--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не терял русского охотничьего спаниеля ?

Потерялись/нашлись
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В подъезде жилого дома Челюскинцев 19 (на Автозаводе) ночует русский охотничий спаниель .Пол неизвестен...Пока.Пишите ,звоните.
Выяснили.Это кобель.
ап, хозяин найдись
angeli
28.01.2017
ни фото! ни контактов!
Добавьте!
Нет у меня фото.Тот кто потерял спаниеля безусловно в курсе .что потерял спаниеля. Или это на случай если потеряно много спаниелей ?А контакт -не проблема в личку написал и все кому надо..Ну на всякий случай 89524470125.
чёрно-серый и в возрасте?
у моей мамы подруга потеряла спаниеля. живут на автозаводе, на ул комсомольская. они пенсионеры и ищут собаку путём хождения по улицам
Судя по всему -молодой.Сегодня собака ушла из подъезда.
Добрый день. У меня соседи нашли замерзающего спаниеля черно- серого, в возрасте, на автозаводе. Может ваши знакомые его ищут. Телефон в личке. Хотела ответить МиН(ь).
Ап, хозяин найдись.
ЛВО
08.02.2017
Сегодня днем из окна видела черно- серого спаниеля. Пробежал мимо дома No35 по ул.Комсомольской в сторону магазина Народный.
о, они как раз на комсомольской
ЛВО
09.02.2017
Сейчас шла домой, тоже бегал. Хотела подозвать поближе - не идет. Дала корм, есть не стал. Все время бегает из стороны в сторону.
Может самовыгульный какой, но раньше вроде не видела.
ЛВО
09.02.2017
Вот
К сообщению прикреплен файл:
169566438-p_20170209_093144-1-   (785 Kb)   Скачать файл
у меня такой не открывается..
ЛВО
09.02.2017
)) Плохо видно, но может если ваш, то узнают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов