--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу щенка шпица

Хочу приобрести собаку
2
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Ищу щенка шпица, девочку. В качестве домашнего любимца, не для выставок и разведения. Заводчики, предложите пожалуйста!
Vaculevna
27.10.2016
Есть такая девочка померашка.Привитая ,полный пакет документов,если есть интерес,пишите
varvara1
27.10.2016
И вот опять вопрос.
Почему именно девочку?
Суки шпицев раздеваются практически полностью после родов и ТЕЧКИ!
Кобели всегда в форме.
По характеру. Суки, они и в Африке суки)) Хитрые и т.д.
Кобели простые и более понятнливые.
Лично моё ИМХО.
У меня есть и суки, и кобели, я их всех очень люблю, но кобелей больше) С ними легче договорится)
varvara1
27.10.2016
Ну, тоже покажу красотку)
Без брака, с отличной анатомией, зубами, без родника)
Оранж.
Суку из тех соображений, что в далеком прошлом был опыт с мальчиком, очень озабоченным по мужской части.
Озабоченные суки могут метить на кровать и диван;)
varvara1
27.10.2016
Скажу больше - они так же метят, приподнимая ногу..
Вопрос в стетеризации только.
Если суке - то делать полостную, а это очень нехорошо. И многие суки потом подтекают(
Кобелю - легче сделать.
Vaculevna
27.10.2016
Полностью согласна! Для души и дома лучше кобеля,он намного наряднее ! А метки-кастация,да и не все кобели метят,как хозяева приучат.
Lasti
27.10.2016
Не знаю, не знаю, у меня три суки не одна не метит
И у меня три суки. Одна, сссука такая, перед каждой течкой зассывает мне кровати:(
varvara1
27.10.2016
А у меня одна такая СууКА!!!!!!!
Запрыгивает на кровать и ссыт, если я даже на 5 минут выйду в магазин(
Djoy
27.10.2016
так и кобели на кровать ссут, и чаще чем суки)
varvara1
27.10.2016
У меня кобели даже не думают на кровать залезть, поскольку им запрещено!
varvara1
27.10.2016
Зато кобели всё равно всегда красивые)
во-во и у нас такая же ..сссука . кобель кастрат - никаких проблем , как в год почикали , так и скачет , как щенок , никаких меток и т.д.
15951
27.10.2016
если животное воспитывать и не содержать собак пачками, то суки не метят - никогда. Вопрос исключительно содержания и построения взаимоотношений с собакой.
Ну да, ну да
А пачками - это как?
У меня живет 3 суки карликовой породы в городской квартире. Это уже пачка или еще нет?
15951
28.10.2016
да, это и есть пачками. Не пачками - это ОДНА собака. Среди людей, не в стае и не в клетке.
Тут есть хороший принцип: коли не можешь правильно выстроить отношения с одной собакой, то не больше одной штуки в одни руки.
Djoy
28.10.2016
15951 писал(а)
коли не можешь правильно выстроить отношения с одной собакой,то не больше одной штуки в одни руки.

золотые слова)
15951
28.10.2016
дык ты ж понимаешь, что это само собой, а не откровение свыше :-) А некоторые вон того... недовольны и "откровениями" возмущены :-D
Знаете, кому-то и детей больше одного - уже табун и орава. А кому-то и троих мало - это я про себя. Со стороны покажется, что у нас содом и гомора, но у нас классно!

Клеток мои собаки не знают, предтечный заскок одной суки не говорит о том, что собаками не занимаются и им плохо живется.
15951
28.10.2016
Тридцатое февраля писал(а)
Клеток мои собаки не знают, предтечный заскок одной суки не говорит о том, что собаками не занимаются и им плохо живется.
дак им, чай, чудесно живётся - в стае-то. А речь шла про умение выстроить отношения между владельцем и собакой. Это и "собакам плохо живётся" - сильно разные вещи. Странно, что Вы этого не понимаете.
Я и не говорила, что я этого не понимаю. Понимаю. И процесс выстраивания взаимоотношений идет, даже прогресс есть:)
15951
28.10.2016
Ну да, ну да (с)
Вот здесь есть девочка недорого - www.nn.ru/community/dog/main/shpitsa_devochku_shchenka_prodayu.html
Да, я уже договорилась на сегодня с хозяйкой, но она утром позвонила и сказала что собака продана. Спасибо вам.
Djoy
28.10.2016
у Светы щенков смотрели
www.nn.ru/community/dog/main/u_nas_shchenki_shpitsa.html
она обычно гибкая в отношении цены.
Спасибо. У нее мальчики только остались.
В другую тему отправляла
Большое всем спасибо! Щенок нашелся, уже дома)
Djoy
28.10.2016
хвастайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов