--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чья? Опять потеряшка(

Потерялись/нашлись
14
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Z@B@V@
30.05.2017
Сидит в ошейнике и воет.
Никто не ищет?
Z@B@V@
30.05.2017
Напомните про передержку, перечитывать "ту тему" не реально
Z@B@V@
30.05.2017
Собака чистая в стрижке, стрижка поотросла
Два ошейника - обычный и от клещей.
Совсем молодая.
angeli
31.05.2017
Где сидит? Район хоть написали бы
Парень - девка?
Z@B@V@
31.05.2017
Собака- Сука, Ленинский.
Оставили в подъезде, написали с просьбой не выпускать, т.к. ищется хозяин( расклеили объявления), вода+ еда, все съела и переодически выла, сейчас тишина, видимо всеж выпустили.
По объявлению не звонили, видимо не искали
Naddin
31.05.2017
Эта собака хозяйская, она утром провожает хозяйку до метро Дв. революции и идет обратно домой. Самовыгульная. Много раз это наблюдала и общалась с хозяйкой.
Z@B@V@
31.05.2017
Хорошо,если так, просто вчера сидела у "хорошего" в 23:00 и выла и лаяла на всю округу.
На самовыгульную хоть бы телефон повесили
может хозяйку ждала?

у нас неподалеку так бабушка с собакой по магазинам ходила, собака без поводка ждала ее, ходила, гуляла рядом. однажды смотрю, две девушки пытаются погрузить ее в машину. подошла, сказала, что собака хозяйская, а то увезли бы))
Z@B@V@
31.05.2017
Магазин до десяти(22:00), а время было двенадцатый час)
заблудилась((
сука или кобель? а то кобель мог течку унюхать и убежать
Z@B@V@
31.05.2017
С утра рано муж выходил гулять, сидит у подъезда. Погуляли рядом с ним, вернулась к подъезду. Поела. Спрашивал у гуляющих с собаками, никто такую не знает.
Может,её взять,все таки с улицы,ещё выть станет и у кого- нибудь терпение кончится.
Z@B@V@
31.05.2017
Куда взять?
К себе не могу, у меня не хоромы)+ щенки
может проводить его до метро, вдруг дорогу потреля, вот и сидит?
объявоения покоейте около метро
Naddin
31.05.2017
Я так понимаю, ее утром выпускают, она провожает и ... бежит обратно куда глаза глядят. В основном в сторону школы 180. Хозяйка, когда идет на работу, всегда ее "прогоняет" домой, а куда она денется с улицы, ключей-то у собаки нет( так и бегает грустная.
трындец хозяйка((
может дома ещк кто есть и запускает ее? или вы ее и днем одну видели?
Z@B@V@
31.05.2017
Вчера ночью сидела у магазина лаяла и выла
Naddin
31.05.2017
И днем одну видела, но в основном утром. Это неухоженная собака, наверное она из частного сектора.
Z@B@V@
31.05.2017
Не скажу, что не ухоженная, чистенькая, не воняет, в стрижке ( была, сейчас пообросла), ласковая
Z@B@V@
31.05.2017
Так, сейчас посмотрела 180 это на другой стороне дороги, поэтому на этой стороне ее никто и не знает и не видел.
Тогда может ее к школе отвести?
Где она ориентировочно живёт?
Naddin
31.05.2017
Хозяйка ходила от белых пятиэтажек (ул.Снежная,24) вдоль дома по пр.Ленина 51/9 к метро. От дома 51/9 собака бежала обратно. Я подумала, что она около Спара за домом 45 по пр.Ленина сидит, а она убежала, допровожалась...
Z@B@V@
31.05.2017
Метро двигатель получается
может вместе с собакой позодить поискать дом, поспрашивать откуда она? жалко таких потеряшек((
Naddin
31.05.2017
Тоже склоняюсь к тому, чтобы ее доставить в этот район, пустить и пронаблюдать куда пойдет. Вечером рядом со школой 180, за домом по ул. Радио 8/1, много собачников гуляют, должны знать ее в "лицо".
Naddin
31.05.2017
Да.
Z@B@V@
31.05.2017
Сейчас муж выходил специально ее посмотреть, так и бегает у нас во дворе.
Сейчас скину тему куратору.Эту собаку пристроили 2 недели назад.Просили с поводка не спускать первый месяц.И вот итог.Она не самовыгульная.Придержите,пожалуйста.И номер скиньте мне пожалуйста.А то куратор в ВК пишет тем,кто разместил объявление.А в ответ тишина.Телефон не оставили.
ВК разместила ночью, утром писем не было...но я не сижу круглосуточно у компа).На этом форуме тоже с вечера висит.
AlinaRu
31.05.2017
Девочки миленькие!!
Придержите ее до вечера!! Заведи ее домой!! Я ее заберу!! А новоиспеченных хозяев приеду и расстреляю!!!!
89527711424 Алина.
Умоляю!! До вечера приютите кто-нибудь!
Я Вам вк написала.
Z@B@V@
31.05.2017
Сарафанное радио, это замечательно)
Ждём хозяев, всем спасибо)
Вы её в квартиру пустите или из окна за ней наблюдать будете? Я это к тому,что если её надо подержать в доме до приезда куратора ,я согласна её приютить,только привезите ко мне кто сможет.
Z@B@V@
31.05.2017
Муж около нее гуляет, вместе с ней, она на поводке
Писала выше, домой не могу, щенки не привиты, даже поместить некуда, а так бы я ее и вчера ночью пустила.
За ней выехали, ждем
так я не пойму что-то- ее в принципе на самовыгул отпускают?
Naddin
31.05.2017
Так это не та, про которую я писала?
Z@B@V@
31.05.2017
Радостная встреча состоялась)
Друг друга узнали)
Так кто взял-то ? Не пойму? AlinaRu?
Z@B@V@
31.05.2017
Да, Прежние владельцы
Понятно. А зачем они ее куда-то пристраивали? Или это просто куратор неудачно так пристроила?
которые ее на самовыгул отпускали? или куратор приехала?
AlinaRu
31.05.2017
Пристраивали потому что у себя держать не можем. С дальнейшим отслеживанием. Увезли ее 17 числа семья с пр. Ленина. Они были обо всем предупреждены - что нельзя ее по крайней мере месяц спускать с поводка. Она и у нас не раз сбегала, но она сама приходила; что собака крупная - с ней надо заниматься и если какие то проблемы звонить обязательно. Мы созванивались с ними буквально в четверг, должны были приехать в те выходные, но не получилось. Запланировали на эти приезд. И сегодня с утра по чистой случайности я в группе вижу ее фото. Исходя из постов я понимаю, что Леся в таких "самовыгульных условиях" чуть ли ни с самого приезда.
Ее сегодня забрала моя мама. Она дома, все хорошо.
Убедительная просьба на вопросы "хозяев" где собака не отвечать или отвечать не знаем.
Мы приедем в выходной к ним, посмотрим "как живет Леся", посмотрим в глаза хозяевам, которые говорили, что все хорошо и она прижилась.
С ними будем совсем другой разговор.
вы им ее вернете?
AlinaRu
31.05.2017
Конечно не верну.
Я же не сумасшедшая.
К нам приходила ветеренар на дом - собака простужена - нос сухой.
Видно что били.
Леся очень напугана, состояние неадекватное, ходит туда сюда по квартире, лает.
Девочки, кто знает адрес хозяйки и по возможности телефон сообщите, боимся, что по указанному адресу "хозяев" не найдем.
Если боитесь написать на стену - пишите в личку.
Такая клёвая :) терьеристая )))) черный мягкошерстный пшено-терьер))
а у меня с пуделем ассоциируется))
+. На превью думала, что пудель и есть :)
vov4ikryb
31.05.2017
Нет это порода Миттелшнауцер. Леся очень добрая. я не знаю что надо было сделать чтоб ее довести до такого состояния!!! помогите с адресом этих хозяев которые занимаются таким самовыгулом.. т.к тот адрес который они оставили нам не совпадает с теми местами где их видели.. очень хочется поговорить с ними.. буду очень признателен за любую информацию...
Да и вообще, надо внести всем кураторам таких любителей халявы в свои чёрные списки. Хорошо ещё ,не попала к Абрамовой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов