--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто узнает своих собак....

Потерялись/нашлись
71
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия 81
02.11.2016
Жуть...https://vk.com/video-42490093_456240797?api_access_key=d01662795a7b208f5e
Что ни день,то очередной ужас...очередные новости из ада...
angeli
02.11.2016
Чуть ли не день в день.
Почти ровно год назад 28-29 октября) - мы подобные ужасы видели в питомнике (если можно так назвать это) ШоуШок - но собак там было гораздо больше около 40.
Этим Собакам повезло - они сразу попали под присмотр врачей, шанс на жизнь увеличился. Да и народ неравнодушный уже помогает, чем может.

ps видео не смогла посмотреть - фото уже впечатлили, да и с прошлого года воспоминания остались - их бы забыть.
Я даже и не знаю,что сказать...слов уже не осталось...Похоже,что сумашествие какое-то массовое.
Venkus
02.11.2016
Надо бы на Дзержинском форуме разместить.

Как удалось выяснить корреспонденту NN.RU , данный склад арендует ООО <<ЭБС>>. В Дзержинске компания занимается отловом и временным содержанием безнадзорных животных.
...Основным заказчиком является Администрация Дзержинска
Barhotka
02.11.2016
разместила.
Venkus
02.11.2016
Спасибо.
Ужас! А будут ли этим беспределом заниматься правоохранительные органы, интересно...
Venkus
02.11.2016
Havva
03.11.2016
Сегодня увидела в ленте на фб и сразу шоушок всплыл в памяти. Уроды моральные. Кстати, у нас в Балахне тоже действует подобная организация, только они не отлавливают, а сразу отстреливают на месте. Лично сталкивалась с ними, когда спасала дворового пса от отстрела. Хорошо, что не я одна, а то бы точно отстрелили. Показывали "корочки", но не запомнила что за организация, не до этого было. А потом, чуть позже узнала, что на них уже стопка заявлений написана в местную прокуратуру и несколько зоозащитников пытаются их поймать за руку, т. к. действуют они незаконно. Не знаю удалось или нет. Но схема там такая, люди звонят в администрацию, те отправляют к ним. На место приезжает женщина с мужчиной, у мужчины винтовка, женщина показывает удостоверение, мужчина отстреливает собак. Отстреливают насмерть сразу. В нашем случае позвонила не совсем здоровая женщина с просьбой забрать собаку, при чем собака была как бы хозяйская, но хозяйке сказали, что собу только усыпят, отвезут в Зоозащиту, там простерилизуют и привезут обратно. Естественно, никто собаку назад не привез. Как ее отстрелили я не видела, видела ее уже только лежащую на земле, и дальше они пошли искать дворового кобеля, которого конечно мы им не позволили забрать. Потом еще узнала, что за каждую собаку им платят по 1200 руб., за щенка чуть дешевле.
EW@@@
03.11.2016
И в Нижнем параллельно Зоозащите существует организация по отстрелу, у нас тётка с работы хвалилась, что нашла таких, что сразу приехали и убили... И кошек в соседних домах постоянно по вызову убивают...((
А узнать, что это за организация, у Вас есть возможность? На живца бы их взять и привлечь.
oksanaed
03.11.2016
Я очень люблю животных, без слез не могла этот репортаж смотреть, сама работаю в промзоне где обитают бездомные собаки, местные сторожа насчитали их 25 штук и каждое утро, идя на работу захожу в магазин и покупаю куриные лапы, головы, шеи, подкармливаю, да и не я одна. В прошлом году, гуляя со своей собакой, стала жертвой нападения стаей собак. Одна даже прокусила мне сапог. Женщина, которая их подкармливает, живет в нашем подъезде и каждый день собаки обитают около нашего дома, их штук 6. С собакой выхожу гулять пряча ее под мышкой или в сумке, страшно жуть. Вот как тут быть? Что делать? Кошек около дома практически не осталось, всех погрызли.
Alise-Fox
07.11.2016
что делать?
не кормить возле жилого дома ?
Господи когда же это закончится! ((((
Сколько можно это терпеть! Только в Хабаровске ужасы показывали, а тут в родном городе такие ужасы(
Неужели Правительство не понимает, что это деградация общества и пора наводить порядок!
Когда замешаны такие нехилые деньги,это будет продолжаться,увы.Дзержинск не хочет с ними расставаться.
Как земля таких людей носит, которые за деньги готовы душу продать!?
Ведь "люди" которые могут убить живое существо бездушны нелюди!
Жаль что все петиции которые мы подписываем в интернете проходят бесследно!
Havva
03.11.2016
Столько петиций в последнее время подписала, но не думаю, что будет какой-то толк от них (((
https://vk.com/videos35250708?z=video128283628_456239017%2Fpl_35250708_-2 А вот те люди,которые в конце ролика готовы были в Дзержинске перенимать опыт у Нижнего,но тут мы всё видим по факту.Им выгодно так действовать.Собаки не исчезают,они плодятся,а за их поимку там выделяются денежки.Больше собак-больше денег.Ну как от такого отказаться?)
LITLSHOU
03.11.2016
Живых забрали- слава богу. Но у меня вопрос. Как можно узнать по телам погибших породистых собак. Может-ли кто-нибудь из тех кто занимается этим вопросом посмотреть клейма или поискать чипы. Наверное это за гранью реальности, но мы все-же надеялись найти пропавшего в июне немченка. Ведь там в холодильнике много породистых собак. У кого есть связь с "Состраданием"? Может хоть как-нибудь. Хоть часть собак будет опознана и владельцы захотят забрать тела своих любимцев.
LITLSHOU
03.11.2016
И да к стати. Если хоть сколько-то хозяев найдется и напишут заявления, то будет возможность привлечь граждан за уничтожение имущества. Все-же какой-ни какой, а повод для возбуждения уголовного дела. А нет заявителей и нет дела. К сожалению у нас за материальный вред больше и чаще наказывают чем за моральный.
Вот такая встреча сегодея состоялась.Слезы были даже у мужчин.Хозяйка искала Бима полгода.Их было не оторвать друг от друга,и Бима отправили лечиться домой под постоянный контроль.Лишь бы старичку поправиться.Ведь такая встреча-это тоже стресс.
Невероятно!!!!!!))) До слез....
Дай Бог что бы больше ни когда не разлучались, а главное что бы Бим поскорее восстановился после этого ада!!!
Venkus
03.11.2016
Реву...
Это не тот худющий и еле передвигающийся в ошейнике из видео, которого в машину несли с капельницей?
Пусть всем выжившим повезет найти старых или новых хозяев. И быть самыми любимыми...
Soba_ka
03.11.2016
Именно он. В группе Сострадания видео встречи выложили, до слёз ((
Да это он)Вот видео их встречи.До мурашек и слёз. https://www.youtube.com/watch?v=U0BMuuJHiHI&feature=youtu.be
Venkus
03.11.2016
Блин, нервы... наревелась...
Спасибо за видео.
А сколько лет этому псу, не знаете?
Говорят,что уже 9.Или ещё 9))Так лучше звучит.
Venkus
03.11.2016
Бай Бог, что бы выкарабкался.
Хотя эти полгода нанесли большой ущерб его здоровью. Но думаю, что хозяйская любовь сотворит чудо.
mopoto
07.11.2016
Venkus писал(а)
хозяйская любовь сотворит чудо

Дай БОГ) сколько ж времени он пропадал?)
Здоровья всем, до слез...
Venkus
07.11.2016
mopoto писал(а)
сколько ж времени он пропадал?
5 месяцев...
mopoto
08.11.2016
ой( ...ей) как долго... лишь бы поправился сейчас
Дидюка писал(а)
ещё 9))Так лучше звучит.

Да. :-) Бимка... Пусть всё сложится у них самым чудным образом.
malin
04.11.2016
Это невозможно смотреть. Сердце разрывается на куски
Stfb
03.11.2016
Не возможно сдержать эмоции! Хорошо, что собака дожила до этого момента!
Как это не ужасно, но погибших тоже нужно отснять. Наверняка, многих из холодильника до сих пор ищут. Там есть собаки в ошейниках...
Очень надо.Так может,хозы,и правда,напишут в прокуратуру.
mopoto
07.11.2016
Дидюка писал(а)
Так может,хозы,и правда,напишут в прокуратуру

надо обязательно! , что б дело сдвинулось с мертвой точки...
Яна П
03.11.2016
да хоть бы для начала фото тел и ошейников сделали. Тяжело смотреть, но если кто то потерял собаку, то думаю посмотрел бы и ужасные фото
Venkus
03.11.2016
Яна П писал(а)
... фото тел и ошейников ...
Не думаю, что кто-то будет этим заниматься.
А ведь наверняка на некоторых ошейниках есть контакты владельцев, и не исключаю наличие адресников.
А кто интересно выделяет деньги на отлов и отстрел? На благоустройство денег нет, а на живодерство видать находятся!
Soba_ka
03.11.2016
Администрация города. На благоустройство денег нет, потому что разворовали уже...
Barhotka
03.11.2016
Администрация города отмазалась. Сказали, что ЭБС действовали самостоятельно.
Soba_ka
03.11.2016
Конечно не признают своё причастие. Только кто поверит в то, что действовали они самостоятельно, на добровольных началах?
ну да, самостоятельно, ага...
а это что тогда?
zakupki.gov.ru/epz/contract/...4902200116000012
из ссылки...
цена контракта- 2 280 720 рублей
наименование бюджета-Бюджет городского округа город Дзержинск
дата начала исполнения контракта -16.03.2016
дата окончания исполнения контракта -31.01.2017


..убивали они, да, самостоятельно, но за счет бюджетных денег...
Пес Бим-то оказывается из Кстова.То есть туда на так называемую передержку перед смертью доставлялись собаки и из других муниципалитетов.Кошмар.
у меня очень много вопросов по поводу всего происходящего...например-деньги выделяет бюджет города Дзержинска, по логике вещей и собак то отлавливать надо из него же, и что в Дзержинске нет подобных помещений, чтобы обосноваться там, а не таскать собак в НиНо...
Посмотрела одно видео,где господин Гройсман со слов полиции(предположения) рассказал,что сея организация занимается отловом и в Выксе,и в Кстово.Но тут у них как 2 организации.Одна имеет эту передержку,другая занимается отловом.Таким образом они ответственность убирают.Одна отловила по контракту и отдала на передержку,а другая взяла на передержку.А потом пришёл частный практикующий ветеринар и собак усыпил.Кому предъявить претензии??? www.nnov.kp.ru/daily/26603.4/3619105/ нижнее видео.
Сами себе платили-прикольная отмаза! Жалко, что как всегда никого не накажут! Одна надежда на бумеранг! А без еды и воды-это по мнению полицаев гуманное отношение- так пусть и их так же гуманно содержат, а не по 40 тыр зарплату назначают!
Твари
Я заводила тему о БаноЭко - подобный ужас творится везде. И он будет твориться до тех пор, пока на "бездомных" собак и "регулирование" их численности будут выделяться деньги и немалые.
Схема простая - чтобы иметь постоянный "доход" - надо, чтобы численность "бездомных" собак не уменьшалась (но и не росла!) - грамотный расчет (а при таких бюджетных (!!) деньгах - можно и "расчет" и "обсчет" оплатить) - и численность будет поддерживаться на одном уровне постоянно.
Периодически (для "регулирования") производятся отстрелы.
То, что в подобные "конторы" идут люди, для которых не составляет труда УБИТЬ - это тоже вопрос - значит есть "предложение" - есть и "спрос".
БаноЭко замяли. ШоуШок тоже....
"Только бизнес - ничего личного" - так и живем (((((
Пожалуйста, подпишите петицию! https://www.change.org/p/%D0...0%BD%D0%BE#share
подписала...
Подписала.
Подписала...
+1
mopoto
07.11.2016
лена47 писал(а)
он будет твориться до тех пор, пока на "бездомных" собак и "регулирование" их численности будут выделяться деньги и немалые.
Схема простая - чтобы иметь постоянный "доход" - надо, чтобы численность "бездомных" собак не уменьшалась (но и не росла!) - грамотный расчет (а при таких бюджетных (!!) деньгах - можно и "расчет" и "обсчет" оплатить) - и численность будет поддерживаться на одном уровне постоянно.
Периодически (для "регулирования") производятся отстрелы.

++++++ вот корень...Это бизнес, деньги почти из воздуха(((
отдать эти средства зоозащитникам.
ooo-ebs.russia-opt.com/buyer_sku/administraciya-gdzerzhinska.html вот такие бюджетные денежки выделены на "содержание, отлов и эвтаназию (по показаниям!!) - за 2 с лишним миллиона устроили АД....
"Господа, вы звери..." (с)
наша местная, "Зоозащита-НН", на полгода (с 29.06.2016 по 31.12.2016) имеет контракт, за счет бюджета Нижнего Новгорода, на сумму 6 139 460 руб.... так то...
zakupki.gov.ru/epz/contract/...5300103616000075
как бы не хаяли " Зоозащиту", но там собаки сытые и вольеры чистые, собаки под мед.присмотром, Волонтеры приходят- собак никто не прячет и не моет перед их приходом- все как есть на виду... Захотите домой взять- не откажут, да и подобрашек лечат за меньшую сумму.
Гойхман еще одну территорию облагораживает под приют. Считаете это не стоит выделеных денег? а в какие сроки и с каким опозданием администрация оплачивает госзакупки я знаю по собственному опыту (хорошо если им за 2 квартал оплатили((((()
бедные....((((((
Ага)))) Г-н Гойхман просто по доброте душевной за свой счет (гос.контракт, все-таки..) - "облагораживает", строит, надрывается, - все во благо народа... И - доооолго ждет потом, - когда ж его денежки вернутся. Тоже прекрасно представляю как по госконтракту средства выделяются)))) Гос.контракт - гарантия того, что деньги точно будут, - да, сначала надо сделать работу (как правило), - а потом получить причитающееся по договору.
Просто терзают "смутные сомнения" - что ж так рвутся-то все (включая депутата Гойхмана) именно к Гос.контрактам))))
И г-ну Гойхману "выделить" собственные средства (!) на "облагораживание" (с последующим "выбиванием" из Администрации денежных средств) - видимо не особо трудно - вон в 2015 его коттедж на нехилую сумму обокрали - аж на 50 миллионов - www.nn.ru/news/incidents/201...a_50_mln_rubley/
" Только по-прежнему слуги народные. Лучше хозяев живут! "(с)
Venkus
04.11.2016
А при чем тут Гойхман?
Этуаль писал(а)
Гойхман еще одну территорию облагораживает под приют.
Venkus
04.11.2016
Она наверное спутала с Гройсман.
я думаю, что она писала про Гройсмана...Гойхман, тут ни причем.
ta*ta
08.11.2016
Представляете, по доброте. Для особо считающих - Гройсман помогал животным и волонтерам еще тогда, когда контрактов и в помине не было.
и что? наргиз тоже помогала. а теперь где она? и где деньги, которые были собраны для собак?
ta*ta
08.11.2016
По Наргиз вопрос, если честно, всегда был спорный. Первая брошенная ей "кураторская" собака была у меня еще 3,5 года назад. Сострадание работает более-менее открыто.
У меня тоже были "терки" с Гройсманом в свое время, разбирались долго. Не скажу, что я фанат их работы, но делают они очень много. Очень-очень много. Наверно даже больше, чем за все года было сделано всем волонтерским движением в НН. И результаты, если судить объективно, я вижу.
И отдельно взятым волонтерам они хорошо помогают. Если раньше подобранный помет щенков-подростков лично мне обходился в 20-25 тыс руб за месяц, то теперь сук я могу простерилить в Зоозащите бесплатно, а следовательно, съэкономить 10-15 тыс из этих денег.
Раньше у нас были хорошие льготы для бездомышей в ветклиниках, сейчас осталась одна Ирина Вотинцева в Лео, которая до сих пор помогает - и цены по 50% в минус, и рассрочка, и со стерилизацией кошек бесплатно помогает... И, что немаловажно - опыт и положительный результат закономерный присутствуют.
Так что Гройсман реально стал для бездомышей в НН хорошим таким шансом,..
ta*ta писал(а)
По Наргиз вопрос, если честно, всегда был спорный.

так и по Состраданию он не однозначный..
ta*ta
09.11.2016
Только в первом случае - результат единичный, а во втором - закономерно-постоянный. И видимый.
Да,Ирина молодец!Ужасно то,что с ней произошло...
ta*ta
08.11.2016
Не путайте, Гройсман не депутат, живет в квартире. Так что озвученные Вами цифры в данном случае не актуальны...
Oz-Za
09.11.2016
Любителям посчитать чужие доходы и расходы и специалистам в подсчетах -- первые полгода в Нижнем контракта не было вообще и Зоозащита работала бесплатно, трудно в это некоторым будет поверить, вернее невозможно. Правда на сайте госзакупок это видно. А в действующем контракте на одну собаку , как видно из документов по той же ссылке, приходится примерно 1 тыс.руб. Это вместе со стерилизацией, так что обогатится Зоозащита за этот год нехило. Но эти цифры некоторым здешним постоянным посетителям понять в принципе невозможно , да и не нужно напрягаться, в их картину мира подобные действия никак не вписываются.
Уж куда нам до вас... :-D
Изначально - была допущена (не мной) ошибка (или опечатка) - Гойхман-Гройсман - мой пост не содержит недостоверных сведений, - он написАн в ответ на фамилию Гойхман.

Далее - происходит муссирование этой опечатки (не моей!) - в итоге меня (??) в завуалированной форме обвиняют в пристрастии посчитать "чужие доходы и расходы".

В итоге - разговор мягко перешел в "хороший-плохой", что, по всей видимости, и было задумано)))

И насчет "чужих" доходов-расходов - средства "государственных закупок-контрактов" опосредованно состоят из наших с вами денег - налогов))))), так как деньги вегетативным путем не "размножаются")))))
Я не поняла, почему Вам ставят "минусы" (????) - Вы правильно указали. что на полгода выделено 6 миллионов с лишним, - то есть 12 миллионов в год..... Поставила Вам плюс
Тоже плюснулась))Не поняла минусов.
мне тоже не понятно...ну и ладно... :-)

зы: убрала у вас минус, поклонники этой фирмы стараются...а может быть и наши (мои и ваши) поклонники таким образом своё фи высказывают, в открытую то ссыкотно... :-D
Ой,и у меня минус был? :-D
Учредители - некии ляхманов+ляхманов - "скинулись" по 10 тысяч и устроили живодерню.
Причем обратите внимание на виды "деятельности" - включили "охоту" - цинизм, доведенный до беспредела...
Теперь, если не получится "прикрыться" воровством собак (как г-н ляхманов объясняет происходящее), - пойдет в ход "охота"....
ООО "ЭБС"
ОГРН: 1105257006304
Дата ОГРН: 17.11.2010
ИНН: 5257119712
КПП: 525701001
ОКОПФ: 12300 Общества с ограниченной ответственностью
Г-н ляхманов знал, на что шел, - "прикроют" его или нет - вопрос прогнозируемый....
Venkus
04.11.2016
лена47 писал(а)
- пойдет в ход "охота"...
Когда смотрела сюжет с ходячими скелетами, то подумала, что лучше бы сразу пристрелили...
Любовь творит чудеса, - пусть песя выкарабкивается, - они не помнят зла, негатива, - в отличии от людей...
Сегодня по Волге почти всё Послесловие было посвящено этой теме.Оказывается, а я и не знала, Ляхманов орендовал эту базу для передержки, а вот непосредственно отловом занималось ИП Путченко.Кто помнит Фауну, тот сразу поймет о ком речь.Именно они в Фауне и занимались отловом.Вот и валят друг на друга.Ляхманов и двух слов связать не смог.Как мальчик, мнется стоит.Типа там отлавливались только агрессивные и больные собаки.Интересно, а как они это понимали, видя собаку?)) Ну а потом великий доктор Zoo Бондарь туда приезжал, делал заключение, что да, собака по здоровью подвержена уничтожению, ну и делал это.Люди, не вздумайте к нему обращаться в клинику.У него руки по локоть в крови.Столько животных загубил неправильными диагнозами и лечением.Вот так.Волга свои репортажи объявила официальным заявлением в прокуратуру.Та велся опрос, кто виноват в этом.Наверно, на сайте Волги он до сих пор ведется.
Venkus
05.11.2016
Спасибо за информацию. А где принимает этот бондарь?
доктор-зоо.рф/ это всё ИП Бондарь.А сам вроде на Плотникова.На дом выезжал раньше.Сейчас не знаю.Вот ветаптека на Культурке у него хорошая.И самая дешёвая.
Havva
06.11.2016
У него еще в Балахне клиника есть, открыл ее (не ошибиться) в 2014-2015 г., при чем в центре города, там кабинет + магазин. Узнавала про этого врача, мне сказали только, что в Нижнем у него не пошло, он решил в области практиковать. Не знала, что он с Фауной был связан.
А он и с Фауной был связан?Я думала,что только с Левинкой. =-O
Havva
06.11.2016
Пишут, что был. Я, кстати, никогда его не видела. Пару раз заходила туда, смотрела капли от клещей и анализ мочи мы там делали.
Один из "героев". А еще ветврач, в каждом коллективе не без урода, как говорится.
Точно,вот он.Помню,что давно видела везде сообщения с этой рожей,чтобы никто не обращался к нему.Искала и не нашла.
EW@@@
06.11.2016
Да, в Контакте было: https://vk.com/id30490631?w=wall30490631_2679%2Fall
Havva
06.11.2016
Жесть, там написано, что нет ветеринарного образования и лицензии, как же тогда он пооткрывал столько клиник в НН и в области?
Venkus
07.11.2016
Havva писал(а)
нет ветеринарного образования и лицензии,
Ветеринар-мошенник?
Может тогда сразу в прокуратуру?
Он, как учредитель, может иметь, хоть "кулинарный техникум" - к сожалению(((( У него наемные работники - ветеринары (должны быть)....
Ну он же сам ездил на вызовы и "лечил" животных.Ведёт прием.
Venkus
08.11.2016
лена47 писал(а)
Он, как учредитель
Пусть как учредитель делает что хочет.
Но сам оперировать животных права не имеет.

.утром возили на вскрытие. У котенка обнаружили перитонит всей брюшной полости, сказали что при операции была занесена инфекция, которая её и убила, яичники были удалены безобразно!!! В брюшке все как каша, как-будто её раздавили. На самом деле лапороскопией тут и не пахнет! Делает прокол и скальпелем выковыривает органы. АППАРАТА У НЕГО В КЛИНИКЕ НЕТ. Вот и моей девочке проткнул скальпелем кишечник. ..
Разве это не мошеничество?
Как без специального оборудования делать за такие операции? Да ещё не имея вет.образования?
САДИСТ он, самый настоящий.
Вы правы. Я не буду спорить. Но этот персонаж-садист пользуется тем, что нет фактов (доказательств) в том, что именно он проводил оперативные вмешательства не имея на профильного образования. Вы можете выступать в качестве Истца ( и многие также пострадавшие могут) - но явных доказательств нет (видеонаблюдение, запись, документальное подтверждение о том, что именно бондарь (как оперирующий хирург) проводил операцию по лапороскопии - и он просто скажет, что подобные операции в его клинике проводят дипломированные специалисты (и сможет доказать, что они есть), - у Вас есть хоть какой документ от них, что проводили определенное оперативное вмешательство (с указанием) - на бланке, с указанием хирурга, с печатью?
Мне очень жаль, но это - повсеместно. Деньги, деньги.... Никто ни за что не отвечает...А животные не могут сказать...
Дидюка писал(а)
Сегодня по Волге почти всё Послесловие было посвящено этой теме.Оказывается, а я и не знала, Ляхманов орендовал эту базу для передержки, а вот непосредственно отловом занималось ИП Путченко.Кто помнит Фауну, тот сразу поймет о ком речь.Именно ...
так и будет продолжаться... Фауна трансформировалась в... Все те же остались, - а для нас было красиво сообщено - "Фауну победил общественный резонанс", - а на деле - ТЕ же ТАМ же...

Опять спрашивают - "кто виноват" - дежавю какое-то, - опять "найдут" виноватого, - и ОПЯТЬ в "зарабатывании денюжки" будут участвовать те же "персонажи" (((( Сколько это может повторяться? - Бесконечно, - причем я уверена, что "доход" убийц (давайте смотреть правде в глаза, - это убийцы) мизерен, - основные деньги в другом месте.
Не там ищем правды)))))
https://clearspending.ru/supplier/inn=525717891204&kpp=None - еще 5 гос.контрактов - на 1.6 млн. - на 2015-2016 год... Сколько еще "вылезет"??
Желаю ИП Бондарь доктор-зоо.рф/ и иже с ними - "процветания", - исторический опыт показателен - созданное на крови - не имеет будущего.
Venkus
06.11.2016
Не хило эта мразь путченко заработал на своих убийствах.
Может и нам пора пикеты организовывать со сбором подписей?
А этого урода бондаря нужно игнорировать с его дешевыми магазинами.
zara_lg60
06.11.2016
Согласна!!!!!!!!
Havva
06.11.2016
Venkus писал(а)
А этого урода бондаря нужно игнорировать с его дешевыми магазинами.

ППКС. Только вот бойкотировать будут те, кто в теме. Так что не загнется его бизнес...
Venkus
06.11.2016
Havva писал(а)
Только вот бойкотировать будут те, кто в теме.
То же об этом подумала...
Вот как бы сделать, что бы народ знал эту тварь в лицо?
Havva
06.11.2016
Максимальный репост в сети, пока на ум только это приходит. Ну и антиреклама его клиник.
Venkus
06.11.2016
Havva писал(а)
Ну и антиреклама его клиник.
+++
А то только восторженные отзывы на его сайте.
Отзывы на сайте делаются следующим образом:
ВСЕ отзывы перед тем, как попасть на сайт "приходят" на почту хозяина сайта)))) И хозяин САМ решает, - какие отзывы опубликовать, а какие - нет....
Точно также можно самому себе написАть сколь угодно восторженных отзывов))))
Говорю это, как хозяйка публичного сайта.
Поэтому - никто никогда отзывам на сайтах не верит. Надо верить только отзывам на незаинтересованных ресурсах - на "отзовиках" (по типу Флампа). Там удалить ничего нельзя....
https://vk.com/video-4249009...009b2750e6f883f1 Вот оно.... Я у себя на странице ВК разместила и фото, и ссылку на клинику, и ссылку на эту тему.
вот это даааа, это ж сколько бюджет Нижегородской области тратит денег на всё это...а воз и ныне там...и действительно, я начинаю верить в эти слова, Вы писали...Схема простая - чтобы иметь постоянный "доход" - надо, чтобы численность "бездомных" собак не уменьшалась (но и не росла!) - грамотный расчет (а при таких бюджетных (!!) деньгах - можно и "расчет" и "обсчет" оплатить) - и численность будет поддерживаться на одном уровне постоянно.
Знаете, последний раз, когда я подобное писАла в темах БаноЭко, - у меня на комп тааакой вирус пришел, что мой зять-программист сказа "Не по тем сайтам, мама, лазили")))) - а я всего- то по госзакупкам и госконтрактам полазили, поискала))) Вся информация "сгорела", - я теперь умная))) - все на флешке)))
Так что двигаемся в правильном направлении)))
Скорее всего процентов 35-45 возвращается администрациям в виде откатов. Не такими уж великими деньгами поживились убийцы. Лена47 права "Опять спрашивают - "кто виноват" - дежавю какое-то, - опять "найдут" виноватого, - и ОПЯТЬ в "зарабатывании денюжки" будут участвовать те же "персонажи" (((( Сколько это может повторяться? - Бесконечно, - причем я уверена, что "доход" убийц (давайте смотреть правде в глаза, - это убийцы) мизерен, - основные деньги в другом месте.
Не там ищем правды))))) "
mopoto
08.11.2016
Дидюка писал(а)
для передержки

ни че себе передежка((( ....без воды(((((((((((( его б так подержать
В заведении уголовного дела уже отказали, - что и следовало ожидать)))
https://koza.press/analytics/2185

Фигурирует "ветеринар"- "доктор менгеле" - ИП Бондарь nizhniy-novgorod.moyaspravka.ru/company/doktor_zoo_nn_ip_bondar_s.m. -
www.доктор-зоо.рф/ - "ничего личного, только "реклама"))))
И обратите внимание на слова полицейского - "<<Отношение к содержащимся в вольерах собаках гуманное, никакого жестокого обращения не допускается, поскольку это может выступать угрозой для жизни обслуживающего персонала. В ходе проверки фактов жестокого обращения с животными не установлено>>, - зафиксировал полицейский." - это КАК???
Soba_ka
04.11.2016
Отказ был в августе. Неужели сейчас снова будет отказ (( Надо скопом их долбить, ведь в своё время суд над фауной выиграли.
Barhotka
04.11.2016
Дело получило широкую огласку. Неужели опять останутся безнаказанными?
Venkus
06.11.2016
В конце ролика сказано, что такой же пункт передержки найден в Дзержинске.
Там наверное "зачистка" началась...
https://vk.com/video-42490093_456240805?list=0d95ce9be70fe24618
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов