--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самоеда ни кто не терял?

Потерялись/нашлись
39
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisha2011
23.12.2016
на автозаводе улица Афанасьева , ломится во все подъезды, скорее всего ушел за течной сукой .
Bast_007
23.12.2016
Есть возможность придержать?! Заберу на передержку! Наверняка его ищут! И если получится посмотрите клеймо, так будет проще найти владельцев.
она не у меня, у подруги, а у нее только родила берняха, а кобель явно знает чего хочет.
Bast_007
23.12.2016
Нужна ли помощь в передержке? Суда по фото там частный дом? Если нужна, то насколько срочно нужно забрать собаку? Оставьте контакты с кем связаться. Клеймо смотрели? Как по характеру? Думаю к вечеру породники подтянуться, может кто узнает!
в том то и дело, что это место выгула, а подруга живет в квартире и взять себе не может, он около подъезда, я ее попросила в подъезд посадить, но ведь она там не одна живет, могут и выпустить. Да кобель очень активный и если услышит запах суки течной сразу свалит.Жду клеймо, напишу сразу. И породников ждем
Bast_007
23.12.2016
Клеймо только целиком не пишите здесь! Ато сразу куча владельцев найдется. Я освобожусь только после 5. Не раньше. Может кто-то сможет подержать до этого времени (вопрос не только к Вам)?
я за городом живу. А может он на самовыгуле просто, а мы тут кипишь поднимаем
Bast_007
23.12.2016
Думаю вряд ли, такие собаки редко бывают самовыгульными, они часто убегают и теряются потому как у них в крови заложено стремление бежать вперед. А потерявшись они испытывают сильный стресс, а забежать они могут очень и очень далеко!
Bast_007
23.12.2016
Заводчица племенного питомника "Сормовская Заря" Ольга Тараканова (Федотова) согласилась приютить парня прямо сейчас. Есть кто на машине?
Olgul
23.12.2016
Что там с клеймом? По клейму запросто можно найти хозяев.
Могу взять на передержку к своим. пока хозяин не найдётся. Только машины у меня нет.
он убежал, если объявится, то его посадят в закрытое место
Единственных потеряшек знаю,это из деревни Бугры.Больше месяца назад убежала пара самоедов.Так и не нашли до сих пор.
ну судя по фото, он совсем не месяц гуляет..... хотя все может быть
Пес больше не объявлялся?
нет, не видели больше, отпишусь обязательно
там рядом частный сектор, собака без следов ошейника. На площадках его в этой местности ни кто раньше не видел
В Гремячках недели две назад украли самоеда. зовут Мишка.
Там маламута "украли".
Точно, спутала.
Убежали 2 самоеда в том районе. Сука и кобель. Ищут давно. В стороне бугров. Сука моего разведения, кобель не моего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем