда нам выходить, не опоздаем ли.

ps развод на деньги был, мое личное мнение, перед выставкой пару недель она "занималась с собакой", результатов я особо не заметила, но за час занятий брала 500 руб
мда...понимаю вас, это очень неприятно.
я своим хозяевам наоборот рассказываю максимально, "от и до", и чтобы ни в коем случае они не почувствовали себя брошенными.

но по поводу результата- на самом деле, "обычные люди" реально не всегда понимают, что это не "просто пробежаться с собачкой".
kver
05.08.2016
У вас занятие было достаточно дешевое.и почти все хендлеры на выставке выводят не 1 и даже не 3-5 собак. И накладки в ринге бывают почти у всех.
Работа с хендлером это дорого!да и вообще выставки это дорого!
M@ryf
05.08.2016
500 рублей за час - весьма бюджетный вариант, правда, от квалификации хендлера зависит и интенсивности занятий.
Вам ниже Екатерина Квадрициус отписалась - мне очень нравится, как она джеков выставляет, но не ждите, что вы будете единственным владельцем, собаку которого будут выставлять.
Omi
05.08.2016
M@ryf писал(а)
500 рублей за час от квалификации хендлера зависит и интенсивности занятий.

Вот прямо только из-за этого? :-D
M@ryf
05.08.2016
Нет, не правильно поняли. Имелось ввиду, что к ряду людей, называющих себя хендлерами, за 500 руб/час (впрочем, как и за 100-200 руб/час) я бы не пошла, так как, ИМХО, квалификация у меня выше) Про интенсивность промолчу)))
Omi
05.08.2016
Я больше скажу, я бы не советовала идти к некоторым, у которых 1500 р-ч и интенсивность страдает))) Но это мысли вслух. Стоимость оплаты не показатель профессионализма.
Z@B@V@
05.08.2016
Omi писал(а)
Стоимость оплаты не показатель профессионализма. ...

+)
M@ryf
05.08.2016
Про 1500 не в курсе, даже намека не поняла) Про интенсивность вопрос сложный... Я бы всё-таки смотрела на поведение собаки во время занятий, в ринге, ну и результат + описание.
Я из поста ТС не поняла претензий к хендлеру.
В том, что хенделер в этот день выставлял других собак? - Так это обычная практика.
Стоимость занятий 500 руб/час? Видимо, предполагалась дороговизна...
Не понравилось, что вся выставка одна большая тайна. 500 руб. это не много.

Я результата не увидела
kver
07.08.2016
Как это не увидели результата??Ваша собака выиграла)))это и есть результат. А какой ещё Вы ждали результат?
Z@B@V@
07.08.2016
Может быть Бисс???)))
kver
07.08.2016
Здесь вообще дело темное))Не понятная выставка по их описанию.Ибо на наших выставках сейчас не собирается 26 джеков, не понятный хендлер, и не понятный класс.Наташа вон ниже писала, что на той выставке, где могло быть 26 джеков ее собака выиграла в юниорах.Но владельцы пишут, что их выставляла не Наташа)))А у нас не так много хендлеров, кто джеков выставлял))В общем темная история, хотя я догадываюсь кто это пишет))это могла быть сука из промежутка.Только вот ее хендлер не стриг,у них вроде грумер есть))
Z@B@V@
08.08.2016
"Есть собачка возраст, 1,3 года. Были на одной выставке, взяли все первые места в классе юниор"

Т.е. ЮВОВ)

Или "был ли мальчик", или тема действительно странная)
Кать на монке действительно было по каталогу 26 собак, предполагаю что это кобель юниор с монки, на САС не выставлялся. Мне мои отзвонились у нас всё нормально.
Z@B@V@
05.08.2016
Маша, у Вас совсем бюджетный, практически бесплатный хендлер, но качество от этого не страдает)
Так, что дело вовсе не в цене)
M@ryf
05.08.2016
Ну, в Вашем случае бесплатность вполне условна) хендлера же содержать нужно)))
Речь не о том, что дешево = плохо, речь о том, что услуги представлялись по вполне себе нормальной цене.
Djoy
05.08.2016
Ксения Мараханова отлично стрижёт и выставляет. попробуйте на груминг к ней попасть.
выбирайте на свой вкус :-)

Бауэр Светлана sb114.www.nn.ru/
Деменко Екатерина (unaviola - unaviola.www.nn.ru/ )
Шамшетдинова Ева www.nn.ru/community/dog/main/yunyy_khendler_-_shamshetdinova_eva.html
Юлия Дмитрик тел. +7905-195-28-65
Марохонова Ксения, 8-920-017-13- 55
Соловьева Екатерина www.nn.ru/community/dog/main/khendler_soloveva_ekaterina_2016_31163692.html
Квадрициус Екатерина www.nn.ru/user.php?user_id=49253
Тактаева Елена, agilityindira.www.nn.ru
Соколова Марина Тел. 89047810928
Инесса Осьминина +79081667786,
Сумина Марина Николаевна +7920 2570189
Кондратьева Елена www.nn.ru/user.php?user_id=143224
О, спасибо. А отзывы какие нибудь есть ?
есть, но с отзывами сами погуглите
это список тех, кого на этом форуме рекомендуют
можете и сами на выставку придти, посмотреть кто понравиться в ринге

з.ы. я бы на вашем месте сама освоила технику показа вот у этого ринг-тренера fingeranastasiya.www.nn.ru/ и не зависела бы от чужой тети ;-)
Техника показа, как мне показалась не очень сложна. Собака на ринге вела себя изумительно, не боялась, а "работала на камеру" )))

Все упирается в отсутствии времени. Даже на прошедшие выставки не смогли попасть.
это только на первый взгляд кажется, что ничего особенного нет- просто пройтись вместе с собакой. на самом деле, все куда сложнее.

вы так пишите, будто сами не хотите этого всего, а заниматься собираетесь "под нажимом". тогда к чему это все?
Возможно я предвзято смотрела на поведение собаки на выставке, но когда она (собака) первый раз идет по рингу( до начала выставки по рингу ни разу не ходила) и не боится, не отвлекается, а идет высоко подняв голову вперед, я считаю это заслугой собаки (тренировок было очень мало и они были все на улице), а здесь в закрытом помещений с сотней других собак.

Если бы мы не хотели заниматься, мы не искали того, кто нас всему научит и подскажет как правильно делать. На ринг я вообще хочу чтобы собака с дочкой выходила (дочке 10 лет). Нам самим это все интересно, на выставки при наличии времени мы с удовольствием пойдем.

Но нужна подстраховка, когда будет нужная выставка, а мы не сможем поехать.
не соглашусь с вашим подходом.
заслуга- она обычно как раз общая- хэндлера, хозяев, собаки. тренировка- тренировке рознь.
а если бы представить ситуацию, если бы у собаки было до 1й выставки "стопицот" тренировок, а она бы проиграла? что бы тогда сказали вы? хэндлер- рукож*п?

на мой взгляд, вы как-то совсем недооцениваете эту работу и самого хэндлера, более того, считаете, что это все очень просто.

это может стать большим препятствием в работе с вами.
чтобы смогла выходить дочка, нужно, чтобы собака была "идеально сделанная", чтобы прошла уже очень большое кол-во выставок и знала все лучше вашей дочки:)
Omi
05.08.2016
Детям до 14 лет по положению в ринге породном находится нельзя
по положению- да), но все-равно находятся)
Z@B@V@
05.08.2016
Оль, да ладно), моя с 9 летвыставляет), и всего один раз Иванова Л. сделала замечание ( до сих пор помню как она меня отчитала, но титул дала).
Во всяком случае с ней собаки лучше смотрятся чем со мной)))
Omi
05.08.2016
Ну имхо ничего хорошего в детях в ринге нет - случится может много чего, а у ребенка нет тотального контроля над собакой любой породы, особенно если ребенок вырос не в семье собачников.
Z@B@V@
05.08.2016
Оль, я тебе не написала, что это обязательное условие), но стресс вне ринга не получишь, и выходить начала с уже отхендлерованным и упрямым Урбаном))), ну ты то с ним знакома)))
Только когда сам выйдешь в ринг можешь понять, а стоя за его приделами все кажется в розовом цвете.
Бегать за его приделами одно, а ринговый адреналин другое. У меня только каталог в руки беру и он начинает переть, а не первый год на выставке)
Omi
05.08.2016
Ну уж об этом я знаю))) Но тем не менее - 14 лет все же уже более-менее взрослый человек. А тренироваться до этого можно и в ЮХа
Z@B@V@
05.08.2016
Юх хорошая, отличная тренировка, но ринг это другое, все по другому, тебель не знать эту разницу)
Да и сама то во сколько мелкого на РиС привела???))), посмотрим, если втянется во сколько на ЮХ и в ринг выйдет мамке помогать, ну на сравнение как минимум)))
Omi
12.08.2016
В 3, но я вышла с ним в ринг сама и буду так делать и дальше - даже если судья решит удалить с конкурса - не потому что я за ребенка переживаю - а потому что собака у него в руках без контроля - ее могут пожрать или она может полезть. Не знаю на счет помогать - но клиентских собак я точно в ближайшие 10 лет не доверю - это моя ответсвенность. А своих собственных самой интересно выставлять :-D
Z@B@V@
12.08.2016
Т.е. ты с ним в ринг до 13 лет вместе выходить будешь?))), представила)))
Omi
12.08.2016
В ЮХ пущай сам ходит, если захочет))
ссылочку на положение, о котором идет речь, дайте пожалуйста.

насколько мне известно, нет таких ограничений.
Z@B@V@
09.08.2016
Настя, есть, я находила тогда когда мне Иванова выставила)
Там даже речь о том, что могут убрать с ринга без оценки на усмотрение судьи, ну без оценки не дисквал, мы ходили поэтому, тем более Ева выглядела всегда старше чем есть)
Можно на фб спросить у неё), она ведёт Московскую школу ЮХа.
Omi
12.08.2016
Это другая Иванова) Тоже Лариса) Но другая. В положении действительно это есть - я давненько еще читала. Кому интересно, можно самостоятельно покопаться и найти.
Z@B@V@
12.08.2016
Я не знаю про которую ты говоришь)
Я знаю одну, руководитель Московской школы ЮХ
Z@B@V@
05.08.2016
Отдайте дочку в школу юного хендлера( хорошее это дело), и ребёнок научится выставлять собаку и собака ребёнка. В городе две школы - у Серебрянниковой Н.Н. и в НОКП.
Не все сразу получится, пройдут годы( одним днём) , но это очень интересно и увлекательно, а если посмотрите как проходит сам конкурс Ю.Х., думаю понравится, для меня каждый конкурс как в первый раз, всегда с комком в горле и адреналином в Опе)
Stfb
05.08.2016
Не всегда продолжительные и частые занятия = хорошо. Собака просто может "перегореть".
Специалист прежде всего должен ориентироваться по собаке. Некоторым и 20 минут на занятии хватает, чтобы добиться необходимого от собаки, на этом закончить на позитиве и отпустить собачку до следующего раза. Т.к. дальше в этот день "долбить" собаку просто смысла иногда нет, тк можно получить обратный эффект.
Если "спец" занимается со всеми подряд по часу - для меня это сигнал к тому, что нужно присмотреться к другим специалистам. Т.к. не всем работа на протяжении часа одинаково полезна. Некоторые делают это из-за недостатка опыта. Некоторые не могут иначе, тк сложно объяснить владельцам - как так, заплатил он за час, а собака занималась всего 20 минут. Но, поверьте, количество минут не так важно. Важно качество, а не продолжительность.
Бывают занятия, когда хендлер вообще практически не трогает собаку. А занимается с другим четвероногим клиентом. А та первая, присоединяется к работе "как бы сама". "Как бы", потому что это тоже работа хендлера. Просто со стороны может показаться (особенно новичку), что собака все сама делает.

Я лично против "муштры" на протяжении часа. Всегда нужно смотреть по собаке. Если она уже устала, теряет интерес - какой смысл ее дальше "муштровать". Вся работа должна быть на драйве. Нет, иногда полезно работать через "не хочу" - но тут специалист должен быть профессионалом. Чтобы не отбить у собаки вообще желание работать на позитиве. Скучные ослики в ринге экспертам не интересны. А скучного ослика даже из "заводной" собаки можно сделать парой неверных движений ринговкой.

Конечно, буду хвалить своего хендлера )) Квадрициус Екатерину (ник Kver). Безмерно рада нашему знакомству. Бесконечно благодарна за грамотную работу с нашей харАктерной чичихой. И, конечно же, горжусь результатами. Подзабила на публичные публикации в последнее время, но собака активно выставляется и показывает высокие результаты на монках и цацибах. И это, считаю, заслуга хендлера в первую очередь. Т.к. хендлер и собака - это всегда слаженная совместная работа.
Z@B@V@
05.08.2016
"Некоторые не могут иначе, тк сложно объяснить владельцам - как так, заплатил он за час"
Djoy
04.08.2016
к Ольге - Omi
omi.www.nn.ru/
обратитесь. этот список весьма неполный и устаревший, некоторые в обще джеков не выставляют, а кое-кому я б и не доверила)
Спасибо. Напишу ей сейчас в ЛС
Очень нравится работа Ксении Марохоновой с терьерами - джеки, скотчи и т.д.
Мои голдены все у нее.
Самое главное - результативная, узнаваемая на мировой арене работа.
Djoy
08.08.2016
Zoloto Balakhny писал(а)
Очень нравится работа Ксении Марохоновой с терьерами - джеки, скотчи и т.д.

много ли у неё свободного времени на новых клиентов?
верно подмеченный вопрос :) это ТС лично надо спрашивать Ксюшку.
Djoy
08.08.2016
я ТС советовала, как к грумеру пробиться к Ксении :-) , если собирается дальше выставлять.
я там ниже почитала, - лучше не надо, а то потом скажут, что Ксюшка барыга и будут других искать, при этом черня ее, что говорится "дануна" таких клиентов.
Djoy
08.08.2016
да я уж тоже поняла) скорей всего по неопытности и незнанию у ТС претензии возникли. неразумение какое-то у новичков такое бывает
Ladspi
08.08.2016
Плюсанусь к Omi.
КПД
05.08.2016
Еще есть Екатерина Громцова https://new.vk.com/ekagromtsova опытный хендлер
ой, ну вы не смешите людей только...), и в заблуждение не вводите.
А можно поподробнее что там не так?) Судя по минусам так и есть)
Djoy
05.08.2016
потому что там кроме амбиций ничего нет. ни хендлер,ни дрессировщик. одно умничание.
зы. минусы я не ставила) но и на начальную дрессировку на комсомолку никому не рекомендую ходить.
у некоторых ЮХ показ лучше.
КПД
05.08.2016
вот так вот( будем знать(((
И это после темы, где собака укусила человека в ринге, а вы как обычно, ничего не зная, стали высказывать свое мнение. Да еще и доказывать.
Теперь и тут, ориентируясь только по слухам, высказываетесь? Или действительно был опыт?
Djoy
08.08.2016
новчик писал(а)
ничего не зная, стали высказывать свое мнение. Да еще и доказывать

ну что ж вы как невнимательны)
собака укусила за рингом и если вы заметили, в теме отписывались не только очевидцы происшествия.
Ах, да, простите, за рингом. Не так выразилась, еще людей введу в заблуждение.
Да, отписывались не только очевидцы. И так же, как и вы, не зная подробностей, наговаривали на ни в чем не виноватых людей.
Просто Вас трудно не заметить, Вы же знаете, что Ваше "компетентное" мнение уже давно породило кучу Ваших "фанатов")))))
Ах, без вас на форуме было бы скучно)) хорошо, что у вас есть последователи)))
Djoy
08.08.2016
новчик писал(а)
породило кучу Ваших "фанатов")))))

надеюсь вы входите в эту группу?
Конечно! Правда ваши последователи уже круче вас "компетентят" субъективным мнением, так что возможно я скоро покину эти ряды. Извиняйте, пожалуйста)
Djoy
08.08.2016
мне будет вас нехватать).
КПД
05.08.2016
Никого смешить не хотела. И в заблуждение вводить тем более. Слышала о ней только хорошее. Так что теперь нахожусь в недоумении что на форуме столько людей негативно отзываются о ее работе. И минусы думаю тоже не просто так ставят.
не хочу ее рекомендовать по целому ряду причин 8-) в моем списке достаточно достойных хендлеров, есть из кого выбрать :-)
Djoy
05.08.2016
сколько она собак отчемпионила?
КПД
08.08.2016
Ну во первых собак моих Громцова отчемпионила. Без проблем!
Показывает она собак отлично. Плюс предвыставочная подготовка. Не только пробежка (не в зале) по кругу. Постоянно повышает квалификацию.
Мы не только у неё выставлялись и я не буду рассказывать как и что происходит у других хендлеров, не все так хорошо.
В Кате я уверена. Она не будет набирать много собак и прыгать из ринга в ринг.
И с дрессировкой у неё тоже все отлично.
Надо просто слышать не только себя, но и других людей.
А амбиций у нас у всех хватает!!!
А для Вас Dioy смотрю нн ру смысл жизни. Общаться надо не на форумах, а в живую. А вы за спинами сплетни распускаете.

PS
С ника КПД пишут два человека.
Работа такая...
Djoy
08.08.2016
КПД писал(а)
Она не будет набирать много собак и прыгать из ринга в ринг.

так кто ж ей доверит?
PS. развивайте дальше свои экстрасенсорные способности. :-)
вам конечно видней в чёи смысл моей жизни. :-)
А что хорошего в этом прыганьи? Мне вот многие владельцы жаловались на хендлеров, у которых сразу много собак в ринге. По их мнению это очень мешает достойно показать их питомца.
И действительно, это очень некрасиво выглядит со стороны. Когда выставила собаку, схватила ее в охапку, побежала с вытаращенными зенками к краю ринга, отдала собаку, даже непонятно кому, хозяин собаки в шоке, а хендлер хватает другую собаку, бежит обратно. И так несколько раз.
Так что хорошо что Катя не набирает много собак. Это только в пользу владельцу
Djoy
08.08.2016
конечно, всегда хочется, что б хендлер выставлял только твою собаку, но у востребованных хендлеров всегда так и на любой выставке.
если кого-то это не устраивает, учится выставлять сам или уходит к другому, менее загруженному человеку.
если я хочу, что б мою собаку выставлял определённый хендлер, то приходится терпеть определённые неудобства.
Да, так и приходится им делать. Потому что такому хендлеру приходится отвалить немалую сумму. И как бы он ни был хорош, но такая суета вредит. Поспешишь, людей насмешишь.
Djoy
08.08.2016
кому она вредит? кому не нравится, решает эту проблему для себя и работы у хендлеров меньше не становится.
Так говорю же, так и делают)
M@ryf
08.08.2016
Меня сложно назвать поклонницей Екатерины Громцовой))), но я тоже знаю тех собак, которых она отчемпионила и довела до очень высокого результата (собаки моих знакомых, кстати). Так что объективности ради следует сказать, что такие собаки есть.
конечно, есть:)
с этим никто и не спорит. разговор о другом.
M@ryf
08.08.2016
Вопрос стоял: сколько собак отчемпионила Екатерина? Могу сказать, что навскидку, не особо заморачиваясь, знаю лично 4 собак, которые помимо всяких чемпиЁнств группы выигрывали. Ага. Кстати, насколько я понимаю, недостатка в клиентах нет)
ЗЫ: Методы мне не известны, ни подружкой, ни клиентом не являюсь, знакомы весьма шапочно.
Djoy
08.08.2016
когда собака одна в ринге и не самого плохого экстерьера, отчего ж не отчемпионить.
M@ryf
08.08.2016
Если я ничего не путаю, то её грюн на ЧМ выиграл класс и вроде даже ЧМ стал, а там конкуренция была. Группу собачки выигрывают тоже не просто так...
ЗЫ1: Я не слежу за тем, что делает Екатерина, но справедливости ради всё-таки следует сообщить, что результаты у выставляемых ей собак есть (раз уж о них мне известно).
ЗЫ2: Мне кажется не очень этично обсуждать профессионализм человека, ушедшего с форума...
Djoy
08.08.2016
это только про мёртвых или хорошо или ничего.
надо отметит, что грюном ей просто повезло) собака то не самая плохая.
да, я тоже про это подумала)))

эта фраза прозвучала как "про покойников плохо не говорят"...(прости, Господи)
M@ryf
08.08.2016
Обычно везет тем, кто везет.
Djoy
08.08.2016
грюн бы и с другим хендлером не хуже, а может и лучше результат показал бы.
я не слежу специально за ней, так только когда в риге увижу, но круг общения у меня большой и разнообразный и не раз владельцы жаловались и на * диагнозы*, которые она ставит собакам.
зы. уж не раз обсуждали на форуме, что воду в ступе толочь.
КПД
08.08.2016
Да уж. По ходу dioy у вас с Громцовой личные счёты.
Какие уж тут развивать способности, если вы в каждой теме как (простите не буду дописывать).
Умиляюсь :-))
Djoy
08.08.2016
до ваших способностей, мне однозначно далеко.
Да походу так и есть. Вобще от djoy все звучит как просто Кате повезло. И она вобще ничего не делает. А это не так.
что значит "ушедшего с форума?" а какая разница, ушел человек, или нет?
мое мнение- обсуждение именно профессионализма (в принципе, чьего-либо), а не "переход на личности", с конструктивными подтверждениями- это всегда этично и правильно.
M@ryf
08.08.2016
Считаю, что конструктивных подтверждений в тему о подопечных хенделера Громцовой Е. мной внесено достаточно) За сим раскланиваюсь)
Да, это Катин грюн
Его на Мире другой хендлер выставлял, что не умаляет заслуг Кати в его подготовке) а выиграла с ним Лена Кондратьева.
А мне не понятно какие претензии к хендлеру и качеству работы если собака всё выиграла??? Выйдя в первый раз в ринг
И может есть фото с этой выставки где вы всё победили???
Какое то тёмное дело . Всё дело в том что на выставке про которую упоминает Бобик. Первое место в юниорах заняли собаки которых выставляла я. и сука и кобель(кобель участвовал только в САСовской выставке). И с владельца суки так же взяла 4700 (за регистрацию на две выставки, вет.осмотр, подготовку а именно стрижку и за показ на двух выставках) Вариант действительно оооочень бюджетный т.к жили в соседнем подъезде и сдружились (как мне показалось) В глаза никаких претензий мне не было сказано. на занятия за собакой сами приходили , забирали, а после занятия приводили.

Поэтому хочется увидеть фото с выставки, что за собака которая всё выиграла???
Вы выставляли не нашу собаку. Или вы живете на Автозаводе ?
Вас не я выставляла. Я девочку выставляла на монке которая в дальнейшем стала ЛЮ
Z@B@V@
08.08.2016
Наташ, тебя или не признали или не хотят признавать!)
"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!"), это я про сдружились)))
Я связалась со своими. У нас всё нормально)))) Пока хендлера менять не собираются)))))
Но в этой истории действительно много совпадений о которых я даже не упомянула)))
Наталья а можно я к вам обращусь в личку?
Меня интересуют вопросы по подготовке щенка к выставке.
конечно, спрашивайте если есть вопросы.
и сумма, и ребёнок 10 лет, и на выставке из за ошибки ринговой бригады им пришлось до вечера сидеть, и занятий было много на улице и только два в помещении да и по словам хозяев собака всё всё выиграла))). Поэтому мне пришлось усомниться не мои ли это????
Z@B@V@
08.08.2016
Да, Наташ, может и твои))), только разве сейчас признаются)))
Здесь же просто Бобик, ни имени тебе, ни фамилии, просто Бобик!)))
Из любопытства сходила посмотрела на профиль, и его вчера посмотрели 40 человек))), и автофорум 1 уровень. Искать темы на нем вот уже было лень)
P.S., а совпадений и правда масса))), так не бывает))) :-D
Конечно может быть и так Лен, очень надеюсь что может бобик мне позвонит и тогда я хоть точно буду знать. Но пока дело мутное. Есть и не совпадения в сказанном. Например: с собакой мы занимались много, часто щипала для наращивания, часто была у меня дома, хозяйке всё подробно разъясняла и консультировала, были занятия на улице в группе чтобы не дурила на других собак, перед выставкой всё таки провели два занятия в зале, да и кто такой хендлер мои знали. Так что 50 на 50, хочется доверять людям.
На монке действительно был не плохой мальчик и проиграл он нам по словам эксперта только ушками. Хочется надеяться что это всё таки действительно он. Ну не помню я точно кто его выставлял, всплывает в голове но могу ошибаться. Я тоже в тот день выставляла 5 собак и всех кто за мной припомнить не могу, это как то не входит в мою задачу((( А фото с выставки у владельцев
Просто человек решил пожаловаться , не учёл, что Собачий мир тесен)))) а тут Хендлер и результативно собачку показал, и взял денег как с родных) и все равно клиент остался недоволен) ничего, все познаётся в сравнении))
krutaya
08.08.2016
Фингер Анастасия писал(а)
...не учёл, что Собачий мир тесен))))


класс, вот за что и люблю форум ))
Z@B@V@
09.08.2016
Фингер Анастасия писал(а)
не учёл, что Собачий мир тесен))))

Настя, в точку))) :-D
Не иначе - злые происки врагов)))
За хендлера даже мне обидно стало))))
mopoto
09.08.2016
Фингер Анастасия писал(а)
За хендлера даже мне обидно стало))))

ага) непонятки какие то.. собака все выиграла, вела себя в ринге отл. сумма норм- бюджетная... видимо, внимания самим владельцам не оказала вот и обиделись........ бывает
Z@B@V@
08.08.2016
Natali terra писал(а)взяла 4700 за регистрацию на две выставки, вет.осмотр, стрижку и за показ на двух выставках) Вариант действительно оооочень бюджетный ...

Надо сказать слишком бюджетный), исходя из того что здесь регистрация за две выставки!
Стрижка так совсем в подарок получилась
Вот за это именно сейчас и обидно. Стрижки вообще получилось две. т.к после первой стрижки собака успела так изваляться на улице, что мне срочно перед выставкой пришлось её заново перемывать и корректировать
M@ryf
08.08.2016
Чаще песенку Шапокляк слушай: "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя".
Но я всё таки всё ещё надеюсь что это просто совпадения.


НАИВНАЯ ))))) (самой смешно)
Я тоже не очень поняла, если честно.

Тяжко с такими хозяевами работать. Я бы не стала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов