--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пропал Джек рассел терьер в Щербинках

Потерялись/нашлись
68
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maasik
16.10.2016
В воскресенье 16 октября Щербинках в районе Мыза пропал джек рассел терьер, возраст 1 год, сука, легкий брокен, по корпуса вся белая голова ярко рыжая, уши хорошо лежат, не крупная, приземистая на лапах, хвост не купирован несет саблей, в паху есть клеймо. На собаке был фиолетовый ошейник.
Хозяйка гуляла с собакой без поводка, отвернулась буквально на тридцать секунд и все... собаки и след простыл.
Фото у меня нет к сожалению, т.к. это не лично моя собака.
Контактный телефон 89308126277 Наталья, 89027805944 Татьяна.
Будем рады любой информации!!!!
На Дай лапку нашли джека в Щербинках. Может она?
Созвонилась с Натальей,дала номер нашедших.Вы отпишитесь здесь,как девочка будет дома.
В контакте отписались что хозяева нашлись))) это она!
Да,мне девушка,которая нашла,отписалась там.Очень здорово,когда так быстро находятся потеряшки!Хочется верить,что хозяева будут выносить из этого уроки.
Кто ищет...
Venkus
16.10.2016
Дидюка писал(а)
Хочется верить,что хозяева будут выносить из этого уроки.
Некоторым такие уроки идут на пользу.
Но, к сожалению в новогодние праздники, будет куча потеряшек, которые сбегут испугавшись петерд.
Не всем собакам везёт с хозяевами...
Да уж,с конца декабря завал тем будет везде...
maasik
17.10.2016
Спасибо вам за помощь!!!! Малышка дома!!! Вчера вечером в интернет не было возможности выйти, поэтому сразу не отписалась
Не за что!Мне сразу девушка,которая ее нашла,отписалась,что вернули потеряшку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем