--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

щенки Русский той д/ш питомник Вирсаль

631
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maasik
29.09.2016
Предлагаем к продаже трех очаровательных мальчишек породы Русский той длинношерстный.
Щенки без брака,полнузубые, выращены в прекрасных условиях, в любви и заботе. Мальчишки будут готовы к переезду в новую семью после полной вакцинации после 10 октября.
Документы РКФ, клеймо, вет.паспорт.

Мой контактный телефон 89027805944 Татьяна или пишите в личку.

Цена доступная!
maasik
29.09.2016
мама ВИРСАЛЬ ВИВЬЕН ВИШЕНКА
Грандчемпион
Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
maasik
29.09.2016
еще мамочка малышей
maasik
29.09.2016
папа ЖЕТЕМ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России

Папуля еще молодой кобель и еще только начал свою выставочную карьеру во взрослых классах
maasik
29.09.2016
Что Каширин дал кобелю на монке? Если я не ошибаюсь, этот кобель был 25-го? И там всех взвешивали... сколько он весит?
novelin
29.09.2016
Lana Style,кобель ЖЕТЕМ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ получил оценку отлично.
Вес-2600,рост-27см.
В свои 15 месяцев он -Юный Чемпион НКП ,Юный Чемпион России,неоднократно ЛПП,Лучшая Собака МОНО,Победитель конкурса "Русский Сувенир"
maasik
30.09.2016
Lana Style писал(а)
Что Каширин дал кобелю на монке? Если я не ошибаюсь, этот кобель был 25-го? И там всех взвешивали... сколько он весит? ...

А что вы не спрашиваете, что нам дали на моно в г.Ярославле, в Коврове, в Чебоксарах???? Или вы Lana Stale дальше Нижнего свой нос не суете? Хотя у Вас стадо тоев будет побольше чем мое, у меня в питомнике всего четыре собаки породы Русский той. Не поленюсь перечислить.
Сука 1 . ШЭР КРАСОТКА КЭРИ
Грандчемпион
Чемпион РКФ
Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Чемпион России
фото прикрепляю
maasik
30.09.2016
Сука 2 . ВИРСАЛЬ ВИВЬЕН ВИШЕНКА
Грандчемпион
Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России ?
maasik
30.09.2016
Сука 3. ВИРСАЛЬ ДЮЙМОВОЧКА
Чемпион НКП
Юный ЧЕМПИОН НКП
Р.S. для меня лично в приоритете было главное и важнее закрыть чемпиона клуба а не Россиии, поэтому на всепородки мы сходили один раз, получили отценку отлично и ЛПП.
maasik
30.09.2016
А у вас Lana StaIe, есть хоть один ГРАНДЧЕМПИОН питомника ВАШЕГО разведения? Давайте Светочка, рекламируйте своих собак СВОЕГО разведения в моей теме, раз вы уж захотели меня тут обосрать, не побоюсь этого слова. Вы же этого хотели?????
Чем вы, Татьяна, руководствовались, повязав приятную суку таким кобелем. Напомню, что тоя отличает прежде всего голова... Этот же кобель просто с крокодильей мордой. Как его вообще допустили в разведение )))) И спина у него куполом и нос не прокрашен... я еще в движении его не видела...кроме ушей вразвес, честно вам скажу, в нем нет ну ничего!
novelin
29.09.2016
Lana Style,ПОРОДА СТРОИТСЯ НА ХОРОШИХ ГЕНАХ!!!!!!!!!!
Для меня,как заводчика и владелицы кобеля породы русский той длинношерстный
ЖЕТЕМ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ является племенной ценностью.Я довольна и выставочными успехами, и первыми его детьми.
Убедительная просьба-ничего не отвечать на мой пост и в диалог со мной не вступать,т.к. по разному относимся к плем.разведению.
"Lana Style,ПОРОДА СТРОИТСЯ НА ХОРОШИХ ГЕНАХ!!!!!!!!!!"
novelin, мне это как никому здесь, это известно! Я просто их ткнула в их же поступки... Вы не можете судить как я отношусь к плем. разведению и уж тем более сравнивать нас...
Helga7012
29.09.2016
Lana Style писал(а)
Этот же кобель просто с крокодильей мордой.

*yahoo*
Темы про тайно обожаемых мною тойчиков будут грустны без вашей традиционной перепалки с кем-нибудь из конкурентов))
maasik
30.09.2016
Helga7012 писал(а)
Lana Style писал(а) <br> Этот же кобель просто с крокодильей мордой.
<br> *yahoo* <br> Темы про тайно обожаемых мною тойчиков будут грустны без вашей традиционной перепалки с кем-нибудь из конкурентов)) ...

Какие конкуренты? Вы о чем HeIga7012? Можете считать меня тормозом, но реально не поняла в чем прикол......
Helga7012
30.09.2016
Просто представила себе микроскопического тойчика "с крокодильей мордой")) Хохотала вчера. Темы о тоях читаю всегда, когда вижу, уже забавно как Светлана "держит круговую оборону". При этом гонит заводчиков тоев из своих тем и выдаёт в чужих такие перлы))
maasik
30.09.2016
Helga7012 писал(а)
Lana Style писал(а) <br> Этот же кобель просто с крокодильей мордой.
<br> *yahoo* <br> Темы про тайно обожаемых мною тойчиков будут грустны без вашей традиционной перепалки с кем-нибудь из конкурентов)) ...

Перепалки у нас среди всех известных заводчиков русских тоев бывают только с питомником Lana Style. Который заполонил весь Нижний своим "профессиональным разведением" но ни как ни монопородные выставки по городам России своими собаками. Эти собаки просто отсутствуют на выставках.
Р.S. мне совершенно без разницы какое кол-во собак и щенков в питомнике Lana StyIe
Helga7012
30.09.2016
maasik писал(а)
Перепалки у нас среди всех известных заводчиков русских тоев бывают только с питомником Lana Style. Который заполонил весь Нижний

Всё это трудно не заметить))
maasik
30.09.2016
Вы уж извините Lana Style, что я не посоветовалась с вами с кем мне повязать свою суку.
То что вы выложили
maasik
30.09.2016
То, что вы выложили фото, снято с крайне неудачного ракурса. Любого человека или собаку можно снять так, что никогда и не догадаешься кто это. Вы, Lana Stale всегда позиционируете себя как человека порядочного... Я лично еще ни зошла до такого, как вы, что бы ходить на выставки, фотографировать собак и выкладывать самые не удачные фотографии...
южка
30.09.2016
Будет очень много букв...
Света,я тебе уже на выставке сказала при всех,что как с человеком я буду с тобой всегда разговаривать.А если ты будешь чушь писать,то всегда буду спорить с приведением доказательств.
Итак,начну,тем более ,что автор темы не против.
Ну выложила ты фото отдыхающей собаки с неудачного ракурса,что вначале даже я не узнала кобеля.Ну и что?Можешь и моих всех собак с такого же ракурса и в неудобный момент сфотографировать,я как-то не растроюсь,хуже они от этого не станут,потому что лично я никогда по фото не сужу о собаках.Предпочитаю видеть их вживую.
Ты так до сих пор и не разбираешься в анатомии,раз написала,что у кобеля спина куполом.Ну вот не вижу я купол,вижу чуть скошенный круп.Где на фотографии с Олей Лашковой в движении у собаки купол?А Оля с ним познакомилась за час до выставки ,и он стал Лучшим тоем монопородки.
Как уже написала всторая совладелица Жетема,novelin,у нас с тобой разное представление о плем.разведении.Да,он крупноват,да,у него длинноват нос,но....ты хотя бы полюбопытствовала ,какие крови за ним стоят ,и зачем его приобрели.В отличии от тебя,девочки сами ездили за ним,знают вживую мамц и папу и других собак ,которые за ним стоят.И как видишь,при грамотном подходе к разведению,щенки взяли мордочки от мамы и многое от папы.К твоему сведению,папа Жетема является для моей Багрянки -отцом,а для Краша-дедушкой.И я очень бы хотела повязать свою Ракету Жетемом,но это уже будет двойной инбридинг,что пока я делать не буду.А чтобы тебе ещё ясней было какой кобель стоит за Жетемом и моими двумя тоями,то вот видео. Знакомся,Семицветик Элеганс,9 лет .Родословную его можешь посмотреть в базе,чтобы понять какие за Семицветиком собаки стоят(хотя ты всё равно их ценности не занешь).От этого кобеля я год ждала щенков,и на этого кобеля я делала инбридинг .Можешь полюбоваться его движениями в таком возрасте,его богатой обросластью,анатомией. https://youtu.be/RcD5cSCvSmg
maasik
30.09.2016
Инна, папуля нашего Темы красавчек! Спасибо за видео!
P.S. Я думаю утром проснется Света Помазова и выдаст нам новые перлы *rofl* *rofl* *rofl*
южка
30.09.2016
Ну я буду на работе,почитаю только поздно вечером.Ближе к ночи.Я никогда не говорю голослоно.У меня всегда есть доказательсто моих слов.
maasik
30.09.2016
Инна, завтра поздним вечерком и почитаешь длинный список ГРАНДЧЕМПИОНОВ питомника Lana Style
Вы точно так же обосрали моего кобеля...не поинтнресовавшись что за ним стоит) и как я буду с ним работать, это просто ответочка)) к кобелю ничего не имею так же как и к его заводчику.Вы можете как угодно оправдываться, мне фиолетово. Я своими глазами видела худого, креветочного кобеля с клювом) И да, при желании можно и крокодильчиков прочемпионить, как мы уже видим)))))мне титулы не о чем не говорят, ну не о многом, если и говорят... и понимающим заводчикам, кстати тоже) иногда в невыставочных руках можно такой клад найти и вовсе без титулов, а у тех, кто за счёт выставок самооценку повышают всегда будут титулованные собаки, они без этого не могут.
maasik
30.09.2016
Поскольку, тут появился человек "ончень умный и разбирающийся в породе" под ником Lana StуIe, я дополнительно вывешу результаты с выставок ЖЕТЕМ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ, чтоб не быть голословной.
Монопородная выставка ранга ПК г.Ярославль . Оценка - Отл. CW. ЮПК.
Монопородная выставка ранга КЧК г.Ковров. Оценка - Отл. ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучшая собака выставки
Монопородная выставка ранга ПК г. Чебоксары. Оценка - Отл. КЧК. ЛК-2
Монопродная выставка ранга ПК г.Н.Новгород . Оценка - Отл.
Всероссийская выставка НООО "Верный Друг" . Оценка - Отл. ЮСАС, ЛЮ, ЛПП-ВОВ
Региональная выставка "Дзержинский клуб Собаководов". Оценка - Отл. ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
Всероссийская выставка НОКП. Оценка - Отл. ЮСАС, ЛЮ, ЛПП -ВОВ
maasik
07.10.2016
папа щенков ЖЕТЕМ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ
maasik
29.09.2016
Мальчик 1. ВИРСАЛЬ НОТТЕНГЕМ
окрас рыжий с чернью.
Очень приятный мальчик. Будет не крупного размера 2 кг,
maasik
29.09.2016
Мальчик 2. ВИРСАЛЬ НЕАПОЛЬ
окрас рыжий с чернью.
Мой самый любимка. Мальчшка обещает быть очень симпотным и хорошего размера 2 кг.
С чего вы взяли, что от тако-ого папы кобели по 2 кг будут? И еще... вы специально папу-кобеля не кормите, чтобы он больше стандарта не был? Он же, как скелет ходячий.
maasik
30.09.2016
Lana Style писал(а)
С чего вы взяли, что от тако-ого папы кобели по 2 кг будут? И еще... вы специально папу-кобеля не кормите, чтобы он больше стандарта не был? Он же, как скелет ходячий. ...

У меня лично даже желания нет чего либо писать на ваш тупой пост......
южка
30.09.2016
Далее продолжаю .
Света,если твои собаки очень загружены по весу,все ходят как беременные(что я тебе прошлым летом и сказала,когда увидела их) ,то ,конечно,другие тойчики будут против твоих выглядеть тощими.А Жетем.вдобавок ещё молод.он только оформляется и хорошо одевается(обросласть).
Теперь о твоём желании узнать какую оценку получил Жетем на выставке.Он ещё ни разу не получил под разными экспертами "оч.хор.",в отличии от твоего Игрока,которого ты пустила в разведение,повязав множество сук.Да и имеет уже титулы.И это с учётом того,что у Татьяны почти нет времени с ним по-настоящему заниматься.Если ты так горда ,что твой кобель Троль выиграл класс,то гордись.На данной выставке это было решение данного эксперта,потому что другой кобель был ещё менее подготовлен и похуже анатомически,да и владелец-новичок .Это всё видно на видео .Да и когда ты говоришь про спину Жетема(куполом),то тебе не мешает посмотреть на спину Троля,на углы задних конечностей,всё, как я и говорила год назад, передал ему твой пэтовский Игрок. .Даже эксперт пытается выпрямить твоему спину.И на будущее,ринговка одевается собаке в тон окраса,а не под цвет твоих ботиночек.Заводчики вообще-то в ринге показывают собак,а не себя.
И так,не в тему,просто увидела у тебя в списке твоих собак тойчика Основной Инстинкт,что-то не слышно о нём.
https://youtu.be/4evFE7eL_iU
https://youtu.be/SqYnnjyQhRo
maasik
30.09.2016
Инна, очень информативное видео!. Спасибо! Теперь я знаю тип какого кобеля в будущем мне приобретать для племенного разведения...
За эксперта не надо тут высказывать, что он там пытался разглядеть. Есть замечательное описание и по достоинству оценка и диплом. К шоу отношусь с иронией, поэтому эти правила с ринговками не для меня) Кстати мой кобель второй или третий раз на выставке...или вы это только за своими видите и слышите.
Ну как вы тут оправдываетесь...смешно) прямо моими словами заговорили)
И да, объявления мои хаили, а сами так же писать стали. Прямо свой слог читаю во многих.
А вообще большинство меня поддерживут, да будет вам известно. И ваших имен никто не знает. "Уважаемые заводчики" (как тут кто-то писал) -это не вы, а есть те, кто по 20 лет занимается и они над вами посмеиваются, над вашим тщеславием!
Всё. Больше нет времени на вас...сгрупировались, как бродячая стая и давай... порядочные люди не обсирают других... я просто вам вашим же действием показала и вы запели...)
южка
30.09.2016
Света,у меня нет нужды высказываться за эксперта.Я,в отличии от тебя,хорошо разбираюсь в анатомии,да и выставок пройдено за много лет не мало,чтобы знать что эксперт смотрит.А описание,наверное, я тебя огорчу,у всех наших тойчиков одинаково-отличное,как под копирку.А то,что твой кобель 2-3 раз на выставке,так у меня есть все видео со всех выставок.Ты забыла как Иванищева описывала твоего Троля?И пускай большинство твоих поддерживающих заводчиков выйдут на форум и скажут,что ты от пэтовского кобеля получила шикарного щенка.Вот наши заводчики и просто заводчики других пород на этом форуме уже высказывали своё мнение.А у тебя какое-то невидимое большинство,которое не может открыто высказаться,что ты делаешь всё правильно.а мы тут ничерта ничего не понимаем и ни в чём не разбираемся. И у меня,к твоему сведению нет тщеславия,потому что я очень спокойно говорю о недостатках и достоинствах своих собак,я редко когда бываю рада победам на выставах(ЛПП или лучший той монопородки и другие ,более весомые .чем победа в классе),так как мои собаки выходят в ринг недостаточно подготовленными или в последнее время прямо с подушки,так как не хватает времени нормально их подготовить,а надо на монки набрать девочкам 35 собак,чтобы на следующий год была выставка.Вот и записываем по-больше.Я даже ветераншу свою записала.которая года 2 не выставлялась.И ничего,старушка отбегала на твёрдую "4".Если бы я не работала,то собаки бы у меня были отлично отрингованы.
южка писал(а)
Света,у меня нет нужды высказываться за эксперта.Я,в отличии от тебя,хорошо разбираюсь в анатомии,да и выставок пройдено за много лет не мало,чтобы знать что эксперт смотрит.

тут мой муж сказал: х... ли ты не эксперт-то тогда! ))))))))))
novelin
30.09.2016
Lana Style,хотели отомстить....считаете получилось?
....РАСПИСАЛИСЬ ещё раз в своей БЕЗГРАМОТНОСТИ и НЕПОРЯДОЧНОСТИ!
в Ваших постах только злость,обида и оскорбления.
Неправда. К собакам отношусь очень хорошо ко всем, потому что люблю их не за их достижения. А вот о порядочности людей сама хочу напомнить, что прежде чем других оскорблять, посмотрите на своих, может, они тоже не идеальны и выпячить недостатки проще всего, а вот разглядеть достоинства, увы, не каждому дано.
Инна, вернусь к разговору на монке(там шумно было), ты говорила, что раньше тои были меньше, пытаясь опять меня зацепить... А я напомню, что ответила тебе, эти тои на фото-ОТБОРНЫЕ тои и раньше не тои были лучше, а люди порядочнее и не фоткали изподтишка чужих собак в невыгодном ракурсе и не выкладывали видео с неудачными показами (а их у каждого насобирать можно, хорей тоже многие чемпионы ловили). А в перебранки с вами в мою защиту сама прошу никого не вступать, т.к люди они воспитанные, кто и пытался это сделать, были вами политы грязью, либо проигнорированы.
южка
30.09.2016
Света, у меня нет идеальных собак.Идеальная собака-это несбыточная мечта каждого заводчика.И недостатки я своих собак знаю,и говорю споконо об этом при обсуждениях каких-то вязок или после выхода в ринг,если эксперт написал в описании к диплому -отл,породная,достойна ЛПП.Я то их вижу ,но это не мешает им закрывать не только Чемпиона России.но и многократного НКП,Гранда,Ч.Белоруси и Украины.Потому что эти недостатки ничтожны по сравнению с достоинствами.А ты не только не видишь недостстков своих собак,но и закрепляешь их в щенках.Если у твоих сук была нормальная анатомия,то Играком ты ухудшила в щенках,если шерсть у твоих была отличная,то у Троля она уже как у Игрока,потеряла ты качество шерсти.И это не надо говорить,что у цветничков должна быть другая шерсть(как одна твоя знакомая утверждает),Это самообман.Качество шерсти не зависит от окраса.А то,что цветничков вязали налево-направо,то и получили теперь вот с плохой шерсть(пушком,велюром,лысоватых к 2-3 годам).
Ну и одновременно отвечу на твой пост ранее,на счёт поисков клада в виде хороших щенков.Вот тут тебе равных нет.Потому что большинство из нас знают многих тоев вживую по всей России,отслеживаем интересные для себя линии и часто ждём конкретно щенка от какой-то пары,порой год-два.И непредсказуемых ,неудачных помётов как-то лично у меня не было.А ты находишь таких щенков,что я даже у некоторых не могла найти инфу о родственниках(а я умею искать ,спрашивать по многим городам девочек, перелопачивать интернет..).И покупая щенка,когда он вырастает вдруг в ростом на пределе стандарта,ты пускаешь в разведение,не зная о родственниках ничего,так как с родословными ты не умеешь работать.Я не даром упомянула щенка,Основной Инстинкт,которого ты опять -таки покупала якобы на подушку(не буду расказывать подробности о нём,так как ты его давно продала,наверное для подушки не подошёл).Вот как надо так найти щенка.,проанализировать родословную,и не видеть,что родная тётя малыша -знаменитая дисквальная Вирта(я её видела вживую,в классе щенков она уже была на 2 см выше стандарта)).Правда хороший русский тойчик ,который через 3-4 возможно "выскочит"у кого-то в щенках. Это такие щенки с такими родственниками являются для тебя кладом?
Вот она уже взрослая.Я даже не знаю какая она весом сейчас и ростом.Боюсь даже предположить.
А на счёт раньше про тоев и про людей,так я до сих пор общаюсь со старыми тоистами,потому что для них был стандарт,а сейчас некоторые твои знакомые молодые заводчики мне говорят,что стандарт для них-не указ.Да и на выставках всегда спокойно обсуждались в открытую тои,обсуждались достоинства и недостатки собак в ринге,делились информацией.А сечас только восторги,как будто все собаки прям идеальны.А чтобы не были тойчики большими -так не разводите лошадей.
Ты что все в одну кучу лепишь? Основного Инстинкта я покупала для других людей,мне вообще не интересна его родуха, причем тут разведение и он и его родственники? Инна, хватит позорить собак чужого разведения, обратите внимание на свое разведение и им и успокойтесь. Я не с кем не в совладении,мои собаки куплены мною и оплачены полностью.
Может и всех пристраиваемых мною "тоев", которым я давала временное жилье и содержание, сюда приплепешь? Там и их фото есть )))) Мне кажется, что ты слишком далеко зашла со своими парой-тройкой подружек....
Мои знакомые- это люди с именем, с опытом и т.п и к молодым заводчикам я отношусь с пониманием, в отличии от вас. И кобели мои из знаменитого питомника, хороших кровей. Это я пыталась вам доказать, что работаю с генотипом. Ты купила себе классического тоя и рада, а я работаю с цветниками и это не одно и тоже! Еще много-много лет пройдет, когда в цветниках не будут выстреливать "страшненькие" и это нормально, т.к для селекции 5-6-7 лет работы заводчиков-это ничтожно!
южка
30.09.2016
Света,не изобретай велосипед.Ты-не первопроходец и не селекционер.Цветнички уже давно выведены, внесены в стандарт с 2006г.И есть очень много красивых цветничков.И ничьё разведение я не позорю,так как с заводчик Основного Инстинкта(а ты числишься у него как владелец в базе родословных) в курсе нашего спора,и заводчик твоего Игрока очень грамотно определил при продаже пэт класс щенку.А дальше-твоя инициатива.И твоих знакомых с именем я тоже прекрасно знаю,а они-наших заводчиков,потому что переодически встречаемся на выставках.И ты-не молодой заводчик,и наши девочки-это не пара-тройка подружек,а заводчики.
И я тебя ещё раз хочу напомнить мои слова на выставке.Как только ты будешь чушь писать,я всегда буду выходить на форум с доказательсвами .Вот были на монке заводчики из Москвы из питомников известных ,обе Ани(почему-то они всех наших заводчиков знают,а вот тебя-нет),попробовала бы ты их собак вот так снять и выложить(про видео никто не предъявит претензию,потому что какая собака есть,такую и видно) ,узнала бы оочень много нового о себе, и быстро бы тебя на место поставили.А мы здесь пытаемся с тобой ещё разговаривать,может всё-таки что-то поймёшь.
Я в отличии от вас не собираю компрометирующие факты и уважительно отношусь ко всем. Девочкам из Москвы привет! Их собаки мне очень понравились, впрочем как и они сами на первый взгляд.
Может, ты все-таки поймешь, что чужих собак хаить плохо! Инна, ты взрослая бабушка! Ну недостойно так себя вести и набрасываться.Каждый пишет то, что хочет в своих постах про своих собак, а вот высказывать и выпячивать одни недостатки чужих собак -удел слабаков.
Меня уже не один год ты поливаешь грязью и пару-тройку твоих подружек (у которых собаки или одних кровей, или в совладении, как оказалось), а как я высказалась, отплатив той же монетой, так названивать мне стали, просить не обсуждать здесь.
Вы многих таким образом заткнули: Аню, Марину, Татьяну, Наташу. Да много кого в Нижнем, хотя некоторые много лет занимаются. Все не решаются писать, так как у тебя на каждого в компе видео или фото неудачное, даже по папочкам распределенные :))) либо просто не хотят перепалок. Инна, успокойся, отстань от меня и других. Мой совет- ОБСУЖДАЙ СВОИХ СОБАК И СВОЕ РАЗВЕДЕНИЕ.
Вы меня даже беременную затрагивали, совсем ничего человеческого!
Что, нечего сказать про Калинку?
Такая проблема и непонимание у меня только с вами-нижегородцами (некоторыми из вас), и все потому что, я так понимаю, вы боритесь за нижегородского клиента. Ваши продажи и стоимость на них упали. Вы сами пишите, что мои собаки заполонили весь Нижний... Если бы людям не нравились мои тои, они бы их просто не покупали.
Я разговаривала по телефону с владельцами "Солнышко Алекси", "Браво-Жар" и др., со всеми мы находим общий язык и понимаем о чём говорим, когда обсуждаем тоев. Иногда люди мне звонят и рассказывают, что они звонили по объявлениям и по некоторым из них им говорили, что бы они не обращались в питомник Lana Style, якобы у меня больные собаки. От себя скажу, люди тоже не дураки и верят только своим глазам, а я всегда рада интересующимся породой Русский той.
maasik
30.09.2016
Lana Style писал(а)
Что, нечего сказать про Калинку? <br> Такая проблема и непонимание у меня только с вами-нижегородцами (некоторыми из вас), и все потому что, я так понимаю, вы боритесь за нижегородского клиента. Ваши продажи и стоимость на них упали. Вы сами ...

Светочка, какая вы умная и догадливая девушка. А как вы догадались, что мы таким образом боримся за нижегородского клиента :-P Ржу не могу :-D :-D :-D
Или Инна,блин твое разведение фирзиперстовое, одна Калинка Маринина чего стоит, лысый напрочь длинник , да из линии которая не рожает, зато как брид продала да еще и с пятном!!!! Да таких примеров можно накопать кучу... только может хватит уже?
maasik
30.09.2016
Lana Style писал(а)
Или Инна,блин твое разведение фирзиперстовое, одна Калинка Маринина чего стоит, лысый напрочь длинник , да из линии которая не рожает, зато как брид продала да еще и с пятном!!!! Да таких примеров можно накопать кучу... только может хватит ...

Lana Style, действительно наверно хватит. Ты мне отомстила как хотела, порядочная ты наша самая. Мы своими маленькими умишками, естественно никогда не дорастет до твоего большого ума. Куда нам таким плохим до тебя Света такой - умной, честной, порядочной, правильной, справедливой, скромной, целеустремленной, воспитанной, не злопамятной, терпеливой, безконфликтной и т.д.... Ты уж лучше держись от нас подальше - С волками жить, по волчьи выть.
А что вы Инну отмазали с Калинкой? Чувствуется, что нечего сказать по этому поводу. И как у нее лысый длинник с пятном получился? ) Вот оно грамотное разведение! Браво! ))))
"Ты уж лучше держись от нас подальше - С волками жить, по волчьи выть." Вот запугивать меня не надо.
maasik
30.09.2016
Вы о чем Света, Вас никто ни в коей мере не запугивает, это я к тому, что общаясь с нами вы наберетесь только плохого и не хорошего.
а я с вами и не общаюсь))) бред какой-то... так что с Калинкой?
maasik
30.09.2016
Понятия не имею, что с Калинкой???????????
maasik
30.09.2016
Все Lana StyIe, я пас. Все что вам хотела сказать, я сказала. Больше не вижу смысла что либо вам писать.
южка
30.09.2016
Ну вот я вернулась с работы.Света,ты непробиваемый человек.Буду по частям отвечать на твои вопросы.Начну со своего разведения,как ты хотела ,с Калинки.Её мама Гуляй Душа ,как оказалось рожает очень тяжело,крупные щенки в родах,но вырастают небольшими,это была Калинка.Я этого предвидеть не могла,так как бабушка(Прянишна рожает сама без проблем,даже в отсутствие меня).После этого я маму Калинки посадила на подушку,и она до сих пор жива и здорова ,наслаждается жизнью.Продавал я Калинку как брид класса(а не как ты определяешь шоу в месяц) после 3.5 мес. полностью привитую(в отличии от твоих щенков),у неё действительно есть небольшое белое пятнышко,что прекрасно видела Марина,которое не относится по размеру к браку(У мамы и у папы пятен нет).А анатомически Калинка получилась хорошая.Эта линия одевается поздно,а как она оденется по ушам-никто не может предугадать,но родители одеты хорошо.Я сама привезла её Марине домой,всё рассказала о достоинствах и какие у неё недостатки,просила подумать ,но Марина не захотела,а сказала-хочу Калинку.Это было её решение.И за анатомию Калинки мне не стыдно.Ну а дальше-это уже не моя собственность,я только интересуюсь изредка как она .И что здесь криминального?Белое пятно?Так у тебя Игрок с белым пятном,ты же его вяжешь.Плохие очёсы?Ну так сука брид класса,и это были мои самые первые шаги в разведении.После этого я купила кобеля с очень хорошей обросластью .чтобы" одевал" щенков.
южка
30.09.2016
Теперь о так называющих компроментирующих фактах.Ты что конкретно имеешь в виду?Есть тебе чего-то бояться,спиться плохо?Будь честным заводчиком,и никакие факты тебе не будут страшны.И я ничего не собираю.У меня ,действительно есть папка в компе под названием "разные тои",в которой есть очень много фотографий и скриншотов различных тоев,объявлений нелепых,которые многие выкладвают в инете,на АВИТО,в том числе и много твоих нелепых.Любой из вас может завести такую папку для интереса. Это что-компромат для тебя?Но мне частенько приходится этой папкой пользоваться,чтобы что-то доказать.И уясни для себя,что это фотографии и объявления,которые не я снимаю из-подтишка,а владельцы и заводчики сами помещают в инете.
южка
01.10.2016
Теперь о видео в ринге.Многие заводчики выкладывают видео тоев с общих вытавок и монопородок .У меня,к сожалению,нет времени монтировать с титрами и музыкой полностью видео,чтобы выложить в интернете(например ,на ФБ).Но видео тоев прежде всего нужно мне.как учебный материал.Когда я в ринге.то не могу видеть себя со сороны и как выставляется и бежит моя собак,да и других тоев нет возможности рассмотреть.А вот потом дома,есть возможность посмотреть и проанализировать свои ошибки,свою собаку ,да и на других посмотреть.Это что считается компроматом на кого-либо?Благодаря видео с монопородок,которые выкладываю многие заводчики ,есть возможность увидеть без всяких фотошопов,как двигается собака,какие у неё достоинства и недостатки,а не читать на ФБ восторги о любой собаке по фотографии,которая на видео,оказывается или намного хуже или ,что реже,лучше,чем на фото.А видео может быть интересно только тем,кто разбирается в тоях.И пусть твой Андрей ёрничает сколько угодно,я-не эксперт,я-заводчик,а значит обязана разбираться в породе.Если кому-то надо видео своей собаки с вытавки,то я ещё никому не отказала в этом,всем переслала.И почему выставлять своих собак не бояться,а увидеть видео -так страшно?Я как-то могу изменить внешний вид собаки на видео?Какая собака в реальности,такая и на видео.Вот "Сормовская заря" "тоже снимала монку полностью.Это тоже компромат?Я багодарна Ольге,потому что ,когда я выставляла своих собак,то уже видео у меня нет.А вот попросила Ольгу,и она мне прислала,так как было интересно посмотреть как моя собака бежала,да и других тоев,которых я не смогла снять.
южка
01.10.2016
Теперь о том,что я девочек "заткнула"?Это как и чем?Тем,что говорю,что если ты назвался заводчиком,то как ты можешь вязать своих кобелей с суками с документами и без(это написано в объявлении кобеля), чем тогда отличие от разводни?Что для некоторых в разведении стандарт-не указ,чихать на него.Что как можно вязать с одним,а в документах-другой кобель.Что нельзя скрывать при планируемой вязке с твоим кобелём от владелице суки ,что кобель такой-то брак даёт или ещё что-то.Ну и многое другое.Почему-то это для многих уже нормой стало.Видно меня старые заводчики не тому учили.А на счёт чьих-то звонков,то лучше поищи среди разводни.Я (а мои слова могут подтвердить форумчане,которые приходят ко мне посмотреть на моих собак и щенков),что я всегда говорю такую фразу:"Посмотрите моих тоев,их поведение ,моих щенков.У нас ещё есть питомники.Позвоните им,и никто вам не откажет в посещении.Сравните,ну а потом уж определитесь."И не питай иллюзий,что лично я борюсь за клиента.Для тебя-клиенты.Для меня-это будущие владельцы.И мне очень везёт со всеми владельцами,потому что есть полное взаимопонимание.Ни один владелец,у которого живёт тойчик,проданный в качестве домашего любимца ,не пришёл с ним на выставку и не вязался или захотели родить.И цены у меня не упали и не поднялись,потому что у меня совсем другой подход к оценке моих щенков.
Мне все ясно с тобой... Твои лысые бракованные суки как брид- это хорошие суки)) Мужа моего не Андреем зовут....А объявления ты все в кучу смешала с авито, даже не про мои пишешь. У меня нет собак без документов. Короче - ты лживая старушка, окружающая себя такими же друзьями...
И не приписывай себе в дружбу нормальные питомники, я от многих слышала, как тебя терпеть не могут.
А Калинку ты продала в 2 мес с одной прививкой, врушка.
южка
01.10.2016
Плохо одеты по ушам-это не лысые.У меня нет брака.Ни один заводчик не может заранее знать как оденется собака.У тебя плохо одетых по ушам тоже хватает,так как практикуешь вязки гладих с длинниками.
maasik
30.09.2016
Lana Style, вот ваш шикарный щенок и вы его позиционируете как ценный племенной материал. Нормально вы развели кого-то из покупателей.
maasik
30.09.2016
еще фото этого же щенка
Красивая сука, вот какая она сейчас.
это не той по твоему? Накопировала моих старых объявлений, сохранила ,их и нет уж давно... Это ж какой ... нужно быть ))) Я поражаюсь некоторым
южка
01.10.2016
Свет,а в чём красота этой суки?Ты что не видишь,что она-коротколапая ,с полустоячими ушами(эти два признака являются дисквальными) и это по твоему мнению хорошо одетые уши?(картинка в стойке)Так же как у моей Калинки.Учи стандарт.
южка
01.10.2016
Света,вот у меня оставлена в питомнике вот такая девочка,её сестрёнка уедет к новым владельцам(которым так же говорено,что неизвестно как оденутся уши,но анатомически-отличный ребёнок).Я вот не могу спрогназировать оброслась ушей в будущем,зная как одеты щенки от этой пары(Ракета),но родители Крашик и Багрянка одеты шикарно.А ты можешь?Никогда не обманываю будущих владельцев.Но всегда безумна рада.если вырастает хороший щенок.
Кстати ,родители-родственники татьяниного Жетема.
южка
01.10.2016
Света,это тоже твоя сука ,у которой ты считаешь ,наверное,хорошо одетые уши.
поэтому от нее и получены г/ш щеки
южка
01.10.2016
То есть у тебя всё-таки есть плохо одетые ,"лысые" длинники.И ты их вяжешь,и считаешь нормальным,но не утруждаешь себя получить от них хорошо одетых щенков,а вяжешь гладиками,не дающими гарантию.что от этой вязки опять будут длинники с ещё худшими очёсами,но длинники.А вот Марина мою "дисквальную" суку Калинку с бооольшим белым пятном повязала длинником,и получила щенков с хорошо одетыми ушами.Вот она-Калинка и её сын чёрно-подпалый ,у которого анатомия и движения-сказка.
Эта сука не моего разведения, я тоже вязала ее длинником и получила собак с хорошо одетыми ушами (лучше чем у тебя на фото), и что ты мне хочешь тут опять сумничать? Отстань от меня. Мне сказали, что есть люди такие как вы...Вот раньше бабки семечки грызли у подъезда и всех обсирали, а теперь они на форумах сидят)))))
maasik
30.09.2016
А как интересно над нами могут посмеиваться ТЕ, если мы им не знакомы....
Zyami
01.10.2016
никого не хочу обидеть, но в породе же не все так плохо как на этих видео?
южка
01.10.2016
Конечно,нет.Много хороших и красивых собак .Да и,кстати,на прошедшей монке.которая была в пролое воскресенье ЛЛП в гладиках и в длинниках стали тойчики питомника "Сормовская Заря".И гости из других городов выставляли хороших собак.Интересно было посмотреть.
maasik
01.10.2016
Zyami, Светочка конечно же нет, слава господи!
Zyami
01.10.2016
Просто у вас я вижу тоев ПРАВИЛЬНЫХ, с хорошей нервной системой, благо общалась со многими собаками, а тут ТАКОЕ((((
И вот правильно написала дамочка которая поднимает тему продажи, спасибо ей))), что " К шоу отношусь с иронией", очень правильно!!! С собаками такого уровня без иронии нельзя. А то я уж серьёзно подумала что все так плохо.
maasik
29.09.2016
Мальчик 3. ВИРСАЛЬ НЕЛЬСОН
окрас черно-подпалый
Наш самый брутальный мужичек из этого помета. Будет чуть крупнее своих рыжих братьев.
maasik
29.09.2016
Еще в этом помете была одна девочка черно-подпалого окраса. Но малышку уже ждут в новой семье.

ВИРСАЛЬ НАОМИ -резерв.
Helga7012
30.09.2016
Хорошего дома малышке!
Все равно когда-нибудь куплю себе ч/п д/ш тоечку. Пусть будет))
Havva
29.09.2016
А почему вирсаль, а не версаль? Или слово ни как не связано с дворцом во Франции? Просто любопытно стало.
maasik
30.09.2016
А потому что это просто название и все. И ни с чем и и ни с кем оно не связано, так же как к примеру, фамилия или имя.
Havva
30.09.2016
Некорректное сравнение, если честно. Это слово (от той же фамилии) известно во всем мире, и меняя в нем одну букву оно все равно останется Версалем, просто глаза режет эта грамматическая ошибка опечатка, имхо.
Zyami
29.09.2016
Таня поздравляю с малышами! Они такие кукольные, такие классные!!! Самых лучших владельцев им!!!!
maasik
30.09.2016
Светочка, спасибо за теплые и добрые слова в адрес моих малышей!
maasik
30.09.2016
Внесу немного позитива в это мою темку. Покажу фотки малышей, которые были рождены в нашем питомнике
maasik
30.09.2016
maasik
30.09.2016
maasik
30.09.2016
maasik
30.09.2016
maasik
01.10.2016
maasik
01.10.2016
Как похоже на мой почерк ))))))))
maasik
30.09.2016
А это папа щенков ЖЕТЕМ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ. Вот такой он у нас прыгунчик и живчик
maasik
30.09.2016
еще одно забавное фото. которое прекрасно передает темперамент собаки
Запрыгаешь тут, когда не кормят совсем. Если он 2600 как скелет, то сколько же он будет весить если его кормить нормально? Прямо жалко собак у таких владельцев. У него, я видела, прямо ребра проступают. На все идут в погоне за титулами...
южка
01.10.2016
Света,что-то твои владельцы плохо твоего щенка кормят,что маклаки выступают.Он на границе стандарта.Если его откормить,то сколько же он будет весить?
maasik
01.10.2016
южка писал(а)
Света,что-то твои владельцы плохо твоего щенка кормят,что маклаки выступают.Он на границе стандарта.Если его откормить,то сколько же он будет весить? ...

Инна, ну хватит меня смешить. Это что за порода??? Мы вроде же здесь глаголим про породу РЙССКИЙ ТОЙ.....
maasik
30.09.2016
Я и ЖЕТЕМ ФРОМ НЬЮ МИЛЛЕНИУМ.
Zyami
01.10.2016
какая вы красивая пара!!! У него шикарная оброслость!!!!
maasik
01.10.2016
Zyami писал(а)
какая вы красивая пара!!! У него шикарная оброслость!!!! ...

Спасибо!!!! :-[ :-[ :-[
Omi
01.10.2016
Таня, поздравляю с ребетней, очень приятные! Тема действительно обладатель прекрасной психики и отличного темперамента, чего сейчас в тоях увидеть не так часто можно. А на выплески энергии некоторых особо умных "заводчиков" даже не стоит обращать внимание, до сих пор не могу понять что и кому человек пытается здесь доказать..
Я от лица многих пытаюсь здесь доказать, т.к кроме них все уже боятся писать здесь и размещать своих собак. Устроили монополию.Нельзя так.
южка
01.10.2016
Какая монополия?Размещайте по всем правилам объявления,то есть фото,клички,титулы и никто не будет мешать.Вот здесь автор темы не пишет про шоу-перспективу в месяц(потому что это миф),как ты.А пишет пока только про размер,то есть то,что видно на данный возраст, и что можно примерно спрогназировать.То есть объявления дано грамотным заводчиком.
Меня и про размер тыкали, не надо ИннА, не строй из себя хорошую и умную. Лично мною ты уличена в обмане и я тебе не верю.
Omi
01.10.2016
Светлана, мне действительно не понять, что и кому вы пытаетесь доказать. Я уже говорила, когда вы ко мне приходили на семинар, мне показались вполне адекватной, общительной девушкой, но то, что вы вываливаете на форум ставит в тупик. У вас везде враги, вселенские заговоры против вас. Но вы не замечаете за собой ничего - вам так сильно хочется оказаться правой, что вы не хотите видеть или понимать, что по факту вы разводите. С вашими то амбициями, энергией вы могли бы достигать больших успехах, но "питомниковая слепота" не позволяет. У всех заводчиков рождаются и петы и брак, но цель заводчика реально видеть информацию и смотреть не сквозь призму на собаку. Вы усиленно позволяете себе оскорблять Инну, но на вашем месте, я бы брала с нее пример - вы знаете, лично меня восхищает этот человек, я всегда от нее слышу здравые рассуждения о ее личных собаках - она всегда очень придирчива к ним, она не стесняется просить помощи, мнения со стороны (и не боится его услышать), и учится. Это дорого стоит. Заводчик не может знать все, и иногда ему необходим свежий незамыленный взгляд. Когда заводчик реально видит в собаке недостатков больше, чем достоинств, здраво оценивает ее, а не занимается поливанием на форумах - тогда это хороший заводчик. Когда заводчик считает, что у него все отлично, и критерием хорошести его собак становится частота покупки владельцами - это плохой заводчик. Хороший заводчик не боится учится и признавать свои ошибки. Не ваш ли, Светлана, недавно упомянутый бебик выросший далеко за 3 кило, позиционировался вами как шоу - ну сходили люди на выставку, получили свою "не перспективный", вам о чем это сказало? О том, что судьи все куплены? Или шоу виновато? Или все же, что стоит пересмотреть свое видение "шоу перспективы"?
Да, к шоу и правда нужно относится несколько скептически, это все очень относительно, но они необходимы для хорошего заводчика декорации (не говорю, про спортивных-охотничьих собак, где их лучше смотреть на испытаниях-сдачах). Не потому что идет погоня за титулами. А на крупных выставках можно и нужно смотреть на "продукты" разведения других заводчиков, какие собачки от каких кровей получились и какие недостатки они переняли. Это нужно смотреть вживую, мотать на ус, наблюдать и постоянно делать выводы - не только о том, какие все вокруг злые, а о том, что конкретно разводите вы, и в каком направлении двигаться дальше.
з.ы. Позволю себе заметить, я не заводчик тоев, и конкуренции конкретно вам никакую не составляю, но предположу, что имею достаточно знаний, чтобы высказать свое мнение. Это к вопросу о том, что здесь все (кто все?) боятся писать, про конкурентов на продажу щенков и прочее..
Я просто считаю, что чужих собак обсуждать за глаза и хаить их- это низко. При встрече можно и обсудить, вот и все. А поучать меня и высмеивать мое разведение на форуме, где все читают, думая что таким образом себя превознесешь-удел слабых.Делать выводы за меня тоже не надо. Я знаю Аню, Марину, Наташу, Татьяну и много кого еще, кого они обхамили и пытались унизить. Я как первый раз на выставку пришла, ко мне подошли и сказали все про некоторых "заводчиков"-монополистов. Вот я и вынужденна была сразу защищаться.
южка
01.10.2016
Света,ну кто тебе такое сказал,то и поступает из-подтишка.Ну какой из меня монополист-заводчик?У меня один-два помёта в год,да и то на некоторые помёты я вообще не даю объявлений,так как их ждут ещё до вязки.Это вы с размахом плодитесь.И на выставки есть возможность каждому прийти и выставить свою собаку.Покупайте и разводите хороших тойчиков, готовте их к выставкам ,чтобы они выигрывали.Что мешает?Я не подкупаю экспертов.Ездите по другим городам,показывайте своих собак на выставках,как это делают "монополисты",чтобы другие заводчики знали,что в Нижнем есть хорошие тои и конкурентноспособные в рингах.Я вот с 2009 года езжу на нацку в Москву и выставляю.И Люба Тараканова,и Лена Новикова,и Татьяна Клементьева. Или ты думаешь ,что можно прийти с посредственной собакой,не подготовленной и выиграть?бывали случаи,но единичные.Надо заниматься с собаками.
И я хочу напомнить тебе текст твоего объявления.который ещё встречается на АВИТО,показывающий твоё отношение к другим заводчикам.
южка писал(а)
надо

Инна, плохо, что мы вот так им образом делимся опытом. А у тебя не два помета в год... у тебя вон сколько твоих кровей под твоим руководством, а у меня все под моим , в питомнике. Я рада, что есть д.ш приличные в Н.Н, есть г.ш классика, есть теперь и цветники.Завтра мой ребёнок гол/подп будет на выставке. На монке в сторонке "своего ребенка" видела...Сама тоже скоро подтянусь, сынок только подрастет немного ). А гены я не растеряла не переживай, они все есть у меня в питомнике. Осталось воедино собрать)))
южка
01.10.2016
Света,у меня именно один-два.А мои выпускники-это уже не моя собственность.Я не имею никакого права заставить посещать выставки и рожать или вязаться.Как и у многих,хорошие собачки сидят на подушках.
Делится опытом-так я всегда готова,да и другие тоже.Никто из нас не хочет ругаться.Я недаром на выставке тебе сказала при всех,что говорила и буду говорить(то есть общаться) с тобой как с человеком.Но спорить,когда ты сама не понимаешь, что написала и сделала-всегда.Спорь и ты со мной и с другими,в споре рождается истина.И зла девочки никому не желают.И ,к твоему сведению,вот на монке,когда мы увидели твоего нового кобелька,Браво Жар Хьюго,то и Татьяна Клементьева и я,сказали-хороший мальчишка.Посмотрим что из него получится.Или ты думаешь,что раз это твой щенок,то мы будем что-то плохое говорить о нём?Ошибаешься.Это никак не связано с тем,кому принадлежит собака.
Я тебе 1000 раз говорила,что у тебя есть с кем работать.Но........ И сделай,наконец-то, себе сайт(есть много бесплатных программ и очень лёгких для оформления сайта).У нас у всех есть.Сделай доступной информацию о каждой собаке,щенках,выставочных достижениях.Мне вот очень легко ,имея свой сайт,объяснить людям из других городов какие у меня собаки и щенки.
Я завтра тоже буду на выставке,начинаю опять тренировать своих,так как 2-3мес. вообще не было времени ,чтобы готовить к выставкам собак.А в декабре-монка в Дзержинске.
maasik
01.10.2016
Инна, не в глаз в в бровь!!!!
южка
01.10.2016
Оля,как ты здорово написала про то,почему надо ездить на выставки.Это же мне ,ещё только начинающей,когда-то говорили "старые" тоисты.Нужно .как говорят,себя показать и на других посмотреть".И собаки у нас уже давно по полной программе оттитулованы,но всё же ездим хотя бы на монки,поэтому и привозим иногда в Нижний довольно неплохих инокровных щенков.В этом году я ездила на мир специально,чтобы посмотреть поголовье да и пообщаться с заводчиками,некоторые тойчики "зацепили " мой взляд.теперь буду отслеживать как дальше будут расти и каких щенков давать.
maasik
01.10.2016
Оля, спасибо что вы написали этот пост. Я с вами полностью согласна. Может Lana StyIe вас услышит, т.к. мы для нее какие-то жестокие враги-окупанты, мафия настоящая, да и не только для нее, как оказалось.
maasik
01.10.2016
Omi писал(а)
Таня, поздравляю с ребетней, очень приятные! Тема действительно обладатель прекрасной психики и отличного темперамента, чего сейчас в тоях увидеть не так часто можно. А на выплески энергии некоторых особо умных "заводчиков" ...

Оля, спасибо за правду. Так вот именно, что здесь никому не понятно, что пытается доказать всем Света Помазова ...
maasik
03.10.2016
Новые фото малышей. Вся банда вместе!
maasik
03.10.2016
Мальчик 1. ВИРСАЛЬ НОТТЕНГЕМ
maasik
03.10.2016
ВИРСАЛЬ НОТТЕНГЕМ
maasik
10.10.2016
ВИРСАЛЬ НОТТЕНГЕМ
maasik
03.10.2016
Мальчик 2. ВИРСАЛЬ НЕАПОЛЬ
maasik
10.10.2016
ВИРСАЛЬ НЕАПОЛЬ
maasik
10.11.2016
ВИРСАЛЬ НЕАПОЛЬ - резерв. Малыш ждет окончания карантина, чтоб уехать к свое новой мамочки!
maasik
03.10.2016
Мальчик 3. ВИРСАЛЬ НЕЛЬСОН
maasik
03.10.2016
ВИРСАЛЬ НЕЛЬСОН
maasik
10.11.2016
ВИРСАЛЬ НЕЛЬСОН - продан и уехал в свою новою семью!
maasik
03.10.2016
Наша единственная девочка ВИРСАЛЬ НАОМИ - резерв
maasik
03.10.2016
Zyami
03.10.2016
Таня , очень красивая презентация деток!!!
maasik
03.10.2016
Света, спасибо большое! Аня Шилова молодец, большое ей спасибо за отличные фото и терпение. Это такой труд сделать пару-тройку фоток этих малышей, у которых шило в попе, на месте вообще не возможно удержать их. Я сама до сих пор удивляюсь, как мы эту четвергу маленьких хулиганов вместе усадили.
novelin
03.10.2016
Таня,фотографиями любуюсь! Очень хочу,чтобы детки попали в достойные любящие руки!
maasik
03.10.2016
Лена, спасибо!!! Наши желания, с тобой полностью совпадают!
maasik
09.10.2016
Малышка ВИРСАЛЬ НАОМИ уехала в свою новую семью!!!!
южка
09.10.2016
Счастья ей и большой любви владельцев!!!
maasik
24.10.2016
У малышей закончился карантин после прививок и мальчишки сегодня первый раз вышли на прогулку. Никто не испугался улицы, щенки с большим интересом исследовали новое и не знакомое для них место весело держа хвостики к верху.

ЩЕНКИ ПРОДАЮТСЯ!!!!
ООООчень доступная цена!!!! Торг уместен!!!
Ищем любящие и заботливые ручки!!!

Р.S. В этом году почему-то огромный спрос на девочек..... А когда рождаются девочки, спрашивают мальчиков...печалька *wall*
maasik
24.10.2016
maasik
24.10.2016
maasik
24.10.2016
novelin
26.10.2016
Таня,какие они позитивные! Характер отличный! и постав ушей мне так нравитсяяяяя!
Надо приехать потискать!
novelin
26.10.2016
ап малышам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов