--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена течная сука пекинеса в Сормово. Ищут старых хозяев

Потерялись/нашлись
9
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bast_007
12.01.2017
Скопировано с ВК, может кто ищет или знает хозяев. Собачка вроде бы не самая шустрая, непонятно как могли потерять (

ВНИМАНИЕ!!! В кольце автобусов на проходной Красного Сормова прибилась собака! Пекинес, сука. Течная. Ухоженная.Находится на передержке.Срочно ищем ТОЛЬКО старых хозяев!?
Фото похожей собаки с инета. Вся информация по телефонам:
?Тел. 89601662925 - Виталий
?Тел. 89519053661 - Михаил
Спасибо!Сегодня поклеит девушка объявления по округе.Может,это поможет.А так,пока тишина в инете о потеряшке.
Собака дома.Спасибо,тему можно закрывать!
В продолжение темы.Хозяевам она не нужна.Там парень 16 лет.Мама была против возвращения.Он всё же уговорил.Но всё опять поменялось.Так что собака срочно ищет новые ручки.
надеюсь, что эту маму женщину, случись что, сын домой заберет, а не будет против.
собаке хороших рук!
Shtern193
19.01.2017
Вот + 100500!
Venkus
19.01.2017
+++
ап.
Собака у меня.Вечером едет на передержку.Где ее обследуют,стерильнут и будут подыскивать ручки.
расскажите о ней поподробнее, пожалуйста. возраст, характер, может знаете, как с другими собами себя ведет и с кошками уживется ли?
спасибо Вам, что забрали.
жаль, что парень в 16 лет не смог найти слов для собственной мамы и тем более, жаль, что, как будущий муж и отец- не смог найти выхода и не предать того, кто зависим от него.
Venkus
19.01.2017
Нужный Человек писал(а)
не смог найти выхода и не предать того, кто зависим от него
К сожалению он сам в этом возрасте зависит от своей мамы....
Дай Бог, что бы простил её за это... а не жил с этой обидой и камнем всю жизнь...
Зх, мама-мама......
я уверена, что в 16 лет парень, планирующий стать настоящим Мужчиной, нашел бы правильный выход. Если вопрос в стоимости содержания собаки на еду- подработка есть. Согласна, полностью быть независимым от родителей в 16 лет- почти не реально. Но! Суметь найти работу в свободное от учебы время за не большую плату и освободить от затрат, хотя бы на еду для собаки, маму- реально. Жаль, что из инфантильных молодых людей, которых воспитывают авторитарные мамы (судя по всему там нет отца или если есть, то он не имеет своего мнения и не способен положительно влиять на ситуацию) вырастают соответствующие мужчины(
Hellenka
20.01.2017
не судите...
какой мерой меряете - такой же вам отмерится
я свое мнение написала, форум предполагает такую возможность. А что мне отмерится -приму, что заслужила.
За собаку рада, долгой ей жизни.
Возраст никто не знает.Года 2-3,не больше.Она у них и трех месяцев не прожила.Девка шебутная.У нее течка пока,так понять сложно,как она уживается с другими.Пока она очень хочет моего кобеля,соседскую суку на прогулке и мою ногу))))Насчёт кошек не могу сказать.Возможно,передержка станет ее домом постоянным.
очень хочется, чтобы у собаки все сложилось правильно) а то, что шебутная, так это хорошо) значит, ей все интересно)) спасибо за инфу.
angeli
19.01.2017
Может на нее уже тогда создать новую тему на пристрой. Пока она будет обследоваться и восстанавливаться - может и ручки найдутся.
Да и фото в начале темы не ее и контакты не актуальны.
А тут - будет у нее своя новая темка, с достоверной инфой и актуальными контактами (чтоб народ не путать). Можно в нее ссылку на эту добавить (чтоб знать предысторию собаки)
Я сегодня всё узнаю,когда собаку заберут.Будут ли они вообще пристраивать,и отпишусь.)Если и будут,то она сказала,что только своим породникам.
angeli
19.01.2017
да. лучше конечно породникам и людям которым доверяешь.
Собака и так уже настрадалась
Собаку привезли на передержку.Там ее осмотрел ветврач.Да, ей не больше трех лет.Будут стерилить, и потом подыскивать ручки.Надеется, среди своих найти.Отбирать будет тщательно.Так что пока тему не надо создавать.Спасибо!
Собака уехала на пмж к очень хорошим людям, к породникам.
Venkus
21.01.2017
Отличная новость.
Пусть у девочки всё сложится в новой семье!
Очень в это верю!А мальчишка пообещал,что когда уже не будет зависим от родителей,то обязательно постарается стать самым лучшим хозяином тому,кому это будет очень нужно.
Venkus
21.01.2017
Дидюка писал(а)
А мальчишка пообещал,что когда уже не будет зависим от родителей,то обязательно постарается стать самым лучшим хозяином тому,кому это будет очень нужно.
Молодец! На правильном пути :)
Venkus
19.01.2017
Офигеваю я от таких мам...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем