--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фауна 2 октября. Делимся фотками, хвастаемся результатами.

Выставки, хэндлинг, судьи
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetking
02.10.2016
Начну пожалуй первая.
Своих не выставляла, других немного пофоткала. Кому надо фото большим размером - пишите в личку.
http://www.nn.ru/~gallery170212?MFID=1127872
Хочу сказать большое спасибо Ольге Зеленцовой! Всегда ходим на выставки клуба "Фауна"! Отличные эксперты, хорошее помещение, призовой фонд и очень приятные цены! Отдельное спасибо за ветеранов! Это наша гордость! Очень радостно, что на выставках Фауны им отдают дань уважения и они выставляются бесплатно! Многие старички молодеют в ринге! Очень приятно, что выставляется много Чемпионов, т.к. взнос за них более чем лояльный! Ольга, СПАСИБО!
Наши результаты ксоло:
Звента Свентана Имбирь: БП, ЛБ. ( в продаже)
Звента Свентана Эта Виктори: САС, ЛПП, БИГ-4, закрыла ЧР.
Ангел Сарова Бис Звента Свентана: САС, ЛК, закрыл ЧР,
А
Спасибо за прекрасную организацию, отличные ринги, призовой фонд, хороших экспертов и получился праздник для участников! Очень приятная атмосфера всегда присутствует на твоих выставках!!! Еще раз спасибо!
Наш американский кокер- спаниель Бонишер Лакки Брейк - САС, ЛПП, БИГ, БИС-1! УРА!!! Это уже второй Бис-1 в его копилке!
GAFki
03.10.2016
Прежде чем хвалиться, хочу сказать огромное СПАСИБО и БРАВО Оле Зеленцовой за выставку!!! После тех БЕСТов, которые "скомкали" на выставке неделю назад, БЕСТы "в исполнении" Натальи Серебрянниковой и экспертов - отдельный праздник!!!
Ну, а похвастаться есть чем.
Цвергшнауцер черного окраса. Эксперт в ринге Соколова Л. (Москва), Эксперт в БЕСТе ветеранов Азен И. (Беларусь)
ELKOST NASHA MARKA FOR AL'T LINUX (Геля) 9 лет - кл.ветеранов - отл, CW, BOB veteran, BOB, BIS veteran-II
Цвергшнауцер окраса черный с серебром. Эксперт в ринге и БЕСТе щенков Соколова Л. (Москва)
АЛЬТ ЛИНУКС КИНА МАРТИНИ (Кэра) 8 мес - кл.щенков - оч.персп, ЛЩП, BIS puppy-III. Такой удачный дебют стал отличным подарком ко дню рождения хозяйки!

И поздравляю всех призеров и победителей прошедшей выставки!!!
Лена, поздравляю! УРА ВЕТЕРАНШЕ!!!!!!
Хочу выразить свою благодарность организаторам выставки и лично ОЛЬГЕ ЗЕЛЕНЦОВОЙ!!! Всё было на высоте! Побольше бы таких выставок! Прекрасные, внимательные и профессиональные эксперты тоже порадовали! Даже погода не подвела! Наши результаты:
эксперт Азен И.
Бивер
GLAMOROUS FAIRY BELLA Ex, CW JCAC, JBOB, BOB!!!!
вл. Котельникова Е.
Йорки, мои любимые подопечные
LIKE AMUR SWEET KISS (DAR PRISE FRENCH KISS FOR WELLARY х VAZHNAYA PERSONA GERBERA) Оч. Пер., CW, ЛЩ!!!
вл. Борина С.
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ШЕФЛЕРА Ex, CW JCAC, JBOB, BOB!!!! Новый Юный Чемпион России!!!!
вл. Федулова О.
к сожалению, по сложившимся обстоятельствам не смогли остаться на бэсты(
Присоединяюсь к комплиментам по поводу организации выставки. Все очень понравилось!
"Фауна" - так держать!

Наши результаты:
немецкая овчарка Леге Артис ЛАЙМА - ЛЮ, ЛПП!
Повторюсь, но с удовольствием!
Спасибо за выставку, Оля! 460 собак на Регионалке- это говорит само за себя! Никакой суеты, все здорово!
Мои дети:
Фебл Фрэд в Промежутке- ЛК,САС, ЛПП.
На БЭСТ не остались, а жаль.

Фебл Марфа в Промежутке - ЛС, САС.
02.10.16.г. Выставка собак всех пород ранга КЧФ (ОАНКОО)
Акидэз Абвер Блэк Зольдер (Экслибрис Фалько Рус Искра / Ольбурд Напалм) 10 мес. JCAC, ЛЮ, ВОВ! Эксп. Соколова Лидия (Москва)
Лариса поздравляю
как он вырос уже - хорош!
Спасибо,да вымахал мальчик и не увидела как,уже 11 месяцев ему,а вроде вот только недавно на ладошке умещался))))
Наши сенбернары нормально
Хаус Стесси Енот.САС. BOB BiG -2
Хаус Стесси Циния САС
Хаус Стесси Женерал - лучший щенок

Оля Зеленцова - традиционно выставка на должном уровне, даже погода не подкачала!))) спасибо за твой труд!)
skasy
04.10.2016
Хорошая выставка
Приличный экспертский состав
Прекрасно организованная монопородная выставка с приличным призовым фондом, спасибо Ира Короткова ты молодец!
Спасибо Оля Зеленцова за то, что как всегда стараешься сделать так, чтобы всем было хорошо (и все равно, есть недовольные)
Спасибо тебе за грамотного ведущего (редкость в наше время) Н.Серебрянниковову и за кафетерий
Спасибо моим любимым владельцам которые приехали к 9 утра (в 10моно) которые стойко дождались рингов сас (15часов) и всетаки попросились домой, не дожидаясь бестов.
Спасибо большое за компанию Оле Юдиной и её замечательно выставляющей моих собак Юлечке Евтюшкиной, хендлера от бога
И даже погода и та была просто прекрасна
skasy
04.10.2016
Хорошая выставка
Приличный экспертский состав
Прекрасно организованная монопородная выставка с приличным призовым фондом, спасибо Ира Короткова ты молодец!
Спасибо Оля Зеленцова за то, что как всегда стараешься сделать так, чтобы всем было хорошо (и все равно, есть недовольные)
Спасибо тебе за грамотного ведущего (редкость в наше время) Н.Серебрянниковову и за кафетерий
Спасибо моим любимым владельцам которые приехали к 9 утра (в 10моно) которые стойко дождались рингов сас (15часов) и всетаки попросились домой, не дожидаясь бестов.
Спасибо большое за компанию Оле Юдиной и её замечательно выставляющей моих собак Юлечке Евтюшкиной, хендлера от бога
И даже погода и та была просто прекрасна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов