--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вяжу на заказ красивые и стильные вещи для собак и кошек 2

Игрушки, снаряжение, инвентарь
516
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лана.К
06.10.2016
Продолжение темы www.nn.ru/community/dog/main...ak_i_koshek.html
В наличии. Кофточка на кнопочках "Карнавал". Длина по спинке 27 см. Продаю.
В наличии. Платье. Длина 27 см. Продаю.
В наличии. Шапочка.
Символ Нового года - Петушок. Высота 17 см. Цена 450 руб.
В наличии. Шапочка.
Какие мерки нужны.
А еще у меня есть вот такие зайцы. Очень модные сейчас игрушки-сплюшки. Очень нравятся детям. Рост 38 см. Цена 1000 руб.
Свитер для лабрадора. Связан на заказ.
Веселая компания "Дед морозов".
По поводу свитера доя Лабрадора "на заказ"....
Амелис (07 Дек 16:25)
День добрый, хочу поделиться отзывом об изделии, которое вы сделали для моей собаки. Итак:это при первой же носке сразу растянулось так, что горловина оказалась на хвосте, соответственно, пес просто обсикал весь низ. Капюшон - вообще жесть. Это собака, а не человек. Ей под шеей ниточкой бантик не завязать. Да и распускаться начал, этот капюшон. Сама вязка никак не для свитера, а для шарфика. Короче. Крайне разочарована. Такую хрень еще ни разу для своей любимой собаки не покупала.
ДД! А примерно сколько будет стоить на таксу
Добрый вечер. Ответила в приват.
В НАЛИЧИИ. Свитерок "Миньон". Длина по спине 26-28 см., обхват груди 32 см. Связан из полушерстяной пряжи. В этом свитерке ваш питомец будет заметен на прогулке. Свяжу на заказ в другом размере.
lelikT
25.11.2016
Здравствуйте нужна теплая одежка для девочки риджбека 4 мес,желательно с закрытым животиком были проблемы с циститом.как быстро сможете сделать.обьем шеи34,обьем груди по перед.лапами 61,обьем под задн.лапами 50,длина спины 51.
Доброе утро. Заказывайте, через 3 дня будет готово. Только напишите, какой цвет хотите и какой свитер.
lelikT
25.11.2016
Вам виднее мне лишь бы теплый и живот закрывал ,чтобы писюльку не простудить,цвет любой темный.как оплатить и сколько будет стоить.Подскажите для заказа нужно какую то форму заполнить???
Ответила в приват.
Темно-синий свитерок для риджбека.
ДУ, подскажите на мопса вот такой, но без цветов, сколько будет стоить примерно? http://www.nn.ru/~gallery647513?MFID=715123&IID=21127799
Добрый день. 300 руб.
напишите, пжта, в личку как сделать заказ, как оплатить и как забрать
Присылайте мерки.
Два свитерочка на мопсов. Связаны на заказ.
Шапочки для маленьких собак есть?
Добрый вечер. Готовых нет, заказывайте, какую хотите, и через день будет готова.
А варианты в галерее, да?
Можно посмотреть в галерее.
А чихуашке лучше какая подойдёт, как чёрная или как жёлтая в галерее? Или без разницы, только на усмотрение владельца?
Мне , кажется, что лучше будет держаться желтая.
Шапочка для чихуахуа. Связана на заказ.
О, кажется, это нам! Как быстро!
stefiimia
15.11.2016
Добрый день!
Прошу связать два свитерка "Пчелка" на мелкую таксу, и шапочку. размеры в см. Напишите в личку цену, пожалуйста и где забрать.

ОШ-24
ОГ-36
ДС- 42
ОТ-34

ОШ-21
ОГ-33
ДС- 36
ОТ-30
Доброе утро. Ответила в приват.
Свитерочки и шапочка для таксы.
stefiimia
22.11.2016
Вот и наши тузики-пузики в новых свитерочках))))
Спасибо!!!
Какие хорошенькие. Носите с удовольствием!)
Здравствуйте! Наконец-то сняла мерки с пинчера для свитера с косами) и определилась с цветом.
Обхват шеи 40
Обхват груди под передними лапками 63
Обхват талии 57
Длина спины 50
Длина воротника 30
Длина рукава на ваше усмотрение
Цвет основной- темно-синий, косы, воротник и отделка рукава бледно серо-голубой
Комбез для демонстрации желаемого темно-синего оттенка и бледно-серо-голубого прикладываю)
Дублирую фотки свитера)
Добрый день. Заказ приняла. Только с пряжей, точно такого цвета могу не подобрать, но буду стараться. Как будет готов, напишу.
Спасибо! Мне важнее бледный серо-голубой)) темно синий можно другую вариацию. Хотелось бы чтобы сочетался с двумя полосами воротник)
Но если не получится - то ладно)
Доброе утро. Постараюсь подобрать.
Спасибо вам огромное!
Свитер для пинчера.
ой, как здорово))) а как можно забрать? завтра бы около 13 заехала
Ответила в приват.
Fuga
05.12.2016
а покажитесь в новом свитере, плиз! очень интересно!
Аналогично фотке-модели
Здравствуйте. Мне нужен свитер на франц. бульдога,кобель. Размеры ОШ-42 см, ОГ-60см, ОТ-50см, длина-32см. Что есть в наличие? Какие фасоны? Варианты расцветок?
Добрый вечер. В наличии таких размеров нет. Заказывайте, свяжу какую хотите расцветку и любой фасон.
Добрый вечер. Мне понравился свитер с косичкой на пинчера. Только воротник не длинный, а простой как у свитера пчелка или у мопса, рукава можно как у синего свитера на пинчера. Цвет как у вас сиреневый на пинчере. У собаки широкая грудная клетка, он худой, талия узкая, расстояние между передними лапами 13-15 см. Стоимость?
Ответила в приват. Мне нужны будут мерки: обхват шеи, обхват груди под передними лапами, обхват талии, длина спины. Присылайте мерки и какой цвет вы хотите.
Здравствуйте. Размеры я отсылала- для французского бульдога 22 ноября. А если фасон как у пинчера, только без косички, просто вязанный свитер, и без большого воротника? Цвет серый, темно- синий.
Размеры нашла.
Здравствуйте. Свитер заказываю. Без косички, без воротника, темно синий.
Добрый день. Заказ приняла, как будет готов , напишу.
Свитерок для чихуахуа.
Темно-синий свитерок для французского бульдога.
Добрый вечер. Где и когда можно забрать свитер?
видела приватное сообщение, позвоню
Свитерок в наличии.
Нужен свитер для крупной таксы. Интересует цена
Доброе утро. Ответила в приват. Присылайте мерки и какого цвета хотите.
Присоединяюсь, очень бы хотелось увидеть.
Вяжу шапочки любые. Срок изготовления 1 день. Цена 150 руб. Модели можно посмотреть в галерее.
Шапочка. Время изготовления 1 день. Присылаете мерки и на следующий день получаете готовую шапочку.
katemil
07.12.2016
Добрый вечер,сможете связать такую шапочку с горлом для кане корсо черного или темно-серого цвета?
Добрый вечер. Точно такую не обещаю, но что-то подобное, пожалуйста. Ушки будут однотонные. Мне нужны мерки:обхват головы, обхват шеи, расстояние между ушками, от лба до ушей
katemil
07.12.2016
Обхват головы 52,шеи 50,расстояние между ушками 13(ушки купированы),хотелось бы рожки беленькие,и пряжу мягенькую как на 2 фото) от лба до ушей 6см.
Я, так поняла,шапочка будет белая?
katemil
07.12.2016
Саму шапочку хотелось бы темно серую или бежевую)
Хорошо.
katemil
07.12.2016
От лба до ушек 11 см,не 6)
Шапочка с рожками.
Свитерок графитового цвета.
katemil
20.12.2016
Олененок)
Вам очень идет. Спасибо за фото.
Добрый день! Нужен свитер для американского голого терьера с закрытым горлом серого цвета. Какие мерки Вам нужны?
Добрый вечер. Мерки нужны такие: обхват шеи, обхват груди, длина спины.
Ош26, ог (под лапами 41), обхват живота 34,, длина 41, кобель
А цвет какой хотите?
темно-серый
хорошо
Здравствуйте .
У нас вот такая " девушка " в комбинезоне , свяжите нам пожалуйста шапочку жёлтую как у Вашей собачки , только красную или с комбинированную с белым , размер ОГ - 26 .
Откуда забирать ? Спасибо .
http://www.nn.ru/~gallery378023?MFID=1009882&IID=27936638 или http://www.nn.ru/~gallery378023?MFID=1009882&IID=27936624
Добрый вечер. Мне еще нужны обхват шеи, расстояние между ушками, от лба до ушей. Живу в Сормовском районе.
ОШ - 26 см
Расстояние между ушками 6 см
От лба до ушей - это как
от глазок до ушек
5 см , можно Ваш телефон ?
Ваша шапочка готова.
Хорошая шапочка получилась!
Спасибо, твой фасон.
Светлана спасибо большое за шапочку , фотомодель " Бусинка " осталась довольна , а вот и они сама http://www.nn.ru/~gallery378023?MFID=1009882&IID=35307981
Ой, какая красавица. Очень рада, что вам понравилось.Спасибо большое за фото.
огромное спасибо
Доброе утро! Сколько будет стоить комбез на родезийского риджбека? Девочка) обхват шеи - 47, обхват груди - 74, обхват талии - 56, длина по спинке - 80. Только нужно чтобы весь живот был закрыт полностью! Чтобы были связаны все 4ре лапы, а по спинке пуговицы или молния
Доброе утро. Ответила в приват.
Комбинезон оливкового цвета. Связан на заказ.
Ангел. Высота 22 см.
Серый свитерок с косами.
С Новым годом!
Варежка -мочалка "Клубничка". Имеет хороший массажный и отшелушивающий эффект. Очень удобна в применении. Свяжу на заказ в любом цвете по вашему желанию. Срок изготовления 1 день. Цена 100 руб.
Спасибо большое за теплый свитер! Джеку очень нравится!)
Какой красавец-мужчина. Очень рада, что вам понравилось. Большое спасибо за фото.
Добрый день! Хочу вам заказать свитер для стандартной таксы, с косами, похожий на тот, что вы для пинчера вязали, какой срок изготовления? Цена, как оплачивать и где забирать территориально? Цвет не принципиален, не светлый чтобы был и может, вы присоветуете оттенок - у нас такса коричневая. Что ей пойдет? :)
Доброе утро. Какой именно свитер: серый с косами или синий с серым?
Синий с серым.
Свитерок темно-синий с изумрудными косами.
Вот это скорость! Спасибо! Сейчас напишу в приват.
Свитер пчелка для мопса.
Носочки "Гном" в желтой шапочке. Длина стопы 16-20 см. Цена 200 руб.
Любуюсь вашими работами, вы большая молодец и еще у вас золотые руки. Удачи вам и всего самого доброго.
Спасибо вам большое. Спасибо за теплые слова. Очень приятно, что мои работы нравятся. Ваши слова окрыляют. Еще раз вам большое спасибо.
Большое спасибо за свитер темно-синий с изумрудные косами для нашей толстенькой таксы! Связала Светлана очень быстро, ждала, пока мы соберемся заехать-забрать. Свитер удобный, красивый! Уверена, что закажу еще! Спасибо от собачки Клепы!
Спасибо большое за теплые слова. Очень рада, что вам понравилось. Клепе привет большой!
Милашка-мишка цвета капучино. Рост 17 см. Цена 300 руб.
ПРОДАН,
Тапочки полушерстяные синие с желтым. Размер 35-37. Цена 200 руб.
Мочалка-варежка "Клубничка". Цена 100 руб.
Свитерок коричневый с желтыми звездочками.
Очень красиво, спасибо! И с резиновой на талии! Напишите, пожалуйста, номер карты, я в командировку уезжаю, смогу приехать только в выходные следующие. Еще раз спасибо!
Свитерок бордовый с сиреневыми косами.
Носки "Гном". Длина стопы 16-20 см. Цена 300 руб.
Носки с сердечком. Размер 35-37. Цена 200 руб.
Сумочка для маленькой модницы или косметичка. Размер:длина-28см, высота-22см, ширина-6см. Цена 250 руб. Свяжу на заказ в другом цвете по вашему желанию за 1-2 дня.
Заберете, когда приедете, подожду.
Добрый вечер. Свяжите нам, пожалуйста, свитер коричневый со звездами и желтую шапочку на чихуахуа.
ОШ-25
ОГ-34
ОТ-27
длина по спинке -26

расстояние между ушками 6,5
от лба до ушек -5
Добрый вечер. Свяжу с удовольствием и свитер и шапочку. Свитер вам с резиночкой на талии или прямой? Когда будет готово, напишу.
Давайте с резинкой. Шапочку с ушками. И ещё свяжите нам, пожалуйста, шапочку бело-голубую.
Доброе утро. Вам две шапочки или только бело-голубую?
две шапочки.
Хорошо.
Свитерок со звездочками для чихуахуа.
Шапочка со звездочками для чихуахуа.
Шапочка для чихуахуа..
Шапочки по 150 руб., срок изготовления 1 день. Свитерочки, срок изготовления 2-3 дня.
Шапка-бинни. Размер 54-56. Цена 400 руб.
Продаю подушки "Прованс" с вязаными наволочками. Размер 35*35 см. В комплекте 2 шт. Застежка-пуговицы. Свяжу на заказ в любом другом цвете. Цена 1000 руб. за комплект.
А кто еще не утеплился? Предлагаю связать свитерок или шапочку.
Берет полушерстяной. Размер 54-58. Цена 500 руб.
Продаю вязаный кардиган. Размер 48-50. Длина 80 см. Связан из ангоры. Очень теплый, мягкий и пушистый. Цена 2200 руб. Свяжу на заказ другой цвет и размер.
С праздником весны!
Продаю тунику с жаккардом. Размер 48-50. Цена 1300 руб. Свяжу на заказ в другом цвете и другой размер.
Продаю шапочку и снуд с градиентом для малыша. Размер шапочки 44-50 см. Помпон из натурального меха. Цена 1200 руб. Свяжу на заказ в другом цвете и другой размер.
ПРОДАНО.
Мочалка "Диагональ". Цена 150 руб.
Продаю мужской пуловер темно-серого цвета. Связан из полушерсти. Размер 48. Цена 1800 руб.
Кардиганчик "Зайка". Связан на возраст 1.5-2 года. Цвета передались не верно. На самом деле, он насыщенно-фиолетовый с салатовым. Свяжу на заказ в любом другом цвете и размер. Для девочек-сочетания : розово-голубое очень красиво смотрится. Цена 850 руб.
ПРОДАН.
Темно-синее платье для маленькой модницы. Длина платья 45 см. Застежка на кокетке -2 пуговки. Цена 800 руб.
Тапочки на любой вкус и цвет, разные размеры. Цена 200 руб.
Панамка с ушками мятного цвета. Связана крючком из хлопка. Размер 44-50 см. Цена 400 руб.
Продаю панамки, вязаные крючком. Цвета разные (буду пополнять). Размер 44-52 см. Цена 200 руб.
Голубая панамка. Цена 200 руб.
Продаю платье, вязаное крючком. На возраст 2-5 лет. Длина платья 54 см., ширина кокетки -60 см. (регулируется лентой). Взади застежка на кокетке-пуговка. Связано из хлопка. Цена 1000 руб.
ПРОДАН.
Желтый пуловер. Размер 40-42. Цена 1300 руб.
ПРОДАН.
Продаю мишку "Мятная карамелька". Связан крючком. Рост 28 см. Цена 550 руб.
Мешочек для мыла. Очень удобен в использовании. Удобно держать в руке. Затем быстро сушится. Цена 100 руб. в комплекте с детским мыльцем.
Комбинезон для тайского риджбека. Связан на заказ.
Готовимся к году собаки. Продаю вязаную "Улыбчивую таксу". Длина 30 см. Цена 500 руб.
Пора утепляться. Свяжу свитерки, комбинезоны, шапочки.
Свитер для французского бульдога. Связан на заказ.
Добрый день. Можно заказать джемперок на кобеля? Длина спины 50см. ОГ - 60 см. ОШ 31. Длина шеи 12см, но шею свяжите резинкой не тугой в два раза длиннее, чтобы при желании одевать как снуд. Объем талии 41
примерно вот так, только шею прилегающую.
Добрый день. Я так поняла, что длина воротника должна быть 24 см.? Напишите какой цвет хотите.
Можно бордовый, темно-серый, темно-синий.)) Вязка без украшений, а горло широкой резинкой.
Хорошо. А длина-то ворота какая?
Сама шея 12см. И еще длину на голову, чтобы как снуд выглядело
а дырку для поводка где делать, поняла
И еще - начало шеи 35, а конец 29)))
хорошо
Согласна. Еще долна быть дырочка на воротнике, чтобы прицеплять поводок.
Вот на такое строение собаки.
Продаю свитер джинсового цвета. Длина спины 29 см., обхват груди 32 см. Связан из полушерстяной пряжи. Цена 350 руб.
Свитер с косами на французского бульдога. Связан на заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов