--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мобильного хендлера

Выставки, хэндлинг, судьи
15
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana Style
24.08.2016
В общем ситуация такая: живу в п. Лукино (Балахнинский р-он), привезла щенка, тот, что на фото. Нужно заниматься, а я с 6-ти мес. человеческим ребенком безотрывно. Ищу хендлера, который сможет приезжать к нам, заниматься с щенком, может, забирать его иногда в зал или на площадку для социализации и конечно же выставлять на выставках. А, да, порода-русский той.
в сентябре 9-го будет 5 мес
Еще забыла написать, что 25-го сентября на монке желательно выставить бы.
Havva
24.08.2016
Добрый день, посмотрите приват.
irun
24.08.2016
а вы можете что то предложить? я бы тоже подумала над выставляться? тока опыта нет.
Havva
24.08.2016
Я не хендлер) просто есть хороший опытный хендлер, который ездит к нам в Балахну. Если Вам нужны контакты, пришлю.
skasy
24.08.2016
одна собака?
обратитесь к Н.Е. Серебрянниковой она подберет Вам юного хендлера.
я мобильна,например пишите свои ожидания и частоту занятий,я отпишусь по стоимости
*Irisha*
24.08.2016
Мобильный юный хендлер? не думаю...
almihar
24.08.2016
А мне можно присоединиться к Вам,я тоже из Лукино.Тоже нет возможности самой готовить собаку к выставкам.Собака американский кокер спаниель 10 месяцев.
irun
24.08.2016
я бы тоже из балахны присоединилась. порода цвергшнауцер 5 месяцев кобель.
очень интересно попробовать выставляться.
Я занимаюсь с собаками из Балахны:)))
Мобильна.
Куликова Надежда
породы любые.
Если найдёте место для тренировок, то можно объединится, буду приезжать к Вам всем.
8-908-161-1051
В Лукино, точнее в Пыре есть маленький ФОК под открытым небом, огороженный сеткой-забором. Если народ наберется, узнаю в какие часы там свободно и можно позаниматься с собачками, при условии, что хозяева будут убирать за своими питомцами.
отличная идея!
irun
26.08.2016
Я согласна. Интересуют условия, время и частота занятий.
И конечно интересны ваши достижения в этой сфере, отзывы.
Наверное я не тому ответила?
Havva
27.08.2016
irun писал(а)
И конечно интересны ваши достижения в этой сфере, отзывы.

Напишу свой взгляд со стороны, т. к. невольно много раз становилась свидетелем ее показов на выставках. Надежда хендлер универсал, с одинаковым успехом достойно выставляет и крупные породы собак (далматин, риджбек, мастиф), и мелкие (бигль, француз). А собаку подруги она за неделю сделала ЮЧР. Их тандем в ринге очень красиво смотрится. Собака - далматин, в жизни - шило в попе, это нечто.. вижу ее каждый день ) но в ринге умничка умничкой. Считаю, что это профессионализм и заслуга хендлера. ИМХО. И еще заметила, что собаки с ней всегда очень спокойные, не нервничают.
Я сейчас в Москву съезжу на выставку, приеду и напишу достижения свои за последние полгода. Собак выставляю одиннадцатый год.
Я хочу выразить огромную благодарность нашему хэндлеру Надежде Куликовой. Занимается и выставляет нашу собаку -далматин Белое Золото Фантастик Максима с 4 месяцев. Максима Лучший Щенок ,Лучший Юниор. Титул Юного Чемпиона России ,Надя закрыла Макси за рекордный срок ,всего неделя. Титул Юного Чемпиона Национального Клуба Пород всего за месяц. Чемпионат Мира 2016 в Москве ,Максима оценка отлично (конкуренция более 100 далматинов на чемпионате) .Это отличные результаты. Просто Супер. Теперь у Нади с Макси много работы впереди,новые титулы и достижения . Макси переходит во взрослый класс. Мои собаки очень любят Надежду (а их у меня три) !!! Спасибо Надя за огромною работу и высокие достижения,Спасибо за Макси.
Спасибо дорогая!!!
almihar тоже согласна. В общем предлагаю пару раз в неделю пока. Надя, приезжай с Москвы и пиши, как освободишься. А я пока узнаю о площадке. Всю инфу здесь напишу. Скиньте в личку кто будет заниматься свои телефоны, плиз. Может еще кто подтянется?
я приехала:))))
Надюх, что-то холодно уже. Я надеялась на "бабье лето", но чувствую не дождусь его. Зал на автозаводе для нас далеко. Мы в Сормово будем ездить. Очень хотела б чтобы именно ты позанималась с моими... но не сростается. Может, если ты тут договоришься с almihar и irun, то на счет площадки я договорюсь- у них не такие "мёрзлики" как у нас. Мне еще многие в личку писали, думаю если начнете заниматься, народ сам подтянется.
если вы по транспорту скооперируетесь, то я могу и в Сормово к вам приезжать. На площадке всё равно круглогодично не поработаешь из-за погодных условий. А к нам на автозавод могут привозить мои друзья твою собаку (если в переноске будет) и других, им по пути. У меня двое с Балахны и одни с Чкаловска ездят.
irun
31.08.2016
Я в принципе согласна на занятия где то поблизости . Только у нас уши постричь собираемся в начале сентября. Вроде договорились на 6 число.дней десять потом на реабилитацию рассчитываю. Потом согласна на любойм вариант: либо занятия где то до дубравной, либо кто то захватит собаку в Сормово к вам.
Собака цвергшнауцер сейчас 5 мес. Сама ездить в НН пока не решаюсь, муж не всегда может, а в пределах до дубравной подвезу в любое время. Правда с переноской пока не продумала.
Так что нас не теряйте, куда нибудь записывайте ,пристаивайте, пожалуйста.
По ценам только сориентируйте.
Хорошо.
Здравствуйте мы тоже из Балахны и заинтересованы в занятиях поближе
Здравствуйте. Улица пока у нас отпадает. Находим транспортировку для некрупных собак в зал. На этой неделе планируется, если собака в переноске, то привезут.
В воскресенье едет машина ко мне.
Выражаю благодарность Надежде за быструю подготовку моего "ребенка", который до работы с ней ни разу не ходил даже на поводке....Спасибо за показ на монопородной выставке ПК НКП "русский той". Я очень довольна. Кстати, в оц. листе так и написано "отличный показ"!
И несмотря на то, что некоторые мои конкуренты пытались очернить на словах Надежду, что она не может тоев выставлять, скажу так: если хендлер любит то, чем занимается, то он и в Африке любую скотинку выставит так, что всем понравится, кроме завистников.
Светочка, спасибо огромное за доверие малыша мне и за отзыв! Мне с ним очень приятно работать!
IrinaBern
06.09.2016
У меня занятия в направлениях - дубравная (будни), балахна (будни, вых), заволжье (вых), городец (вых). Всё что по пути, с удовольствием возьмусь. Обращайтесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов