--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал бигль в районе Нижегородского универсама

Потерялись/нашлись
54
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гарава
25.11.2016
Пропал бигль-щенок триколор в районе Пискунова-Ульянова-Нестерова дворец им.Чкалова парк около 22ч. Испугалась салюта. Кличка Барси. На ошейнике красная косточка с телефоном. Просьба поймать и позвонить хозяевам. Ребенок плачет.. Телефон 8-920-031-77-78 Екатерина.
Максимальный репост!!!
Helga7012
25.11.2016
Завтра буду в той местности, посмотрю и попрошу знакомых внимание обратить.
Если он еще не дома - подготовьте объявления, чтобы закрепить их на остановках, у входов в ближайшие школы, в других местах скопления людей. В интернет не все заглядывают, с объявлениями шансов найти больше.
Удачи вам в поисках потеряшки!
Спасибо) Повесим.
Нашлась псинка! Спасибо за участие.
Helga7012
27.11.2016
Ой, как я за вас рада!)) Не теряйтесь больше!
angeli
26.11.2016
разместила - Контакт, Одноклассники Фейсбук! Пусть вернется быстрей!
Спасибо
Спасибо! Вернулась)
Буду смотреть. Как жалко...
а ошейник не желтый?
раз пять уже видела в районе Минина бигля без сопровождения - не Ваш? www.nn.ru/community/dog/main/bigl_na_minina.html
Моя в коричневом ошейнике с красной косточкой с телефоном. Она в парке часто без поводка гуляла со мной и всегда давалась на поводок посадить при команде "ко мне". Пять месяцев всего, переходный возраст. Если бы знать, что салют загремит...
Поклейте в округе объявления, это действует.
Уже 2 часа обклеиваю) Пока только Ульянова, пл. Минина в сторону рынка, Черный пруд, Варварку, Пискунова... Кончились листовки. Напечатаю, пойду наверх в сторону откоса.
если нужна помощь - обращайтесь, живем рядом с ТЦ Шоколад
Спасибо! Если увилдите, звоните! На Ковалихе 2 бигля гуляют, не мои, если что, братья по папе) Но там собачников много, может кто видел. Вечером пойду спрашивать!
если поделитесь напечатанными объявлениями, помогу клеять
Спасибо, но это тяжело, ходить и клеить... Я планирую сейчас на ул. Минина клеить потом по Семашко-Ковалихе и к вам туда на Белинку. обратно еще как-нибудь, если хватит.
сегодня в 12-30 какой-то бесповодочный бигль по Покре от Горького бежал. Поймать не было возможности((
Ух... и где его теперь искать? на Лядова?... Опять же - она-не она.. Расклею там тоже объявления! Спасибо за информацию.
собака бежала от Горького к Минина, видела в районе первой булочной
цвет ошейника не разглядела - слепенька без очков(((
я бы еще на нижнем посаде объявы поклеила - на набережной, Рождественской...
Я поклеила Покровку от ДК Свердлова до пл.Горького, там еще кто-то видел около сбербанка похожего на мою бигля без поводка. На Воробьевке и Краснофлотской (тьфу Ильинской), потом Звездинка, Алексеевская, Октябрьская, Горького, Белинка-Ковалиха. Сижу пока без ног. Попробую вечером еще на Покровке покричать и пошлю детей в сторону Откоса. На Рождественской попрошу знакомых поклеить.
Она бегает так, что не догонишь и не поймаешь. Только на команды мои идет. Надо пробовать звать "Барси! Ко мне!"
Гарава писал(а)
Она бегает так, что не догонишь и не поймаешь.

так то-то и оно, что увидев в толпе поймать маловероятно(((
попробуйте с утра по центру пройти, когда народу нет и позвать, ну и дворников предупредить
Спасибо Вам за участие! Везде кричали, следов наоставляли, пришла скотинка. Но на Покровке опять видели бигля без поводка. Наверное, там где-то живет?..
Хорошо, что все так быстро и благополучно закончилось! Не теряйте больше)))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

навеяло :-)
https://www.youtube.com/watch?v=HTvLJji9TYI [/spoiler:phpbb ]
Попробую Покру пройти и звать)
Спасибо, нашлась потеряшка!
вот еще фото; на голове пятнышко, на шее как бы белый платочек, около хвоста зиг-заг белый, на одном глазу третье веко белое.
http://www.nn.ru/~gallery191208?MFID=1175196&IID=34890915
http://www.nn.ru/~gallery191208?MFID=1175196&IID=34890918
ап!
ап
хочется выйти на улицу и повстречать вашу Барси. но пока мы её не видели. гуляем в районе водника
Спасибо за участие! Нашлась, пришла ночью!
ой как это чудесно! :)
попробуйте приучать к громким неожиданным звукам. пусть дома играет бутылками пятилитровыми, можно в них ещё гороха насыпать, потом грохать эти бутылки неожиданно. сперва издалека, потом поближе... можно петарды с собакой взрывать на улице. ну хоть по одной штуке через день)) просто чтобы немного привыкла. хотя это всё может оказаться недостаточным.
Спасибо за совет, попробуем!
Olla
27.11.2016
Наша собака обожает лопать воздушные шарики. Попробуйте, может и вашей понравится))
Неужто нашлась Ваша пропажа?Поздравляю!Не зря ходили и искали.Столько следов ей оставили)))Порода дает о себе знать)
А как хоть нашлась, знаете? А то по теме не видно, что нашли
Сама прибежала)
Надо же, какая молодец! Малышка ведь совсем!
Да уж.Вот такое сообщение у хозяйки в контакте:
Пришла потеряшка! Спасибо всем за участие! Видать следы наши ночные унюхала!
Прыгала-прыгала от радости и уснула!)
Спасибо большое за участие! Пришла в 3 ночи, скулила у подъезда.
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное за участие!!! Видимо действительно следы унюхала, да и звали громко 2 часа везде)
Поздравляю! Хорошо, что хорошо кончается!
Не гуляйте больше без поводка, бигль не та порода...
Спасибо! Теперь убедились) Хотела приучить слушаться. И ведь слушалась, если бы не паника от салюта(
Venkus
27.11.2016
Гарава писал(а)
И ведь слушалась, если бы не паника от салюта( ...
А впереди новогодние праздники...
Столько салютов будет... и потеряшек великое множество.
Радует, что вы теперь на поводке гулять будете :)
Очень рада, что собачка дома! Надеюсь нагулялась вдоволь и больше не будет убегать)
Спасибо большое за участие! Теперь будем только на поводке!)
На Покровке опять видели бигля без поводка. Наверное, там где-то живет?..
Но если кто-то еще потерял, то надо там и звать. ?
Да,о нем уже некоторые писали,что бегает по Минина,Покровке.
Собака нашлась! Спасибо админам! Можно темку закрыть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов