--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужен корм Дилли

Питание, корма, рацион
1978
295
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
11.08.2016
Доброго дня. Заказываем 16 мешков под питомник, свободно в паллете еще столько же. По стоимости пишите в приват. Заказываем напрямую, на производстве. Доставка с Алтайского края, ориентировочно 7 рабочих дней. Вес мешка - 16 кг. Доставка по городу бесплатная.
alyono4ka
12.08.2016
Можно цену в личку.
marina y
12.08.2016
в личку цену напишите пожалуйста
дали
12.08.2016
цену в личку напишите пжлста
Havva
12.08.2016
Доброго дня, всем ответила. В свободном остатке на данный момент 10 мешков. 22 мешка уже зарезервированы. Заказать можно любой корм из линейки Дилли весом 16 кг.
Цену в личку напишите, пожалуйста.
Havva
12.08.2016
Ответила Вам
-diva-
12.08.2016
а это буду постоянные доставки? или как придется
Havva
12.08.2016
Поставка будет раз в месяц, т. к. сейчас партия идет только под один питомник, ровно половину они выкупают сразу. Этот корм собаки ели раньше, претензий к качеству нет.
alyono4ka
12.08.2016
Мне цену не прислали((
Havva
12.08.2016
Извините, пож-та. Пропустила Вас, сейчас пришлю
LITLSHOU
12.08.2016
А по качеству корма отзывы у форумчан есть?
Havva
12.08.2016
По отзывам корм хорошо подходит именно для смешанного кормления, в основном его берут для собак крупных пород (немецких овчарок, САО и т. д.)
Izotova
12.08.2016
Часто брала корма "Дилли". Печень + овсянка, мясо + овощи, курица + рис. Поедаемость хорошая! Причём, и крупные и декорашки едят с одинаковым аппетитом. Побочных реакций не обнаружено.

Havva, напишите, пожалуйста, цену в ЛС и какой именно "вкус" будете заказывать. Выбирать можно?
Havva
12.08.2016
Написала в лс, выбрать можно любой вкус
а собаки у Вас с него воздух не портили? мои сейчас блитц едят, все хорошо у аллергика и шерсть хорошая и краснота прошла, но воздух портят ужасно, прям свежачком(( думала может плохо выгуливаются, сегодня 2 часа гоняла, пришли домой, полежали и опять воздух портят, в туалет не хотят, спят с моей стороны дивана(((
Izotova
14.08.2016
Иринкасв писал(а)
а собаки у Вас с него воздух не портили? мои сейчас блитц едят, все хорошо у аллергика и шерсть хорошая и краснота прошла, но воздух портят ужасно, прям свежачком(( думала может плохо выгуливаются, сегодня 2 часа гоняла, пришли домой, полежали ...

Если это вопрос ко мне, то отвечу, что мы и сейчас доедаем мешок "Дилли" курица + рис. Вообще никаких проблем с кишечником нет и не было. Повышенного газообразования тоже нет. Причём, когда едят взрослые, малышня двухмесячная успевает перехватывать кусочки из-под носа у старших. Дети Малого и Среднего Шпица. На их здоровье отрицательно это не отражается. Все бодры и веселы)
а можно еще вопрос? у ваших собак смешанное кормление или только корм?
Izotova
15.08.2016
Иринкасв писал(а)
а можно еще вопрос? у ваших собак смешанное кормление или только корм? ...

У нас кормление смешанное. Вечером - мясо-рубец.
Яна П
15.08.2016
а гранулы не крупные?
Izotova
15.08.2016
Гранулы примерно 1,5 х 1,5 см, плоские(лепёшками, сердечками, квадратиками)
marina y
12.08.2016
Мне корм посоветовала мой заводчик (южнорусские овчарки), решила попробовать. Заводчику нравится, собаки едят охотно, в отличной шерсти.
а заводчик смешанное кормление практикует? я если своим смешанное делать буду, то они корм точно есть не будут/(
marina y
15.08.2016
У взрослых практикует, щенки на рояле растут
У меня четыре русских тоя. Едим этот корм уже около трех лет, проблем тьфу - тьфу нет. Собаки в отличной форме. Один аллергии выдавал раньше теперь уж и не помнит о них.
malin
12.11.2016
Вот мне про корм писали
"Это у нас северный казахстан выпускает по моему. Короче у нас он есть. Я им даже приютских не кормлю- убивает печень и жкт собаком этот чудо-корм.
Ну судя по состоянию шерсти таки да. Дилли это ужас дишманский. Он стоит у нас 20 кг мешок 5200 тенге. Это около 1000 рублей
Представьте, что он делает с организмом активно растущего щенка??"-
Это щенка моего разведения кормили им
Havva
12.11.2016
Корм "ДИЛЛИ" производится крупнейшим предприятием Алтайского края, ЗАО "Алейскзернопродукт". Это мощный агропромышленный комплекс. Вот Вам официальная ссылка на производителя azpaley.ru/
Корм "ДИЛЛИ" фасуется по 1, 4 и 16 кг. Это заводские упаковки.

Корм, который производится в северном Казахстане, а именно в г. Петропавловске, выпускается под ТМ "YUMMI". Производитель: ТОО "Альбатрос компани".
Не вижу следственной связи между этими двумя торговыми марками и предприятиями.
Не вносите смуту, пожалуйста, своей неверное информацией.
Яна П
12.08.2016
а линейка видов кормов какая?
Havva
12.08.2016
Корм для взрослых собак - Говяжий гуляш с овощами
Корм для взрослых собак - Рагу из курицы с рисом
Корм для взрослых собак - Говяжья печень с овсянкой
Корм для щенков
Корм для активных собак

Немного информации по составу: основную часть в корме "Дилли" составляют мука из говядины, курятины, печени, пшеницы, а также свекловичный жом, соевый шрот, растительное масло и зародыш пшеницы; мясная составляющая - мясо-кровяная мука, импортируемая из Венгрии; витамины в хелатной форме немецкой фирмы BASF.
Входящие в состав корма злаковые, выращенные в местных условиях, не вызывающие отторжения и благоприятно воздействующие на собак, обеспечивают нормальный баланс клетчатки, необходимой для правильного пищеварения.
Производитель: ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова (Россия, г. Алейск). Цех по производству кормов для собак был введен в 2004 году. В цеху установлено оборудование датской фирмы Sprout Matador производительностью до 48 тонн в сутки. На сегодня ассортимент составляют три вида кормов "Дилли", различающихся по вкусовым качествам: печень, говядина и курица.
Рецептура разработана учеными - специалистами в области кинологии, зоотехнии, кормления животных - на зооинженерном факультете Новосибирского государственного аграрного университета. Химический состав корма контролируется в лицензированной аналитической Лаборатории качества кормов этого вуза.
askona08
12.08.2016
можно прайс
ta*ta
12.08.2016
и мне прайс, пожалуйста.
TURUNCU
12.08.2016
и мне цену
Havva
12.08.2016
В резерве остался 1 мешок.
Как вариант, можно заказать второй паллет. Варианты паллета: мешки по 16 кг, либо маленькие упаковки весом по 1 кг и 4 кг.
LITLSHOU
13.08.2016
Киньте и нам прайс пожалуйста.
Havva
13.08.2016
Доброе утро, отправила.
Пришлите тоже прайс, пожалуйста
Havva
13.08.2016
Отправила
Havva
13.08.2016
В привате частый вопрос по размеру гранул. Гранулы среднего размера, но с ними вполне могут справиться и мелкие породы собак. Для совсем мелких (таких как русский той) гранулы можно размельчить, чем хозяева и занимаются )
прайс скиньте пожалуйста
Havva
13.08.2016
Отправила
Ну не знаю ничего не мельчу и четыре тоя нормально справляются и зубы в отличном состоянии:))) Самые мелкие гранулы у этого корма в том, который для щенков.
O.More
13.08.2016
Пожалуйста цену в личку пришлите
Havva
13.08.2016
Отправила
можно прайс?
Olgul
13.08.2016
цену скиньте пожалуйста
Havva
13.08.2016
Отправила
vesna16
13.08.2016
Прайс можно в личку?
Havva
14.08.2016
ДД, отправила в приват
можно цену в личку
Можно тоже прайс в личку. Заранее спасибо.
Havva
14.08.2016
ДД. Конечно, отправила
Holodok
15.08.2016
И мне цену отправте плиз
Havva
15.08.2016
ДД. Отправила
Белс
14.08.2016
Мне тоже киньте прайс пожалуйста
Доброе утро! Мне тоже можно прайс, пожалуйста. И доставка есть? Мне рядом с вами.
Havva
15.08.2016
Доброе! Я в курсе что Вы рядом ) доставка есть, стоимость кормов в привате.
IrinaBern
15.08.2016
А цену подскажите пожалуйста
Havva
15.08.2016
ДД, отправила в приват
789:)
15.08.2016
Напишите тут цнны, чего секретного то? И с тел приваты сложно читать
varvara1
15.08.2016
Действительно. Озвучьте напрямую цены.
Havva
15.08.2016
Ничего секретного нет, цены не окончательные, по этой причине не озвучиваю их в теме, с производителем работаем первый раз. Конкретики по транспортным расходам пока тоже нет, как и по срокам, т. к. отгрузка непосредственно с производства.
789:)
15.08.2016
Да все я думаю поняли бы. Говорю, личку сложно читать, экран на тел разбит. Попробуйте напишите, а то опять в поисаах корма, наш испортился.
идув
17.08.2016
Анастасия, мне тоже можно ценник в приват по корму.
Havva
17.08.2016
Да, конечно, отправила
Havva
17.08.2016
Реквизиты для оплаты в привате. Мы заказали 2 паллета, на свободную продажу остается немного, около 10 мешков, в том числе и для щенков.
Izotova
17.08.2016
Оплатила.
Добрый день! Тоже хочу поучаствовать в закупке! Если еще есть свободные мешки пришлите мне прайс.
Havva
17.08.2016
Добрый день, в остатке на данный момент 5 мешков (Говяжий гуляш с овощами), стоимость в ЛС
Я бы взяла на пробу мешочек, можно цену в личку.
Havva
18.08.2016
Отправила
Добрый день. Киньте тоже цену в приват. Спасибо)
Havva
18.08.2016
Добрый день, отправила
Havva
22.08.2016
Информация
Нас отгрузили, корм в пути, ориентировочное время прибытия по маршруту Барнаул-Нижний - 30.08.
Просьба всем заказавшим корм написать мне в приват адрес доставки и удобное время.
Havva
26.08.2016
Доброго дня!
В свободной продаже:
2 мешка Говяжий гуляш
1 мешок Говяжья печень
2 мешка для активных собак с повышенным содержанием протеина
2 мешка для щенков
Корм ждем на следующей неделе. Все мешки идут весом 16 кг.
Настя, здравствуйте!Можно мне мешок говяжьего гуляша?
Havva
26.08.2016
Добрый день, можно конечно )
Izotova
26.08.2016
Настя, я оплачивала 1 мешок(печень/овсянка), но с удовольствием бы взяла ещё и гуляш с овощами! Запишите, пожалуйста, за мной второй мешок. Оплата сейчас или по факту доставки?
Havva
26.08.2016
Добрый день, хорошо, бронирую за Вами еще 1 мешок гуляша. Лучше на карту, чтобы мы не путались.
Havva
29.08.2016
ИНФОРМАЦИЯ
Корм прибыл в НН. На завтра запланирована доставка. Доставка ориентировочно до 15:00. Более подробно по доставке отпишусь в теме чуть позже.
Havva
31.08.2016
В свободной продаже Дилли для щенков 16 кг - 1 мешок
Havva
31.08.2016
Приносим свои извинения, кому достался немного рваный мешок (всего 2 мешка). Скорее всего, мешки повредились при отправлении/транспортировке груза. И к сожалению, нам пришлось оперативно решать эту проблему на терминале при помощи скотча. Повреждения незначительные, но в любом случае неприятно.
Заказ на следующую партию мы отправляем в начале след. месяца. Кто хочет присоединиться - пишите в приват.
Кому нужна информация о корме (вет. свидетельство, сертификат соответствия, удостоверение о качестве и безопасности данной продукции) - вышлю сканы на электронную почту.
Весь корм пришел свежий, дата изготовления август 2016 г.
Срок хранения: 12 месяцев с даты изготовления
Marvary
01.09.2016
а у вас дешевле получается, чем у поставщика нашего местного? мы иногда берем его) можно цены ваши в приват?)
Havva
02.09.2016
Доброе утро. Не знаю там цен, нас просто попросили привезти корм Дилли непосредственно с завода. Теоретически мы просчитали расходы, но на практике они вышли немного больше, т. к. с тем направлением работали в первый раз. Если найдем вариант более бюджетный, то и стоимость кормов останется на прежнем уровне. Главное, чтобы корм приходил в надлежащем виде, упаковка не из прочных.
Здравстсвуйте, а у вас не осталось лишнего мешочка?
Havva
02.09.2016
Добрый день, остался 1 мешок для щенков.
А можно узнать его цену?
amidik75
07.09.2016
Добрый день! А для активных собак корм 16 кг. сколько стоит? И будет ли ещё у Вас корм? Заранее спасибо за ответ!
Havva
07.09.2016
Добрый! Ответила Вам.
marina y
02.09.2016
Да мы поняли ( всякое бывает), за корм спасибо!
Izotova
02.09.2016
Havva писал(а)
Кто хочет присоединиться - пишите в приват.

Написала)...
Havva
20.09.2016
Добрый день! В свободной продаже есть мешок Печень+овсянка и мешок для активных собак.
Заказ на следующую партию "Дилли" будем отправлять 05.10. Кто желает присоединиться - пишите в приват.
789:)
20.09.2016
Напишите мне плиз цену на этот мешок и по остальные в приват еще разик, нам рохоже надо
Havva
20.09.2016
Мешки уже пристроены. Стоимость отправила в приват.
Shtern193
20.09.2016
ДВ! Анастасия, можно и мне прайс?
Havva
22.09.2016
Всем кто сегодня получил рассылку по кормам Дилли, сообщаю, что ник я не меняла :)
p.s. мелких фасовок (1кг, 4кг) в наличии нет и не будет.
а, так это разные источники, получается. А можно тогда и от вас прайс?
Мне бы для крупных пород (2 САО дома) и фасовка больше 10 кг.
Havva
26.09.2016
Продолжаем закупку. И предлагаем закупиться по полной.
В октябре действует АКЦИЯ: при покупке 3-х мешков весом 16 кг - 4-й мешок в подарок.
Для постоянных преданных клиентов ) предусмотрены скидки, а также возможность заказать натуральные сушеные лакомства для собак по очень привлекательным ценам в довесок к корму.
Для питомников и заводчиков, имеющих заводскую приставку действует система скидок в зависимости от суммы заказа и выкорм щенков. Максимальная скидка для питомников - 20%, при условии самовывоза - 25%.
Также будем рады сотрудничеству с приютами. Для приютов действует специальный прайс. Обращаться в приват.
p.s. у нас нет постоянного наличия на складе, корм привозится под заказ каждый месяц.
marina y
26.09.2016
Анастасия, заказывать в октябре или сейчас можно в личку отписаться?
Havva
26.09.2016
Можно уже сейчас, а заявку отправим в первых числах октября.
Можно и мне цену или прайс
Havva
26.09.2016
Отправила
Настя, добрый вечер. Скиньте, пжл., прайс и состав в личку.
Havva
26.09.2016
Добрый вечер, отправила, более подробный состав можно посмотреть на сайте завода-изготовителя.
Havva
27.09.2016
В пристрое есть 2 мешка по 16 кг "Печень+овсянка". Собаки по достоинству оценили корм "Гуляш с овощами", а вот печень им не очень понравилась. Гурманы одним словом )
Один мешок уже начат, его собаки доедят, а 2 можно забрать в любой момент. Контакты скину в приват (Канавинский р-н).
Напишите цену и условия в приват? Готова взять на пробу мешок
Havva
30.09.2016
Ответила.
Havva
27.09.2016
Напоминаю, что всем нашим клиентам мы предлагаем также заказать сушеные лакомства по супер ценам) Сушеные трахеи очень высокого качества, легкое, рубец, говяжьи носы и хвосты, бычьи корни, сушеная печень, почки, вымя. В данном случае выгоднее заказывать килограммами т. к. по опыту трахеи съедаются очень быстро, а сушеная печенка, легкое, вымя идеальное лакомство при поощрении, лучше сосиски в 100 раз)
Лакомства привезем вместе с кормом.
Havva
28.09.2016
Будем благодарны отзывам, один уже есть )
Питомник сао
"Хороший и приятный по цене корм фактически каша с витаминами, но мои собаки ежедневно получают свою порцию мяса, поэтому и меня и собак корм устраивает. Аппетит хороший выход тоже нравится, с Фаворита был больше. Из тех что поедается с большим аппетитом это определенно гуляш. Его и будем покупать в дальнейшем. Анастасия, отдельное спасибо что пошли нам на встречу!"
marina y
03.10.2016
Южнорусские овчарки на Дилли 1,5 месяца (кормление смешанное утром сушка, вечером натуралка). Корм отлично подошел, шерсть у белой суки не окрашивается. Едят с удовольствием.
Havva
30.09.2016
Заявку на Дилли отправляем в понедельник. Акция "3+1" действует только в октябре. С удовольствием поработали бы и с приютами. Для них специальные цены. Об условиях в приват.
TURUNCU
01.10.2016
А что за акция такая?
Havva
01.10.2016
Покупая 3 мешка корма, четвертый Вы получаете в подарок :)
Havva
01.10.2016
И еще раз) прошу отзывов о корме. Они помогают другим владельцам собак определиться стоит ли его давать своим питомцам. Даже если отзывы отрицательно они имеют право на жизнь. Заранее спасибо)
p.s. можно в приват, я просто его здесь опубликую, сохранив стиль автора и анонимность :)
Reveka
01.10.2016
Напишу честно я не в восторге , щенкам пробовала дать их рвало , большие собаки ели но выход был очень большой и зловонный . Буду покупать если только уж совсем обеднею , вернулась на роял
Havva
01.10.2016
Спасибо, значит, корм не подошел. А у Вас голдены?
Reveka
01.10.2016
Взрослая сука голдена ещё лучше как то этот корм перенесла , плохо совсем ирландским сеттерам , но у них вообще не все корма идут , бывает вздутие , чего очень боимся , им никак , может быть долго бы привыкали привыкли , но все таки опять будем роял плюс мясо рубец , Вчера дала лакомства Тибит , сегодня понос у кобеля , может мы просто нежные такие .
Havva
02.10.2016
От Титбита мою собаку рвет, зареклась покупать эти лакомства.
А от чего бывает вздутие? У меня собака на смешанном кормлении. Тоже частенько воздух портит.. не могу понять от чего, то ли от корма, то или от сырого мяса. Говядина слабит, приходится приваривать немного, а вот курица нормально поедается в сыром виде.
p.s. 2 дня уже даю ей спороветин, пока наблюдаю.
vesna16
01.10.2016
Мои едят около месяца, пока шерсть и стул в норме. Буду наблюдать. Рубец и мясо едят с большим удовольствием... По соотношению цена-качество нормально.
Havva
02.10.2016
Спасибо за отзыв, а гранулы для норвичей не большие?
vesna16
03.10.2016
Не большие, хрумкают только треск за ушами..., у нас и коты не против этой сушки)))
vesna16
03.10.2016
На заказ 1 мешок 16 кг гуляш с овощами.
Кормила этим кормом тоев и китайских хохлатых. Всё нормально. Едят хорошо. Аллергии нет. Беру для щенков, так как собаки маленькие и активные. Плюс кормящие суки.
TURUNCU
01.10.2016
У нас корм для активных собак, обычно едят Хеппи Дог Хай Энерджи. Дилли не сильно хуже) плюс получают мясо-рубец.
Собаки занимаются аджилити активно. Проблем с аппетитом нет, никто есть не отказывается, белая шерсть не красится, кондицию держат, выход обычный (пробовали роял высококалорийный - текли глаза и стул был мягкий и много) никакого негатива сказать не могу - едят около месяца, наверное.
корм как корм :) особенно за свои деньги.
Havva
03.10.2016
Как сказала одна заводчица, Дилли по составу это каша с витаминами и минералами, имеющая запах мяса ) поэтому мясо нужно давать в обязательном порядке )
JuliaRex
01.10.2016
Кавказец родителей ест отлично, вид замечательный, аллергии нет. Но он на смешанном(корм только утром получает).
Я своим оставляла мешок "на всякий случай". В итоге за месяц на 5 собак скормила мешок. Мои на натуралке. добавление корма восприняли очень хорошо, даже аллергик белый абсолютно никак не отреагировал на него. Кушали с удовольствием. Стул крепкий, выход как с любого другого корма..
Havva
03.10.2016
JuliaRex писал(а)
Кавказец родителей ест отлично, вид замечательный, аллергии нет. Но он на смешанном(корм только утром получает).

Спасибо за отзыв, наверное, это самый идеальный вариант, если кормить кормами такого класса.
MASKORI
03.10.2016
Цену напишите, пожалуйста.
У собаки открылась аллергия. Вторая собака, кстати, норм.
На какой корм аллергия ?
Я брала разные, по кило каждого. Остались "гуляш с овощами", "для активных собак" и остаток "для щенков". Речь про Дилли, конечно.
Havva
03.10.2016
А аллергия на высокопротеиновый корм или на гуляш?
Я написала, что они "остались", так что до них даже не дошло :) печень и кура с рисом съедены. Ну и щенячий полпакета. Остальные давать не буду, боюсь уже. На третий день перешли на другую марку, всё нормализовалось.
Здравствуйте! хочу спросить кто хочет со мной купить третий мешок корма пополам чтобы четвертый получить в подарок? Пишите буду ждать.
Havva
05.10.2016
Добрый день! Выше участник темы vesna16 сделала заказ на 1 мешок Гуляша, попробуйте с ней связаться) контакты в приват.
хочу))
Havva
05.10.2016
Заявку на завод отправили, у кого есть дозаказы - пишите скорее)
Havva
05.10.2016
В пристрое на данный момент есть еще 1 мешок "Печень+овсянка" и 2 мешка для активных собак.
Добрый день. Если можно прайс пришлите.
Havva
05.10.2016
Добрый вечер, отправила.
Доброй ночи, жду реквизиты.
svu
08.10.2016
ДД.И мне прайс пришлите.
Havva
10.10.2016
Всем доброго дня!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Счет по "Дилли" выставлен. Информация по оплате и реквизиты для перевода в привате. Просьба не задерживать с оплатой, от этого фактора зависит скорость отправки нам груза.
Следующая закупка не ранее начала ноября.
Havva
11.10.2016
Большая просьба, если кого-то потеряла, напишите в приват. Т. к. в привате очень много контактов, могла кого-то из участников выпустить из виду.
Havva
14.10.2016
ИНФОРМАЦИЯ
Счет оплачен вчера утром (13.10), ждем отгрузку. В этот раз объем очень большой (2 т) поэтому на отгрузку закладываю до 3-4 дней (это завод и там свой график), гарантирую по срокам могу дать только на межтерминальную доставку Барнаул-НН - 5 дней. Адресная доставка корма по Нижнему в течение 1-2 дней после прибытия груза.
Havva
16.10.2016
Кстати, в линейке "ДИЛЛИ" появился новый вид корма - для щенков крупных пород, на мешке изображены (кто бы сомневался) щенки среднеазиатской овчарки )
Состав практически без изменений: злаки (кукуруза, пшеница, зародыш пшеничный, крупа рисовая, крупа овсяная), мука животного происхождения (мясная), шрот соевый, масло подсолнечное, мясные продукты, животные и растительные жиры и масла, витамины, микроэлементы, разрешенные в странах СНГ консерванты.
Гарантированные показатели (анализ): протеин - 28%, жир -14%, клетчатка - 3%, кальций - 1,2%, фосфор - 1%, натрий - 0,1%, влажность - 8%. Обменная энергия - 370 ккал/100 г.
А цена на него такая же,как на ,,для щенков"?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Havva
16.10.2016
Пока не знаю, сейчас отправят эту партию и запрошу новый прайс.
Havva
17.10.2016
ДД. Ориентировочное пребытие корма в НН 24.10, доставка в этот же день в первой половине дня. Чуть позже напишу по свободному складу, что будет в наличии.
Добрый день, а не будет в свободной продаже в октябре мешка с говядиной или гуляш 16 кг на пробу, спасибо
Havva
17.10.2016
Добрый день, будет гуляш, печень+овсянка, актив и для щенков. Гуляша очень мало, 1-2 шт. в остатке.
А можно мне тогда гуляш один мешок забронировать? Деньги переведу 21 октября нормально будет? И напишите пож номер карты и стоимость.
Havva
17.10.2016
Забронировала, хорошо.
Havva
18.10.2016
Доброго дня! В наличии будет:
Корм для щенков 16 кг - 4 мешка
Корм для взрослых собак "Печень+овсянка" 16 кг - 4 мешка.
Весь корм идет от завода-изготовителя, минуя склады, со свежими датами изготовления. Если кому-то нужны документы на корм - высылаю сканы на почту.
Havva
24.10.2016
"ДИЛЛИ" сегодня приходит на терминал. Доставки сегодня не будет, т. к. в системе груз еще в пути. Адресная доставка завтра в первой половине дня.
Havva
24.10.2016
Завтра в наличии будет еще 2 мешка "Говяжий Гуляш".
Заявку на следующую поставку будем отправлять в начале ноября, строго до 5-го числа, чтобы к 20-му ноябрю получить корм.
Havva
25.10.2016
Доставка "ДИЛЛИ" переносится на вторую половину дня. Сломалась машина. Ищем замену.
Havva
25.10.2016
Доставка по Московскому и Автозаводскому району сегодня, по времени ориентировочно после 16:00. Доставка по верхней части города и Сормово завтра. Сормово с 10:00. Верхняя часть города после 12:00.
Мы по времени просто не успеем привезти сегодня всем корм. Приношу свои извинения..
Огромное спасибо и за корм, и за доставку!!!!
Havva
26.10.2016
Вам спасибо, что дождались)
Taty1509
26.10.2016
Настя ОГРОМНОЕ СПАСИБО за корм!!! :) от меня и моих хвостиков !!!
Havva
27.10.2016
Так и не увидела я этих хвостиков :)
Taty1509
27.10.2016
Havva писал(а)
Так и не увидела я этих хвостиков :)

Они около салона , а я к тебе на ту сторону переехала , приезжай - они тебе лично спасибо скажут, едят на Ура! :)
Havva
27.10.2016
Я поняла, Тань ) мы тебя проскочили, ну ничего, в следующий раз обязательно с ними познакомимся :)
Havva
25.10.2016
Доставка по Автозаводу-2 (кому не успели сегодня привезти) в четверг утром. Спасибо всем за понимание и за поддержку! Если бы не поломка машины утром, то сделали бы сегодня доставку всем. Но в условиях вечерних пробок мы физически не успели (
marina y
27.10.2016
Настя , спасибо за доставку!
Havva
27.10.2016
Вам спасибо за доверие)
Havva
27.10.2016
В наличии на данный момент с этой партии осталось 4 мешка Говяжья Печень по 16 кг.
И есть много пробников Гуляша с овощами, развес любой от 100 гр до 1 кг, можем привезти на выставку, 5-го числа, ринг далматинов.
Havva
29.10.2016
Печени больше нет.
Havva
29.10.2016
Остался 1 мешок Говяжьего Гуляша с овощами 16 кг, цена 1550 руб., доставка по городу бесплатная. Дата изготовления 18.10.16 г., корм свежайший.
Havva
30.10.2016
Мешок пристроен.
Havva
30.10.2016
Есть открытый мешок ДИЛЛИ Говяжий Гуляш. По весу больше 15 кг. Собакам корм не подошел. Забирать на Автозаводе (ул. Веденяпина). Стоимость по договоренности с владельцем. Контакты дам в приват.
Havva
01.11.2016
В свободной продаже 2 мешка Говяжий Гуляш весом 16 кг. Дата изготовления 18.10.2016 г. Корм был забронирован, но выкупать его что-то не собираются, корм доступен для продажи. Доставка либо самовывоз с Автозаводского района.
Стоимость 1550 руб.
Питомникам скидки, приютам специальные цены.
Возьму 1 мешок, сегодня сможете подвезти?
Havva
01.11.2016
Добрый день, написала в приват.
Venkus
02.11.2016
1 мешок остался?
Взяла бы для бездомыша в деревню.
Havva
02.11.2016
Один вчера точно забрали, один собирались. Нужно уточнить по нему.
Havva
02.11.2016
Формируем новый заказ на сухие корма "ДИЛЛИ".
Новую партию на заводе заказываем 8-го ноября. В наличии будет "Говяжий гуляш с овощами", "Говяжья печень с овсянкой", "Рагу из курицы с рисом". Корм для щенков, корм для щенков крупных пород и корм для активных собак под заказ! Вся фасовка только 16 кг. Ориентировочная дата прибытия кормов в Нижний Новгород 23-25 ноября. Заказ можно оставить в приват или в теме. Вся информация дублируется в нашей группе в вк https://***vk.com/bisko52

Линейка кормов
Корм для взрослых собак - Говяжий гуляш с овощами (22/13)
Корм для взрослых собак - Рагу из курицы с рисом (22/13)
Корм для взрослых собак - Говяжья печень с овсянкой (22/13)
Корм для щенков мелких и средних пород (28/14)
Корм для щенков крупных пород (28/14)
Корм для активных собак (28/14)
Вес упаковки - 16 кг

Немного информации по составу: основную часть в корме "Дилли" составляют мука из говядины, курятины, печени, пшеницы, а также свекловичный жом, соевый шрот, растительное масло и зародыш пшеницы; мясная составляющая - мясо-кровяная мука, импортируемая из Венгрии; витамины в хелатной форме немецкой фирмы BASF.
Входящие в состав корма злаковые, выращенные в местных условиях, не вызывающие отторжения и благоприятно воздействующие на собак, обеспечивают нормальный баланс клетчатки, необходимой для правильного пищеварения.
Производитель: ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова (Россия, г. Алейск). Цех по производству кормов для собак был введен в 2004 году. В цеху установлено оборудование датской фирмы Sprout Matador производительностью до 48 тонн в сутки. На сегодня ассортимент составляют три вида кормов "Дилли", различающихся по вкусовым качествам: печень, говядина и курица.
Рецептура разработана учеными - специалистами в области кинологии, зоотехнии, кормления животных - на зооинженерном факультете Новосибирского государственного аграрного университета. Химический состав корма контролируется в лицензированной аналитической Лаборатории качества кормов этого вуза.

Для питомников и заводчиков, имеющих заводскую приставку действует система скидок в зависимости от суммы заказа и выкорм щенков. Максимальная скидка для питомников - 20%, при условии самовывоза - 25%.
Также будем рады сотрудничеству с приютами. Для приютов действует специальный прайс. Обращаться в приват.
siw-80
06.11.2016
Корм для щенков крупных пород (28/14) 2 мешка, как заказать?
С кем -нибудь скооперируйтесь в теме,один мешок на двоих купите.
Havva
06.11.2016
Ты имеешь в виду на пробу? В корме для щенков крупных пород содержание протеина и жира то же самое, скорее всего, только крокеты будут крупнее, чем в обычной щенячке.
Havva
06.11.2016
Добрый день, заказ можно оставить в привате, можно по телефону. Предоплата 100%. Реквизиты в приват. Корм приедет после 20-го ноября, ориентировочно 23-25, но возможно и раньше (зависит от быстроты отгрузки в Барнауле), адресная доставка по городу обычно сразу, с терминала. Если верхняя часть города или область - на след. день.
Havva
02.11.2016
Заведем приятную традицию - будем делать акции )
Акция на ноябрь
Предлагаем всем нашим клиентам купить контейнер для корма вместимостью 46 л (16 кг) от итальянского бренда Stefanplast по очень приятной цене - 1200 руб.
Предложение единовременное и действительно при покупке 2-х и более мешков "ДИЛЛИ" только до 8-го ноября!

Stefanplast - это высокопрочный, экологически чистый пластик для домашних животных. Контейнер Stefanplast сохраняет полезные качества, вкус и аромат корма, а герметично закрывающаяся крышка предотвращает обветривание корма. Крышка имеет 2 защелки, снимается полностью, при всем желании собака не сможет открыть крышку, ну разве только, если это очень умная собака, которая догадается как работает механизм.
Размеры 45x40x61 см.
p.s. видела достаточно контейнеров, этот один из лучших.
p.s.2 кого заинтересуют лежаки Stefanplast, миски стучитесь в приват. Пока это все есть в наличии, нужно ловить момент)
А вы "лишний" корм заказываете? Хотелось бы посмотреть недели 2 как собак на нем будет, если понравится, то конечно заказывать будем.
Havva
02.11.2016
Конечно заказываем. В последний раз половина паллета ушла под свободный склад. Но заказываем раз в месяц, потому что слишком много времени проходит после заявки, так и получается около 2-х недель, пока увидят деньги, пока отгрузят, сам груз едет около 5 дней.
Havva
04.11.2016
Срочно нужен мешок ДИЛЛИ "Говяжья Печень"!
Может, кто выделит из своих запасов? Компенсируем из следующей партии. Из-за нелепой ошибки маленькие очаровательные терьеры остались без еды. Другие виды ДИЛЛИ им не подходят, только печенка. Территориально Автозавод.
vesna16
04.11.2016
Настя, спасибо Вам огромное!!! Все сытые... Нелепая ошибка исправлена. Еще раз Спасибо!!!
ta*ta
07.11.2016
Печень оранжевый?
Havva
07.11.2016
Да
Havva
05.11.2016
Дополение к АКЦИИ. Раз уж некоторые заказали лежаки к корму, то пусть в акции участвуют и лежаки Stefanplast.
Размеры
Лежак внутренний р-р 45x35x22 см, внешний р-р 57х42х24 см
Лежак внутренний р-р 55х37х26 см, внешний р-р 69х49х28 см
Лежак внутренний р-р 65х42х30 см, внешний р-р 81х55х32 см
Лежак внутренний р-р 71х48х33 см, внешний р-р 88х62х36 см
Лежак внутренний р-р 78х51х36 см, внешний р-р 96х68х38 см
Лежак внутренний р-р 99х61х40 см, внешние р-р 118х80х40 см
По цене стучитесь в приват, она зависит от размера.

Нашла отзыв, полностью согласна с автором)
http://***otzovik.com/review_2136994.html
TURUNCU
10.11.2016
В какую цену лежаки?
Havva
10.11.2016
Цена зависит от размера, у всех разная.
789:)
10.11.2016
Самый большой сколько стоит?
Havva
10.11.2016
2500 руб.
TURUNCU
11.11.2016
второй размер интересует
Havva
11.11.2016
1050 руб.
ta*ta
06.12.2016
Лежаки такие пользую уже давно. Только обходились они мне раньше существенно подороже.
Плюсов много. Главный - моющийся! В том числе - с дезсредствами, при необходимости. Пластик хорошего качества, устойчив к зубам более-менее, не впитывает запах и грязь - летом стоят по территории лежаки - отмываются легко! Вытираются насухо - тоже отлично. Помыл - и снова в бой!
Практически незаменим для мелко-собак с подсосными щенками! На подстилку - коврик или пеленка - и все сухо, удобно, без сквозняков, при необходимости - грелку можно подложить под лежак - благодаря вентиляционным отверстиям тепло хорошо пропускается, но перегрева нет, т.к. между грелкой и лежаком есть воздушный зазор (лежак на ножках).
Использую с подушками, с ковриками, с пеленками (для щенков) и без всего - подросшие малыши, раздирающие все, что раздирается - дрыхнут с удовольствием.
От мягких лежаков отказалась давно - пыльно, мусор собирают на себя, сохнут долго после стирки, раздираются любопытными. В пластике все эти недостатки полностью отсутствуют. Рекомендую!
Havva
06.12.2016
Спасибо за отзыв! ) Мне тоже очень нравится пластик этой фирмы.
Пристрою мешок Дилли Говяжий гуляш с овощами, нам не подошел, забирать с автозавода
Havva
06.11.2016
Вам тоже Гуляш после Печени не подошел?
да, у меня старшая аллергик, порыжела и чешется(
печенки мешочек на меня будет в этот привоз?
Havva
07.11.2016
Понятно. Будет, закажем.
789:)
10.11.2016
О, а я хотела его попробовать, печень ест, все ок. Аллергия правда была всего один раз, на роял, Ноя все равно побаиваюсь. Не прыгать чтоли...
могу на пробу из открытого мешка насыпать, на автозаводе
Havva
12.11.2016
Подниму темку. В понедельник отправляем заявку. Свободных мешков в паллете уже мало.
Havva
18.11.2016
Последняя информация по закупке. Счет оплачен, ждем отгрузку. Конкретных сроков прибытия пока дать не могу, зависит от того, когда нас отгрузят.
Havva
22.11.2016
Информация по последней закупке кормов "ДИЛЛИ".
Ориентировочное прибытие корма в НН 29.11. Доставка в первой половине дня в этот же день, либо на следующий.
Заявку на следующую партию отправляем сразу, т. к. впереди новогодние праздники и скорее всего, завод уйдет на новогодние каникулы.
Свободный склад по ДИЛЛИ на 29.11
Говяжий Гуляш с овощами 16 кг - 5 шт.
Говяжья Печень с овсянкой 16 кг - 4 шт.
Корм для щенков 16 кг - 4 шт.
vesna16
22.11.2016
Настя, добрый день! Печень 1 шт. нам пожалуйста.
Havva
22.11.2016
Добрый день! Я про вас помню) Ваш мешок забронирован.
vesna16
22.11.2016
Спасибо...!
Добрый день! Насть, а можно нам кроме двух заказанных еще один мешок из свободных?
Havva
22.11.2016
Добрый день! Можно, конечно) Плюсую к Вашему заказу еще 1 гуляш.
Тогда наличкой при получении доплачу)
Havva
22.11.2016
Хорошо)
Цену на корм для щенков озвучите, плиз
Havva
22.11.2016
1750 руб.
Настя, добрый день!
Мешок Гуляша должен быть забронирован. Если можно +1 еще. Итого 2 Гуляша. Спасибо.
Havva
23.11.2016
Добрый день! Да, 1 Гуляш забронирован. А больше нет :( в остатке только Печень и корм для щенков.
Havva
25.11.2016
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

На сегодня стояла отгрузка корма ДИЛЛИ. Но в связи с погодными условиями (а в Барнауле сейчас сильнейший ветер, снегопад, и как следствие, буран, Управление МЧС по Алтайскому краю ограничило все выезды из города до улучшения погодных условий) отгрузка перенесена на понедельник. Ни одна машина с завода сегодня не вышла :(
22.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/4495023/
Havva
28.11.2016
Всем доброго дня. Погода в этот раз подвела окончательно. Пришло официальное письмо от завода с объяснением почему отгрузка задержана на такие сроки.
В Алтайском крае на протяжении последних 2-х недель из-за погодных условий (очень низкие температуры -40, снегопад и бураны) закрыты некоторые участки региональных и федеральных трасс. Машины с завода не выходили по этой причине.
Наша отгрузка стоит на даты 28-30 ноября, конкретики пока нет.
Приношу всем свои извинения с связи с такой задержкой. Сейчас будем решать вопрос дальнейших закупок корма в этом регионе.
Havva
28.11.2016
Контейнеры для корма и лежаки STEFANPLAST пришли.
Havva
30.11.2016
ДИЛЛИ отправлен. Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород 6.12.

Заявку на декабрь уже сбросили поставщику. Ждем счет.
СВОБОДНЫЙ СКЛАД НА ДЕКАБРЬ
Говяжий Гуляш 16 кг - 9 мешков
Говяжья Печень 16 кг - 5 мешков
Рагу из курицы 16 кг - 2 мешка
Корм для щенков - 16 кг - 4 мешка
Корм для активных собак 16 кг - 4 мешка

Следующую партию ожидаем до 25.12.
Рич1
30.11.2016
Заказ на декабрь:
Гуляш - 2 шт
Печень - 1 шт
Havva
30.11.2016
Заказ принят)
Говяжий гуляш - 1 мешок
Havva
01.12.2016
Принято
Насть, добрый день, я правильно поняла, что я мешок забронировала на партию 6 декабря или мой мешок позже приедет?
Havva
02.12.2016
Добрый день, нет, это уже заказ на декабрь. А Вам нужен мешок сейчас?
Да не критично, я уточняла на когда денежку готовить, если есть сейчас могу забрать, либо в следующую партию заберу, главное на НГ не остаться без корма ))
Havva
02.12.2016
В этой партии уже ничего нет. А на декабрь лучше бронировать. Я сегодня вышлю всем реквизиты для оплаты, т. к. счет уже выставлен.
Хорошо жду
я б взяла на пробу мешок гуляша. Цена? Из Дзержинска б подъехала сама
Havva
02.12.2016
Добрый день, 1550 руб./16 кг. Ставлю мешок в резерв. Реквизиты для оплаты вышлю чуть позже.
Stasy74
02.12.2016
Добрый день. тоже хотели бы попробовать корм "гуляш с овощами" 1 мешок. Отзывов от боксеров на этот корм нет?
Havva
02.12.2016
У нас ест один боксер, при чем, белый) пока все хорошо (ттт), жалоб на аллергию нет.
хорошо. а как с ценами на остальные позиции?
Havva
02.12.2016
Корм для взрослых собак "Говяжий гуляш с овощами" 16 кг - 1550 руб.
Корм для взрослых собак "Говяжья печень+овсянка" 16 кг - 1550 руб.
Корм для взрослых собак "Рагу из курицы с рисом" 16 кг - 1550 руб.
Корм для щенков 16 кг - 1750 руб.
Корм для активных собак 16 кг - 1750 руб.

Возможно, после НГ будет незначительное подорожание, т. к. завод уже поднял отпускные цены на свою продукцию.
А в процентом количестве по Вашим заказам действительно гулять многим не подходит??? Я беру не в качестве основного питания, так, если нехватка времени...не знаю, будет ли.. не пищевик у меня немец
Havva
02.12.2016
На моей практике именно гуляш не подошел 3-х собакам, еще одна просто отказалась его дальше есть, перешли на актив. А в целом, если исключать тех собак которым вообще Дилли не подошел, корм поедается нормально, аллергию не дает. Для немцев чаще берут говяжий гуляш, курицу и актив. Печень как-то не особо пользуется популярностью. Проверяла свою собаку на симпатии к корму ) печень ела с большим удовольствием, чем гуляш. Но моя вообще не показатель, она тоже не пищевик.
Попробуем)) над моим смеются...он нос от рубца воротит даже 2-суток голодный...3-и не проверяла- муж сказал с рубцом на улицу эксперименты проводить, вернулись на говяжьи морды
wami@
03.12.2016
ДВ если не поздно примите заказ на пробу гуляж говяжий спасибо
Havva
04.12.2016
Доброе утро, в этой поставке свободных мешков уже нет, заказ могу принять только на декабрьскую партию, придет перед нг.
wami@
06.12.2016
Да конечно примите на декабрьскую! И вдруг кто откажется - я возьму сейчас ( вообще нечем кормить) кашу приходиться варить а мы привыкли к сушке ( (
Havva
04.12.2016
Подруга скинула отзыв в ФБ, опубликую здесь)
Настя, контейнеры для корма супер! Качество отличное, дизайн, большой! а самое главное мои морды не откроют крышку! Она крепко запирается. Думаю приобрести ещё один, т. к. старшая ест другой корм, только другого цвета теперь надо.
Havva
05.12.2016
Доброго дня всем! Счет на декабрь выставлен, мешки зарезервированы все впритык. Поэтому заказов больше не принимаю. Убедительная просьба оплатить свои заказы в кратчайшие сроки. Заранее всем спасибо!
Havva
05.12.2016
Доставка ноябрьской партии "ДИЛЛИ" по городу завтра (06.12), во второй половине дня.
Shtern193
05.12.2016
Настя так нам уже можно с доставкой заморачиваться? Тогда можно в личку адрес и телефон для водителя?
Havva
05.12.2016
Да.
Havva
06.12.2016
Учитывая погодные условия сейчас, доставка сегодня под вопросом. Пока ждем.
Havva
06.12.2016
Машина застряла в чс, снова повалил снег. Обстановку на трассе знаю, а как в НН? Пробки?
Havva
06.12.2016
Приносим свои извинения, но доставки сегодня не будет в связи с погодными условиями.
Havva
07.12.2016
Доставка по Сормовскому р-ну завтра, в первой половине дня. С 10:00 до 14:00.
Havva
07.12.2016
Доставка по Автозаводскому р-ну и Кстово сегодня вечером.
Стоимость доставки в Кстово - 250 руб.
Вот спасибо! Ждем ждем ждем??
Havva
07.12.2016
Ждем)
На самом деле в конце предложения два смайлика стояли, но сайт их не распознал и поставил знаки вопроса))))
Havva
07.12.2016
Я надеюсь, машина до вас доехала, сегодня очень тяжелый день в плане доставки, несколько районов плюс область.
Доброе утро! Да, примерно в это время и доехали))) Спасибо огромное!
да девушке не очень вчера повезло, почти ночью по городу мотаться(
Havva
08.12.2016
Надя раньше 20:00 доставку обычно не начинает) Кстово немного выбило из графика. По идеи, доставка вчера у нас закончилась около 16:00, но мы пошли на внеплановую, потому что Дилли и так пришел с большим опозданием, и абсолютно все его ждали вчера.
И корм весь пришел можно сказать в идеальном состоянии благодаря упаковке и вниманию ТК (ттт), всегда бы так работали.
Havva
08.12.2016
Доставка в Заволжье, Чкаловск сегодня во второй половине дня.
Havva
16.12.2016
ИНФОРМАЦИЯ.
Хорошие новости по "ДИЛЛИ"! Декабрьская поставка идет по срокам. Нас сегодня отгружают. Ориентировочное прибытие груза в Нижний 21-22.12.
Свободных мешков уже нет, все на брони. Только если кто-то откажется.
Shtern193
16.12.2016
Настя, спасибо за доставку) Делюсь - едим уже несколько дней с удовольствием, ни урчания, ни срыва стула нет, только какаем столько раз сколько и гуляем), кондицию не теряем ТТТ, заливаю мясным бульоном с овощами, меня смущает сильный запах растительного масла.
Havva
16.12.2016
Вам спасибо за заказ) есть немного, по мне еще пахнет ржаными сухариками) Я не переводила собаку на этот корм, мы на Биско так и остались, но судя по тому, что собака у меня хлебный маньяк, то корм ей очень понравился, когда давала на пробу.
Shtern193
16.12.2016
Мы от Биско тоже не отказались))) моя тоже хлебный маньяк)))
А вы как заливаете, каким количеством и даете набухнуть?
Shtern193
16.12.2016
Как то не заморачивалась)))) сыплю 2 стакана утром и вечером ( стакан для корма) и заливаю полностью, чтобы гранулы покрыты были, не настаиваю, даю сразу.
Эх. Хотелось попробовать...
Havva
16.12.2016
Теперь только в январе. Завод начинает работать с 9-го, к этому времени нужно уже скинуть заявку, а то как они там после праздников будут работать никто не знает )))
marina y
16.12.2016
Настя дайте знать пожалуйста, когда в январе будет закупка, Я присоединюсь
Havva
16.12.2016
Ок
А до какого числа тогда?
P.S. Если вдруг кто откажется от заказа на мешки 16 кг, дайте знать)
Havva
16.12.2016
Заказ на корм могу принять хоть сейчас и до 10-го января) если кто откажется - дам знать)
Havva
22.12.2016
ИНФОРМАЦИЯ. Декабрьская партия ДИЛЛИ пришла. Адресная доставка запланирована на субботу (24.12) в первой половине дня.
Izotova
22.12.2016
Настя, здравствуйте! Надеюсь, Вы про нас не забыли?! Мы кушать хотим))
Havva
22.12.2016
Добрый вечер, Оксана. Я помню про Ваш заказ)
Добрый день, адрес писать для доставки?
Havva
22.12.2016
Добрый день! Да, конечно, если Вы еще не присылали и контактный номер телефона.
Izotova
23.12.2016
Havva писал(а)
ИНФОРМАЦИЯ. Декабрьская партия ДИЛЛИ пришла. Адресная доставка запланирована на субботу (24.12) в первой половине дня. ...

Настя, значит в субботу Вы корм привезёте? Я правильно поняла?
Предварительно позвоните?
Havva
23.12.2016
Да, сейчас немного занята, постараюсь всем позвонить после 19:00
добрый что есть свободного на сегодняшний день... готов купить один мешок... 89202514669
Havva
22.12.2016
Добрый день, пока все мешки в резерве, свободных нет.
Понял с этим кормом пора завязывать
Havva
22.12.2016
Просто этот корм нужно заказывать заранее, он пользуется популярностью, а сроки его доставки, к сожалению, от нас не зависят. Сама заявка, выставление счета и отгрузка, все это в совокупности может занять до 10 дней, а то и больше. Если с другими производителями поставки кормов отлажены максимально быстро по срокам, то здесь пока маятник, но мы стараемся не подводить постоянных клиентов, которые заказывают этот корм каждый месяц. Надеюсь, в следующем году сможем брать объемы побольше, с запасом)
Havva
24.12.2016
Доставка в Сормовский район завтра, во второй половине дня. Заволжье завтра после 19:00. Кстово в понедельник, после 20:00. К сожалению, не доехали сегодня.
Приносим извинения всем, кому сегодня достался рваный мешок. Несколько мешков вообще не подлежат продаже :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов