--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где удалить молочные зубки щенку

Лечение, ветеринария
579
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanabel
27.06.2017
Все зубки сменились, а вот клыки молочные ну никак не выпадают, рядом с ними уже постоянные выросли наполовину. Где лучше удалить ? посоветуйте стоматолога
oliyk
27.06.2017
"Снежный барс" Водопьянов И.Ф.
ООО "Перспектива" Киселёва Т.В.
"Эврика" Межевов Л.С.
lanabel
27.06.2017
Нашла где находиться эврика (ко мне всех ближе), ничего себе даже не знала, что там ветклиника есть. спасибки.
мы сами раскачивали. нам доктора отказались до 8 месяцев удалять.
когда настаивали сказали будут делать под наркозом. а для маленького щенка это не есть хорошо
lanabel
28.06.2017
да нам вот тоже 8 месяцев, не знаю может подождать еще тогда. Меня напугали истории, что мол зубки сротутся с молочными потом не удалить, так и будут по 2 клыка. а как раскачивали потихоньку туда сюда зубик. у нас больно то и не дает даже посмотреть не то что раскачивать.
Я своей вроде при похожей ситуации месяцев в 5-6 ходила удалять. Висели клыки на соплях, но не вынимались из десны натуральным путём. 10 секунд на каждый из двух клыков без наркоза и боли в первой попавшейся ветклинике. немного крови только было и печальные глазки песика
ta*ta
28.06.2017
Все зависит от породы. Некоторым молочку не трогают, а у некоторых сами редко выпадают.
Zeta
28.06.2017
может просто погрызть что-то дать? купите грудину, где кусочки мяса да хрящи, без костей, само выпадет)
lanabel
28.06.2017
грызем грызем, это все есть. косточки из жил, всякие другие погрызушки типа дентал стикс. пока никак. жалко, чтоб наркоз давали. а без наркоза не берутся.
Zeta
28.06.2017
ох, мне вообще сложно представить, я бы не рискнула неизвестной собаке в зубастую пасть лезть, чтобы пару раз ей сделать неприятно :)
Пусть поскорее выпадут сами! А что за порода? Может заводчика есть возможность спросить, посоветует куда обратиться?
Боятся что загрызет? Как обосновали? Сильно шатаются клыки?
lanabel
28.06.2017
не шатаются вообще. не обосновывали, просто сказали, что данная операция проводиться под общим наркозом. поэтому решила поспрашивать. клиник много, врачей много, но и отзывы негативные пугают
вот и мы боялись наркоза.
Расшатывали в игре с мячиком . Слегка качали. нажимали то туда то сюда., сколько давался
973
28.06.2017
ООО "Перспектива" Киселёва Т.В.
удаляли здесь в 10,5 месяцев (чих), постоянные зубы полностью выросли - молочные не выпадали, сидели крепко
500 руб. клык + местная анестезия
домой побежал своими ногами
olga-T
28.06.2017
Тоже плюсуюсь к Киселевой Т. , у многих собак удаляла молочку, по местной анестезией, все очень аккуратно, безболезненно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов