--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем невесту для стаффорда

Вопросы разведения
191
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Ищем с подругой невесту нашему замечательному Стаффорду.
Умный, красивый, воспитанный и очень добрый кобель без родословной. Первая вязка. Возраст 1 год и 10 месяцев.
Все подробности по телефону.
Екатерина, 89108949973
беги, Форест, беги! :-D
сЧас начнется *write*
ой вот мне сразу попкорна захотелось))) хоть в магазин беги
Kyron
08.09.2016
Опять...начинается...Беги дядь Мить!
ta*ta
08.09.2016
Ой, и чего я, дура, со своими деффками по России и не только мотаюсь..... Вона какой жОних пропадает, и все под боком!
Чего за вязку дадите?


И вот еще... А чего у него клюф какой? Дверью прищемили?
всем звонить, телефон в теме)))
ta*ta писал(а)
И вот еще... А чего у него клюф какой? Дверью прищемили?

))) мож недокус?
ta*ta
08.09.2016
Судя по теме недо@р@х
ta*ta
08.09.2016
Ну пусть тут сначала ответят. Может и не заинтересуют совсем, а я время и деньги тратить буду...
ta*ta писал(а)
И вот еще... А чего у него клюф какой? Дверью прищемили?

за то дождик не попадает )
ta*ta
08.09.2016
Куда?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мне тут недавно в ответ на тыканье в его большой живот муж ткнул в нос картинку с надписью "у хорошего хозяина конь должен стоять под навесом"
Shah77
08.09.2016
Вот куда не попадает :)
Есть такой анекдот: сидят две обезьяны под дождём. У одной нижняя челюсть выпячена над верхней, а у второй верхняя прикрывает вдавленную нижнюю.

И та, с выставленной вперёд челюстью, спрашивает,захлёбываясь водой, у соседки : " Тебе вода в рот не попадает?"
Ответ: "Нет, не попадает!".
Где это написано, что без родословной всех срочно кастрировать?
где написано, что всех не кастрированных сводить нужно?
просто не вязать
ta*ta
08.09.2016
Тык не кастрируйте, хоть зацАлуйте в яйцы, но на стаффа Ваш "малчик в бабочке" больше похож не станет)))
M@ryf
08.09.2016
По моему личному убеждению не все животные даже при наличии родословной, выставочных оценок и различных чемпиЁнств должны размножаться.
Давайте я Вам обрисую картину: сейчас у Вас достаточно активная собака, не очень ходит на поводке, реагирует на каждую особь противоположного пола, может быть сваливает и не особо слышит, если видит (чувствует) течную суку. После вязки кобель вряд ли успокоится, как правило, поведенчиские проблемы усугубляются. И это еще повезет, что повяжете со здоровым животным, а если с больным? Тогда еще лечить придется...
Вряд ли кто-то из владельцев стаффов женского пола захочет иметь ораву метисиков в каком-то там поколении. Я уж молчу, что выросшие щеночки могут пойти вообще не в стаффординую родню.
Если вопрос только в том, чтобы доставить любимой собачке удовольствие, так собачки от сего акта удовольствия не получают.
Лучше постараться загрузить мозги и мышцы собачки послушкой или игрищами, тогда и на дурные мысли времени не останется ни у Вас, ни у собачки.
Djoy
08.09.2016
M@ryf писал(а)
По моему личному убеждению не все животные даже при наличии родословной, выставочных оценок и различных чемпиЁнств должны размножаться.

плюсом.
Shah77
08.09.2016
По поводу отсутствия удовольствия.
Надеюсь, не открою секретов :)))
Наблюдал несколько раз такую картину на выставках: хендлеры руками немного возбуждали кобелей, и сразу у них (у кобелей :) ) огонь в глазах появлялся, грудь колесом и все такие гордые (кобели :) ) в ринг выходили :).
Так что, какое-то удовольствие, наверное, они получают :).
M@ryf
08.09.2016
Возбуждение (в том числе, эмоциональное) и удовольствие - суть разные вещи) Впрочем, я не встречала таких приемов)))
Djoy
08.09.2016
при мне только коньяком добера поили) но ринг задержали и эффект был обратным)
M@ryf
08.09.2016
Зачем именно коньяком? Какого эффекта хотели достичь? Вихляющей походки или успокоения?
ЗЫ: Не понимаю, как алкоголь на собак должен действовать...
Shah77
08.09.2016
Возможно Вы правы, просто не знаю что в голове у собак в этот момент :)
Но такие приемы видел.
Djoy
08.09.2016
ta*ta писал(а)
А чего у него клюф какой? Дверью прищемили?

за-то в бабочке)
ta*ta
08.09.2016
Ну, это же все меняет)))
Голову на предмет мозга проверяла?
так понимаю, что Вы та самая подруга-хозяйка?
нет, просто не понимаю, откуда столько злости в людях
это не злость, а просто попытка вразумить
ta*ta
08.09.2016
Не-не, Юль, давно бросила эти попытки) Чисто поржать)
да ну, блин, отчет доделать надо, а тут такое)))
Djoy
08.09.2016
мы не злые, мы весёлые.
коль вы считаете, что мозг у вас в наличие, то пораскиньте им и решите - кому нужен стаффорд без родословной и невнятного происхождения.
все для своих девочек хотят завидных женихов с титулами и тестами по здоровью.
займитесь с мальчиком спортом, что б невест не искать.
Катрина 333 писал(а)
..клуб неудовлетворенных жизнью женщин((((((( У

ну да) вы то из другого клуба)
ta*ta
08.09.2016
А Вы не подскажете, где Вы проверяли? Ну чтоб туда точно не ходить, видимо, обманывают там)))
Мне вас искренне жаль...клуб неудовлетворенных жизнью женщин((((((( У меня тоже собака без родословной. Специально такую брала. Вы там все такие специалисты большие. Но ведь за границу не возите на вязку, верно? А вся кровь уже между собой перемешана. Вот и плодите больных собак.
Катрина 333 писал(а)
А вся кровь уже между собой перемешана. Вот и плодите больных собак.

этот здоров? про его кровь вообще ничего не известно!
по теме-жил он как то почти 2 года без "невесты" и все ок
ta*ta
08.09.2016
Бабочки не было. Купили - теперь и жениться можно. Кто ж пойжет к жОниху без костюму? Особливо, когда он (костюм) - единственное достоинство)
Что Вы обозлились и оскорбляете собаку??? хороший пес. явно, если бы он был не здоров и с какими то дефектами, то на вязку бы не выставляли. Надо быть добрее, дамочка))
ta*ta
08.09.2016
Хороший? Что в нем хорошего применительно озвученной породы??? Погуглите хотя-бы, как выглядят стаффорды.
То, что он БЕЗ родословной - уже деффект. Нормальные собаки без родословной не остаются.
d_koch
08.09.2016
Ну а зачем так открыто хамить? Дали бы ссылку на " вязки для здоровья " , да и отправили бы ТС туда. А сейчас тема, по сути ни о чем, разрастется на сто постов.
ta*ta
08.09.2016
Ирина, если бы он был просто без родословной - это одно. А там - только окрас от стаффорда. И все туда-же.
Если тема обсуждения вас не касается,зачем негатив свой разбрасывать? проходите мимо
ta*ta
08.09.2016
Касается. Нечего всякий хлам стаффордом называть!
Милая женщина, вы собаку видели? Стаффорд обязательно должен быть на убийцу похож? Вряд ли.....Вы, как я посмотрю, всякой мелкой шелухой занимаетесь, которых от морских свинок трудно отличить....ну вот и уткнитесь в них.
ta*ta
08.09.2016
Он как минимум на стаффорда должн быть похож! А не на дворняжку.
И если что, я занимаюсь стаффордами!
varvara1
08.09.2016
Катрина 333 писал(а)
Милая женщина, вы собаку видели? Стаффорд обязательно должен быть на убийцу похож? Вряд ли.....Вы, как я посмотрю, всякой мелкой шелухой занимаетесь, которых от морских свинок трудно отличить....ну вот и уткнитесь в них. ...

Так смешно) Ни в коем случае не хочу обидеть,(занимаюсь другой породой), но собака убийца, по моему ИМХУ, это вот)
varvara1
08.09.2016
А стаффорд, ВОТ.
(первую попавшуюся картинку и Гугла взяла, прошу прощения у владельцев, на всякий случай))
ta*ta
08.09.2016
Добавлю. Вот так вот выглядит щеночек 8 мес стаффорда, кобель. Малой моего разведения, не буду у хозяев прощения за стыренное фото просить)))
Татьян, одно лицо))) ну просто твой с беленьким и уХи обрезали
ta*ta
08.09.2016
Неее, мне еще стремиться и стремиться...
789:)
08.09.2016
Няшный мальчик, чего уж хлам то? И явно любимый, вот девченки хотят мальсишке приятно сделать. Можго же и по проще обьяснить про то что не стоит.
Я вот своим, один из которых мнтис стафорда и пытался трахать все, бубннцы отчикпла, тишь да гладь в плане женского пллу.
вот и мне кажется, что можно нормально доносить информацию, а не оскорблять животное)
ta*ta
08.09.2016
Кать, няшный стаффо-подобный мальчик. Уж никак не племенной кобель.
А тут вроде бы хозяйка и не писала, что он племенной кобель))) Мне просто правда непонятна ситуация: обрушились с оскорблениями. Сильно много опыта? Поделись в нормальной и доброй форме. Они же указали, что первая вязка. Нет же. нам надо кучу говна вылить, чтобы настроение всем испортить. что за люди?
ta*ta
08.09.2016
Да, бесят люди, купившие/взявшие дворняжку и начинающие плодить ее под видом им кажущейся породы. А потом по улицам бегают вот такие вот "стаффорды". И другие, и я в том числе, разгребаю плоды их вязок.
d_koch
08.09.2016
Мне кажется просто по человечески надо объяснить. Понятно, что на этот форум профи не придут искать невесту. А придут такие дилетанты. Но мы же тоже во многом бываем дилетантами и ничего, люди объясняют, подсказывают и т.д.
ta*ta
08.09.2016
Ну почему же не придут? Наверно не этой породы, но многие другие вполне успешно рекламируют здесь кобелей.

Только вот и проблема-то в том, что придет такой же дилетант с такой же невестой. И будут сченочки потом по улицам бегать. И мне, как заводчику, первой блин звонят - тут типа стафф бегает!
Нет уж, предпочитаю без радужных соплей. Дворняжка у них. И не только по отсутствию документов, но и по отсутствию породных признаков. Пусть знают.
зашла ради интереса на авито, а там меня вот эта объява удивила... и , что это вы заводчики со стажем не можете щенков то продать? вот мож с кем вязать спаривать то надо)))) и с продажей помогут , и 37 щенков в область вывезли
https://www.av**ito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/kobel_dlya_sparivaniya_821900056
ta*ta
08.09.2016
Юлия 81 писал(а)
https://www.av**ito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/kobel_dlya_sparivaniya_821900056

https://www.***avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/schenki_stafforda_833199583
далеко ходить не надо, вот и дети
Писала, писала Вам, а оказывается в приват отправила(
Там тогда почитайте, что нечего дразнить форумчан с собачьего(
ta*ta
08.09.2016
Прикиньте, ВОЗИМ! И покупаем племенных производителей за границей.
А насчет неудовлетворенности - это не к нам) Это к ТС больше.
гы-гы-гы, будет что почитать на род. собрании )))
Yamarfel
08.09.2016
Надеюсь на атаксию и зппп Вы своего мальчика проверили? А то не дай бог чего у невесты вылезет.
ты чего ругаешься? словами заморскими, непонятными? 8-)
тут человек и слова сука не знает, невестой кличут, но ладно хоть кобель не кабель, по традиции)))
varvara1
08.09.2016
Это чё?? Стаффорд?
Отстала я от жизни(
Думала стафы по другому выглядят)
Reveka
08.09.2016
Просто люди возможно далекие от кинологии , надо просто все человеку обьяснить, Что вязаться надо высокопрочным животным со всякими тестами и титулами . Тем более что это порода не коммерческая и щенков быстро не продадут . Займитесь лучше мальчиком спортом . Всем добра
varvara1
08.09.2016
Reveka писал(а)
Просто люди возможно далекие от кинологии , надо просто все человеку обьяснить, Что вязаться надо высокопрочным животным со всякими тестами и титулами .

Да, огласна. Но!
Человек владеет интернетом, можно погуглить и найти все ответы.
Местные уже устали таким вот хотельщикам обьяснять всё. темы возникают 1-2 раза в неделю, вот и уже поржать охота) Чисто уже ради развлечения)

Жаль убрали прикреплённую темку - " Вязки для здоровья" - там были все ответы и легче было просто ссылку дать "страждущим".
varvara1 писал(а)
Человек владеет интернетом, можно погуглить и найти все ответы.

Вот полностью согласна! Как в каменном веке живут(
Yamarfel
08.09.2016
Я понимаю что автозамена, но над высокопрочным животным посмеялась, спасибо))) ЧТоб изнашивался медленнее.
Oly3
08.09.2016
Хороший метис, почитайте эту тему www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=1600084&topic_id=33814788
Девчонки мои сказали-на Филю нашего похож.
Zyxel
08.09.2016
Тема закрыта по просьбе ТС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов