--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А разве можно? У разных людей одинаковые ники?

Офф, юмор, флуд
75
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
varvara1
07.02.2017
Я вот в недоумении и с толку сбиваюсь, неужели Аня такая наивная и ничего не знает про собак, всё темы заводит)
А оказалась 2 одинаковых ника.

Улыбаемся и машем.
douchindian.www.nn.ru - Аня
bezumnayamamochka.www.nn.ru - новый.
я на "Мой малыш" завелась сначала, была "Безумной мамочкой", но после рождения третьего что-то ник перестал совпадать с мировоззрением, я ник и поменяла. Но у меня ник без знаков препинания в конце!!! Здесь отображается это только уже в теме, когда сообщения пишем. Но видно по уровню, я пока без него.
Собаку завела недавно (24 декабря 2016 года), пришла за советами.

Не обижайтесь)))
varvara1
07.02.2017
Я даже и не думала обижаться.
А вот Аня, старожил, - возможно.
Venkus
07.02.2017
В одной из тем Анна общалась с Аллой, и сказала, что совсем не в обиде)))
да, конечно, все хорошо))

просто первый раз сама испугалась))), сначала подумали, что меня взломали, потом, может, что я- лунатик, ну и поняла позже уже, что это другой человек))))
Venkus
08.02.2017
Ещё не видела Вас с 10 уровнем:). Поздравляю с повышением!
Спасибо!) Но я, вроде, давно:)
Venkus
08.02.2017
Значит у меня просто зелененькая 9-ка отложилась в голове)))
)))
А они не одинаковые, хотя я тоже не понимала почему давний собаковод Анна такие вопросы задаёт. У "нашей" Анны из Москвы которая ещё с приютскими собаками занимается в конце ника смайлик поэтому второй ник - вполне другой пользователь.
NOV1
07.02.2017
А почему Анна из Москвы?
Ну она сама часто про себя это в темах пишет. Запомнилось как-то.
Корни в НиНо, живёт в Москве.
NOV1
08.02.2017
Понятно. Почти моя ситуация
Venkus
07.02.2017
Все просто) Несколько лет назад переехала в Москву))) Но Собачий форум и Нижний не забывает :)
Shtern193
07.02.2017
Конкретнее в Королеве)
я там только какое-то время была, вспоминаю, как страшный сон))), я сейчас опять в центре Москвы живу, ттт)
Shtern193
08.02.2017
Круто)я бы тоже хотела)
да ничего хорошего, поверьте, тут, на самом деле)))
Shtern193
08.02.2017
Ну может быть, только даже в НН больше возможностей ( по разным направлениям) больше, чем у нас ( нам, чтобы даже просто на выставку выехать, нужно искать возможность( а это и лишние расходы, больше возможностей как для собак, так и для людей, опять же мы как в клетке, друзей много и в гости не позовешь((( а про цены вообще молчу(( заняли свои "нишки" несколько крутышек и ломят цены на все, да, что ни возьми - стройматериал тот-же ( просто для меня сейчас актуальная тема))) , выехал за зону, в Дивеево например, так там в разы дешевле. А вообще - везде хорошо, где нас нет!)))
вот, и я так думаю(((...везде свои "минусы" и "плюсы"...((
angeli
07.02.2017
вот вы бы не сказали - я бы тоже не заметила - хотя как то странно было читать темы новичка от Автора с уровнем.
Иногда могут наши форумчане незалогиненые писать (но они обычно пишут об этом в теме, или из под чужого никак бывает заходят).
А тут.
Думаю стоит новичку все-таки поменять ник (не такой уж он и распространенный чтобы случайно так назваться)
varvara1
07.02.2017
Абсолютно согласна)
Новичку нужно сменить ник)
Venkus
07.02.2017
У нас раньше на форуме писали 2 Лушки и никому не предлагали сменить ник:)
Я так думаю Алла не хочет проверять правда ли у нашего форума интересная репутация, в результате поменяла ник)))
Venkus
07.02.2017
А куда ей деваться после "совета сверху" ....... Алла и Анна общались между собой в какой то теме, и Анна сказала, что не в обиде:)
+++ Ну это всё равно как " Почитал какие ники есть и выбрал тот, который больше глянулся.."
А другой человек живёт под этим ником десяток лет (почти), слепил это виртуальное имя для себя. Все местные привыкли. Тем более, что Анна далеко не последний человек на форуме, её многие знают. Имена у пользователей тоже жутко похожи. Одна Алла, другая Анна. Плагиат какой-то...
Так меня на "Мой малыш!" многие знают, у меня там 5 уровень. Жалко(((

Я до того, как собаку завела, даже не заходила сюда (ну разве только в ноябре 2016 года смотрела пристрой, кстати именно Анны, ее овчарки запали в душу, только я посчитала себя неидеальной и побоялась написать).

Ник заводила по велению души, про Анну даже не слышала.

Вроде сразу видно, у нее 10 уровень, а я без уровня.
Если ее это обижает или просто неприятно, могу завести второй и под ним входить, хотя это неудобно(((
angeli
07.02.2017
Если не хотите менять - тогда уж правда завести другой.
Поверьте - тут люди годами живут со своими именами - и некоторые оказывают, услуги, дают реальные полезные советы (по пристрою, питанию, дрессировке и т.п.) исходя из своего жизненного и профессионального опыта и существования на этом форуме в том числе.
И думаю, что и Анну рекомендуют часто между собой собачники и новичкам в том числе - как например человека с большим вариантом собачек на пристрой разных пород и не только. И рекомендация может быть именно по нику - который всегда узнаваем (и ошибиться было невозможно).
А сейчас как например это делать? (не всегда есть возможность ссылку на профиль кинуть)
Давайте знакомиться заново.

Ник завела новый.
Всем добрый вечер.
Меня зовут Алла. Собака - Немецкая овчарка. Почти 3 месяца.
Заводила темы "вопросы от новичка" 1,2,3...
Ну и зря)))))
Keridwen
07.02.2017
да ладно вам
я тоже проблему не вижу, но Алла человек новый на форуме, не стала обострять ситуацию
завела значит завела )) в конце концов - какая разница ? ))
Вот, даже Какая разница у нас ник уже был)))
Почитала темы Анны, они действительно социально значимые, если вдруг, не дай Бог, из-за этой путаницы одна из пристраиваемых Анной собак не найдет свой дом, то это будет жирный минус в мою карму(((.

А так мне не жалко, даже интересно как-то: новый ник - новая жизнь)))
Алла, ну что вы, это уж точно никак не отразилось бы на пристраиваемых собаках...(( Подумаешь, ник..ну и что)
Ну вдруг кто по нику искать станет(((
Я вот Вашими собачками прямо засматривалась, дети уже письмо Деду Морозу писали, так им собачка понравилась, а я тогда побоялась(((
Вот даже тему завела, давно хотела спросить www.nn.ru/community/dog/main...aniem_sudby.html
зря, что побоялись)))...мои семьи все очень довольны выбором! учитывая, что и выбирают-то всегда дистанционно...
Venkus
07.02.2017
А я никакой проблемы не видела, различала по уровню))) Не поняла притенить некоторых.....
А я без уровня везде пишу, http://pda.nn.ru не показывает уровни и ничего, живая)))
Venkus
07.02.2017
И ещё долгих лет жизни))) Я понимаю, если бы Анна была не довольна... а тут так, пришли совсем никаким боком неимеющие отношения к Нику и начали..
Maremel
08.02.2017
А правда, ты как без уровня оказалась?
Эт хитрость такая)))
На самом деле, я пользуюсь урезанным сайтом, http://pda.nn.ru поэтому уровень не видно. Мне за компом сидеть лень, я с телефона))
Venkus
08.02.2017
И я с телефона. Но у меня все показывает. Только ооочень неудобно, телефон зависает, быстро разряжается... Сегодня понесу ноутбук в ремонт:)
Maremel
08.02.2017
А мне не нра мобильная версия. Я тоже с тел,но полная версия.
Ага,мне тоже не нравится,на полной сижу.
Я привыкла)) рекламы нет, цветов тоже. Все что нужно
Но могу и со значком)))
Maremel
08.02.2017
Ух ты! Тяжелая артиллерия)))
Если заходить с мобильной версии,уровень не отображается
Venkus
08.02.2017
У меня все отображается.
У Вас прямо версия ПДА стоит? Она упрощает сайт и должна уровни снимать) Или просто с мобильника?
Venkus
08.02.2017
Старенький айфон 4. А какая версия не знаю, я не очень в этом разбираюсь...
Не,я не про то.
Там внизу под темой стоит значек телефона и рядом надпись PDA,вот если на него нажать,будет упрощенная версия,телефон подвисать не будет,и не будет уровня)
Venkus
08.02.2017
Спасибо, просветили)
Улыбаемся и машем писал(а)
могу завести второй и под ним входить,

А зачем?Можно просто этот ник сменить. Правда, на малыше Вас некоторое время не будут узнавать, потом привыкнут.
Keridwen
07.02.2017
поставьте еще один браузер под второй ник
тогда перелогиниваться не надо будет
проверено :)
Я не понимаю проблему, заметила давно уже разница в знаках. Ничего не меняйте, никому вы не обязаны тут. На ММ гораздо больше народа вас знают, на собачьем даже половины нет. Не обращайте внимания.
Чтобы было проще, завела новый ник.
"Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме" Гай Юлий Цезарь))))
Мне вот жуть как неудобно с двух аккаунтов выходить, кто мне отвечает не видно, приват тоже. Да и ник жалко, привыкаешь к нему.
перелогиниваться не удобно. напишите Улыбаемся и машем, например, капслогом. и всё.
malin
07.02.2017
Это не обижает и не неприятно. Просто тратишь время время, заходя в ваши темы, так как считаешь , что это другой человек.
У Анны тоже другой ник был раньше, мы его знаем, в чем проблема, почему бы ей не поменять?
Везучая писал(а)
У Анны тоже другой ник был раньше, мы его знаем, в чем проблема, почему бы ей не поменять?

вот полностью согласна.
malin
07.02.2017
Кать, мне вообще по фиг.))
Я просто сказала, что уже несколько раз тыкалась в темы, которые думала, что писал другой человек. 2 одинаковых ника неудобно. Спросили-ответила.
Везучая писал(а)
У Анны тоже другой ник был раньше, мы его знаем, в чем проблема, почему бы ей не поменять? ...


Везучая писал(а)
ник жалко, привыкаешь к нему.
Вторая фраза о том, что я привыкла к своему, он с 2004 года у меня. Ёлки - моталки, как время быстро бежит...
Улыбаемся и машем писал(а)
Так меня на "Мой малыш!" многие знают, у меня там 5 уровень. Жалко(((

вот и оставьте все,как есть. и не слушаите никого. в инете полно таких "улыбаемся и машем". при чем тут плагиат? человек вообще с другого форума пришел. и не факт,что после нашеи анны зарегистрировался. может я такая глазастая,но сразу поняла,что вы другои человек. да и уровень пропал. тем более,что вы писали в,какои-то теме,что вы не анна. предупреждали старожил.
Полностью поддерживаю!)))
одновременно написали. я вас поддержала,вы меня.)))
malin
07.02.2017
да ладно. Первое, на что обратила внимание, что за вопросы от опытного собаковода? Путаница конечно( НЕ айс.
правда, ничего страшного:), пусть девушка оставляет ник), если он ей нравится...да, может, небольшая интрига для кого-то, но, ничего)
Приятно познакомиться.
)))
Сейчас больше общаюсь здесь, чем на Мой малыш, поэтому ник завела новый.
Да и Вам так лучше будет, а мне не критично)))
Но с него что-то тему создать не могу(((
Хорошо быть мной - у меня один такой ник и одно такое имя))
)))
Infini
08.02.2017
Не заметите как, станете Старой или Заядлой Собачницей)))
)))
Да уж, все возможно, даже очень. Но уж лучше Заядлой)))
Infini
08.02.2017
Опомнились) человек уже не одну тему создал, причем они оказались довольно многопостовыми! А старожилы запутались)))
Maremel
08.02.2017
Хватку теряют)))
У меня вчера тоже была непонятка. Часто читаю темы от "Улыбаемся и машем" про собак. А тут вчера новая тема с вопросами)))))
:)))))))))))))))))))))))))))
Я тоже в шоке была, не сразу поняла))))))))) И имя поменяла)))) Подумала может от загруза на работе серое вещество подвинулось?))))
А потом когда поняла- разозлилась на новый ник))))
Зачем повторять? Только людей путать....
Неужели не хватает креатива придумать самой что-нито интересное?
Так я еще в 2014 этот ник придумала, Анну не видела и не слышала, когда ввела ник, ничего не отобразилось, что такой уже есть! Я же на собачий форум тогда вообще не ходила. А на Мой малыш такого не было... Так что претензию про повторения не принимаю)))
Чего злиться-то?
Да нет, я не злюсь взаправдашне)))) Просто думала сослепу Анну не тем именем все время называла- а она столько хорошего для нас с Ришкой сделала)))))
Не обижайтесь, теперь и Вас уж точно запомним навсегда))))
)))
Приятно познакомиться.
Ааа,я тоже обратила внимание,просто подумала,что память меня запутала,к тому же на мм помню этот ник))
mb_13
08.02.2017
Проблема прям "из пальца высосана". Скоро будет так: "Этого возьмем на собачий, а этот ником не вышел!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов