--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Щербинках бегает маленькая собачка

Потерялись/нашлись
3
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже несколько недель бегает маленькая собачка в район 45 школы. Может ищет кто...
Droedem
20.11.2016
Пожалуйста!!! Попробуйте поймать!!! Он как мой - мелочь!! Холодно же!!! Заберу на передержку!!! Будем искать хозяина, лишь бы не замёрз!!!! Плачу...таким собакам нельзя на улице зимой...я в городе только в птн буду, если поймаете - муж сразу заберёт, только позвоните. 89103941132.
Droedem
20.11.2016
Даже завтра утром могу забрать, пока в командировку не уехала... Господи, как представлю, что это мой сейчас мёрзнет - душа обмирает!!!
nvladi
21.11.2016
ап
Бедняга ...
Сейчас девушка отписалась мне,что два часа пытались ее поймать.Никак не подходит даже близко.Только лает.Лапки поджимает от мороза.Ни на еду,ни на уговоры не идет.Подбегает общаться с другими собаками,но опять же поймать не получилось.Пытаясь укусить,выскользнула из рук.
Ее наверн подкармливают от школьной столовой, и ночью она тоже у школы прячется
Вот если так,то может с работниками кухни поговорить.Может,к ним он больше доверчив.Поймали бы.
Может позвонить в Сострадание, вызвать службу отлова. В Московском районе больше полугода пытались отловить маленькую черную собачку, поймали с помощью зоозащиты т. 2163163
picolito
22.11.2016
Не нужно никого вызывать , ОН НА САМОВЫГУЛЕ с Тропинина дом ок 45 школы д3 или 3а . Видем его регулярно , тоже сначала думала потеряшка .
AN90
22.11.2016
как жалко таких самовыгульных--ведь на улице с любой собакой может произойти что угодно((((
picolito
22.11.2016
он на самовыгуле где то с осени , видимо надоело выводить и пустили в свободное плавание. Но он умненький , далеко не убегает , бегает в районе домов 103а 103 б 103 , шк 45.тропинина 3 и 3а . очень осторожный . Конечно при сегодняшней погоде таким собачкам гулять по часу опасно. Ну что тут скажешь про таких хозов ....одни буквы...........
Да уж,один мат только.Он не по часу,а сутками на улице.Вчера только весь вечер часа 3 мотался.И это только столько его пытался человек приманить,наблюдал за ним.А до этого и после он тоже так же и бегал на холоде.Очень надеюсь,что у этого умненького песика в скором времени появится новый и ответственный хозяин.
Anna anna
23.11.2016
А что он и ночами на самовыгуле? Его там по ночам моя знакомая видит постоянно. Может все таки уже вообще домой пускать перестали? Узнайте, пожалуйста!
picolito
23.11.2016
собаку конечно лучше выловить и пристроить. чем ей мытарства такие .Это морозы не начались. К нам она не подойдет - однозначно. У меня бульдожина - она оббегает за 10 метров. Спрошу из тех домой , вроде есть собачники .
Anna anna
24.11.2016
Если его поймают, передержка есть , девушка заберет.
Его только что моя подруга кормила(((( пес на улице(((((((
Это не самовыгул
Он подходит играть с неболшими собаками, тоько что видела, от нас шарахается
picolito
24.11.2016
хорошо постарараюсь выловить
Да, сколько людей переживают за мальчишку,а вот хозяевам наплевать. Жаль....
Да, сколько людей переживают за мальчишку,а вот хозяевам наплевать. Жаль....
Droedem
28.11.2016
Кто знает? Так и бегает? Не замёрз за неделю?
Бегает. Веселый, распушился.
Droedem
29.11.2016
Значит все нормально?) самовыгул... Ну хорошо! Спасибо!
Не уверена на счет самовыгула-ночью она бегает у школы, и лай ее слышен в позднее время...( у нас окна на школу выходят)
picolito
29.11.2016
с утра то ее нет , значит куда то уходит спать
Anna anna
29.11.2016
Вот и мы иногда ночью видим((( вчера ходили кричали- тишина
Жалко малышку, уже пошли морозы.
picolito
30.11.2016
сегодня пытались заловить - не дается , но бодренький такой , уже на пару бегают с каким то бородатым таксом , убежали в гаражи
pamnat
02.12.2016
Бородатый "такс" из нашего дома. Он и еще маленькая серенькая шавочка, похожая на грязную лохматую шваброчку живут в 5а на Тропинина. Принадлежат бомжеватого вида мужичку, похожему на цыгана. Он вроде бы художник. Меня только удивляет то, что он с ними всегда гулял, серенькую вообще носил на руках и зимой "одевал" в попонку вырезанную из зеленого шерстяного одеяла и подвязанную веревочкой. А теперь они все время на улице трутся у подъезда. Странно это. Но жители подъезда говорят что видят его регулярно.
Droedem
02.12.2016
Ой как вы написали! Читала улыбаясь) "шавочка-шваброчка"))))
Приглядывайте из малявками, как то не хочется похищать животных. Если бодрые и здоровые - значит все хорошо!
Anna anna
03.12.2016
только вот что мне пишет подруга, которая подкармливает песика:
"этот "хозяин" орал матом на меня когда я кормила его собак и сказал что бы я сдохла. А собаки жрали с земли еду...( ему не на что их кормить
И отдавать их не намерен
Собак всего 5, может уже и меньше((("
грустно все это....
Droedem
03.12.2016
Да чтож такое.. может подыскать хозяина псинке? Забрать все таки его с улицы..
Он их выкинул на улицу, соседи сказали
pamnat
03.12.2016
Вот это, как раз, и странно-он с ними так нянчился. Он периодически мне жаловался, что мужчина из нашего дома натравливает на его собак своего боксера. Такс боялся ездить на лифте, поэтому он поднимался пешком по лестнице, нес серенького кобелишку на руках. Живет он выше пятого этажа. И все это не один год, он все время с ними таскается. А тут на улицу выгнал, непонятно
у него другой интерес появился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов