--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем хозяев собаки.

Потерялись/нашлись
10
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnrieltor
09.12.2016
Сегодня нашли собаку маленькую у дома 44 по пр. Молодежный.
Собачка чистая в комбинезоне, с ошейником. Если хозяева не найдутся, может подскажете куда пристроить. Тел.: 4-139-639
Djoy
09.12.2016
хозяева обязательно найдутся. клейте объявления на ближайших домах и подъездах. она наверняка местная.
Конечно, это хозяйская собачка и надо найти старых хозяев. Вряд ли далеко убежала от дома, попробуйте объявления поклеить в близлежащем районе о находке.
Мальчик или девочка?
nnrieltor
10.12.2016
Девочка.
Droedem
10.12.2016
Разместила в группе Дай Лапку в Контакте
Не пристраивайте пока!!! Будем искать хозяина!
nnrieltor
10.12.2016
Спасибо!
Droedem
10.12.2016
Если вы не можете у себя держать пока не найдены хозяева - я могу забрать к себе. Лишь бы не пропала собачка!!! Ведь хозы сейчас оклемаются и будут активно искать... а если собаку пристроить - то потом могут и не отдать прежним настоящим хозяевам.!
nnrieltor
10.12.2016
Спасибо Вам большое! Если не найдем хозяев, обязательно с Вами свяжемся.
Venkus
11.12.2016
Вот и передержка нашлась, если поиск хозяев затянется)
А Вас потом найти реально будет ? У Вас собачка не пропадет? Пользователь без уровня, мы , конечно, все Вам безоговорочно верим и доверяем....
Droedem
11.12.2016
Реально найти)., в контакте я Ласточка Парящая, номер телефона скину в личку. Можно ко мне приехать домой, посмотреть. Жалко будет, если песу пристроят и потом хозам не отдадут..
мне тоже не очень комфортно будет.. мой той всех грызёт)) и беру в исключительных случаях.. но то были мальчишки - надеюсь девочку трогать не будет..
Venkus
11.12.2016
Муми мамаа писал(а)
Пользователь без уровня,
Мы когда то все были без уровня, так что это не показатель.
nnrieltor
11.12.2016
Конечно реально, да и телефон указан.
nnrieltor
11.12.2016
Собачка конечно ни за что не пропадёт. Не для того её подобрали.
Venkus
11.12.2016
Спасибо за предложение :)
А хозы думаю оклемались и ищут. Не все знают про СФ.
nnrieltor
10.12.2016
Объявления поклеили. А в интернете не все же могут посмотреть. Пожалуйста посмотрите может кто видел её у соседей.
Ап
Поклейте объявления на магазинах ближайших, на остановках, около школы, садика, везде, где много народу. Может рядом есть ветеринарная клиника, обратитесь туда, может врачи помнят такую собачку... Не отдавайте никому, особенно некоторым пользователям без уровня(!), собачка маленькая, уж не такой адский труд ее подержать некоторое время, сейчас набегут всякие желающие, а хозяева с ума сходят....Хозяин обязательно найдётся. Спрашивайте у хозяев какую- нибудь примету, документы, фото, не отдавайте просто так...
Droedem
11.12.2016
Нет так нет.. прочитала - обиделась( настаивать не буду
А что обижаться, как решит тс.
carter
11.12.2016
Очень Вас понимаю. Подобную ситуацию пережила несколько лет назад на форуме ВКВШ. Там был организован сбор денег для помощи собакам, находящимся в зоне наводнения. Был указан номер карты сбербанка, в банке операционист попросила у меня срок действия карты, о чем я написала организатору в личку. На что та выложила скрин моего сообщения на форуме, с предупреждением для всех , что я тварь и мошенница , хочу снять ее деньги. Я на форумах в основном читатель, на мое счастье эту переписку прочитала женщина, с которой мы знакомы, она старожил форума. Ситуация разрешилась, та дама принесла мне свои извинения и удалила оскорбительные посты. Может я конечно мнительная, но до сих пор, думаю, не окажись той женщины , прослыла бы на общественном ресурсе мошенницей. А ведь хотела помочь...
Извините пост писала для ТС
Вообще непонятно Ваше деление людей на уровни здесь.Вы считаете,только так проверяются люди в Нижнем на чистоту намерений?По форуму?Многих вообще тут нет,но делают добра животным куда больше уровневых.А уж Ласточка сколько помогает животным,я вообще молчу. 24 часа в сутки.
Да, я тоже по контакту знаю ласточку)))
Во-первых, ясно, что собачка- хозяйская, потеряшка и говорить о ее пристройстве странно. Надо искать хозяев активно. На такую собачку налетит куча желающих, проверить их намерения сложно. Интересно, что можно подумать, когда вдруг появляется такой доброволец? На всяких щенков- двориков что-то не находятся так быстро их спасатели. Если ласточку эту знают, то хорошо. Но из её первых постов это было неизвестно.
Venkus
11.12.2016
Муми мамаа писал(а)
На такую собачку налетит куча желающих,
Что-то с позавчерашнего дня желающих не нашлось... да и очередь на нее не выстроилась...
А Ласточка и не собиралась брать себе собаку на пмж.Она так и написала,что раз нашедший не может держать у себя,то готова приютить,пока ищутся хозяева.
nnrieltor
11.12.2016
Вчера женщина приходила смотреть, говорит вроде в районе пер. Рулевой её видела с хозяйкой. Будем там клеить.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу создать новую тему на форуме, хотя и телефон, и имейл указала. Нашли собаку - лабрадор, в Дзержинске, на животе тату с номером ОРР*** Может кто поможет, создаст нам тему, мои контакты 9063505778. Ищем хозяина
Пол какой?
мальчик
Вообще это нижегородский питомник мастифов и грффонов.Позвоните им.Они могут помочь найти хоза. magicimpai.umi.ru/
спасибо! Завтра позвоним
nnrieltor
11.12.2016
Ура! Нашлись хозяева у собачки! Они уже думали, что она где нибудь в сугробе замёрзла. Спасибо всем кто откликнулся!
Venkus
11.12.2016
Отличная новость!
Как они умудрились потерять и как нашли?
nnrieltor
12.12.2016
А она у них без поводка всегда гуляет.
Venkus
12.12.2016
Могут тогда потерять "насовсем"...
Можно тогда новую тему ждать о пропаже...
Hellenka
12.12.2016
вот ведь! живу там, а ни разу ее не видела)))
А откуда убежала то и как нашлись????
nnrieltor
12.12.2016
От хозяйки убежала пока гуляли рядом с пр. Молодежным. Супруга моя вышла из магазина, увидела стоит собачка мерзнет, лапки поджимает. Пошла она в магазинах поспрашивала, по окрестностям, ни кто не знает. На улице уже темно а собачка жмется, не отходит, ну разве можно ее оставить. А хозяева стали искать только в воскресенье, пошли клеить объявления и увидели наше.
Конечно нельзя!!! Спасибо Вам большое что подобрали!
Venkus
12.12.2016
Спасибо вашей супруге, что не оставила замерзать в ночь...
nnrieltor
13.12.2016
Я тоже принимал участие.
Venkus
13.12.2016
Не правильно написала выше))) Спасибо большое вашей семье за участие в судьбе этой собачки)))) вы большие МОЛОДЦЫ !!!! :)
nnrieltor
13.12.2016
Спасибо всем кто поддержал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов