--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос- учиться никогда не поздно?

Дрессировка и коррекция поведения
57
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Как научить взрослую собаку ходить на поводке. Подобрашка Найда набрала вес и сама "выгуливает" нас ))). В остальном всё прекрасно. Спасибо.
Вам нужно показаться кинологу или найти более опытного собаковода))) вопросы "как" по интернету не сподручно решать, показывать нужно и смотреть в живую что Вы не так делаете)))
Havva
06.12.2016
Мордочка зажила? По фото не совсем понятно. Я помню Вашу первую тему. То, что вес набрала, это точно :)
Шрамы остались конечно.
на мордашку конечно страшно смотреть, а в остальном кругленькая, хорошенькая)
Shtern193
06.12.2016
А можно ссылку на тему, я наверное пропустила, что с ней было(
Хозяева молодцы! Терпение и у вас все получится) Удачи! ( Настя пол темы вам, а по темы хозяевам)))))
Shtern193
07.12.2016
Спасибо. Прочитала - наплачешься( Хорошо, что все сложилось!
Venkus
06.12.2016
Какая морда знакомая)
ЗдОрово, что себе оставили.
А как долго ваша кошка привыкала к собаке?
Месяца через три, наверное. Дружбой это, конечно, трудно назвать. Но сожительствуют мирно. Собака всячески пытается заигрывать, но кот категорически против фамильярности.
Venkus
06.12.2016
Спасибо, что терпения хватило и оставили Найду себе.
Несчастная собака, что ей пришлось пережить, прежде чем к вам попала... Хотя какая она несчастная? Счастливая, что тот кошмар закончился, и она попала в заботливые руки)))
Спасибо Вам. Мы все ее полюбили. Удивительно добрая собака.
Zeta
07.12.2016
Как приятно это читать!! Вы молодец, правда!
Zeta
07.12.2016
Мой кот так же на собаку реагировал. А потом в доме появилась маленькая кошечка, она-то была рада поиграть и с собакой, и с котом. Кот это долго долго терпел, иногда огрызался на мелкую, но в итоге его сердце растаяло, стало не узнать кота :) теперь они бегают играют все втроем, очень дружная компания))
Учиться - не поздно никогда!
Главное - правильно объяснить собаке, что Вы от нее хотите.
Грамотный инструктор Вам в помощь!
Спасибо, что все-таки оставили у себя! Очень повезло собаке. А по занятиям- вы вроде в Щербинках живете? Там занимались , если не перестали. (Ник "Три сыночка" с боксером создавала тему по организации там занятий).Посмотрите тут темку "Площадки по районам".
Yamarfel
07.12.2016
Плюс к площадкам с инструктором, а пока можете надеть недоуздок)
Ух-ты...как она изменилась..красотка!
cheron
07.12.2016
Так вот к Татьяне Шишкиной и напроситесь, думаю - не пожалеете
Спасибо всем за советы и теплые слова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов