--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто-то знает, где приобрести брезент?

Игрушки, снаряжение, инвентарь
30
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MEM_K
03.10.2016
Ситуация в следующем, собакен периодически перестригает поводочки,и они довольно быстро укорачиваются. Хотелось бы прикупить березнтового повода, чтоб сделать поводочки самим. Может быть кто-нибудь знает, где можно приобрести данную вещицу?
тоже хочется знать, а-то карабинов уже коллекция лежит))
M@ryf
03.10.2016
Нужен не просто брезент, а брезент очень хороший. Говорят, что можно купить на Канавинском рынке.
Я в полном восторге от прорезиненного поводка, но не от любого, но мне проще, у меня пёс проводки не хомячит.
MEM_K
03.10.2016
Тоже бы купила прорезиненный, но с этим его талантом не хочется рисковать. У нас 2 поводка, но один неумолимо приближается к длине всего в 1,5 метра!
M@ryf
03.10.2016
Я не понимаю, когда собака успевает грызть поводок. На привязи? Для этого лучше использовать цепь или капрон.
Впрочем, видимо мне всегда везло с собаками и не очень - с поводками.
MEM_K
03.10.2016
Зная уже эту его фишку, для привязи используем цепь, на тренировке, например. А до этого, как-то поехали куда-то, пришлось привязать-пришел важный с карабином вместе! Ещедома плохо убрали и тоже попал в поле его действий! Спасибо ему, что хоть перегрызает он их возле карабина! :)))
M@ryf
03.10.2016
Это вас собака к порядку приучает)
Мне проще купить несколько поводков разной длины и из разного материала, чем прошивать и клеить брезент...
Например, был у меня любимый 5-метровый прорезиненной поводочек, который потерялся( страдают и такого качества поводок купить не могу.
Есть ещё 2 трехметровых, но они мне не нравятся, брезентовые 10-ки, 5-ки, 7-ки до лета лежат дома)))
Ну и всякие водилки, шнурочки и т.п.)
MEM_K
04.10.2016
Приучает еще как! ))) Я вообще считаю, что наличие дома собаки, это уже автоматом вырабатывается порядок, иначе риск расстаться с вещами здорово растет.
Перестанет перегрызать, тоже прорезиненный приобрету, отзывы по ним хорошие!
У моей 10-ти метровые повозки рвуться в сырую погоду ( пока гуляем наыкают и до конца не просыхают, и через месяц- полтора рвуться, у нас только летом поводок держится, а в остальные сезоны один точно сменим) рулетка не вариант, т.к. с двумя большими гуляю скатываются тросы и их хуже чем поводок распутывать
M@ryf
03.10.2016
Так Вам реально проще хорошие прорезиненные проводки купить. Мой любимый утерянный стоил чуть дороже брезента, а служил почти год и был как новый...
Хорошего брезента сейчас нет - одно гнилье.
Могу предложить Вам отличные прорезиненные поводки. Но, конечно, собаку от вредной привычки перестригать поводок надо отучать, иначе любых не напасетесь:)))
mopoto
04.10.2016
Татьяна Шишкина писал(а)
собаку от вредной привычки перестригать поводок надо отучать, иначе любых не напасетесь:)))
О)))вот плюсуюсь
9193064
03.10.2016
Я своему купила в магазине "снаряжение" веревку альпинистскую, ходим второй год, очень нравится. Посмотрела как вяжут узлы и завязала на карабине и петлю для руки. Брезентовый даже на заказ двойной толщины шила, порвали((
bobtail
03.10.2016
год назад примерно видела в магазине тканей на алексеевской в подвале что у мытного рынка... но по сравнению с тем что был раньше хлипенький :( но в магазинах все поводки из такого же. В снаряжении продают ленты но капроновые, для руки не так удобно, но гораздо прочнее.
как вариант взять 10 метровый и из него нашить какие надо. брезент как и капрон надо или прошивать или завязывать, но ни в коем случае не клепать.
LITLSHOU
03.10.2016
Я покупаю брезентовую ленту метражом на рынке (правда мы из Дзержинска). Ширина и толщина разная, можно подобрать.
krainurik
18.10.2016
А где именно на рынке? я тоже из Дзержинска.
LLN
04.10.2016
На Комсомольской площади , если спуститься вдоль Оки в сторону пив завода Волга , правее -частный сектор . Там есть фабрика по производству брезента . Я там покупала , но адрес не подскажу , надобность отпала и контакты потеряны . Брезент хороший .
MEM_K
05.10.2016
Спасибо Вам, попробуем найти!
буксировочная лента автомобильная вам вполне подойдет, не гниет, не рвется, тонны 1.5 на рывок легко держит, и для зубов не очень подходит, не любят ее грызть собаки, есть поуже и пошире вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов