--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хаси приглашает на вязку

Иное
4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодой, красивый,яркий кабель сибирской хаски приглашает на вязку прекрасных дам хаси.Документов нет. Пишите в приват, фото отправлю
dina23
19.09.2016
кабель АВВГ?
dina23 писал(а)
АВВГ

??
Djoy
19.09.2016
Юлия 1984 писал(а)
Молодой, красивый,яркий кабель сибирской хаски

dina23 писал(а)
[b]кабель АВВГ? ...
[/b]
я не знаю что за кабель АВВГ, вот и спрашиваю.
dina23
19.09.2016
АВВГ - это силовой изолированный алюминиевый гибкий кабель с оболочкой из винила. Я с этим работала. кАбели в глаза бросаются.
вона чо... А он для чего применяется?
BabinNN
19.09.2016
BabinNN
19.09.2016
лишь бы тему вовремя закрыли
Djoy
19.09.2016
Юлия 1984 писал(а)
приглашает на вязку
Asya-nn
19.09.2016
Девушка, вы тут с таким предложением о вязке дворняжки три тыщи восемьсот писят девятая. Народу уже даже стебаться лень:))


зы. Вот не понимаю я. Человек сначала ищет "для себя, по дешевле, для души, без документов и тд", а потом о-па "молодой красивый приглашает". Ценный племенной материал блин.
Люди вы что набросились то, капец агрессия, какая, причем тут ищат подешевле, если вы занимаетесь разведением данной породы, пожалуйста занимайтесь, но у многих есть любимцы и без документов. А вот дворняшка тоже собака,а ваше отношение к собачкам, сразу видно-облить грязью все рядом, чтобы денег побольше срубить.
Уважаемые модераторы закройте пожалуйста тему, тут люди хуже диких животных
Asya-nn
19.09.2016
Чтобы ваша собачка меньше прояваляла интерес к сукам, дайте ей больше нагрузки для мозгов и мышц. Будет уставать и проблем ни вам, ни собаке.
Или кастрируйте, если лень с собакой заниматься.
Natali68
19.09.2016
Юля, я Вам ответила по теме, почитайте. Тут люди "не хуже диких животны", они просто уже воют "как раненные носороги" объясняя почему этого НЕ надо делать....
Юлия 1984 писал(а)
если вы занимаетесь разведением данной породы, пожалуйста занимайтесь, но у многих есть любимцы и без документов

а вы чем занимаетесь, если не разведением?
dina23
19.09.2016
Скатайтесь в Сострадание. Там таких "любимцев без документов" забесплатно сотни. Зачем ещё и искусственно то плодить?
Asya-nn
19.09.2016
О, да Вы еще и предсказательница:) Да-да, я такая, прям бабло лопатами гребу, а Вы мне мешаете, конкуренцию создаете:))

А вы знаете, что над любой породой трудятся селекционеры, которые отбирают собак по рабочим, экстерьерным и тд качествам, стараются, улучшают породу. И те породы, которые мы сейчас видим, это результат ИХ труда, а вот как раз Вы пытаетесь заработать бабла, купив собачку дешевле без документов и теперь желая ее повязать. Вязка-то наверно не бесплатная будет, а? И ведь вам то как раз пофиг как будут выглядеть щенки? Пусть даже отдаленно они не будут хаски напоминать?
Таких йорков, чихов и шпицев уже полно бегает, от таких же вот "молодых. красивых, ярких.
Ась, тебе с твоим баблом, пора экскаватор нанимать))) пусть разгребает, а ты иди дальше, деньги с щенков срубать))
Asya-nn
19.09.2016
Слушай, хорошая идея! Спасибо:) Пошла нанимать. И кур прикуплю, пусть клюют:))
BabinNN
19.09.2016
Юлия 1984 писал(а)
Люди вы что набросились то, капец агрессия, какая, причем тут ищат подешевле, если вы занимаетесь разведением данной породы, пожалуйста занимайтесь, но у многих есть любимцы и без документов. А вот дворняшка тоже собака,а ваше отношение ...


А на дальнейшую судьбу щенков плевать, пусть бегают по улице из пинают, отстреливают... главное чтобы любимец был удовлетворен,точнее его хозяева!
конечно плевать, это ж будут заботы владельца суки.
BabinNN
19.09.2016
Клавдия Кирилловна писал(а)
конечно плевать, это ж будут заботы владельца суки. ...

Хорошо если хозяева супер ответственные люди, а то продадут по 5 рублей, нахвалят своих щенков,а они не оправдывают надежд и где они будут потом...?!
BabinNN писал(а) где они будут потом...?!

им точно также будут искать кАбилей и сук, мама то с папой породные...
BabinNN
19.09.2016
Эт точно))
Havva
19.09.2016
www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=1600084&topic_id=33814788

www.nn.ru/community/dog/main/?do=read&thread=2453709&topic_id=55492898

Дело не в дворняжках, а в том какую они жизнь проводят из-за человеческих "хотелок" и желаний. Породистую собаку если ее выбросят на улицу, подберут "породники", заводчики, владельцы такой же породы, в любом случае мимо не пройдут. А метисам везет меньше, в лучшем случае его заберут с улицы, в худшем - собака, привыкшая к другим условиям, на улице просто не выживет. Вот и думайте, не проще ли посоветовать друзьям/знакомым приобрести щенка, чем вязать свою собаку. На метисах Вы не сделаете больших денег, если дело в деньгах. А если все-таки дело в "здоровье", то это миф. Прекрасно живут собаки без вязок и доживают до глубокой старости.
Natali68
19.09.2016
Юлия, тема просто очень избитая! И тут на форуме уже люди охрипли объяснять! Отсюда и агрессия. Тут надо не обижаться, а задуматься и почитать другие темы. Вы просто как с луны свалились "опять двадцать пять"
А если по делу, то ели у людей любимцы без документов и для души, то они не плодят от них щенков. Даже кобелей с документами и титулами большинство даже не развязывают. Вот вам для чего это вязка? "Мальчику надо?" Да не надо ему! Только больше хотелок появится, и бегать будет. Тем более хаски . Да еще и заразу подцепить -раз плюнуть. Может вы и правда так заблуждаетесь и хотите "добра для мальчика" Ну тогда изучите эту тему и поймете что это не добро. И подумайте о судьбе щенков.
Дворняжка -это конечно собака, но их и не плодят специально! Видимо просто люди, которые их берут , очень хорошо знают, где могут оказаться такие щенки!
Вы можете сколько угодно думать , что все тут " хотят срубить денег", но вот на деле денег то хотят срубить те, кто вяжут без документов. Ибо расходов на допуски и подбор пар никаких, щенков можно спихнуть по быстраляну, пусть за дешево-но зато опять расходов не много....А Вы хотите им еще помочь? Ну ладно, Вы пока не понимаете что Вашему кобелю от этого пользы не будет- это потом поймете( один -два раза для здоровья-это миф, правильно говорят, лучше вообще не знать, чем раз попробовать)Ну хоть о щенках тогда подумайте. У меня если что совсем другая порода, чтобы Вам ничего не примерещилось. Просто в очередной раз потратила время на объяснение, может хоть не зря. Если хотя бы один из десяти откажется от этой идеи (уж из заблуждения ли одержим этой мыслью или двигаемый другими целями -не знаю), то уже не зря писала.
Спасибо, что объяснили
Natali68
19.09.2016
Пожалуйста, лишь бы толк был. Я когда завела своего первого кобеля , причем с документами,(это было начало 80 х годов!) я тоже хотела от него щеночка. Мне правда было тогда 14 лет,(свойственно было заблуждаться) да и на щенков очереди выстраивались. ... Слава Богу что не срослось и кобеля я так и не развязала. У меня был преданный спортивный пес.
Юля вот ведь многие хозяева кобелей думают что один раз они повяжут своего пусечку,и всё,больше он и просить девочек не будет.Но это такое заблуждение,наоборот,попробует и вперёд за девками.Будет убегать,будет стаей бегать за течной сукой,а где стая,там обязательно драки.И вот охото вам из-за бредовой идеи повязать вашего мальчика,потом бегать по улицам,искать,лечить,отмывать свою собаку.Приведу один пример,есть у меня друзья,у них лабрадор,с родословной,кобель.Так вот он тоже очень проявлял интерес к девкам,но они не пошли у него на поводу,занялись усиленно дрессировкой,много гуляли,нагрузки физические добавили.На тот момент ему было года полтора,так вот при помощи всех этих усилий он забыл про всех девочек.Сейчас ему пять лет,так вот он по команде спокойно отходит от течной суки,спокойно без прыжков и садок.Мама сказала,,Ко мне,, значит надо идти.И ещё скажу,они не дают нюхать метки течных сук,как видят что рожа глупая становится,за поводок и уходят.Так что уж лучше иметь управляемого,воспитанного,не развязанного кобеля,чем собаку которая свалит от тебя только унюхав девку,а нюх у них ооочень хороший.Ну а теперь выбор за вами.
Asya-nn
19.09.2016
+1 Вам
Спасибо, за совет, учту все ваши советы
bobtail
19.09.2016
еще погуглите венерическая саркома, это заболевание достаточно распространено среди беспризорных собак, да и среди домашних которых вяжут без разбора случается, даже в среде породистых собак (племенных которых не сводят с кем попало), хоть и следят нет нет да выплывет случай заболевания. Нарваться при такой вот вязке для себя очень просто не говоря о том, что попробовав раз кобель наверняка будет пытаться сбегать а найти такое в собачьей свадьбе очень просто, даже через облизывание, Оно вот вам надо?
Юлия, найдите в поиске тему "вязки для здоровья и не только", и сразу все поймете..в том числе, откуда такая реакция среди "местных".
прочитайте ее до конца.
Зачем????
bav
19.09.2016
Изредка читая такие темы, вспоминаю давнюю идею - для людей с интеллектом ниже определённого уровня разрешить доступ в интернет только на чтение, без права генерировать какой-либо контент (или разрешить им только картинки постить, или только в определённом сегменте сети генерировать что-то).
Сейчас интернет превратился в мозгопомойку, с кучей абсолютно неграмотных фраз и обрывков спутанных, дебильных мыслей. К сожалению, какие-то внутренние механизмы самозащиты интернета от подобного не сформировались.
Это у вас интелект судя по всему ниже среднего, раз оскарбляете незнакомого вам человека
bav
19.09.2016
Даже и не думал вас "оскарблять". Вас лично знаю только по постам в этой теме, правда они мне не очень понравились :)
Сегодня первый и последний раз написала в этом форуме и такой неприятный осадок остался. Да какой же степени люди озлобились, друг друга готовы сожрать....Фу противно.
bav
19.09.2016
Юлия, уверяю вас, никакой злобы люди тут к вам не испытывают. В ваших текстах множество ошибок, ваши мысли в них сформулированы кое-как. Всё это и привело к такой негативной реакции. Искренне желаю вам всяческих удач и успехов.
да ладно вам, человек просто "не в теме", не понимает еще, что это такое... думаю, ТС почитает соответствующие темы и все поймет.
dina23
19.09.2016
про "интелект" и "оскарбляете" тоже надо почитать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов