--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте игрушки)

Игрушки, снаряжение, инвентарь
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
varvara1
08.08.2016
Стая шпицов, от мала до велика)
Уже не знаю чем их занять в свободное время.
Резину не очень любят, так порадуются часик и всё. Обожают меховые игрушки...раздирать. Хватает на 10 - 30 минут(
Верёвочные тоже не очень полюбляют(
Короче покупала много, разных. Валяется гора игрушек на полу - без толку. Меняю. Половину уберу, потом даю. Но не надолго интерес.
И кости есть, покупные ноги из зоомагазина и даже натуральная нога.
Скучно им(
У нас много игрушек. Любимый как ни странно резиновый поросенок. Ну и рукав от шубы из натурального меха)
krainurik
10.08.2016
из носового платка или какой нить тряпочки узел завязать)) и пусть дерут до посинения)))) я полотенце завязываю вафельное идет на ура))) но у меня шарпей)
footbOLKA
10.08.2016
Вот ведь, я думала, у меня маламут - уничтожитель, а тут целая стая мини уничтожителей. Резиновые пищалки долговечны, но моей не интересны, с новой поиграется денек и забрасывает. А вот мягкие игрушки, особенно с пищалками - обожает. Причем, ее цель - разодрать эту меховушку, добраться д о пищалки, разгрызть, а когда перестает пищать - не интересно. Вот я и думала, что как-то небюджетно получается игрушка в среднем за 500 р на 10 минут. Выход такой нашла - заказала на Али пакет этих пищалок (цена вопроса 100 рублей за 50 штук), а дальше полет фантазии: можно старые игрушки начинить новыми пищалками и зашить, можно самой сделать, хоть шить, хоть узлы завязывать. Еще мама резиновые пищалкипрятала в мягкие игрушки азодранные или просто какие-то тряпки, связывала веревкой, собака радовалась. А еще иногда лазерной указкой ей "муху" делаю, гоняет, на стены скачет, весело)
Hellenka
10.08.2016
Ой, большое вам человеческое спасибо за такой совет!
Накуплю пищалок и навставляю в старье.!
Ей по фик - старье или нет, главное, чтобы пищалку доставать!!!
Z@B@V@
10.08.2016
Я тоже пищалки вшиваю в игрушки мягкие)))
А вот про Али пасиб, все думала где эти пищалки отдельно при купить
( ссылку можно какие брали)
varvara1
10.08.2016
Пищалки - интересно)
Иголка?? Это кто и с чем? Не умею - мне бы не шить( А потом, говорю же - любые мягкие на 15 минут. Ну раздирают в клочья..Причём сначала глазки и носик, а потом по дому куча набивки( Вспарывают(
Мне бы купить игрухи и не париться)
Z@B@V@
10.08.2016
Свет, они есть мягкие приколтные такие с пищалками), щенки так совсем их обожают, на Валте их полно, мы из для тренировки используем, а те что постарше отдаем на растерзание) , поэтому вшиваю пищалки( те что к игрушками идут в комплекте запасные)
Хе, иголка, я тебе ссылку кину как она выглядит))), бери с большим ушком, и нитку потолще, а там как защьешь если красиво не получится, поверь, собакам наплевать как ты там "красиво" зашила)))
Потпошииели, у меня Дня ещё тот Чекатило))). Мячи для тенниса только так тримингует))), игрушки, ничего, вроде живут). Скорее всего ткань тоже рассчитана на собачьи зубы!
Если только сама от питания с ума не сойдешь)))
footbOLKA
11.08.2016
ru.aliexpress.com/item/Lowes...38b-47e9fbbb5023
Вот эти покупала
Z@B@V@
11.08.2016
О.к., пасиб), глянула там и игрухи смешные есть)))
Света, и вшивать ничего не надо)))
sofy
10.08.2016
старый тапок и икеевские игрушки (они какие-то нераздираемые) ...а еще у меня ребенок веревку привязала к ножке дивана и теперь каждое утро начинается с попытки ее отодрать
из детских колготок косичка на ура идет, почему-то только из колготок, просто их тряпок не котируется
wabisabi
11.08.2016
мой пинчер обожает грызть резиновые крышки от банок, и всевозможные мячики, другие игрушки игнорирует)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов