--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Богородск! Найдена собака

Потерялись/нашлись
66
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nax_ne_TA
23.01.2017
Найдена белая собака с ошейником, стриженная. Точно потеряшка, прибежала к магазину п. Приозерный и увязалась до самого дома. КТо-то ищет? телефон 89519074214 Светлана

Держать у себя не будем.
nax_ne_TA
23.01.2017
Помогайте советом! Собака появилась перед праздниками, сейчас у нее течка. Стерилизуем за свой счет. Может кто-то возьмет на временную передержку? Ее придется выпустить обратно, может кто что подскажет?
angeli
23.01.2017
nax_ne_TA писал(а)
Собака появилась перед праздниками,

Праздников много было - уточните дату - перед НГ? Рождеством? Крещением?
И еще где подавали объявления?
В соцсетях кидали? Может расклеивали или еще как то?
Gala51
23.01.2017
Если сможете подержать или пристроить к кому-то временно собачку - напишите объявления о найденной собаке и повесьте на входах в магазины, аптеки, остановке общественного транспорта, воротах детского сада и школы, поликлиники. По моему опыту самое эффективное - на дверях продуктовых магазинов.
Плюс объявление на Авито, форуме вашего населенного пункта и в соцсетях.
nax_ne_TA
23.01.2017
Обьявы я повесить не могу, живу в Мск. Форумов Богородска не знаем, там дача. Праздники не знаю, охрана сказала в праздники и все. У собаки чистая и гладка шерсть, как будто чесали каждый день. Но вонючая из за течки, кошмар.. на поводке ходит, знает команду "ко мне", с другими собаками дружит. Одна в бане сейчас плачет
nax_ne_TA
23.01.2017
нашли только, успела сюда и на дай лапку о, авито позже и больше не знаю куда
nax_ne_TA
23.01.2017
Смотрите чудо какое))) моется как будто каждый день! Пахнет обработкой от блох и клещей, точно была обработана.
К сообщению прикреплен файл:
167605068-trim.1e8163dc-9d7a-464a-a659-37c963bd2834.mov   (416 Kb)   Скачать файл
Gala51
23.01.2017
Кого-то попросить повесить объявления, хоть ту же охрану, что уж, не люди что ли, не помогут? Кто-то же там есть, кормит собаку? Если собака бабушкина, в интернете шансы найти хозяйку не велики. Лучше бумажные рукописные объявления на магазинах с недорогими ценами.
nax_ne_TA
23.01.2017
Всем там плевать, людей что ли не знаете. Как мама сможет напечатать - обязательно повесит и в Богородске и в соседних селах. Собака либо потерялась, либо умер хозяин и ее выставили.
Зубки чистые, к женщинам осторожна, тянется к мужчинам. Очень воспитанная, мытье, фен и щетку на ура. К сожалению, мы только летом подобрали вторую собаку и с третьей мама не справится точно(живет одна). Завтра будет звонить в сострадание. Мыли, так как она пахла из за течки сильно. Прикормила ее горничная какого-то дома, но видимо хозяева приехали и собака снова гуляет сама по себе. В нашем поселке таких собак точно нет. Ищем передержку!!!!
nax_ne_TA
23.01.2017
красотка
Gala51
23.01.2017
Очень симпатичная собачка. Дважды пишете про сильный запах от течки... Что-то по своей не замечала. Да и по знакомым собакам.
nax_ne_TA
23.01.2017
у нас такое было у Борзой
у меня у одной голдяхи течка сильно пахнет
Действительно красотка! Очень жалко опять на улицу выпускать... Может в Сострадание возьмут... Потому что так быстро сложно передержку найти.
Gala51
23.01.2017
Можно объявление написать в группе Сострадания в контакте https://vk.c***om/topic-76436656_30360094?offset=160 (звездочки убрать)
Посмотрела фото - там не нашла вашей находки. Она могла с кем-то приехать на выходные, вроде рядом с Приозерным были сады газпромовские и какие-то другие коттеджи, если не ошибаюсь. Если собачка местная - в ветклиниках ближайших стоит оставить информацию.
nax_ne_TA
23.01.2017
про клиники не подумала!!!! Завтра направлю туда маму
nax_ne_TA
24.01.2017
Ищем старых и новых хозяев. Собака идеальная для квартиры. На поводке гуляет, моется, феном сушится, спит там, где ей показали. Дома в туалет не ходит, не лает, не пахнет и нет слюней.
Пахла видимо на улице с такой шерстью вся перепачкалась.
Gala51
24.01.2017
Надежды конечно не много - собачка не породистая, но вдруг? Проверить бы наличие чипа у нее на всякий случай.
nax_ne_TA
24.01.2017
Когда поведем в клинику, проверим.
nax_ne_TA
24.01.2017
ап
Ап красавице!
nax_ne_TA
11.02.2017
Ну что, малышка остается у нас! Поздравляйте с третье собакой;)))
Knop@
11.02.2017
Как мирно спят:) поздравляю!:)
Красавица! Спасибо Вам!!
IV_IV
11.02.2017
мне иногда кажется, что они знают, за кем увязываться)))
nax_ne_TA
11.02.2017
да уж! Это 100 % правда!
Две собаки - это не собаки. А три - это уже банда! Поздравляю!
nax_ne_TA
11.02.2017
Свора)
Shtern193
11.02.2017
Правильно)))) собак много не бывает)))) Ура и вам и собаке!
nax_ne_TA
11.02.2017
будем ходить по улице с закрытыми глазами)) четвертую точно не осилим))
Shtern193
11.02.2017
Осилите - осилите))) глаза боятся...))))))
Поздравляю! У меня тоже три :-) ходим с открытыми глазами...
Вы такая молодец, что не прошли мимо, что не бросили. Спасибо вам,что не побоялись третьей собаки.
Venkus
12.02.2017
Очень рада за собачулю)))
А Вам спасибо и низкий поклон за доброе сердце!
Ура ! Поздравляю от души , чудесная красивая собака к вам пришла !!
nax_ne_TA
12.02.2017
Жаль, что ее не ищут. Точно подбросили, так как через лес к поселку она не могла пройти. Подстригли и помыли, расчесали те, кто ее брал на несколько дней. Потом снова выставляли на улицу. При том, что собака не просит со стола, не лезет в кровать и не лезет к человеку. Целует еле еле кончиком языка разок. Уж спокойнее собаку не найти. Снова разочарование в людях.

Хочу всем передать, что не бойтесь брать взрослых собак и с улицы. У нас уже третья с улицы ( не считая подаренной КХС).
Жаль . А с другой стороны , здорово , что именно вы подобрали ее
Как мне девушка одна сказала , может не её слова , но запомнились . "'В нашей жизни собака лишь эпизод , а в жизни собаки хозяин - весь мир "
MoyaLisa
13.02.2017
Вы молодец,что не прошли мимо!!!! Здорово!!
Отличная новость!
Поздравляю!.... *dance*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов