--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто искал болонок и "диванных собачек"? Погибают же. (Ищется передержка)

Собаки и общество
11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бабуля- хозяйка умерла..Собаки несколько дней одни находились в квартире, потом их вывезли...в будку...Ситуация очень срочная. Они сейчас в будке с сеном, а скоро - 25..(((
Я прямо разрываюсь, куда их на передержку определить, но некуда(((...Нельзя же оставить погибать(((...

Говорят, собаки очень контактные. Их отмыть, причесать- цены не будет!

Если кто готов взять- я возьму их себе, приведу в нормальный вид и отправлю в Нижний очень быстро!!!

Пожалуйста! Ну, многие же ищут таких собачек...При заинтересованности- узнаю подробнее про пол и возраст..Просто ими некому заниматься..(
на мой взгляд, собаки молодые, просто неухоженные...

я понимаю, что щенка дворняжки (на переднем плане) даже надеяться не стоит, что кто-то заберет- она навсегда останется узником тесной клетки, но хотя бы мелких-то...

Я помою их, состригу колтуны, расчешу- будет совсем другой вид

лучше звоните- на сайт вечером вообще не выхожу и в выходные
89269700923
Улыбаемся и машем!;) писал(а)
я понимаю, что щенка дворняжки (на переднем плане) даже надеяться не стоит, что кто-то заберет- она навсегда останется узником тесной клетки

он очень симпатичный
да, конечно, но на то, что его кто-то возьмет, я и не надеюсь..(
потому что он большим вырастет?
нет, большим он не вырастет, просто ему "посчастливилось" родиться обычной дворняжкой в нашей дикой стране, где таких брать не принято.
ну тогда у всех этих собак одинаковые шансы вроде бы?
нет, 2 другие собачки- что-то типа болонок. Они уже больше не вырастут. В них веса- кг 8. Таких хоть как-то берут, более- менее.
лохматушки симпатичные :)
я понимаю, что "вид не товарный" сейчас- если выложить их фото после груминга- другое дело...но я заберу только в том случае, если найдутся желающие(((...по-другому никак, к сожалению((
да они и так приятные :) ну грязненькие маленько, это бывает :)
ну, да...Очень надеюсь, что кто-то откликнется...
идув
24.01.2017
Ап бедолагам, найти себе хозяев быстрее.
а там, на месте, их никто причесать и слегка помыть-отряхнуть не может?
да ну, нет(((
там вообще нет волонтеров, в Клину...а кроме этих- еще 55 собак...Приют, типа...((
сегодня должны дать подробную инфо
Ап((
N@na
01.02.2017
ап
evarizhik
02.02.2017
АП!
ап
yasynn
03.02.2017
Сходство с йорками есть в собачках.
nvladi
04.02.2017
ап
nvladi
04.02.2017
ап
nvladi
07.02.2017
наверное, еще актуальна тема...ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов