--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы, выборы! Кандидаты...

Офф, юмор, флуд
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marki$$$
24.08.2016
Ну что, кого ставим у руля еще на пяток лет? Осталось чуть больше 3-х недель)))
ПиСи: написал эл.письмо в ЛДПР 2 недели назад с просьбой об отправке наблюдателей на один из избирательных участков. До сих пор молчат. Если не ответят до ЕДГ - отдам первый раз свой голос другим. А вот кому - никак не определюсь(((
ta*ta
24.08.2016
Дык может заделаетесь сами их наблюдателем, раз так хочется?

ПиСи - далека от выборов. Будет править тот, кого посчитают нужным поставить, а не того, кого мы тут навыбираем... К наивным, верящим в свободу выбора - не принадлежу, посему в массовках такого характера не учатсвствую.
Marki$$$
24.08.2016
ta*ta писал(а)
Дык может заделаетесь сами их наблюдателем, раз так хочется?

Может не надо умничать?)))
ПиСи: хотел проверить отклик. А там йух)))
ПиПиСи: хотя время у них ещё есть)))
ta*ta
24.08.2016
А если хочется?)))

ПиСи - наблюдателю платить надо. Они не хапнули еще.
ПиСи - вот стопудово, если попроситесь наблюдателем "за идею" - прям письмо благодарственное напишут. За деньги - так и будут молчать.
Marki$$$
24.08.2016
ta*ta писал(а)
если попроситесь наблюдателем "за идею"

Э-э-эййй))) Не собираюсь даже))) Идейные должны быть партийные, а я не в их числе)))
ta*ta
24.08.2016
А что за рвение тогда?
Marki$$$
24.08.2016
Рвение к чему?))) Никакого рвения))) Первый раз в жизни написал "любимой" партии и тишина...обидно(((
ta*ta
24.08.2016
Может они не получили Ваше послание? Отправьте заказным, с уведомлением)))
Каждый раз ходим ( чтобы наши голоса не отдали за кого-нить), голосуем, потом опрашиваю много знакомых - все голосуют одинаково не за эту власть-вопрос: откуда цифры берут потом,Зин?
Marki$$$
24.08.2016
Лелишна2013 писал(а)
откуда цифры берут потом,Зин?

В том числе и из логики человеков, озвученной постом выше)))
ПиСи: На пальцах))) Пусть должны проголосовать 100, а по факту голосуют 20 (в разрезе 15 за нашего, 5 против нашего), то при искусственном поднятии явки с 20% хотя бы до 30% и передачи 10 голосов к против нашему кандидату получаем боевую ничью))) Что у нас в стране и происходит))) Хотя изначально 75% к 25%)))
выборы- большой фарс за наши деньги
не хожу, и не буду ходить
я за то,чтоб убрать все выборы и сделать все эти должности назначаемыми, а сколько б средств сьэкономилось бы
мне все равно- кто будет на данной должности - обязанности то все равно одни и те же
только идут туда не за обязанностями, а привилегиями :-)
mopoto
24.08.2016
кавказец писал(а)
сколько б средств сьэкономилось бы

вот сомневаюсь что они до нас дойдут, растворятся, как всегда , в офшорах
d_koch
24.08.2016
Ненавижу Единоросов. Поэтому голосовать буду хоть за черта лысого, только не за них.
у нас в кузнечихе голоса прямо покупают. 300р голос за Балашова.. Писали в прокуратуру-дело закрыли меньше чем за сутки и его предупредили.
Некоторые сахар продают по 33 р... И бабулечки пойдут за них голосовать(
alenka17ya писал(а)
бабулечки пойдут за них голосовать

Я бабулечка)) Никогда не брала ничего нахаляву у кандидатов, не продавала свой голос. Абсолютно аполитична, но Путина уважаю, хотя на выборы не ходун с советских времён.
Зы: Эрдоган плохо выглядит, показывали его полчаса назад по ННТВ.
От меня будет традиционное протестное голосование за коммуняк или ЛДПР , в остальных случаях мой бюллетень будет в плюс Едру, а я жмот...)
пойду и проголосую против всех.. жаль нет альтернативного кандидата... например какого нибудь пёсика или котика..
а там будет строка "против всех"??
не знаю, иногда бывает.
bav
25.08.2016
Обсуждать выборы на собачьем форуме имеет смысл только в таком контексте:

Обеспечить представительство собак в местных органах власти. Работа депутата не бог весть как сложна - нужно быть лояльным хозяину прежде всего, а с этим у собак все в порядке! Научить собаку нажимать на кнопки для голосования не так сложно, и многие породы замечательно будут выглядеть на трибуне. Сделали же Инцитата (коня императора Калигулы), римским сенатором в свое время, народ поддержал.
marina y
25.08.2016
Эх у собак нет только 10 млн рублей на депутатство, хотя с прошлого года цифра могла и увеличиться :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов