--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Годовалая девочка немецкого дога в добрые руки

Потерялись/нашлись
1532
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mirazh
12.10.2016
Люди добрые, просили помочь и разместить информацию! Супер девочка...Немецкий Дог, как это не печально из-за нерадивых хозяев на улице...
Срочно пристраивается годовалая девочка немецкого дога в добрые руки!
По достоверной информации девочку выкинули из машины хозяева и уехали, со слов проходивших мимо детей, собака бежала за машиной сколько было сил,потом вернулась на место ,где ее выкинули. На улице провела 4 суток сейчас ее подобрали и разместили в неотапливаемом пристрое, люди хорошие, но домой не могут взять,аллергия у ребенка. Собака находится в Городецком районе Нижегородской области. Горехозяев нашли, но собаку брать отказываются, документы готовы отдать, со слов женщины которая ее подобрала, девочка очень умная в туалет просится.
Просим помощи в пристройстве и распространении информации.
Тел.для связи: 8-904-399-11-35 Наталья
Что за уроды. И носит же таких земля.девочке только бы найти хороших и ответственных хозяев.
Обострение что ли началось?
Shtern193
12.10.2016
Если есть доки - можно узнать кто заводчик, через породный форум связаться с ним, может поучаствует в судьбе ребенка?
Заводчики мы, питомник немецких догов Гигантик дог, и если не найдётся девочке новый дом, то мы забирём к себе до лучших, для этого ребёнка, времён.
Shtern193
13.10.2016
Да плевать на этих горе-хозяев ( хотя я бы их пропозорила) дело в том, что ребенок в неотапливаемом помещении, потом как бы лечить не пришлось девочку. А хозов в черный список однозначно!
LLN
13.10.2016
А ЖДАТЬ вас или новых владельцев она будет на улице ?
Shtern193
13.10.2016
Да, Лариса, я тоже об этом подумала( а в холодном пристрое все-равно, что на улице(
LLN
13.10.2016
Заводчики б...знают и ждут ....
Мы физически ни как! ( Сегодня ускорю процесс поиска хозяев.
ta*ta
13.10.2016
Pavelspecписал
заводчица крупного питомника немецких догов ПФО Кабалова Наталья

понтов только на рекламу хватает? А пр факту - ваш ребёнок сидит и мерзнет почти на улице!!! Зарабатывая себе хронику и и будущим хозяевам - "большой подарок"
Shtern193
13.10.2016
))))))))))) Да и реклама-то так себе))))
LLN
13.10.2016
Могли бы позвонить и сказать , выход из такого положения вместе бы нашли !!!
miss Kate
13.10.2016
Питомник - и не можете помочь СВОЕЙ собаке?
Shtern193
13.10.2016
Питомник не обязательно огромный участок с домом ) можно иметь и одну суку и назвать себя красивым словом))
Чем же такая красотка им не угодила...
Shtern193
13.10.2016
Повелись на плюшку целовательную, как это часто бывает( а потом стали напрягать размеры, затраты, слюни, гулянки и т.д. Догов нужно любить фанатично и силы свои рассчитывать, но с другой стороны ведь до года вырастили и бросили... жесть(
Ну неужели когда берут не понимают размеров. Да и у нас вот хаски и иона мне меньше мешает в квартире, чем кот. Вот он вечно под ногами, спецом падает. А эти уволем лежат, только гулять много надо угуливать.
Shtern193
13.10.2016
Все люди разные, кто-то думает головой, а кто-то нет( берут еще насмотревшись фильмов,там же все собачки умные, красивые..., но ведь это просто так не бывает( с собачкой заниматься надо и ... наступает разочарование, собака мешает, а ведь годовалый дог это щенок, неуклюжий, слюнявый и не рассчитывающий свою силу, там ведь радости полные колготки при встрече)))) выход энергии нужен в соответствие с габаритами, не рассчитали, перед глазами была красивая картинка и понты - типа я иду, а рядом ого-го, красавец!!!! А чтобы вырос красавец, нужно желание, любовь и умение не обращать внимание на " мелкие" неприятности. Много можно говорить, я думаю вы меня понимаете, слабоваты людишки, по другому не назовешь(((
да, я понимаю. Но в голове плохо укладывается ведь год прожили... Лиim бы сейчас ей повезло с семьей.
ВК разместила у себя на странице. Есть группа помощи немецким догам - надо бы еще туда http://www.***greatdane.ru/forum/list.php?1 (звезды убрать). Удачи в поиске настоящих ХОЗЯЕВ!! Пусть у малышки будут мама и папа! А про тех, кто девулю выкинул - я тоже присоединяюсь к "публичности" - надо знать "героев " в лицо - кто знает, сколько еще собачьих жизней они погубят - в поисках "миленьких" щеночков...
Shtern193
13.10.2016
Сомневаюсь, что догокоманда сможет помочь (хотя?) регулярно читаю их темы, там очень много несчастных, в основном больных собак которых лечат, учат и пристраивают! Кстати и туда проникают неадекваты которые догов собирают, обещают золотые горы ( скорее всего это во многих породах есть), а потом приходится этих же собак по второму разу спасать, так, что отбор ручек должен быть тщательным. А люди кто приютил девочку огромные молодцы! только дожку хотя бы одеть не мешало, в свитер, например, человеческий.
У меня из БоксКоманды отказник уже 3 года - просто так собаку не отдадут (со мной очень долго беседовали по телефону), часто отказывают - мне привезли из Москвы - теперь мы часто созваниваемся, я фото выкладываю - видно же, что за собакой хороший уход))) А неадекваты везде проникают - они ж в любую дырку лезут)))) Я поняла, что Заводчики забирают псюшу? Негоже девочке на улице жить - она ж простынет...Низкий поклон тем, кто приютил девулю, - спасибо вам!!!!
Shtern193
13.10.2016
Я так поняла заберут если не пристроится ( успела до правки пост заводчиков прочитать))), а уж сколько пристрой будет длиться ...хз(
https://vk.***com/club14141662 - можно дать ссылку на тему здесь - это решать Заводчикам или тем, кто приютил малышку.

Пока ее с улицы будут пристраивать - она простынет точно((( Сейчас не лето... Вот у меня так и появилась третья собака - я не смогла пройти мимо... А кто-то спокойно оставил собаку на улице и спокойно спит....
Shtern193
13.10.2016
Еще есть " Дожик" и " Домик дога" - живые форумы догов, в рубрику SOS и да, решение принимать не нам, а может ручки уже есть? завтра, надеюсь узнаем.
А на авито дали уже???
Shtern193
13.10.2016
Стесняюсь спросить - это я должна сделать? Вам накидали варианты где можно инфу разместить, решать только вам.
Я только спросил.
lana 69
13.10.2016
Могу предложить передержку,девочке.но транспортасвоего нет.живу в нижнем.бесплатную передержку.
miss Kate
13.10.2016
Могу попробовать предложить Вам транспортировку, если поедете забирать сами.
lana 69
13.10.2016
Хорошо.напишите мне в личку телефон,если все получится,я могу позвонить.
miss Kate
13.10.2016
внизу пишут, что вроде есть потенциальные хозяева. спишитесь с ником внизу темы.
lana 69
13.10.2016
Можно точный адрес где она ти телефон человека,с которым связаться,что бы забрать ее на передержку
Alise-Fox
13.10.2016
в передержке нет необходимости
ждут быстрых хороших хозяев
ta*ta
13.10.2016
Заводчики, блин. Собака на улице - да и ладно. Что ест - непонятно - и хрен бы с ним. Понятно, что дог - не декорашка, но если не хотите отвечать за последствия своего разведения, может не стоит им заниматься???
Не можете взять к себе - ищите, кто приютит на время и ТЕПЛОЕ помещение и обеспечивайте кормом, платите за передержку.
Заводчик - это, знаете ли, не только прибыль считать!
-diva-
13.10.2016
+ 1000 ... ждут они блин... а собака мерзнет
Было дело просто также собака на улице оказалась, и на уже след. утро нашлись новые хозяева! Вы прежде чем хаить тут нас, спросите у нас почему именно так мы поступаем! Мы только приедем за 200 км и тут же идут новые. Задача темы изначально быстро и качественно найти ХОЗЯИНА, а не разводить лицемерие, как вы тут разводите
Shtern193
13.10.2016
Вы зря агрессируете, в вашем профиле Нижний нарисован, а это не так далеко до Городца, проще было вам сразу объяснится и попросить помощи у форумчан, написано про собаку, что 4 дня на улице, а сейчас в холодном пристрое, здесь люди не черствые, предложили бы помощь или что-то дельное, а так получилось, что вы рядом и ждете, понятно - у вас свои собаки и щенки, знаю как растить дожат не понаслышке, 8 дожат их мать и бабка в трешке, а дожата почти по 9 месяцев!!! вас понимаю, но все от недосказанности. Зря обижаетесь.
Хм. А Вам не хочется посмотреть лично в глаза "новым" хозяевам? Чтобы потом судорожно не искать опять нового владельца?
Бедняга...
picolito
13.10.2016
"Горехозяев нашли, но собаку брать отказываются, документы готовы отдать..........."
Они из одной деревни видать, конечно знают друг друга
Asteriya
13.10.2016
ДД, где в Городецком районе девочка? Кинула ссыль на тему родственникам, у них были доги, любят они их, может срастется.
Shtern193
13.10.2016
Было бы здорово!!!
Asteriya
13.10.2016
Зажала все хвосты и лапы.
ta*ta
13.10.2016
И наши хвостики и лапки с Вами!!! Пусть девочке повезёт!!!
Asteriya
13.10.2016
С Натальей созвонились, если ничего непридвиденного не случится, в выходные за девочкой приедут.
lana 69
13.10.2016
До выходных лна замерзнет,давайте возьму до выходных к себе на передержку.нужен точный адрес где она находится
Asteriya
13.10.2016
По телефону моим Наталья сказала, что собака в теплом гараже, одетая, не замерзнет. Договорились, что заберут Наталью из Балахны и поедут за собакой. Созвонитесь с Натальей, она отвечает за собаку, как скажет, так и будет.
Shtern193
13.10.2016
А может кто-нибудь раньше сможет собаку на ПМЖ доставить? жаль, что я далеко. Гараж теплый для машины, но не для собаки.
Asteriya
13.10.2016
Везти надо в Перевоз, вряд ли есть желающие туда съездить, раз здоровью собаки ничего не угрожает ждем выходных.
Shtern193
13.10.2016
Извините, где Перевоз плохо знаю, точнее не знаю))) я в Сарове - это далеко от вас, но может девочки кто занимаются перевозкой откликнуться, может тут и заводчики пригодятся - денежку переведут за извоз. ( никому не указываю, просто предполагаю)
Shtern193
13.10.2016
Выше в теме предложили перевезти, может вы довезете или люди у которых собака на передержке?
miss Kate
13.10.2016
да , я предложила, но пока неясно, куда и кому. если ясность будет, и будет необходима перевозка, я постараюсь помочь, область для меня не является ограничением, где перевоз - я знаю, мне главное, чтобы я заранее узнала о поездке, т.к надо пристроить детей.
Shtern193
13.10.2016
Ну тогда ждем ответа от заводчиков - все предложения сделаны, ручки найдены, может теперь займутся собакой.
lana 69
13.10.2016
Да если все же нужна передержка мой тел.89601609068
Сейчас на больничном в любое время дня и ночи.
Shtern193
13.10.2016
Светлана, ваше предложение-это здорово! Спасибо! Но боюсь вы рискуете - пообщавшись с догом вы рискуете его оставить у себя навсегда)))))
В нормальной стране ввели бы обязательное поголовное чипирование ВСЕХ приобретаемых животных по месту жительства и на случай ненужности игрушки впоследствии - обязательной платы за пристрой и передержку в теплом месте. Вот тогда может мозги и включат некоторые дебилы, берущие "на поиграть" животное, а потом выкидывающие на улицы собак, кошек и др.
Asteriya
13.10.2016
Девочки, ручки на собаку есть, доги у них были, породу знают и любят, но приехать за ней смогут только в выходной, но если кто-то будет случайно проезжать из Городецкого района в Перевоз и захочет захватить взрослую догиню, милости просим, новые родители будут только рады. Все координаты скину в личку.
Shtern193
13.10.2016
Вы прочтите тему выше - есть человек, который сможет привезти собаку, но нужно надежное сопровождение! Я ее понимаю, с крупной, незнакомой собакой будет неудобно, да и где гарантии, что девку загрузят, и все срочно откажутся от нее, нигде не возьмут, и будет человек с чужой собакой разбираться, если это ваши родственники, то помогите доставить им собаку. Спишитесь в личку и договоритесь в какое время, чтобы человек свои проблемы порешал.Другой вопрос - если собаку смогут принять только в выхи, тогда только ждать, но девку жалко.
Asteriya
13.10.2016
У меня, к сожалению, нет возможности скататься в Перевоз, была бы, уже бы соба была на месте, надежного человека тоже нет, может представитель питомника подтянется, сопроводит свою выпускницу, заодно и с новыми родителями познакомятся. Девочку готовы принять в любой день.
Shtern193
13.10.2016
А те у кого сейчас собака находится? Заводчики в тину ушли( может сможете договориться, очень жаль, что я далеко.
Asteriya
13.10.2016
Там как то мутно, телефон девушки из Балахны, а собака где-то в деревне в другом районе, адрес мы не знаем.
а будущие хозяева не готовы оплатить переезд собаки? мне кажется найдутся желающие отвезти за деньги
если бы я оч хотела собаку, то нашла бы перевозчика
Shtern193
13.10.2016
Да есть перевозчик. Но по оплате нужно говорить с будущими хозами, была бы я заводчиком - взяла бы переговоры и расходы на себя, а так я просто " строчила" на форуме) Спишитесь с тем кто ручки нашел, может она порешает эти вопросы.
я тоже "строчила", так варианты подсказываю... так то ведь она новым хозяевам на халяву достанется, можно и такси вызвать)))
Shtern193
13.10.2016
В такой ситуации и так люди выручают собаку, можно и скинуться желающим, могу на карту выслать, пришлите в личку если что. Дело в сопровождении - будут добровольцы ( водитель уже есть) и поедет собака на пмж. Я в Сарове( легче найтись кому-то из местных.
Djoy
13.10.2016
Юлия 81 писал(а)
она новым хозяевам на халяву достанется

что ж вы себе такую халяву не возьмёте? что-то не видно очереди из желающих.
ещё не известно во что эта халява им обойдётся .
люди спасают собаку от смерти на улице, это мы по сути на такси должны им скинуться. или как минимум заводчик должен оплатить дорогу к новому дому.
Shtern193
13.10.2016
Прилеплюсь) Убегаю на работу, если что решится отпишитесь пожалуйста. Переживаю, не чужие мне доги-то...
мне не надо дога, да и не гонюсь я на халяву то брать
готова тоже поучаствовать финансово в перевозке
Asteriya
13.10.2016
Знаете, вот только человек, который не знаком с породой может назвать ЭТО халявой, я бы назвала это страшным геморроем, мне вот дога даже за миллион не надо. А тут взрослая собака, боюсь и с кукушкой на вылете. Хорошо, что мои не читают форум, после таких слов все желание помогать пропадает. Если есть желающие на халяву, забирайте.
Shtern193
13.10.2016
А можно про кукушку поподробнее?
Asteriya
13.10.2016
Давайте зададим этот вопрос заводчику, а не новым ручкам.
Они готовы сами приехать и сами забрать, но только в выходной, готовы не только приютить взрослую собаку, но и дать ей должный породе уход, свою заботу и любовь. Еще вчера им и в голову не приходило, завести взрослого дога.
У будущих хозяев сейчас расходов будет выше крыши, надо собу обследовать, если надо, пролечить, накупить кучу аммуниции, после своих все раздали, в их деревне все гораздо дороже, чем в НН, усиленно бедняжку кормить, там ходячий скелет, не забываем, что это дог, а не декорашка.
Shtern193
13.10.2016
Так никто про деньги особо не говорит) есть предложение скинуться! Главное собаку быстрее переправить. Если все сложится - киньте номер карты сразу перешлю, у меня критинизм ко всем гаджетам, дочь попрошу))) Все убегла.
Asteriya
13.10.2016
Да уже нет, говорят и про деньги и про халяву, про скинутся только Вы, я тоже скину перевозчику на карту.
про халяву сказала только я, если обидела-извините
Mirazh
13.10.2016
Девочка нашла добрые руки!!! Всем большое спасибо за помощь!
picolito
13.10.2016
Кто они ?
Djoy
13.10.2016
не поторопились? лучше, что б новая семья была знакома с породой, а то неровен час девочка опять на улице останется. порода не самая простая.
если передержка в тягость давайте в нижний привезём, Светлана-lana 69 сможет до выходных передержать.
Shtern193
13.10.2016
Да это скорее всего от наших советов открестились) а собака поедет туда где ее решили принять, задолбали мы их))))
lana 69
13.10.2016
Ведь еще не известно,какие проблеммы у собачки?очень надеюсь что люди согласившиеся ее взять осазнают все что им может предстоять.
А собачке удачи.
Djoy
13.10.2016
да в том то и дело. хорошую собаку, даже плохой хозяин не выбросит.
так и ходят подобрашки по кругу, пока не попадут в нужные руки.
Mirazh
13.10.2016
Пишу от Наташиного имени: "Тему о догине закрываю, собака уезжает в большой частный дом к своим новым хозяевам! ДАЙ БОГ, чтобы отныне в ее новой жизни больше не было предательства. Огромного ей собачьего счастья!"
Shtern193
13.10.2016
Вот и хорошо, если так) все бы так быстро пристраивались!
а меня тут отругали((( если бы она за деньги продавалась , а не на халяву, не пристроилась бы она так быстро)
Shtern193
13.10.2016
Ну не я же ругала))) просто слово халява почти ругательное) собака не маленькая, пристроить проблемно, люди взяли по рекомендации форумчанки, думаю это лучший выход из ситуации.
Очень рада. Дай Бог собачуле счастья и здоровья. Пусть забудет про предательство.
789:)
15.10.2016
Не её я вчера видела в Чистых ключах?
lana 69
15.10.2016
Одну?на улице?
789:)
15.10.2016
Не не, на поводке с соседями)))) хотела спросить, но мы очень торопились, думаю встретимся ещё,у нас тут не много собак
lana 69
15.10.2016
Вот что я нашла в одноклассниках
https://m.ok.ru/dk
Djoy
15.10.2016
что там? не одной фотки дога не увидела)
может потому, что не зарегистрирована там)
789:)
15.10.2016
Та же фигня.
lana 69
15.10.2016
Да похоже что невидно
Сейчас .исправлю.
lana 69
15.10.2016
фотки выкладываю,как и обещала .девочки поладили,когда ЛЕСЮ(так зовут выброшенную догиню)уехала на свое новое пмж,моя Адель еще долго тосковала,кружилась возле ворот,выглядывая подругу.Леська оказалась очень милым добрым ребенком,внимательная,очень умная ,когда ей показали машину.в которой она поедет в новый дом,она и выходить не хотела,словно поняла,-НАКОНЕЦ ТО ОНА ЕДЕТ ДОМОЙ!ТУДА.ГДЕ ЕЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ!новые хозяева мне очень понравились,мужчина- внимательно выслушал все рекомендации,записал,и уже дорогой связался с заводчицей на счет корма.теперь можно вздохнуть с облегчением-настрадавшийся щенок обрел ДОМ!больше ей не угрожает ни голод ни холод.собака здорова,немного подлечить воспаленные глазки и откормить.
lana 69
15.10.2016
Текст скопирован из одноклассникав.и фото оттуда
мама дорогая...скелет, а не собака... :(
picolito
15.10.2016
откормят , были бы кости
789:)
16.10.2016
Сейчас прошли мимо нашего дома, точно она)
lana 69
16.10.2016
Вы в Нижнем живете?
789:)
16.10.2016
За городом кп чистые ключи
Слава Богу ! Целыми днями думала о ней. Как хорошо, что родители найдены. Удачи малышке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем