--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу кинолога для индивидульных занятий. Сормово.

Дрессировка и коррекция поведения
15
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.

Ищу человека. который пару раз в неделю сможет приезжать и заниматься с собакой. Сука 6 мес. амстафф. Не за бесплатно. конечно. Территориально - Сормово. Высоково. Тел для связи 8-9о2-3о4-77-о9 Лиза. Ну и буду признательна за флуд и за АПы
Надо чтоб не человек занимался, а вы, под чутким руководством.
Надо чтобы мне хотя бы азы показали) все предыдущие собаки доставались мне уже взрослые. т.е. требовалась только корректировка поведения. А с молодым хитропопым и шилопопым созданием я малось теряюсь) могу на форуме конечно спросить.как действовать в конкретных ситуациях. но малось. стыдно)
Djoy
08.11.2016
спросите у Та-ты.)
. это ее щенок. она в курсе. но девушка.чей телефон дала Татьяна. два раза сказала.что не может говорить. обещала перезвонить и тишина(
ta*ta
08.11.2016
НАберет тебе сегодня она, напомню.
Тань. я с Аней парасоткой договариваюсь уже.спасибо
ta*ta
08.11.2016
А, ну отл тогда) У Ани всегда все весело и продуктивно))) Тем более, на будущее Вам там площадка рядом, и с послушкой, и с забавами) Целуй девицу в сучный хитрый нос от меня) И как будет у тебя оказия на Автозавод - набери Юле, забери у нее бумажки, у нее все лежит!
спасибо, только что первое занятие закончилось) мы в восторге) шилопопая девушка ворует из гаража свеклу и морковь - вкуснее всех игрушек, видать. Из серии все не съем - но хоть понадкусываю)
Вы не уточнили чем конкретно заниматься хотите? :-)
а это по обстоятельствам действовать и импровизировать будем)))))
как хотите, но инструктора в Нижнем, как правило, узкопрофильные - те, что послушку ведут - учить кидать фризби-диски не будут, а спецы по защите хендлирить не согласятся)))
мне фрисби не надо) надо послушку)
плюсанусь к Анне Парасотка, если она Вам территориально подходит))
спасибо) только что прошло первое занятие) мы в восторге)
продолжайте в том же духе! ;-) *yahoo*
начинать надо с послушки, в любом случае
Ответила в личку.
AN90
08.11.2016
89873912852, Ольга Николаевна
Лиза, посоветую Anna Parasotka. У меня знакомые со стаффом у неё занимаются сейчас, результаты отличные.
спасибо. договорились с ней уже)
У Вас нынче сколько уже собак?
две
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем