--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена собака (возможно, американский бульдог)

Потерялись/нашлись
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кстово! Срочно! Найден американский бульдог (или помесь стаффа, мнения разошлись) ! 443 км трассы М7 р-н Новоликеево, ждет хозяина на заправке "Газпром". Кобель. Белый с бежевым. Есть ошейник. Хромает на заднюю правую лапу, эта же лапа в зеленке. Находится с утра 17 августа 2016 года.
magelan
17.08.2016
ап
angeli
17.08.2016
Оставьте Контакты!
Контакты через личку. Спасибо за понимание.
puh
17.08.2016
Разместить объявление просила я, т.к. была без интернета. Пес точно не стаф, очень он для стафа большой. Размером как американский бульдог. По морде сами судите о породности, я в этой породе не разбираюсь. Пес к людям не агрессивен совершенно. Весь день ходил и заглядывал в каждую машину. Зубы чистые, ногти стрижены, очень упитанный. Дает лапу.
А задняя правая лапа у него болит. Ложиться на нее не может. Лапу точно лечили, она в террамицине или типа того что-то. Похоже на прокусы на бедре.
Не могу поверить, что его просто выкинули. Может забыл кто..
angeli
17.08.2016
Оставьте Контакты!
Это Правила форума для подобных тем!
День добрый. Прочитала Правила форума, не нашла такой обязательной функции. Если я упустила - огромная просьба указать пункт Правил форума, чтобы я могла убедиться в правомерности Ваших требований.
Телефоны не оставляю в открытом доступе по вполне понятным причинам.
За темой слежу весь день, за приватом - с таким же постоянством, поэтому, проблем с реагированием на новости по теме не вижу.

С уважением,
Просто странно.Во всех Ваших объявлениях в ВК телефон указан,а тут Вы чего-то боитесь))Или там другой человек распространяет инфу о собаке и телефон не Ваш?Тогда мы его сюда выложим,и будем его иметь ввиду.
Хозяин нашёлся!
Mozaika
23.08.2016
Добрый день. Как нашелся? Вчера эту же информацию в бюро находок разместили
https://vk.com/bn_nn
Пес из Кстова.Убежал за сучкой.Потом хозяин отыскался и забрал.Именно Екатерина Сухова,автор поста в той группе,что Вы указали,мне эту информацию и передала.А это уж вопросы к админам той группы,почему они у себя размещают устаревшие посты.Тем более на странице автора под этим постом написано,что хозяин нашёлся.Зачем они постят у себя такие сообщения,не понятно.
Mozaika
23.08.2016
Спасибо)
Ничего странного. Человек, нашедший собаку не имел мобильного доступа к форуму, попросил меня разместить объявление и не указывать номера телефонов, просто контролировать тему. В ВК действительно номера других, привлеченных позже к поискам, людей.
puh
18.08.2016
пес дома и это главное)
puh писал(а)
пес дома и это главное)

ФУФ) выдохнул
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов