--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер Класс по грумингу всех разновидностей шпицев 29 октября

Выставки, хэндлинг, судьи
25
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beznosova
13.10.2016
29 октября в рамках международных выставок собак всех пород ранга CACIB в г. Нижний Новгород " СЕЗОН В НИЖНЕМ 2016" и "КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2016" будет проводиться МАСТЕР КЛАСС по грумингу всех разновидностей шпицев ТОП грумера и заводчика шпицев БЕЗНОСОВОЙ ЕЛЕНЫ питомника ЧЕМПИОНОВ " ИЗУМРУДНЫЙ СВЕТ"
в зале на Яблоневой, д. 14 а с 10 00 - 20 00
программа проведения чуть позже
Beznosova
17.10.2016
ПРОГРАММА

1. Теория:
а) типы шерсти, кожа, шерсть шпица;
б) какую косметику лучше всего использовать( в быту, к выставке; перед рингом), препараты улучшающие качество шерсти и кожи;
в) недостатки и достинства, как скрыть, подчеркнуть (по схемам);
г) как правильно мыть и если не возможно помыть, как приготовить шерсть к выставке.
д) можно будет задать вопросы( какой вопрос будет больше всего интересовать по породе, выращиванию, новорожденным, те или иные болезни, витамины, добавки, кормление и т.д обязательно будет обсуждаться)
Кофе-брейк
2. Практика:
а) стрижка шпица,
б) учимся правильно использовать косметику.
3. Вручение сертификатов, фотографируем модели и фотографируемся.
4. Выбор победителей. ?
isveta
17.10.2016
Семинар платный?
ta*ta
17.10.2016
Конечно платный! Где вы видели бесплатное обучение?)))
Beznosova
19.10.2016
Обычно бесплатные семинары, когда рекламируют какую либо продукцию, а опытом делиться обычно платно.
ДД. Сколько стоит семинар?
olantipo
25.10.2016
можно мне тоже стоимость
ответил в лс
подскажите пожалуйста стоимость
ответил в личку
OxanaF
27.10.2016
Цену семинара напишите плиз
Цена?
Beznosova
20.10.2016
ответил в лс
agasha
21.10.2016
Я точно запишусь на мастер класс.Прочитала отзывы на ФБ-класс.Надо повышать свой опыт.Пообщалась с женщиной,которая сходила на мастер класс и поняла,что заявленные программы были подробно рассмотрены.Лена,Костя записывай меня.
Танюша, ты в списке, зал большой все поместятся ;-)
agasha
27.10.2016
Спасибо.В субботу буду как штык!
Давай приезжай, меня подрядили делать фоторепортаж и тебе кофе наводить, Танюша ;-) сертификаты шикарные(моя работа и дизайн тоже ;-)
прошёл МАСТЕР КЛАСС по грумингу шпица, следующий МК пройдёт за 1300 км от Нижнего, приглашаем всех желающих ;-))
ещё фото
agasha
04.11.2016
Ленок,огромное спасибо за мастер класс!Программа продумана до мелочей,что очень необходимо для начинающих.Каждому человеку,при стрижке моделей,уделяла время,подсказывала,что не мало важно!При таком подходе к мастер классу,научится стричь,даже тот кто никогда не стриг шпица.Спасибо за то,что поделилась своим опытом!Получила много нужной информации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов