--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автогамак

Игрушки, снаряжение, инвентарь
3869
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тайшет
14.10.2016
Нужны отзывы и конструктивные советы по этой штуковине - как выбрать, на что обращать внимание, какие точно не брать.
Собираемся на сори очередные, итого ищу или в аренду (может у кого не нужный) или на купить сей девайс.
malin
14.10.2016
мне очень Тит Битовские нравятся Мне кажется они на всю жизнь
чем титбитовские отличаются от Sweet Zoolife, OSSO, Tplus, Lion и других?
malin
15.10.2016
Без понятия. Я написала, что нравится мне. Другие, что были, быстро рвались и лопались пластиковые крепления. Этот на жел.карабинах, с непромокаемой подкладкой. Моется, стирается и служит уже 5 лет. Как новый!
d_koch
14.10.2016
Главное брать с бортами. У меня без них, так я замучалась. Пес перелезает ко мне сбоку на водительское сидение.
да, борта обязательно, еще смотрю на модели с защитой подголовников и двери

самое интересно - крепежная система: на молниях выдержит по весу овчарку при резком торможении? а накидной вариант?
Havva
15.10.2016
Самый классный гамак который мне попадался на глаза, это вот это, дорогой, но стоит своих денег. По отзывам, очень практичный и качественный.
Да, хорош))) но стоит, судя по виду, как самолет)))
нравится фиксация колпачком на подголовник, но пока нашла только такое исполнение - на вид больно уж ненадежный, да и цена для однослойной накидки уж больно высока
Taty1509
18.10.2016
Настя, а там не указан материал? никак не могу понять или кинь ссылку , где помотреть можно
Havva
18.10.2016
Ткань полиэстер, очень прочная, от шерсти просто стряхивается, стирается при деликатной стирке 30 гр. Еще там пишут, что ультразвуковая простежка, но честно, я не знаю что это такое )
www.dogplus.eu/katalog/hobbydog.html
сколько стоит гамак такой? и правда классный
Havva
18.10.2016
Не знаю, верные ли цены сейчас, год назад самый маленький размер стоил 3400 руб., 3600 руб., 3800 руб. плюс пересылка.
у нас без бортов у подруги с бортами,для моего разницы нет... брты для него препятствием не являются,и если он решил слезть на пол,он слезет. так что у нас теперь гамак как покрывало.
в гамаках не ездили, но, думаю, для моей мигеры бортики тоже не препятствия - захочет на ручки, полезет напролом)))
собственно, они нужны не для собаки, а для владельцев авто, чужих авто :-[, на которых мы планируем ездить, чтоб им спокойней стало от сознания наличия бортиков :-D
Тайшет писал(а)
, чтоб им спокойней стало от сознания наличия бортиков

тогда с ними конечно) мы пару раз на такси катались,обычный плед на сидение и я ним в зади. он на колени голову уложит и красота ему))) но там расстояние конечно не большое было...
Shah77
18.10.2016
Бортики больше нужны чтобы грязь на сиденье не сыпалась из самого гамака.
сыпется у нас))),когда лезет вниз,борты эти так сминает,лапы так корячит,а иногда прямо таки стекает через них,тут ни какие бортики не помогут. Способный парень что сказать))) в нашем случае без них проще выходит,когда висит как просто накидка, захотел слез вниз и едет на полу,захотел обрано залез,это он делает аккуратно,если нет препятствий,ни чего не сдвинет
JuliaRex
17.10.2016
Если есть такая возможность - попробуйте найти хорошую швею. Мне 5 лет назад шили на заказ, мастер сама нашла материал, сделала нижнюю часть непромокаемой, а верхнюю мягкой, типа флиса. Сделали по моим размерам, с бортиками отстегивающимися. Защелки металлические покупали. Все удовольствие вышло в 1300р(800р материал и 500р работа). Служил мне верой и правдой, крепкий был и надежный! Нарадоваться не могла, но год назад при переезде потеряли.. Сейчас вот тоже в поисках такого мастера
Я покупала 2 гамака здесь на форуме, на переднее и заднее сидение. Телефон написала Вам в личку. Очень хорошие по очень хорошей цене.
M@ryf
19.10.2016
По практике: мне удобнее не гамак, а чехол на заднее сидение, так как моей собаке зачастую приятнее ехать внизу. Если чехлы машины имеют моющуюся заднюю поверхность а-ля кожа, то вообще проблем никаких нет.
Удобство не гамака, а чехла ещё и в том, что на заднем сидении помимо собаки может спокойно ехать человек, оно легко складывается и стирается.
Чтобы было понятно, о чем я, принцип примерно такой:
https://mypet-online.ru/prod...0881967575300010
У нас обычный чехол без бортиков, ткань непромокаемая, на липучках крепится к подголовникам, за 600 рублев. Собака адекватная-поэтому если запрыгнула туда-больше никуда ломиться не будет. Удобно в плане всю грязь и шерсть можно вытряхнуть, обивка когтями не царапается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов