--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сводить второкласников перед новым годом?

Офф, юмор, флуд
34
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задумывается сводить наш 2-й класс на какую-нибудь новогоднюю экскурсию сдесь поблизости, только не знаем куда, фабрика щелочных игрушек уже занята на весь декабрь(( Может кто нито ходил куда-то поделитесь мыслями и впечатлениями.
yasynn
03.11.2016
Могу предложить экскурсию на питомник МВД.))) Орловские дворики.
Показательные выступления проводников с собаками .И плюс общение с кинологами и собаками. Думаю многие детки не откажутся.

Если заинтересовало . По времени напишу чуть позже( поговорю с мужем когда точно )
Venkus
03.11.2016
Очень хорошее предложение))
На каких условиях скиньте пожалуйста, собираю пока все предложения, буду через неделю на родительском собрании все озвучивать, только хочется чтобы в первой половине дня все было, т.к. на нашу учительницу ещё один класс повесили ( другая уволилась и нашей добровольно принудительно вписали второй начальный класс), она в 2 смены работает, а хотелось бы с ней съездить
yasynn
03.11.2016
Только в первой половине и будет))) Сейчас рано темнеет.
Всё напишу после праздников.)
На самом деле ,детям собаки в основном интересны, а умные собаки,тем более)))
Может меньше будет живодёров,моральных уродов и тех,кто ненавидит собак?
ой,а мне тоже отпишитесь по данному предложению, пожалуйста) у нас,правда 9 класс, но чем черт не шутит, вдруг захотят))) я бы с ними с удовольствием приехала)
yasynn
03.11.2016
Думаю захотят)
Может и профессию интересную для себя выберут )))

Всё напишу ,после праздников ,девчата)
Я с дочей с удовольствием присоединюсь если не возражаете
yasynn
04.11.2016
В основном там для классов и т.п.Ну коллективом то есть )
Пожалуйста мне тоже
Havva
03.11.2016
Я б сама не отказалась от такой экскурсии ) детям точно должно понравиться.
Мне тоже интересно. Жду информацию
Отпишитесь, пжлт, от скольки члк должна группа быть, хотелось бы детям показать...сама там только несколько раз была ДО ПЕРЕСТРойки ))
Вы не забывайте про нас)
Очень интересно, напишите пж условия
Напишите здесь, в теме, пож. Тоже интересует, первоклашек можно?
yasynn
03.11.2016
Напишу всё конечно)
Можно и первоклашек и второклашек ,но под присмотром хотя бы 4 взрослых.
Havva
03.11.2016
А можно еще детей свозить в конный клуб. Там очень здорово, можно организовать экскурсию по конюшне и катание на минихорсах. Перед Новым Годом у них будут новогодние конные спектакли, дети в восторге. Для больших групп (школьников) они делают в отдельные дни.
какой клуб? есть сайт? с кем связаться?
Havva
03.11.2016
КЭК "Ассамблея", сайт http://***www.assambleya-nn.ru/, группа в ВК https://***vk.com/kek_assambleya
Марина 9200117011
yasynn
03.11.2016
Это вроде платно?
Havva
03.11.2016
Платно, Оль. Но у нас многие школьники туда группами ездят. И спектакли идут с аншлагами, такого больше нет нигде в области. Вот и к осенним каникулам они подготовили спектакль.
спектакль с катанием 300 руб на эти праздники, уж не очень и огромные деньги, (подпишитесь на их блог на этом сайте )
yasynn
04.11.2016
А мне зачем?)))) У меня взрослые детки)))
А так да, 300 руб не огроменная сумма для спектакля и катания на лошадях))))
Обожаю этих красивых,умнейших животных.
Havva
04.11.2016
Сама не хочешь покататься? )
yasynn
05.11.2016
Havva писал(а)
Сама не хочешь покататься? ) ...

Я уже ,как то покаталась,свалилась мама не горюй с лошади ..... Не,теперь не хочу :-D
можно сводить в" Кварки ",
я могу и в кварки, но не все в нашем классе могут 1000 выложить на праздник ребенку ( 850 р - билет и автобус с автозавода в печеры)
Хочу еще к нам на выставку экзотических животных пригласить!Проведем экскурсию,дадим пофотографироваться с животными!Детский билет 100р.,сопровождающий на каждые 10человек-бесплатно,экскурсия тоже.Наш сайт www.terraria-nn.ru/ Мы на Покровке,в ДК Свердлова.
Мы своих водили на фабрику валенок-они там в мастер-классе участвовали и сваляли по маленькому валенку на елку. Еще вариант кондитерская фабрика, но наверное уже тоже все занято.
а что за фабрика валенок?
тоже про фабрику хочу узнать
Давненько это было-года 3-4 тому, узнаю-напишу. Пока вот ссыль: www.travel-nnov.ru/tours/excursion/masterclass/. Ребенок говорит видели из окон реку и канатную дорогу-значит на Борскую фабрику ездили?
Вот еще нашла-правда тема старая www.nn.ru/community/nashi_de...ites_opytom.html там и про валенки есть.
Что там цены как то очень разные 850 14год ?! А на сайте 550?!
автобус наверное ещё.
yasynn
09.11.2016
Девочки ,все вопросы с начальником питомника.Ганьков Владимир Петрович. Тел дежурной части. 2 68 - 58 - два ноля.
принято)
Yoshka
10.11.2016
Ой, мне 30 годиков, а сама бы с огромным удовольствием сходила поглядеть)))) интересно таких малышей, как я, возьмут?))))
LITLSHOU
10.11.2016
Так просто не возьмут. Идите с какой нибудь детской группой в качестве "своего взрослого".
Alise-Fox
10.11.2016
Ёлки с дедом морозом и подарками интересуют?
а где?
Alise-Fox
11.11.2016
как раз сейчас план мероприятия составляю.
кузнечиха. королёва 4
Alise-Fox
22.11.2016
https://vk.com/topic-60975807_***36421297 (звездочки убрать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов