--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму дом , коттедж, квартиру ( кто впустит с собакой)

Иное
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интеллигентная русская семейная пара 30 лет, без детей, но с животным (собачка средних размеров: английский бульдог), СНИМЕТ дом в черте города Нижний Новгород с современным ремонтом, с необходимой мебелью и бытовой техникой (наличие стиральной машины автомат и холодильника обязательно) , с хорошей транспортной развязкой до 15-20 т.р. включая коммунальные платежи, от ХОЗЯИНА. Своевременную оплату гарантируем!!! Желательно наличие бани, приусадебного участка и гаража. Рассчитываем на очень длительный срок аренды.
О нас: Пьянки, гулянки не устраиваем, мы не пьем алкогольных напитков даже по праздникам. Очень любим чистоту и порядок.
Арендную плату произвожу безналичным способом.
ПРИМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧАСТНЫХ ЛИЦ, А ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО И АГЕНТОВ ЕСЛИ АГЕНТСТВО ВАШЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛО СЕБЯ И ИМЕЕТ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ.
Дом СНИМУ ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКА, А НЕ ОТ РОДСТВЕННИКОВ/ДРУЗЕЙ/ТОВАРИЩЕЙ СОБСТВЕННИКА! ТАК ЖЕ ПОСЕЩЕНИЕ КВАРТИРЫ ХОЗЯИНОМ ОБГОВАРИВАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что приходить когда вздумается считаю не этичным не смотря на то , что это ваш собственный дом!!
malin
21.09.2016
мдяяя....
Коттедж, включая ком.платежи за 15-20 т... с гаражом, баней и приусадебным участком...
Я даже не знаю, что и сказать...
Helga7012
21.09.2016
Ничего не говорите. Берём попкорн и наблюдаем драку между теми, кто сейчас заполыхал желанием сдать им виллу с прислугой и денег за это не брать. В квартиросъемщиках главное, чтобы рюмашечку запотевшую никогда внутрь не опрокинули))
по моему здесь кому то заняться не чем, только писать пустые слова не по теме! Сумму озвучили на ту, которую рассчитываем, есть ли такие предложение будем оценивать по откликам...будут хорошие предложения за большую сумму-это нам рассматривать, а не вам!
malin
21.09.2016
100 тыс без коммуналки , коттедж с гаражом на 2 машины, сауна, приусадебный участок. вольеры для собак, веранда для собак.
Вы вообще стоимость жилья знаете какая. особенно коттеджа в черте города с хорошей развязкой? чего людей смешить? А коммуналку в коттеджа знаете? Приколисты!
коттедж...(второе место в списке темы, значит это перечисление по мере снижения актуальности)...сауна (кто вообще о ней говорил?) прописана "баня" и то,подчеркну, желательно!!!.... "про вольеры" здесь вообще не наша тема, наша собачка не для улицы!!!! ..."гараж"- это буквально, машины нам туда ставить не нужно, а кое что поколотить и соорудить, чтобы дома грязи не возить, такое помещение бы не повредило!..... так что по моему смеётесь здесь только ВЫ!
katemil
22.09.2016
На счет дома,рассчитывайте на сумму не меньше 35-50,даже бабушкин дом будет не меньше 30 тыс.Мы однушку,42 метра в жк у дворца спорта снимаем за 20 с коммуналкой,а вы что то большое и в городе хотите((
у меня друзья снимают хорошую 2-ку на Свободе то ли за 16, то ли за 18...
lukichano
22.09.2016
Да, ладно! Если поискать, то можно найти дом и за 15 -20 тыр. Конечно не с такими шикарными условиями проживания. а попроще.
Djoy
22.09.2016
дом вряд ли, если только засыпуха.
Djoy
22.09.2016
katemil писал(а)
Мы однушку,42 метра в жк у дворца спорта снимаем за 20 с коммуналкой

у нас в доме, ост. гост Ока двушки за15 сдают)
katemil
22.09.2016
У нас новый дом,большая площадь и хороший ремонт
Топик оформлен не совсем корректно, в связи с этим(а так же троллями в теме) более адекватно еще раз распишу пожелания:

1. Дом, в зависимости от условий(наличие инета обязательно) от 20 до 35т.р., без коммунальных платежей со стороны владельца - это лежит разумеется на нас.

2. Квартира 2-х комн., от 15 до 20т.р., опять же возможно больше или меньше в зависимости от условий.. Наличие базовой быт. техники, средненький ремонт, нормальная транспортная развязка, ну и конечно наличие инета.

В обоих случаях возможность вьезда с собакой.

P.S. Если кто соберется сдать дом - без отделки, как таковой, то готовы взяться сделать хороший ремонт, в качестве платы - лишь расходка и пр. материалы(но с договором хотя бы на год). Как-то так.
Natali68
23.09.2016
В приват напишу.
У нас недалеко сдают дом, но почти дубравная, дом после бабушки, 27 тыс плюс свет,но ремонтом там даже не пахнет
lukichano
22.09.2016
Я сама дом снимаю за 10. Не хоромы конечно, но газ, вода, душевая кабина имеются. Туалет правда в крытом дворе, но с моей сворой на евроремонт не претендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов