--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изверг насиловал стаффорда 8 лет! Помогите наказать, подпишите петицию

Мы и наш собаки...
37
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нанта
09.10.2016
Это ссылка на ВК там вся информация https://vk.com/wall14855870_7853?w=wall131926802_12734

Это ссылка на петицию https://www.change.org/p/%D0...share_responsive

Не оставайтесь равнодушными, помогите наказать этого урода.
.
подписала.нет слов(
Подписала, в голове не укладывается, КАК ЖЕ МОЖНО?
Shtern193
09.10.2016
Подписала. Это жесть((((
я сама в шоке до сих пор..
Бедная собака. Не могу прям! Ну что же он несчастный не откусил ему орган то этот...Жалко тааак!
Omi
09.10.2016
Куда мир катится...
А как определили, извиняюсь за вопрос? Неужели стаф, кобель терпел бы это 8 лет и не разу не покалечил "хозяина"?
Опять же извиняюсь за вопросы, но иногда находятся такие зоошизы, которые истории, похлеще Стивена Кинга сочиняют.
Подписала! Урод!!!!
Не в тему, конечно((((( насколько наслышана, подобным образом урки на зонах "Развлекаются" с котами, предварительно вышибают зубы((((..у нас в области пару лет назад спасли собаку, которую насиловала бригада гастарбайтеров - что стало с ними, и с несчастным животным - молчание(((( хотя сюжет мелькнул и по телевизору(((
Мутируют людишки, в нечисть превращаемся((((
На сколько я поняла, это установили в вет.клинике. Пройдите по ссылке в ВК там ужасающие подробные фото..
Omi
10.10.2016
Фото смотрела, по ним ничего нельзя определить, кроме как сильного воспаления и выпадения прямой кишки, может это у меня просто в голове не укладывается, но не могу поверить в эту историю, тем более только со слов "ветврачей", они то как определили? Это я к тому, что несколько лет назад по срцсетям ходила история про собаку, которую якобы насиловали целой группой. И фото "красочные", ну и конечно сбор денег на операцию и тыды. По итогам выяснилось, что фото собаки вообще левое, у этой собачки после родов было выпадение матки, картинки жуть, но никто её ес-но не насиловал, зато денег собрали много
угу... вообще не понятно как можно было дойти до таких больных фантазий..
на кошачьем пишут что на Переходникова нашли труп бешеной лисы растерзанный бездомными собаками на прошлой неделе, типа всех срочно обморочно вакцинируют.. кто что слышал знает? это вот больше похоже на правду и страшненько как-то...
Omi
10.10.2016
Ну про бешеную лисицу я ещё могу поверить, учитывая ситуацию по бешенства. Но тут..
LITLSHOU
10.10.2016
Выпадение прямой кишки может быть связано с сильной диареей или например после вмешательств "ветврача". Было у нас в Дзержинске разок такое. Коту вставили свечку в одной из клиник прямо с защитной упаковкой. Бедный кот это выдавливал из себя 2 часа. Выдавил естественно с прямой кишкой. А по теме-на мой взгляд вымысел.
Да, я все понимаю, недоверие у меня тоже было. Но это кобель, а не сука. Номер телефона действителен, можно позвонить и по общаться.
кобели тоже поносят и воспалением кишечника болеют, я тоже не верю в то что там написано, зачастую зоозащитники уж очень изобретательно врут, сама столкнулась с этим когда искала тёте собаку, нужно было любого небольшого пушистого кобеля, выкинутого, не совсем здорового, т.к. сами бы вылечили, обогрели бы и откормили, нашли якобы такого, одна зоозащитница душераздирающию историю про него написала, что хозяйка умерла, квартиру продали, а его выкинули и он бедный живет в подъезде у своей двери, почти ничего не ест и выходит только на попис на улицу, моя тетя поехала забирать его, собаки нет, опросила соседей, оказалось кобель из соседнего дома женихаться прибегал, выворачиваясь из ошейника у хозяев, а тетя 3 дня на работе ревела перед этим, что не может уйти и забрать несчастного, а тут такое, после чего она сказала что никаких больше зоозащитников и потеряшек не надо, поехала в канавино и за копейки купила щенка, растет, на жизнь не жалуется помесь пекинеса с кем-то
Подписала.
Нет слов. Как такое возможно? Подписала.
подписала.Кастрировать этого урода...
belkann2010 писал(а)
Кастрировать этого урода.

по самые уши... урод(
dina23
10.10.2016
Подписала
Подписала. Но по фото непонятно... я вижу выпадение прямой кишки и воспаление сильное.Нужны более веские доказательства, свидетели...Признание насильника...Иначе не накажут.
подписала,в ВК не числюсь и поэтому верю "на слово",желаю чтобы всех уродов стерилизовали тупыми грязными ножницами.....
oksanaed
10.10.2016
Подписала, желательно наказать таким же методом.
Подписала.
ksm2506
10.10.2016
подписала
Taty1509
10.10.2016
Подписала , слов нет..............
alaya
10.10.2016
подписала
Собаку жаль, но никакая петиция не поможет наказать выродка. Не наказали же живодера-подростка с Авты, зверски убивающего кошек, и тут не накажут. Даже в полицию заявление не пройдет, не говоря о судебном разбирательстве
alaya
10.10.2016
по решению суда его отправили на лечение, он же несовершеннолетний ещё
Я думаю, если наберется достаточное кол-во подписей, то дело сдвинется. Таким извращенцам не место в обществе.
Подписала, казнить надо эту тварину. А самое ужасное, что таких ублюдков по всему миру ходит миллион. Нет у людей души
Господи скормите яйца этого выродка хозяина Стаффордам ... Какой кошмар мама родная. никогда не писала а тут просто не выдержала... Вот козел...как его земля то носит..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем