--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли кошелёк идокументы...

Иное
1
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dezira
31.08.2016
Только что позвонила дочь- в автобусе между Горького и Электроном вытащили кошелёк, в нем три тысячи, которые я дала на подарок ко дню рождения , карты и самое обидное, новенькие права, которые только что получила..... Меня всю трясёт от обиды- ребёнок без подарка и снова морока с получением документов(((((

если вдруг кто увидит кошелёк- черные , большой- не проходите мимо, его наверняка выбросят ¶
Finita
01.09.2016
Понимаю.... У меня весной тоже самое было только в ТЦ вынули вечером, тоже с правами и с картами((( На следующий день позвонили люди, которые нашли на улице мой кошелек и нашли меня через ВК- вернули, все оказалось на месте!!! Оч благодарна этим людям! Успела только пошлину за новые права заплатить. Т ч подождите не много, может и Вас найдут!
Dezira
01.09.2016
Вам повезло)
Надеемся, что права вернут)
Dezira писал(а)
карты и самое обидное, новенькие права, которые только что получила..

карты заблокировать,а права возможно вернут,возможно за вознаграждение
Dezira
01.09.2016
На карте мелочь какая- то оставалась, а жальче всего права- она их вот только утром получила...
mopoto
01.09.2016
было как то из машины украли сумку с доками и деньгами... спустя какое то время позвонили на сот. тф( он у меня в записной книжке был написан), все лежало через 2 остановки на лавочке без сумки.Все на месте было кроме денег и кож.перчаток
Подождите может кто найдет -вернут
Dezira
01.09.2016
Тоже думаю, что надо пройтись по остановкам, только вот знать бы примерно на какой вытащили...
В сумке ещё и телефон лежал с паспортом, хорошо что их не тронули.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов