--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

добрый вечер,помогите пожалуйста определить корм подделка или нет!

Питание, корма, рацион
372
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купила корм,Pro Plan Puppy Sensitive для щенков средних пород с чувствительной кожей, лосось/рис,скушали заказала уновый а гранулы по размеру,цвету,отличаются,собаке давать боюсь(((
вот фото пачек кормов!
Venkus
16.06.2017
Может производитель разный?
Упаковки отличаются.
malin
16.06.2017
на второй упаковке не видно на сколько кг. Может просто с пачкой ошились при расфасовке? Обратитесь в компанию Марс. Я думаю им тоже будет интересно!
Djoy
17.06.2017
если упаковка не нарушена, то ничего страшного в этом нет. посмотрите на даты выпуска, возможно корм немного подсох и сменил окрас)
обычно распечатанный корм теряет влагу. когда я в бак высыпаю новый мешок, то цвет того, что в баке и в мешке всегда отличается.
irun
17.06.2017
www.nn.ru/community/dog/main...F%20%D0%CC%C1%CE
В теме по ссылке выше описывала свою ситуацию. Не так давно тоже кормила щенка этим кормом, покупала на СП в закупке у mersedeska.иногда не угадывала время и приходилось покупать в магазине. В один момент тоже распаковка мешок с СП увидела разницу в величине и цвету гранул, ну все как у вас прямо...организатор закупки пояснила, что это разные производители. Надписи на мешках тоже разные были, на одном ни слова на русском языке, а на другом есть что то вроде перевода...
В общем тоже тогда заморочилась, звонила куда то, уже не помню куда, но везде мне говорили, что это нормально. Это не подделка, разные партии, производители и т.д.
Но зная в какой стране мы живём, я перестраховалась и т.к. мой щен как раз подрос и надо было переходить со щенячьего корма на взрослый, просто решила не искать правду, а, посоветовавшись с заводчиком, перешлам другой марки.
Короче решать только вам.
Я в прошлой теме тоже и фотки прикладывала.
У них есть обратная связь на сайте, пришлите туда фото упаковки с номером партии и датой производства и у вас должны корм на экспертизу забрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов