--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чистка зубов собакам УЗ без наркоза.

Уход, содержание, груминг
132
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Предлагаю свои услуги по чистке зубов ультразвуком . Чистка производится у Вас дома.
Зубки чищу мелким и средним породам.Без наркоза. По времени занимает от 1 часа до 2.30 часа, в зависимости от характера собаки.
Породам : мопс, пекинес и все что с плоскими мордочками не смогу почистить, из за строения челюсти.
Стоимость вызова по городу 200 рублей. Сама чистка 1000 рублей. Если у Вас возникнут вопросы по чистке зубов, пишите, с удовольствием отвечу. Запись производится заранее.
Droedem
20.12.2016
Добрый день!
Той терьер, нужна чистка. Если можно - с лёгкой седацией?
Здравствуйте. К сожалению я не делаю наркоз. В связи с тем, что организм собаки может негативно отреагировать, и последствия могут быть печальными. У Вас сильно отрицательно реагирует на чистку зубов ?
Ух-ты
21.12.2016
Я так понимаю вы не ветеринарный врач, иначе вы бы знали что стресс гораздо больше может навредить животному это во первых, во вторых Невозможно качественно вычистить зубы собаке особенно внутри и коренные без седации, а кое как и делать не стоит, и в третьих за данную сумму вполне можно качественно вычистить зубы в клинике с седацией животного
Droedem
21.12.2016
Спасибо. Не чистила ему не разу, не хочу чтобы сильно боялся.. чужой человек и звук однозначно напугают.. он трусишка)
Удаляли молочные не под полным наркозом, делали легкую седацию и он спокойно отреагировал. Если не делаете - воздержусь пока.
Ещё раз спасибо!
rihanna
27.12.2016
подумаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов