--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голубоглазый шоколадный хаски

19
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikita695
04.01.2017
Продам хаски, щенка,
Пол: Мальчик
Возраст: 1 месяц, 2 недели
Цвет глаз: Голубой
Окрас: Шоколадный

Брал своей девушке в подарок, но у нее оказалась аллергия.
Щенок очень красивый, отдам недорого.
Nikita695
04.01.2017
-diva-
04.01.2017
На этой фотке совсем другой щен, чем на фотках ниже, маска совсем другая.
Nikita695
04.01.2017
Nikita695
04.01.2017
Nikita695
04.01.2017
Nikita695
04.01.2017
Не рановато Вы его от мамки забрали?
Nikita695
04.01.2017
Разводчица так продает.
Видимо, вы действительно у разводчика щенка приобрели. Добросовестный заводчик в таком возрасте щенка бы не отдал.
А что так скоро аллерия приключилась? Или просто неудачный подарок сделали?
Nikita695
04.01.2017
Вы читать не умеете или пришли сюда поязвить?
Я прямым текстом написал, что аллергия.
И никаких скоро не было. Вы даже не знаете сколько у меня проживает щенок и при этом смеете еще что-то писать
Смею, батенька, смею. Потому, как сама аллергик и астматик, у которого вот уже более четверти века живут собаки. А сколько щенок проживает у вас, если ему 1месяц и две недели?
Nikita695
04.01.2017
И? Аллергия бывает на разные вещи, у всех по разному! Если вы не знаете, пройдите консультацию врача, что бы вы больше не умничали. Щенок у нас уже 2 недели. Мне вот одному интересно, что подобные комментарии, пишут люди которые не могут найти себе место в жизни и нехватка общения? По любому сидит взрослая женщина, в которой куча комплексов. Просто не нужно писать чушь какую то в той теме, где вы ничего не понимаете. Строить из себя самую умную, мда это очень глупо. Здесь много людей которые хотят что то сделать в той или иной сфере, а такие как вы, которые пишут под темой, тупые комментарии и пытаются умничать или как то оскорбить не даете сделать то что автор темы хотел сделать. Я хочу найти щенку хороших хозяев или вы предлагаете его просто выкинуть и не размещать подобные объявления?
Батенька, да Вы тролль! :-D Простите, милейший, я Вас в маске не признала. Отправляю Вам подарочек. С Новым Годом!
Nikita695
04.01.2017
Это просто детский сад. Решаете вопросы как маленький ребенок. Я не особо расстроился от такой интернетной глупости, а для вас наверное это достижение.
Asya-nn
04.01.2017
а обратно заводчику почему не вернете?
Nikita695
04.01.2017
Заводчица пропала, не берет трубки , ни с одного телефона;
Вообще хотела забрать, сама звонила , но вот видимо у нее что-то серьезное случилось и по этой причине не могу до нее дозвониться, собственно как и другие
а вет. паспорт, документы-то есть?
Oly3
04.01.2017
конечно что-то серьезное случилось, иначе быть не может
Ася, там нет заводчика, там разводчица!
Грустно...
Asya-nn
05.01.2017
Странно, по фоткам вроде вполне породный хорошенький щен...хотя я конечно не сильна в хасках)
Nikita695
04.01.2017
Щенка купили. Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов