--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большой ассортимет зоотоваров

Игрушки, снаряжение, инвентарь
12
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаем большой ассортимент зоотоваров.
Вас ждут приятные цены и интересные подарки.

vk.com/club82433977 Н.Новгород
Или
зайичик.рф/
По всем вопросам звоните 8908 2304310
darina123
18.04.2015
Скажите, а цена на Адвантикс( на сайте) за упаковку или пипетку и какой срок годности?
За упаковку, все препараты в сроках
Если что-то еще интересует, спрашивайте, большая часть товара в каталог еще не выложена.
по нему же вопрос)) - в упаковке - 3 пипетки?( собаки свыше 25кг)
В упаковке 4 пипетки
Не сочтите за грубость :-[ сайт очень "сырой". Есть ряд недочетов по систематизации групп товаров, но главный - неудобная система поиска, нет возможности поиска по заданным критериям. Хорошо бы доработать. Будет больше товаров - вспотеешь искать путем перелистывания, особенно важно это в разделе кормов ;-)
А кормами только РК и ПП занимаетесь? Или не все еще выложено? Я всегда с радостью изучаю цены в новых интернет-магазинах в надежде найти ниже, чем я беру, но пока никак не найду)
Спасибо за совет.
Есть и корма других производителей, каталог не полный.Вас что интересует?
Я бы посмотрела цены на корма Брит, Акана, Кет Чау - это не срочно, т.к. очередную партию я только что заказала. Просто хочется сравнить цены, а вдруг...
Еще интересует амуниция ферпласт (один конкретный ошейник, который я нигде найти не могу *wall* )
Вес корма, для кого и с каким вкусом.
Ошейник посмотрим.
Allanka
18.04.2015
а нам рулетка ферпластовская нужна
Какая именно?
Allanka
18.04.2015
приват
Ошейники фирмы ферпласт есть, но конкретно такого нет.
Если вдруг появится, то дайте знать. Именно 4см и именно красный. В Зоосфере оставила заявку - тоже жду.
Хорошо
Не нейлоновый ли с подкладочкой???
Немножко другой, простенький совсем, нейлоновый, но без подкладочки) На пластиковом креплении) Просто у кобеля такой, хотим суке аналогичный взять :-) Подкупили шириной...
Вас какая длина интересует?_ посмотрю в своей Зоосфере, я туда часто забегаю))))...я на свою ищу нейлоновый, но не с защелкой, а именно ременной застёжкой, так все синие и ширина, то 5, то 2,5...
Я у них в интернет магазине уже смотрела. В наличии есть синий и черный. И то синий я купила и, наверное, его тоже уже нет. Нажала у них кнопочку "сообщить когда появится данный товар"... вот жду))
Интересует нас вот такой: Ошейник Ferplast CLUB C с пластиковым креплением
Размер: A: 45?70 cm - B: 40 mm (КРАСНЫЙ)
ага...поняла....на Казанском шоссе в Зоосфере недавно был привоз ошейников, не звонили? я так поняла, что у каждого магазина "Зоосфера" свои поставщики....посмотрю, увижу-сфотаю :-)
Не-а, не звонила. Мне как-то подумалось, что у них единая база и на сайте как раз все это отображается))
Спасибо!
интересует еще корм Про План для кошек (стер), 1,5кг- не курица - есть? и цена?
Есть индейка,кролик,лосось
Стоимость 819 р.
Ошейник Хартц против клещей предвидится?
Ошейники есть, на кого?
добрый день, сколько стоит роял канин мини джуниор 2 кг? не понятно на сайте, 0.8 - 315, а 2 кг?
700 р.
В наличии есть намордники для фр.бульдогов.
Спешите, привоза больше не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов