--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересная книга про собак

Офф, юмор, флуд
85
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щепка
02.09.2016
Впереди выходные. Вот нашла книгу Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собаки"- художественная литература. Прочитала не много, но идет легко. Советую почитать.
Что вы читаете и советуете прочитать?(только не Донцову и подобное).
я фентази читаю серия С.Т.А.Л.К.Е.Р но это не легкое чтиво..
я сейчас фанфики читаю :) альтернативные концовки и т.п. :) не советую, ибо на любителя.
Havva
02.09.2016
В прошлом году читала эту книгу, позитивная и грустная одновременно, местами смешная. Я теперь другими глазами смотрю на свою собаку.
Наверное, эту книгу обязательно нужно прочитать тем, кто недавно потерял своего четвероногого друга, у кого до сих пор болит сердце и ноет душа, после прочтения станет легче... хоть это и художественная литература.
nvladi
02.09.2016
Недавно прочла "Пес,который говорил с богами" . Книга потрясающая!
прочитала, грустная
Если не про собак, то подсела на Тесс Геритсен.
А жанр какой?
Медицинский детектив-триллер. Читала в саду на ночь-еле уснула потом))) Особенно серия про 2 детективов.
У меня в закупке есть интересные книги про собак, особо хочу выделить вот эти две, они написаны в художественном стиле, но между строк можно многое почерпнуть просто про саму сущность наших собак.
Пишу и просто как любитель собак, и немного в качестве пиара закупки, потому что девочки ждут свои книги, а закупка специфическая, собирается долго.

А ещё вот здесь собрана классная подборка просто художественной литературы про собак, я долго собирала такую библиотеку для себя, очень многие книги открыла для себя именно благодаря этой подборке.
http://cv***rs.fmbb.ru/viewtopic.php?t=375 (звездочки убрать, там если ниже прокрутить, будет худ. литература)

Пошла искать вашу, про такую ещё не слышала. А у вас она в печатном варианте? А то я не очень воспринимаю в электронном. Многие книги искала в букинистических отделах.
Покупала у вас книгу " По ту сторону поводка" - понравилась.
А я иногда перечитываю, кроме иного, свои стихи и вспоминаю эти подлинные случаи в моей жизни. (вот про собак ссылка www.stihi.ru/avtor/larnel&book=1#1
И вообще все свои другие про животных и не только.
www.stihi.ru/avtor/larnel
Osen
07.09.2016
и тут напишу: Глория Му "Вернуться по следам"
Глория Му

Вернуться по следам
интересненько
Почитаю обязательно, спасибо!
спасибо , почитаю
вам посоветую " Воспитай себе друга " Нехаева , детская ) но такая приятная книга , про добермана Айка
я сыну читала вчера , слушал , а потом и сама дочитала до конца
AN90
15.09.2016
ой а где б ее купить - не подскажите?
в любой библиотеке , в электронном виде есть она
AN90
19.09.2016
электронно не люблю читать((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов