--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бигль на Минина

Потерялись/нашлись
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тайшет
25.10.2016
В 11.30-11.40 на Минина бегал, в ошейнике, в хорошей кондиции, без сопровождения. Пыталась подозвать - бесполезняк.
Терял кто?
А видно что потерялся?
У нас гуляет девочка бигль без поводка все время, но с хозяйкой.
больно уж холеным выглядел, я думала, что с хозяевами гуляет
еще удивилась, что вдоль дороги, да без поводка, да еще и бигль, весьма специфичная порода для такого экстрима
но собака забегала в кремль, обратно, перебегала дорогу к памятнику, потом самолично к фонтану через дорогу... никого похожего на владельца не приметила.
parksve
25.10.2016
Мы видели бигля в ошейнике на сенной площади возле трамплина этой весной. Ехали с мужем на авто, а он бежал вдоль дороги веселый и довольный. Хотели остановится, да поток машин не позволил. Потом мониторила инет, думала может объявления будут, не нашла. Видимо, на самовыгуле или хозяин где-то рядом...
Yamarfel
26.10.2016
В Сормово терялся, так и не нашли, насколько я знаю..
ну теоретически бигль вполне та порода, что может и из Сормова прибежать
Если вы про бигля что сбежал на Федосеенко, то его нашли. К сожалению, его сбила машина.
:'(
Yamarfel
27.10.2016
Ого, а мне говорили не нашли. Буду знать.
Вот в темке сразу написала хозяйка.Жаль парня( www.nn.ru/community/dog/main/propal_bigl_v_sormovo.html
Yamarfel
28.10.2016
Очень жаль. Пропустила видимо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов