--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грандорф и Джина отзывы от владельцев белых собак.

Питание, корма, рацион
286
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aguant
22.08.2016
Кратко. Ели Джосеру ушли с нее ибо хотела похудить собаку на Хэппи Дог мини Ирлэнд , у одной из с собак на него проблемы. Хотела вернуться на Джоссеру . Нам помахали ручкой и сказали до 2017 его не ждать. Думала про Ориджен, но наверно многовато белка.

Теперь вот думаю про эти два корма.
Жду отзывов исходящих из практики!
Asya-nn
22.08.2016
Грандорф очень хороший корм и белые собаки у меня на нем шикарно выглядели. Потом ушли на almo nature, а на этой неделе будем переходить на джину лосось с рисом. взяла пробные 3кг джины, пока все устраивает. вроде и состав нормальный, и цена адекватная, и собаки едят
Shushenka
22.08.2016
Ась, а мне лосось с рисом по цене адекватной? тоже хочууууу..... На сайте есть то на что переходите? Глянуть бы, а то грандорф супер конечно, но мне пока дороговато что то стало... Как он точно называется?
Asya-nn
22.08.2016
Вот такой: shop.animalguru.ru/index.php...&product_id=6774
Разница в цене в пересчете на 1кг 99р
Shushenka
22.08.2016
Ощутимо... Спасибо, подумаю к следующему заказу ))
Asya-nn
22.08.2016
я только перевожу на этот корм, думаю конкретное мнение смогу сформировать где-то через месяц) все-таки грандорф по составу лично для меня выигрывает. Если бы у меня была одна собака, я бы грандорфом кормила и радовалась:)
Shushenka
22.08.2016
Вот.... сравнив состав, склоняюсь к тому же.. Экономия хорошо, но Жужа дама трепетная к еде, а по составу Грандорф круче, и проблем с него нет уж года 2,5, если мне память не изменяет... а главное красителей нет... но я все таки через месяцок мнение спрошу )))))
Здравствуйте! Хотим переходить на грандорф потихоньку,Вы где его брали? Вдруг знаете места подешевле :-)
Shushenka
02.09.2016
Ася как раз поставщик, у нее интернет магазин, я у нее беру ))) магазин анималгуру называется.
Понятно,спасибо)))
M@ryf
22.08.2016
А почему Магнуссон не хотите попробовать? Знаю светлых собак (тот же Веник у Кати) на Магнуссоне сидят и выглядят прекрасно, да и по цене он примерно как Джозера.
Aguant
23.08.2016
И где она его покупает?
M@ryf
23.08.2016
Хм... Это лучше у Кати уточнить. Насколько я знаю, Анастасия Харитонова вроде как официальным представителем его является.
Aguant
23.08.2016
А кроме Кати какие породы кормили этим кормом?
M@ryf
23.08.2016
Ну я пшеника пыталась кормить - не жрёть. В принципе, это и не удивительно.
Такса с аллергией и проблемами с ЖКТ (Мальта) тоже на Магнуссоне.
Знаю, малинуа кормили, собаки в нормальной кондиции.
Кормила им почти два года и все было прекрасно, но со временем у собаки начали течь глаза, буквально заплывали и появилась аллергия на животе, есть стал его плохо. Младший собак вообще от него отказался. Потом ели жозеру, но не долго, глаза прошли, пузо так и осталось красным. Перешли на хеппи дог натур крок, на нем все отлично.
Зы: собаки у меня не белые)))
Aguant
04.09.2016
Это вы про грандорф?
Да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов