--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хась потеряшка шоколад с голубыми глазами

Потерялись/нашлись
15
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hunter-lab
24.09.2016
ул.Краснодонцев-Школьная прибилась сука хаски молодая, шоколад с голубыми глазами. Может ищет кто?!!!
Контактная, но в подъезд не пошла. Добрые люди накормили, если получится, заберут на время, пока пасется рядом с домом. Бегает не первый день, проблема с ногой и видимо с ухом.
Жалко девку.
Zyami
24.09.2016
Видимо ее я видела на ост Украинская в начале сентября, потом её видели на Автозаводе. Владельцы не находятся(((( Может сразу её в пристрой?
Zyami
24.09.2016
от себя могу предложить её намыть, и сделаем ей фото.
Сейчас встретила трёх молодых людей с этой хасей по проспекту Кирова, она хромает... Парни искали хозяев этой хаски и сказали якобы молодая пара ее ищет, спросили меня не встречала ли я эту пару... Тему о ее потере не нашла((( Жесть! Не знаю теперь куда они ее денут...
В контакте ее фото и тоже из Сормово... Не понятно как она из Сормово до Автозавода добралась... Скорее всего вывезли... Знала бы эту ситуацию свой телефон бы парням оставила, куда они ее денут...Очень жалко собаку, видно что устала, худая, хромает(((
-ЛУ-
25.09.2016
Собаку приютил один из молодых людей, которых вы встретили, сейчас она у него дома. Но его кошка против. Ищет того, кто заберет собаку на передержку.... Мы с ним на связи. Если утром хозяева не объявятся, заберу её к себе в дом, если повезет, готова забрать её насовсем. Нам давно нужна собака...
есть люди, готовые ее взять на время, приютить, вчера мы вместе вечером ее пытались найти, но видимо она увязалась за кем-то и сегодня утром мы ее не нашли в окрестностях...
но приютить на время готовы((( есть их контакты
мой тел. 89108744444
Конечно, если вдруг кто готов ее забрать совсем, это будет лучшим.
Наверное лучше ее забрать насовсем... Это было б для собаки благо! Ведь кто то ее на Автозавод привёз и выкинул. Очень жалко ее!
Отпишитесь (ЛУ) пожалуйста что получится в итоге... Найдутся хозяева или вы ее себе оставите. Спасибо парням что не оставили на улице!
Если готовы к такой породе,то конечно,берите!Собака непростая,побеги у нее в крови.Будем ждать новостей от Вас.
Zyami
25.09.2016
Собака в надежных руках у Елены -ЛУ-.
Елена смогла найти парня который взял на ночь собаку. Сегодня все встретились у нас в зале на пр. Кирова. Собака явно домашняя. Очень адекватная. После мытья за ними приехал папа. Как собака прыгала и радовалась!!! Она попала к себе домой! Желаю им счастья и долгих и радостных лет вместе.
Собака молодая, активная, гордая, классная!
Удачи!!!! Здорово когда собака попадает в хорошие ручки!!!!
Отлично!
-ЛУ-
26.09.2016
Спасибо за добрые слова и помощь)))
Вчера наш день был наполнен счастьем... но только до вечера.
Вечером после прогулки и ужина пустили девочку в дом, она не долго думая заскочила на диван и моментально сделала лужу. Мы в шоке. Ругать бесполезно, она ведь хотела этим что-то нам показать, строго вывели на веранду.
А потом объявился хозяин собаки....
Собака убежала три дня назад в Стригино. Описал все особенности. Зовут её Хася, именно на это имя она откликалась.
Моя восьмилетняя дочь еще ни разу в жизни так горько и долго, навзрыд не плакала, но делать нечего сегодня её забирают((
ta*ta
26.09.2016
Позвоните мне, 89200317349, у меня есть хаски на пристрой. Ещё щен, 6 мес. Будет Ваш личный. Она не потеряшка)
-ЛУ-
26.09.2016
Спасибо за предложение)) Хаски не была нашей мечтой, просто так сложилось, она потерялась, мы были рядом. Когда читаешь о породе, все кажется преувеличенным, но пообщавшись с собакой на себе успели ощутить какая она сильная и как много ей надо двигаться. Ребенок пока с ней самостоятельно не справится.
Хотели мы когда-то взять небольшого пса из Сострадания, наверное туда нам и дорога.
Вот это- прекрасное решение! Но очень советую все-равно обратиться к Татьяне- она занимается помощью бездомным собакам, и наверняка в данный момент у нее как раз есть подходящая вам, "семейная собака." Щенок хаски, которого она предложила- это далеко не единственный ее "подопечный".
-ЛУ-
26.09.2016
Спасибо))
Shtern193
26.09.2016
Правильно) надо брать! Кстати, Анна, что там с Марфушей, никак забыть ее не могу, если ее не пристроили рассмотрела бы ее, глазищи до сих пор в памяти, но только месяца через 2, ибо покупка квартиры идет, как купим так сразу взяла бы. Других видела, но пока никто не зацепил, наверное глупо надеяться...
ой, как жалко вашу девочку- представляю, как для нее это было тяжело...но новый любимец, уверена, заглушит боль обиды...
Рич1
27.09.2016
Видимо это та же собака, о которой я заводила тему.Что за хозы, если она у них не первый раз за месяц убегает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем