--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найти Дом для Выкинутого Спаниеля у конюшни на Сортировке.

Потерялись/нашлись
18
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нанта
29.09.2016
Создаю тему по просьбе моей знакомой. Она занимается на конюшне на сортировке и видела как молодая особь женского пола приехала на 14-й модели темного цвета и выкинула спаниеля из машины. Стартанула по газам сразу как только пес присел по нужде, собака бросилась за машиной, но не сумела догнать. Моя знакомая тоже пыталась догнать машину, но не смогла. Пес просидел сутки на том месте где останавливалась машина, потом девушки работающие на конюшне забрали его на время в конюшню, обогрели и накормили. Но оставлять там его не могут, своих собак там более 5-ти штук. Спаниель старенький на вид более 8-ми лет, не кастрирован, очень подвижный и разговорчивый. Ласковый, доверчивый песик. Может кто возьмет на дожитие в семью без кошек?
Havva
29.09.2016
Человеческая жестокость не знает границ.. песику лучших рук!
Anna anna
29.09.2016
https://vk.com/feed#/feed?section=comments Ищут спаниеля
Тоже на дай лапку видела объявление.
На дай лапке нашла объявление о поиске молодого спаника 8 мес. и там щенок потерян. А этого выкинули на глазах у людей и пес старый, седой с плохими зубами и старческой походкой. Другого объявления не нашла...
Да не он. Я написала девушке в контакте, это к сожалению не их пес.
Ну вообще то сразу было понятно, что это не их пес.. у них молодой и украденный, у меня старый и выброшенный. :'(
Пусть найдется хороший хозяин! Много лет назад знакомая подобрала старого спаниеля, нашла хозяина, а он сказал, что пес отслужил свое, хотел пристрелить, да рука не поднялась, просто выгнал. Она оставила себе, пес еще лет 7 прожил. Похоже она настолько влюбилась в эту породу, завела себе щеночка этой породы. Сейчас этот песик встречает старость.
Я очень надеюсь, что найдется человек не побоится взять себе возрастную собаку. Я взяла бы старичка, но у меня все под завязку.. с марта 4-е возрастных чужих больших собаки на дожитие оставлены и своих куча.. Финансы трещат по швам..
По вашей ссылке я попала к себе в ленту. Вы не могли бы дать корректную ссылку? Там потерянного спаниеля ищут или возьмут в добрые руки?
Anna anna
30.09.2016
https://vk.com/wall-92740300_80921
Получается по этой?
Сегодня смотрела с телефона за рулём, извиняюсь за неправильную ссылку
не их пес
angeli
29.09.2016
Контакты не увидела
Нанта писал(а)
особь женского пола приехала на 14-й модели

Действительно особь(((((( жаль собаку, служила верой и правдой а тут ВОТ((( типа АП... пусть повезет ему
JuliaNi
30.09.2016
Нанта писал(а)
особь женского пола

гадина, просто до слез за собаку обидно.
извините запарила. НОМЕР 8910 147 80 87 девушку зовут Альбина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов