--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дили полнорационный корм для собак. Официальный представитель! В Нижнем Новгороде.

Питание, корма, рацион
219
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДИЛЛИ
21.09.2016
Сухой полнорационный корм для собак ТМ Дилли. Корм "Дилли"-это высококачественная, натуральная и безопасная продукция, отвечающая экологическим требованиям, что подтверждено медалью международного конкурса "Экологически безопасная продукция" "100 лучших товаров России" Работаем со многими питомниками жалоб нет, положительные отклики. Отличный корм для вашего питомца. Консультация по телефонам в г. Нижний Новгород 8-910-125-09-09 или 8-910-122-09-09
В длительных опытах с соблюдением необходимых стандартов, в разных условиях содержания - в квартирах, на приусадебных участках, в питомниках - кормом <<Дилли>> с удовольствием питались взрослые собаки различных пород, среди которых - Чемпионы России, призеры выставок, дипломанты состязаний.
Результаты исследований убедительно показали, что корм <<Дилли>> с большим аппетитом поедают как собаки, которых прежде кормили <<домашней пищей>>, так и те, кто привыкли к сухому корму известных транснациональных марок.
После длительного кормления кормом <<Дилли>> взрослые собаки разных пород сохраняют аппетит, отличные кондиции, правильный вес, работоспособность, активность. Их шерсть - блестящая и интенсивно окрашенная, а все параметры организма подтверждают - корм <<Дилли>> позволяет животным быть здоровыми, веселыми и активными.
Специальное предложение для питомников!!!
ЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-910-122-09-09 и 8-910-125-09-09!!!
Корма всегда в наличии!
Сухой полнорационный корм для собак ТМ Дилли. Корм "Дилли"-это высококачественная, натуральная и безопасная продукция, отвечающая экологическим требованиям, что подтверждено медалью международного конкурса "Экологически безопасная продукция" "100 лучших товаров России" Работаем со многими питомниками жалоб нет, положительные отклики. Отличный корм для вашего питомца. Консультация по телефонам в г. Нижний Новгород 8-910-125-09-09 или 8-910-122-09-09
В длительных опытах с соблюдением необходимых стандартов, в разных условиях содержания - в квартирах, на приусадебных участках, в питомниках - кормом <<Дилли>> с удовольствием питались взрослые собаки различных пород, среди которых - Чемпионы России, призеры выставок, дипломанты состязаний.
Результаты исследований убедительно показали, что корм <<Дилли>> с большим аппетитом поедают как собаки, которых прежде кормили <<домашней пищей>>, так и те, кто привыкли к сухому корму известных транснациональных марок.
После длительного кормления кормом <<Дилли>> взрослые собаки разных пород сохраняют аппетит, отличные кондиции, правильный вес, работоспособность, активность. Их шерсть - блестящая и интенсивно окрашенная, а все параметры организма подтверждают - корм <<Дилли>> позволяет животным быть здоровыми, веселыми и активными.
В наличии фасовка: 1кг, 4кг, 16кг.
Корма в наличии на складе в Нижнем Новгороде!
Доставка по городу и области!
Работаем с транспортными компаниями: ПЭК, КИТ.
Виды:
Рагу из курицы с рисом;
Говяжий гуляш с овощами;
Печень с овсянкой;
Для активных собак;
Для щенков.
Для питомников скидки, сувениры!!!
В наличии фасовка: 1кг, 4кг, 16кг.
789:)
22.09.2016
Напишите цены тут, думаю тацны нет.
мне нужен этот корм, и нужно решить где брать, думаю и не только мне.
хороший, что ли? я первый раз такой вижу...
Havva
22.09.2016
Он на самом деле неплохой, но по составу не заменит полноценное питание, а для смешанного рациона вполне подойдет, особенно для крупных пород.
В магазинах его нет, потому что его накладно возить из-за расстояния.
В магазинах он также присутствовал. В основном это маленькие магазины, т.к. сети берут только раскрученные марки. Продавался в Щербинках, в В.Печерах, на Автозаводе, в Московском районе, в г.Дзержинске.
789:)
22.09.2016
Мне сейчас нужен бюджетный корм, об этом хорошие отзывы.
Звоните: 8-910-122-09-09, 8-910-125-09-09
marina y
22.09.2016
Я южаков им кормлю, они у меня на смешанном кормлении, понравился. Шнауцеры пытаются его воровать. Попробовала одного им кормить- стал резко поправляться, поэтому оставила их на прежнем корме
789:)
22.09.2016
А поправлялся с какого? А то мой склонен.
marina y
22.09.2016
Для взрослых собак "говяжий гуляш".
Корм хороший. Мы свою Любимую собаку уже два года кормим ТМ "Дилли". Шерсть блестит. Собака активная. Соседи говорят: "Какая у Вас красивая собака! И шерсть блестит и энергии много." Я отвечаю: "Мы ее просто Любим!"
Ну ещё бы продавец сказал, что товар плохой))
Цены на корма с доставкой по Нижнему Новгороду (скидки от 5ти мешков, если более 10ти мешков-цены индивидуальные в зависимости от партии поставки):
Рагу из курицы с рисом 1/16кг=1540,00
Печень с овсянкой 1/16кг=1540,00
Говяжий гуляш с овощами 1/16кг=1540,00
Для Активных собак 1/16кг=1720,00
Для Щенков 1/16кг=1720,00

4кг рагу из курицы с рисом, печень с овсянкой, говяжий гуляш с овощами=428,00
4кг актив=500,00
4кг щенки=504,00

1кг рагу из курицы с рисом, печень с овсянкой, говяжий гуляш с овощами=125,00
1кг актив=140,00
1кг щенки=150,00
На пробу реально купить 2-3 кг? Понятно, что бесплатно столько не повезёте. Самовывоз?
На пробу возим от 5кг если будет маршрут по доставке проходить рядом. Заранее обговариваем время.
Ну, в принципе, можно и 5... только не одного вида, ок?
Напишите в личных сообщениях адрес и контактный телефон-Привезем. Можно скинуть смс на телефон.
написала
askona08
22.09.2016
Озвучьте стоимость, или в личку,по всем позициям и фасовкам
Ап
Дд, скажите цену корма мне нужен корм для щенка вео 7 месяцев расфасовка 15 кг
Я раньше покупал этот корм, но потом он куда-то пропал и возить перестали. В целом я доволен и качеством и тем, как собаки его приняли. Скиньте мне прайс на корм для крупных пород с фасовкой больше 10 кг. Не помню уже был ли корм с хондропротекторами? Если есть, его тоже скиньте.
Завод был несколько месяцев на реконструкции.
Звоните нам по телефонам: 8-910-122-09-09, 8-910-125-09-09.
Полнорационный корм для собак ТМ"Дилли" подходит многим породам. По консультациям пишите или звоните нам по телефонам: 8-910-122-09-09, 8-910-125-09-09.
Ап
Дни работы и доставки товара:

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Наша электронная почта: 89101220909@mail.ru
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Vaculevna
27.09.2016
Спасибо за корм и доставку!
Спасибо! Звоните!
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
siw-80
12.10.2016
Поднимем. Я вам звонила. Жду корма на пробу.
Привезем. Спасибо за заказ.
Ап
добрый а можно на пробу 5 кг., что есть собака Кадебо вес-38 кг. 18 месяцев
Добрый день.Привезем.Попробуйте все вкусы-выбор за Вашим Любимчиком.
Shtern193
17.10.2016
ДД Есть вопрос - у вас доставки по области не планируются? Арзамас например, естественно не по одному мешку)
Добрый день! Все зависит от объема. Самый простой вариант-"экспресс-доставка" ПЭК, Деловые линии, КИТ и др.
Shtern193
17.10.2016
Спасибо. Вечером приду к вам в личку)
Shtern193
15.12.2016
Дико извиняюсь))))) Обожрались мы вашего корма(((( если бы каждый поставщик так " работал" - все бы с голоду передохли((((
А можно по 5 кг - печень и овсянка и гуляш с овощами? Уж больно хвалят именно для моих беляшей печень с овсянкой))))
И - в какой таре будут эти 5 кг? У нас кобель - просто Мишка Квакин - воришка)))) Надо прятать - мешочек бы попрочнее)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов