--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли щенка цветного- спаниеля, может кто узнает своего ребенка!

Потерялись/нашлись
16
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-diva-
05.10.2016
Взято из Контакта:
"Нашли на помойке Автозаводский район 2-3 мес щенку, худой, изможденный...
Телефон для связи 8-920-003-7545 Ольга."
какой симпатичный :)
-diva-
05.10.2016
да, у нас вроде всего пару заводчиков занимается цветными спаниельками.
Не знаете , есть клеймо?
-diva-
05.10.2016
пишут, что клейма нет, чип не нащупали
Korsica
05.10.2016
Это моя мама нашла щенка, в данный момент ни клейма, ни чипа не найдено, сегодня-завтра щенка покажем ветеринару, может врач сможет найти.
мне кажется его на авито продавали примерно месяц назад. А зубы молочные еще у него? кажется будто он взрослее , но просто недокормыш
на правом глазике аденома?
Korsica
05.10.2016
Не знаю пока, мама сегодня хотела ветеринара вызвать на дом, заодно он и анализы возьмет и посмотрит что с глазом. Еще у щеника на спине странная шишка, видно не особо здорово.
-diva-
05.10.2016
Бедолажка, может покусали ((
Korsica
05.10.2016
Вполне, неизвестно сколько он был на улице.
Но сейчас он в тепле и просто обожает спать под одеялком, настоятельно требует его закрыть всегда.
Быстрее собакену найти хозяев или обзавестись тёплым домом и новым хозяином.
Ps: на щенка 2-3 месяцев не тянет. Собака старше, ближе к году, если не больше.
кобелек?
Korsica
05.10.2016
А вот это вопрос! Вчера маман смотрела вроде бы кобелек, но было темно, его вечером нашли часов 6, да и в коридоре, где он ночевал не особенно светло от лампочки одной. Сегодня она посмотрела уже при свете и чего-то фиг его знает : D вроде бы что-то есть, но не понятно.
фото животика в студию))))
Korsica
05.10.2016
Чуть позже, временно пришлось оставить маленького зверика одного, мама уехала по делам, по приезду намоет и обещала нафотографировать в разных ракурсах))
вот кажется мне, что я его на мончаге у нас видела, еще не поняла кто он? вроде мордаха американская, а шерсти мало
Korsica
05.10.2016
Мне несколько человек сказали, что американский, ну вот намоем и узнаем что там под слоем грязи скрывается.)
мне тоже кажется, что явно старше 2-3 месяцев
Korsica
05.10.2016
Возможно и больше, но я сама не видела его в живую, только со слов мамы. Мне и самой кажется, что постарше будет.
Korsica
06.10.2016
Первая попытка помыться, кое как обтерли первую грязь. Щенок может даже и не щенок, но пока ему надо бы прийти в себя, вызвать вета (вчера не вышло) и откормить.
К сообщению прикреплен файл:
155939057-video-0-02-05-f5aeabef69564c96636dc0878f2eefac7cb900a9d95487bba58e1d24e4e7b84f-v.mp4.mp4   (1.4 Mb)   Скачать файл
katemil
06.10.2016
Господи,какой тощий((явно не первый день на улице
Korsica
06.10.2016
Вчера хотели забрать такого больного и худого, но слились в последний момент, бяки(
Да может,и к лучшему.А то опять бы оказался на улице.
Korsica
06.10.2016
Только что звонила хозяйка потеряшки, живут рядом это даже не щенок это девочка и она уже в возрасте зовут Евой, обещала придти и забрать беглую бабульку. Мама обещала с ней серьезно поговорить.
Что же она у неё такая тощая?Да и бабульку-то можно отличить от молодой собаки.))Проверьте,вдруг и не хозяйка вовсе.
Korsica
06.10.2016
Ну на имя сказанное "хозяйкой" она отзывается, ей 7 лет и она болезненная очень. Что ж через час приедет забирать, отпишусь потом как всё закончилось.
Korsica
06.10.2016
Только что приехала хозяйка, забрала Еву, порода у собаки английский кокер, они разводят их, а эту бедняга погнали местные псы и она так потерялась. Они уже думали разодрали ее, но вот нашлась. При встрече собака радовалась и сразу к хозяйке чуть не на руки.
а сколько она на улице была?
Korsica
06.10.2016
До того как мы ее нашли уже 4 дня было. Они живут через дорогу, они её на той стороне искали.
блин....она же не за 4 дня такая стала... жуть
спасибо, что подобрали и обогрели
Korsica
06.10.2016
Стресс, напугана, у нас она, конечно, ела, но все равно не особо. Да и неизвестно сколько она на помойке просидела и чего наесться успела.
Самое жуткое при таком состоянии собаки -это слова" они разводят их"(((((((( Пусть больше не теряется и выздоравливает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов