--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Час назад светлый щенок-потеряшка приехал из Соцгорода2 к ТЦ Парк Авеню

Потерялись/нашлись
4
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nvladi
09.11.2016
Около 18.00 на остановке Парк Авеню щенок месяцев 6, 30-35 см в холке, палевый ушки торчат хвост обычный в коричневатом ошейнике скулил, тыкался в ноги к людям. Сказали, приехал только что на троллейбусе из Соцгорода 2. На ошейнике адреса и т\ф нет(он дал мне посмотреть). Сфоткать не успела, вернулись ч\з 20 мин, а он увязался за девочкой молоденькой ушел следом за ней в сторону магазина Аметист.
Чистый шерсть тонкая, домашняя, дрожит, скулит, видно что только что потерялся.
Друзья , у кого есть возможность, сделайте репост, может ищут его, успеют до ночи съездить посмотреть там во дворах, Бог даст найдут горемыку, мороз ведь, а он и приткнуться не знает , куда...
nvladi
09.11.2016
Пожалуйста, помогите репостом, время идет, мороз крепчает, ведь все знают, как важно начать искать потеряшку "по горячим следам"
Процесс поиска бы ускорился если бы щенка кто-либо взял на передержку... А так по-моему у щенка нет шансов...
nvladi
09.11.2016
У нас уже 4 подобрыша живут, себе даже временно не можем взять никого... на остановке полно народу было, скулеж щенка почти никого не тронул, только молодая пара отдала ему хот-дог и пошли дальше. Есть он не стал-растерян очень был(( Очень надеюсь, что хозы ищут его, например в соцсетях, а мы хоть направление поиска поможем своим сообщением определить. А в соцсетях мы не зарегистрированы..
если щенок,то я в сетях не видела ни одного объявления о потеряшке.(Фото конечно,увеличило бы шансы.
Я тоже в сетях ничего не нашла... В 20ч пошли его искать в том направлении, прошли близлежащие дворы к парку авеню, уже темно, никого не видно, но и скулёж не услышали. Короче не нашли малыша((( Скорее всего выкинули, поэтому искать хозов и постить нет никакого смысла. Надо было подобрать... Очень очень жаль малыша!!!!! Если объявится позвоните 89601935533...
nvladi
10.11.2016
Спасибо за отклики и помощь. На всякий случай, хотя бы подниму тему, может все -таки потеряха или еще кто-то видел его
alyono4ka
10.11.2016
Видела его в соц городе утром вчера. Он больше рыживатый вроде. Вк искали похожего, лисенок вроде писали... Но искала не нашла обьявление
Хоть бы кто подобрал ребятенка, а потом уже разобрались бы - чей или ничей...Холодно, замерзнет! Кто увидит придержите, позвоните...Заберем.
dtnthfy
10.11.2016
ап потеряшки
sminp
10.11.2016
я видела этого щена вчера проезжая, на остановке Парк Авеню,он пытался в автобусы залезть с людьми. А сегодня утром у метро около к/т Мир по-моему он же бегал, только без ошейника...а вчера с ошейником был...
Посмотрю сегодня тоже его там...смогу только во второй половине дня...
dobka
10.11.2016
Тоже постараюсь сегодня туда дойти.
Ездили... Все обошли, спрашивали людей. Никто не видел. И мы не нашли. Погода жуть! Позвоните если увидите. Заберем.
dobka
10.11.2016
Наташ,вы где были,на каких улицах и вообще?
Лен мы были около парка авеню, к/т мир, метро, в парке, прошли дворы домов около аметиста...Не нашли. И я не поняла ссылку в контакте на счет щенка с березовской...Это же не он?
dobka
10.11.2016
Вот тоже не поняла.У этого на фото уши висят,а в первом посте написано стоят.И,если я правильно поняла, тот щенок в то время был еще на березовской,когда уже видели щенка около парка авеню.
Да Лен, это другой.. Посмотрела в контакте, тот там так и бегает((( Вообщем этого сегодня не нашли...
dobka
10.11.2016
Мы тоже только что то от туда пришли.Никого не видели.
sminp
10.11.2016
посмотрю вечером на теплотрассе около кафе ока, там вроде бездомные собаки тусуются, может прибился к стае...и у себя во дворах посмотрю на веденяпина
789:)
10.11.2016
sminp
10.11.2016
да, очень похож на вчерашнего мне кажется
789:)
10.11.2016
Так может он с березовской приехал? :-)
dobka
10.11.2016
Вы в первом посте пишите,что у того,которого Вы видели,ушки торчат.У этого на фото ушки висят.И потом мне кажется Березовская улица далековато от автозавода. Ой простите, не тому человеку ответила.
sminp
10.11.2016
нее, это не я писала, я писала, что видела его проезжая, и на ухи как то внимания не обратила, но в целом похож, даже ошейник вроде...
dobka
10.11.2016
да,я уже написала,что ошиблась.
nvladi
10.11.2016
Щенок на фото очень похож на вчерашнего, и окрас тоже,но ушки,действительно, вчерашний то прижимал, то они иногда у него вставали, и животика такого мы не видели...
Ап! Сегодня его не нашли((( если кто увидит, пож-та, позвоните, телефон есть выше... Это не сложно сделать. Очень жалко малыша!!!!
Venkus
10.11.2016
И мне жаль малыша.
Надеюсь, что приютили добрые люди, если нигде его нет.
nvladi
10.11.2016
Действительно, как в воду канул... Будем надеяться на хорошее,пару-тройку дней еще поддержу тему,вдруг, кто-то еще в курсе этой истории, сообщит нам новости о судьбе собачьего ребятенка, ведь столько людей за него переживают, искали его в такую непогодь! Спасибо всем, кто отозвался!
Вечером ещё раз прочесали весь этот район, ну нет нигде! Уехал что ли? Завтра ещё проедем посмотрим. Люди звоните!!!!! Заберём!
А щенка на фото выше вроде подобрали сегодня, в контакте девушка написала, что на Московском шоссе подобрала и по фото похож.
dtnthfy
11.11.2016
Щенок не тот. Этот наверное от небольшой собаки, а Автозаводский постарше,побольше, животик другой, ушки стоячие.
Я поняла, что другой...Этого просто уже с улицы забрали...Ему повезло больше чем Автозаводскому((((
sminp
11.11.2016
на веденяпина и начало южки тоже нет, смотрела в шесть вечера и вечером часов в девять :((
ап
nvladi
11.11.2016
и я на всякий случай апну))
Тоже... Никто не видел?
oksanaed
11.11.2016
Будем надеяться,что он в тепле и сытый, подобран добрыми людьми
Ап...
nvladi
12.11.2016
и я тоже за добрую надежду))
sfr68
12.11.2016
Если собака передвигается на транспорте, мог укатить и в Ленинский район. Сегодня в районе метро "Двигатель революции" увидел такое вот объявление. Не он ли случайно?
nvladi
12.11.2016
похож, только он не белый, а как палевый лабрадор - "молоко чуть-чуть с кофе". Он ведь как раз перешел через дорогу, где недалеко остановка транспорта в сторону города
sfr68
12.11.2016
Уличное освещение (фонари) не могли дать палевый оттенок?
Да нет и по фото даже видно щенок - белый... Мы каждый день обходим эти места, где его видели. Нет((( Мне кажется,если бы его подобрали,то разместили бы инфу о найденыше. Может ещё объявится где на Автозаводе, уже холодно....
dobka
12.11.2016
Не знаю почему,но мне кажется что это именно тот щенок. Для многих людей белый и палевый это одно и тоже.
Лен а ты видела его? Это мальчик?
dobka
12.11.2016
Нет,не видела. Просто почему то кажется что на фото в объявлении и у парка Авеню один и тот же щенок.Совпадений много.
Меня смущает траектория передвижения... От парка авеню до двигателя революции, и цвет... Надо чтобы посмотрели фото те, кто видел этого щенка...
dobka
12.11.2016
Меня бы тоже смущала,если бы он уже до этого не приехал к парку Авеню на транспорте. Человек,который его у Авеню видел,чуть выше пишет,что похож,но не белый.С окрасом можно ошибиться.По фото не поймешь,а тот,кто дал объявление о находке, не придал особого значения оттенку окраса.
alyono4ka
12.11.2016
Мне кажется это не он.. Но похож
Апну... вдруг кто увидит...
Нет... Может действительно уехал...
sfr68
08.02.2017
От первого февраля тема на PoiskZoo. poiskzoo.ru/board/read39059.html
Тема съехала. На чем остановились?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов