--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё предложение по рубцу и обрези.

Питание, корма, рацион
29
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Izotova
18.06.2016
Всем здравствуйте!
Хочу предложить свои услуги по привозу рубца. В качестве альтернативы уже существующей теме, т.к. там опять проблемы.
Рубец беру на бойне(одной и той же) уже лет 6. Поставщика менять не собираюсь, т.к. всё устраивает. Рубец в меру мытый из шланга и замороженный. Кусков говна нет. Жир, естественно, присутствует, но не критично. Примерно, на рубец весом 8 кг жира 1-1,5 кг. Идеально срезать жир никто не будет.

Мясная обрезь.
На бойне имеются в наличии замороженные брикеты обрези после обвалки туши. Вес брикетов 10-12-15 кг.

Брала на пробу брикет 12 кг. После полной разморозки на выходе получила:
- примерно 1,5 литра сукровицы,
- килограмма полтора брак,
- остальное - вполне приличное мясо с плёнками и жилками, причём нормальными такими кусками.

Все собаки, включая и декорашек, едят всё это с удовольствием и без вреда здоровью.

Езжу на бойню регулярно. Могу привозить желающим в достаточных количествах(машина позволяет).
Только одно "но"... Развозить не могу. Желательно забирать в верхней части города и без проволочек, по взаимной договорённости, т.к. сейчас жара и хранить всё это удовольствие проблемно.

И самое главное! Цена! Рубец - 55 р/кг, обрезь - 85 р/кг.

Хотите, давайте попробуем)...

Мой телефон: 8-915-945-0504 Оксана.
Izotova
18.06.2016
Фото рубца я уже ставила...
Izotova
18.06.2016
Izotova
18.06.2016
Izotova
18.06.2016
ещё фото по мере разморозки...
Izotova
18.06.2016
хорошая обрезь , у нас такую за 180 продают .
я к вам позже попробую присоединиться ,пока вся мороз. забита
ЕО
18.06.2016
По брикету на пробу возьму, пиши меня в список
Izotova
18.06.2016
Хорошо, Лен)... С тушами проблемно возиться стало. С обрезью попроще.
Планирую ехать в понедельник-вторник.
Набирайте компанию.
Обрезь такого качества готова брать постоянно, заберу из любой части города).
Возьму 10-15 кг обрези.
И рубец буду у вас брать, если в соседней теме, поставщик не образумится.
Как часто планируете ездить за обрезью? Сколько раз в месяц?
Территориально, где в верхней части забирать?
ЕО
19.06.2016
Пересмотрела морозильник, если завтра - послезавтра, то тогда только брикет обрези!
TURUNCU
18.06.2016
Оксана!!! если это тот же рубец, что и раньше возила - то очень здорово! нам надо, но после Мира. и оберези возьмем брикет :)
Izotova
18.06.2016
TURUNCU писал(а)
Оксана!!! если это тот же рубец, что и раньше возила - то очень здорово! нам надо, но после Мира. и оберези возьмем брикет :) ...

Света, рубец тот же самый. Поставщик проверенный годами)... От добра добра не ищут!
Звони, когда будешь готова.
Izotova
18.06.2016
Чтобы не быть голословной, сфотала сегодняшний размороженный кусок с разных ракурсов))...
TURUNCU
18.06.2016
Подтверждаю! рубец классный, очень удобно заморожен - разделывать одно удовольствие! и всегда свежий!
Izotova
18.06.2016
TURUNCU писал(а)
Подтверждаю! рубец классный, очень удобно заморожен - разделывать одно удовольствие! и всегда свежий! ...

Свет, рубец теперь не "кальмарами", а лепёшкой заморожен))) Но, один фиг, разделывается без проблем.
yasynn
18.06.2016
Оксана. Нам надо,мы б постоянно к тебе приписались и на обрезь и на рубец ( если в соседней темке будет постоянное г-о ) Нам пока брикет обрези. Кг на 12-15 .
На вторник,но Оксан ,только вечером смогём,Серёга работает,маФынка с ним....Можно так?
Izotova
18.06.2016
Оля, без проблем)... Все мы люди, все человеки. Всегда и обо всём можно договориться, было бы желание)
По-любому, поеду себе покупать и всем желающим, до кучи, привезу. Телефон мой у тебя есть. Надеюсь, и твой не сменился?
yasynn
18.06.2016
Мой всё тот же ) На 2000 заканчивается)
TURUNCU
18.06.2016
а во вт когда повезешь?
alfa-dog
18.06.2016
Оксана, добрый день! подскажите, где поконкретнее в верх части? а то у меня тоже муж на машине, надо время после работы подгадывать. нам бы хотелось тоже присоединяться к вам))) и с какой регулярностью ездите?
Izotova
18.06.2016
alfa-dog писал(а)
Оксана, добрый день! подскажите, где поконкретнее в верх части? а то у меня тоже муж на машине, надо время после работы подгадывать. нам бы хотелось тоже присоединяться к вам))) и с какой регулярностью ездите? ...

Здравствуйте! Самое удобное место для встреч - конечная Щербинок, м-н "Перекрёсток". Там большая и удобная парковка для машин, есть где встать.
Но, если буду другие предложения, чтобы выбрать более-менее удобное для большинства место, готова переместиться вдоль по пр-ту Гагарина не дальше Медицинской.

Езжу регулярно. Два раза в месяц точно. Но, если будут пожелания чаще, могу обеспечить привоз. Конечно, немаловажный факт - это наличие товара.
В принципе удобно, учитывая, что молитовский мост закрыт, не далеко от моста мызинского...
Izotova
18.06.2016
Пока, на данный момент, народ подтягивается на вторник, вторую половину дня, практически на вечер(хотя вечер - понятие растяжимое)... Ближе к делу, убедительная просьба ко всем желающим отписаться, кто и во сколько хотел бы приехать. Чтобы мне не жить в машине целый день. Да и рубец с мясом не выдержат, не только я))
добрый вечер. возьму обрези брикет 10-12 кг. подъеду в любое назначенное время и место (я свободный художник)
Izotova
18.06.2016
miss.kolesnikova писал(а)
добрый вечер. возьму обрези брикет 10-12 кг. подъеду в любое назначенное время и место (я свободный художник) ...

Вечер добрый! Записала. Телефон свой напишите, пожалуйста, или отзвонитесь, чтобы мне знать, кому перезванивать по факту.
в привате контакт
yasynn
18.06.2016
Ксюх,ближе к 8 вечера только сможем.
Я Свете ( Турунжу) написала в личку .Мож мы ,как вместе сообразим,живём теперь мы рядышком ))))
Оксан,нам поменьше брикет,чёт я сейчас по морозилкам полазила,15 кг не влезет...... Нам 8-10кг ,ок?)
Izotova
19.06.2016
8 вечера - самое оптимальное время! И проспект разгрузится, чтобы в пробках не кипеть. А по брикетам... привезу, а вы уж там сами решите. Может со Светой пополам один возьмёте? На первый раз.
Понравится, потом больше можно будет взять.
Оксана, можете и меня записать на обрезь - возьму небольшой брикет, кг на 10 (больше не вместит холодец сейчас). В Щербинках забирать удобно, живу на проспекте Гагарина.
yasynn
19.06.2016
Давай.
Taty1509
19.06.2016
ДД! Запишите нас тоже на обрезь - любой брикет с любой весовой категорией :)
Izotova
19.06.2016
облако морали, Taty1509 Девочки, миленькие, ваши телефоны, пожалуйста!!! Ну и имена желательно))... чтобы записать по-человечески.
Отправила)
Taty1509
20.06.2016
приват
rfnmrf
20.06.2016
Доброй ночи! Нам тоже, пожалуйста, привезите два брикета рубца. Во вторник в 8 вечера заберем у Перекрестка. Телефон сейчас Вам в личку скину)
Alise-Fox
20.06.2016
как записаться на рубец и как и где забирать?
IV_IV
20.06.2016
нам, пожалуйста, 10 кг рубца. тел в личке
Izotova
20.06.2016
Созвонилась с бойней... В наличии есть всё и в достаточном количестве. Так что, все предварительные договорённости остаются в силе.
Пожалуйста, только не подводите, в смысле, забирать. Лето на дворе!
Если кто-то сможет забрать раньше 8-ми вечера, напишите! Могу отдать в два захода. Т.к. к 13-00 товар будет у меня дома.
rfnmrf
20.06.2016
Отлично, ждем! Мы на 8 точно, в рабочее время не будет возможности.
ЕО
20.06.2016
Смогу завтра в 20-00, брикет обрези. Рубца пока не надо
yasynn
20.06.2016
Оксан ,мне брикет обрези кг на 8-10 - больше не надоть пока,не влезет никуда. Приедем после 8 вечера.Серёга до 6 работает,пока с Орлов доедет,пока переоденется,чё нить в рот закинет))) .Ну может в 8 ,если получится. Но не в 9 и не в 10 - это точно) Около 8,либо в 8,либо чуть,чуть позже 8)
пока ориентируюсь на 20-00 у Перекрестка. Если буду раньше на горе, позвоню. Ок? смогу подъехать и к дому или еще куда-нить.
Izotova
21.06.2016
Света, Ваше мясо уже уехало домой))
Izotova
21.06.2016
Всем заказавшим!
Всё по списку привезла. Буду у "Перекрёстка" с 19.30, на въезде, справа от забора в углу.
До встречи!
Izotova
21.06.2016
frkensnork, увидела Ваше сообщение в привате очень поздно... Лучше бы Вы позвонили.
Думаю, что на этой неделе сделаю ещё одну поездку на бойню и смогу выполнить Ваш заказ.

Для интересующихся!
Сегодня привезла рубцы просто шикарные! Светлые, чистые, жира мало.
Если ещё кому надо, не стесняйтесь пишите-звоните.
picolito
21.06.2016
сейчас рубец есть лишний , живу рядом добегу если что
Izotova
21.06.2016
picolito писал(а)
сейчас рубец есть лишний , живу рядом добегу если что ...

Увы... привозила по счёту. Но... поскольку не всем досталось, а я обещала, то поеду ещё раз в пятницу в первой половине дня.
Пишите, кому и что надо, только с именами и телефонами. Но лучше звоните, т.к. в инете сидеть долго и часто не могу.
Эх...как жаль, что вы далеко. У нас как раз кончился..
yasynn
21.06.2016
Рубец обалденный ,видела в машинке у Оксаны, у самой слюни текли ,но класть пока не . Нормальная обрезь, в неё не влезешь ведь ни фига пока она замороженная то ,много там жира,мало там жира и чё там такое( жира у нас оказалось не мало ,разложила по пакетам ,мясо с жиром и ещё смешаю с чем нить ,или так съедят ,овчарки у нас не прихотливые ,ттт ) Но самое главное, что обрезь СВЕЖАЯ !!!! Ушаны передают тебе спасибо !!!!! В день кинолога ,мы устроили и им праздник)
На следующей неделе хотим рубца и про уши мы так и не договорили)))

Мы такое мясо и рубец и ещё чё тама есть у них, бум брать постоянно))))
Ксю, а трахей нет у них?Пенисов ?
Izotova
22.06.2016
Оля, моё предложение остаётся в силе, и по рубцу и по остальным частям коровьего "тела"))...
Пиши конкретно, чего и сколько тебе надо! Запишу на след. неделю.

В пятницу поеду и под запись поинтересуюсь, что и почём у них есть. Информацию выложу в теме. Может ещё кому что надо.
Думаю, что и трахеи и письки есть. Иначе, куда же они их девают-то)))
ЕО
22.06.2016
Да, тоже интересно про трахеи и пр. Обрезь разобрала, мясо хорошее, но жира, конечно, не вот, чтобы мало, но так, наверное, везде
Izotova
22.06.2016
Лен, про трахеи и пр. поузнаваю)...
А по мясу... Ты помнишь, когда туши привозила, там кости. У обрези сопутствующий продукт жир. Тут как хочешь изворачивайся... безотходно не получается. Приходится выбирать, какой вариант более приемлем. На мой взгляд, покупка обрези более экономически оправдана.
ЕО
22.06.2016
Так кости это хорошо, есть что погрызть, а жир-то:)
но я первый раз обрезь беру, поэтому и говорю, что так везде, наверное
Izotova
22.06.2016
ЕО писал(а)
Так кости это хорошо, есть что погрызть, а жир-то:) <br> но я первый раз обрезь беру, поэтому и говорю, что так везде, наверное ...

Лен, не знаю... Хорошо бы отписались в теме все, кто брал обрезь. Как у них дела обстоят?
Мою возрастную НО от костей запирает намертво( .
Так что, мы уже не "грызуны"
Оксана, спасибо вам огромное от нашей старушки-веселушки. Обрезь отличная (по крайней мере, то, что удалось отковырять - она за ночь так не разморозилась даже наполовину). Собака ночевала у двери в ванную, подхалимски щерилась и подмигивала. Утром прорвалась внутрь и легла охранять нежданно свалившееся богатство. Что бы было, если бы это был рубец - боюсь представить.
ЗЫ Рубец - визуально - действительно шикарный. Пожалуй, в следующий заказ решусь и на него.
ЕО
22.06.2016
Угу, я ж к твоему мясу привыкла, обрезь для меня - новое:)
Taty1509
22.06.2016
Оксана, от нашей большой банды , в лице 2 АБ, пуделя и Амер.кокер спаниеля (беззубового 15летнего) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Обрезь правда отличная! Замороженна на совесть, утром так и не смогла разложить по пакетам. Да, жир присутствует, но по сравнению с др.поставщиками здесь его можно сказать и нет. Рубец на вид вчера очень красивый был, на следующий раз мы тоже хотим такого красивого на n-кг помимо обрези. :)
Узнайте пожалуй есть ли у них пикальное мясо, диафрагма, пашина, лопаточный хрящ. Ну и цены конечно.
Izotova
22.06.2016
frkensnork писал(а)
Узнайте пожалуй есть ли у них пикальное мясо, диафрагма, пашина, лопаточный хрящ. Ну и цены конечно. ...

Хорошо, узнаю. Вам в пятницу привозить обрезь?
marina y
22.06.2016
Можно на пятницу обрезь 10 кг и рубца 10 кг ?
Да. И обрезь и рубец.
yasynn
22.06.2016
Ок. напишу )Узнавай про письки и трахеи,чё почём и как выглядят ( я имею ввиду жира много на них ,иль нет) )))
обрезь обалденная. Оксана, я ваша навеки.
Izotova
21.06.2016
miss.kolesnikova писал(а)
обрезь обалденная. Оксана, я ваша навеки. ...

Света, я рада что оправдала Ваши надежды) Кормитесь на здоровье!
Izotova
22.06.2016
Всем СПАСИБО за отзывы! Мне очень важно ваше мнение. Собакам хорошо - и хозяева счастливы! Сама такая же))
amur78
22.06.2016
Рынок Сормовский привоз беру рубец и обрезь всё по 45 рублей всегда в наличии рекомендую!!!!!!
yasynn
23.06.2016
А я не рекомендую...... Вечное г-о суют.....
amur78
23.06.2016
надо уметь общаться и тогда всё получиться ......
yasynn
25.06.2016
amur78 писал(а)
надо уметь общаться и тогда всё получиться ...... ...

Вы о чём вообще?
я заметила, что мужу получше обрезь кладут, не то что мне... :-)
поэтому он и ответственный, у нас, по закупке мяса для собак... :-)
тоже там же берём... :-)

Обрезь очень редко там вижу, чаще всего ливер (легкое, печень,вымя), иногда трахеи попадаются.
Очень нравится там кадык говяжий по 100р, чаще всего его и покупаем, рубцом собак не кормим.
Всегда всё свежее, только там и затариваемся.

зы: и кстати, ни какого говна не попадалось, в том числе и жира... :-)
IV_IV
23.06.2016
Оксана, рубец отличный. Спасибо. на трахеи тоже в очередь поставьте.
Будем надеяться, что ваши поставщики не будут борзеть как предыдущих темах.
Izotova
23.06.2016
IV_IV писал(а)
Оксана, рубец отличный. Спасибо. на трахеи тоже в очередь поставьте. <br> Будем надеяться, что ваши поставщики не будут борзеть как предыдущих темах. ...

Ира, на здоровье!
Поставщик у меня постоянный уже на протяжении нескольких лет. Пыталась выгадать в цене на кг и в расстоянии... Ездила на "Утро" ... Разочарована была, дальше некуда! Пыталась брать в Ольгино у армян... результат, как на "Утре".
Поэтому от добра добра не ищут! Езжу подальше, зато качество не подводит.
Про трахеи поняла. Отпишусь завтра в теме после того, как съезжу.
Поделюсь впечатлениями.
Рубец отличный, отходов минимум.
Обрезь, ужас, ужас, ужас(. Из 12,3 кг 7,5 кг чистого жира).
Izotova
25.06.2016
Майя, понимаю, что Вас это мало утешит, но у меня в этот раз та же фигня((... Процент на выброс намного больше, чем обычно. Отнесла соседской собаке, там ему кашу "грозились" сварить на жире.
Всё же, замороженный брикет - это "кот в мешке"... Раз на раз не приходится.
С рубцом всё проще, он штучный и всё видно сразу.
А вы на этой бойне до недавнего времени только рубец брали?
Может быть можно с ними договориться подороже платить, но с гарантией, что без жира?
Izotova
25.06.2016
frkensnork писал(а)
А вы на этой бойне до недавнего времени только рубец брали? <br> Может быть можно с ними договориться подороже платить, но с гарантией, что без жира? ...

Давайте рассуждать логически...
Конечно, для собак, заведомо кладут то, что похуже, т.к. всё более менее приличное идёт в переработку(колбаса, пельмени и т.д.) И конечно, в замороженном брикете может находиться что угодно(... к сожалению.
Фото выше - это обрезь, которую я брала на этой же самой бойне. Качество меня устраивало, но...
Может на данный момент такая партия попалась, может смена другая была обвальщиков... Остаётся только предполагать.
Сегодня разговаривала по телефону с одной девушкой, которая заказывала рубец... Так вот она сказала, что обрезь не берёт уже давно и нигде. По той же самой причине, что собакам кладут самые-самые кусочки похуже. И играть в лотерею "повезёт-не повезёт" за свои деньги не очень хочется.

С рубцом там всё понятно... Они штучные и практически всё видно сразу.
А тут...

Обрезь другого качества, думаю, точно будет подороже. На след. неделе поеду за рубцом и спрошу, какую альтернативу они смогут предложить.

Майя, по Вашей просьбе узнала я почём у них ДИАФРАГМА(очищенная). Её цена - 250 р/кг. Что за хрень, понятия не имею, не видела.
Пашину они не продают, а оставляют на тушах.
Лопаточный хрящ тоже не отделяют, т.к., в основном, туши продают целиком оптовикам.
Пикальное мясо(пищеводы) тоже чистить не заморачиваются, а предлагают желающим с большим количеством жира вместе с трахеями и остатками лёгких. Цену даже спрашивать не стала, т.к. овчинка выделки не стоит. Нафиг платить за жир, опять же...
Бычьих писек у них не бывает, т.к. забой исключительно коров, быков не бьют.

Вот такая вот арифметика.
Ок, хотелось бы надеяться, что они что-нибудь предложат, пусть даже подороже...
Устала уже мясо собакам искать, везде одно и тоже, сначала все прекрасно, а потом жир, либо тухлятина(.
yasynn
25.06.2016
Понятно) Бум брать рубчик тогда) Его хоть реально видно)))Я тебе в личку напишу ,чё нам нать на сл.неделю)
Здравствуйте, когда в следующий раз поедете за рубцом? Мне нужно 10-15 кг.Сейчас уже поздно, завтра Вам позвоню.
Izotova
30.06.2016
Доброе утро!
Еду сегодня после 12-ти.
А вообще, смело можно звонить до 24.00. Спать ложимся поздно.
добрый день, хотелось бы обрезь попробовать взять брикет, или поздно уже?
Reveka
30.06.2016
В каких расфасовках и по ка кой цене можно купить ? Вы вроде в Кусаковке живёте я тоже рядом заехала бы?
брикет 10-12 кг, конечно хочется обрезь получше качества, рублей до 120р за кг смело можно на меня брать.
я рядом с Доскино живу, к нам проблемно добраться, но я мужа попрошу чтобы он к Вам заехал забрал вечером
сейчас контакты пришлю мои в приват
Izotova
30.06.2016
Привезла сегодня рубец под заказ. К качеству, лично у меня, претензий нет. Думаю, люди отпишутся. Поделятся своими впечатлениями.
Привезла так же брикет обрези, тот, который по 85 р/кг. Просила выбрать помяснее. С виду вроде нормальный. Но фиг его знает, что будет при разморозке.
Так же спросила про обрезь качеством получше и подороже. Есть у них обрезь из категории "для людей", но цена 250 р/кг. Думаю, для большинства это дорого.

Для собак предложили головы целиком в шкурах(без языков) по 30 р/кг.
Тоже не вижу смысла покупать кости. Хотя, может кому интересно?!

Ещё у них есть для собак жилки. Это брикеты, состоящие исключительно из жил с разных частей туши. Сами понимаете, что пищевой ценности в жилках никакой. Так, для развития челюстей)...
Цена 50 р/кг.

А в общем и целом, они не заморачиваются тщательной разделкой и фасовкой. Им проще в утиль всё отправить, чем возиться с обрезанием жира с трахей и т.п.

Так что, кроме рубца, особенно и разжиться нечем.
Ну а с обрезью... Кому не страшно, могу привозить.
Только что разделали привезённый рубец. Чистенький, запах не отталкивающий, а нормальный рубцовый, очень понравилось качество, спасибо огромное! Будем ещё к Вам обращаться.
yasynn
30.06.2016
Рубец ешшо весь не растаял,но то что растаяло,качество отличное.Порезала мелочи,сейчас отдам)
В сл.раз хотим уши и жилки ,ну и рубец ест-но )))) Жилки мелочи на погрызть ,а то бобрястая натура ,ой бобрястая))))
наверно все ж рискну с обрезью
как поедете в след. раз запишите меня на 1 брикет обрези
Reveka
01.07.2016
И меня на обрезь
Izotova
01.07.2016
пиявочка, Reveka, записала!
Попробую более пристрастно выбрать что-нибудь получше. Надавлю на совесть))... Неужели им выгодно лишиться клиентов, ведь у них там холодильник до потолка завален этими брикетами с обрезью.

На след. неделе точно поеду, т.к. уже собирается новая компания на рубец.
Поездка ориентировочно среда-четверг.

Если кому-нибудь что либо надо, пишите-звоните!
rfnmrf
01.07.2016
Нас, пожалуйста, запишите на рубец на след.неделю. В этот раз на три морды - три рубца) Телефон Ваш есть.
Izotova
01.07.2016
rfnmrf писал(а)
Нас, пожалуйста, запишите на рубец на след.неделю. В этот раз на три морды - три рубца) Телефон Ваш есть. ...

Катя, записала. Телефон у меня тоже есть. Позвоню накануне поездки.
А жилки каким объемом? На нескольких человек реально распилить мороженный?
Izotova
01.07.2016
Лелишна2013 писал(а)
А жилки каким объемом? На нескольких человек реально распилить мороженный? ...

Сама не видела. Со слов кладовщика: жилки тоже брикетами, замороженные. Вес примерно тот же, что и у обрези.
В замороженном виде брикеты хорошо рубятся топором.
yasynn
01.07.2016
Во ,надо разрубить,потому что 12 например кг жил ,мне на малявку на год)))) Есть кто разрубит то Ксюх?
Izotova
01.07.2016
Найдём "рубщика"))), не переживай!
yasynn
04.07.2016
ПасибА))))) Нам жилок кг 3-4 . И ушей хотим) Так же))))
Izotova
04.07.2016
yasynn писал(а)
ПасибА))))) Нам жилок кг 3-4 . И ушей хотим) Так же)))) ...

Оль, жилки и уши привозить на этой неделе???
Значится так...
С днём поездки определилась. Это четверг!
Сегодня звонила на бойню и сделала личный заказ на большую партию рубца(это чтобы никому больше не отдавали).
Так что, всем заказавшим - встречаемся в четверг вечером в Щербинках!!!
Время то же, т.е. 19.30 - 20.00 по Московскому))...
yasynn
05.07.2016
Izotova писал(а)
Оль, жилки и уши привозить на этой неделе???

Нет,на этой неделе ничего не привозить,мы пока не доели рубчик ,да и уезжать собрались на 2 недели. Как приедем,отпишусь.
Taty1509
05.07.2016
ДД! Если есть возможность нас в заказ добавить, будем очень рады, а так если что нас на следующий обязательно и обрезь n-кг и рубец 3шт :)
M@ryf
01.07.2016
Я бы взяла на пробу обрезь, но мне 8 кг - много, морозилка забита. Мне самый максимум 5 кг, если реально с кем-то разделить, то с превеликой радостью.
dina23
05.07.2016
Можно к Вам примазаться на обрезь пополам? Хочу на пробу взять 2,5-3кг.
M@ryf
05.07.2016
Можно, конечно, но нужно попросить, чтобы нам брикет разрубили)
M@ryf
07.07.2016
Всё забрала, у меня 10,8 кг, могу поделиться, если нужно. Жира примерно 25-35%.
dina23
08.07.2016
Сегодня вечером бы заехала. Напишите в приват адрес и сколько денежек с меня.
M@ryf
08.07.2016
Нереально - живу в пригороде, все распихала по пакетам, пакеты не завешивала.
Могу подвезти завтра утром куда-нибудь по пр. Гагарина, все равно в разъездах.
Добрый день,нам бы рубца 20-30 кг,вы когда в следующий раз поедете?
Izotova
01.07.2016
Девочки, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ВНОВЬ ЗАКАЗЫВАЮЩИМ!!!
Оставляйте в ЛС свои телефоны и имена. Не по Никам же к вам обращаться)...

Еду на следующей неделе, примерно среда-четверг!
IV_IV
05.07.2016
Оксана, если не поздно, нам рубец нужен, кг 8-10, в личку написала
Доброе утро! Тоже хочу к Вам в компанию. Мне брикетик рубца 8-10 кг.
А ещё вопросик глупый можно- Вы рубец сырым даёте или отвариваете? Собаководом я стала только в мае, поэтому пока в ступоре- чем собакина накормить, чтоб не навредить.
В личку данные отправила.
Izotova
06.07.2016
Здравствуйте!
В компанию Вас записала))...
По кормлению... Большинство присутствующих здесь, кормит своих собак сырым рубцом. Более того, не мытым, т.к. все полезные вкусняшки находятся именно в немытом рубце. Но тот рубец, который я привожу, мыть и не надо, он практически чистый. Есть одно правило в кормлении: при любом вводе нового продукта в питание, надо начинать с небольшого количества, чтобы не сорвать ЖКТ.
Оксана, спасибо Вам большое. Ждём раздач вместе с пёсиком.
Izotova
06.07.2016
Да пока не за что))...
До встречи в четверг в 20.00 у "Перекрёстка".
o1g@
07.07.2016
Оксана, примите пожалуйста заказ на рубец, нужно 15-20 кг, но буду рада и 5 килограммам (мы разговаривали с Вами по телефону).
AVM52
07.07.2016
Добрый день, есть в наличии лопаточные хрящи, подколенники говяжьи для собак.
Дешево. 8 905 663 67 58 Сергей.
Verakota
08.07.2016
День добрый! Может кому срочно нужен рубец, кг.10, брали себе и еще на знакомых, а они на отдых слиняли, не предупредив, вообщем КАТАСТРОФА! Жирный минус: мы в Неклюдово, и хранить рубец особо негде))) вдруг кто рядом будет.
Verakota
08.07.2016
Забирают вечером!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов