--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прибор для измерения течек у собак.

Вопросы разведения
100
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пона
14.11.2016
В связи с тем что востребованность в моем случае в нем отпала, продаю шикарный прибор. Который выручал меня не раз и всегда точно указывал на оптимальное время для вязок. Всегда без промашек. Прибор в идеальном состоянии, бережно эксплуатировался. Если Вы находитесь в другом городе, могу выслать прибор почтой.
Идеальный инструмент для заводчиков, которые имеют проблемы с эффективным скрещиванием собак. Благодаря простоте использования, заводчик имеет возможность выявить нарушения менструального цикла и определить лучшее время для спаривания, даже если внешние признаки не указывают на это. Прибор использует взаимосвязь между изменениями электрического сопротивления влагалищной слизи и появлением овуляции. Метод этот прост и полностью безопасен для животных.
Детекторы течки продаются на протяжении многих лет в стране и за рубежом. Устройство завоевала популярность во многих странах мира, даже таких отдаленных, как Соединенные Штаты и Япония.
Пона
14.11.2016
Еще фото прибора.
Стоимость 15т.р.
Прибор определяет точный день овуляции?
Пона
14.11.2016
Да. Он показывает измерения в цифрах. Система такая- показатели идут на повышение достигают максимального пика и как показатель начинает идти на спад это оптимальное время для вязки. Инструкция сохранена полностью.
cheron
15.11.2016
а торг уместен?))
Пона
16.11.2016
Разумный уместен конечно же ?
Здравствуйте, меня интересует Ваш прибор. Будьте любезны, свяжитесь пожалуйста со мной - 89013073400@mail.ru или по телефону - 8 921 983-07-40 (Мегафон)
Добрый день, подскажите, пожалуйста, продали ли Вы прибор. Я готова у Вас его купить. Тел.89107943709 Светлана.
Пона
18.11.2016
Тему можно закрыть. Прибор продан. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов